Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж

Об этом средстве на Косметисте было достаточно прекрасных отзывов (собственно именно из них я и узнала об этом геле), но после моих отзывов о тенях девочки часто спрашивают меня чем я укладываю брови, что они такие аккуратные, а значит об этом замечательном геле для бровей знают еще не все и поэтому я и решила написать этот пост.

Итак, знакомьтесь: мой незаменимый помощник — гель для укладки бровей Арт-Визаж
Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж
Я много лет мучилась со своими бровями: вроде и форма хорошая и густые достаточно, проплешин нет, но вот ума я им дать не могла — вроде дома уложил, пошел куда-то и уже через пол часа брови разлетаются, смотрят куда-попало и от этого вид был у меня и моего макияжа ужасно неаккуратный. Как меня это раздражало! Но сделать я ничего не могла… Нет, я, конечно делала какие-то попытки, чтобы исправить ситуацию: я постоянно покупала какие-то гели, но они не давали никакого эффекта, что с ними, что без, поэтому уже как лет 5 я перестала что-либо искать и ходила с растрепанными бровями.

Чтобы показать эту невеселую картину, покажу обычные фото, взятые из жизни, так будет правдивее
Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж

Но попав на Косметисту я стала читать как девочки все дружно хвалили гель для бровей от Арт-Визаж и писали, что он гораздо лучше дорогих. Вот и я решилась на его покупку, тем более цена копеечная. Каково же было мое удивление, когда я, намазав его и подождав высыхания, потрогала брови свои, а они тверденькие, лежат волосок к волоску и выглядят не «нагеленно и налаченно», а совершенно естественно! Вот счастье-то!
Гель этот держит мои брови сутками, их можно трогать, снимать одежду через голову, но брови так и будут лежать аккуратненько волосок к волоску! Еще нашла для себя огромный плюс: на этом геле тени для бровей держатся как прибитые, а раньше тени, нанесенные просто на брови, очень быстро исчезали (наношу гель, чуточку жду, а потом на чуть влажные брови наношу тени). И еще, с этим гелем я могу менять толщину бровей: могу мазать тонко, прям по брови, а могу мазать как бы расширяя бровь и они получаются толще и взгляд и лицо как бы меняются, а я люблю меняться   Смывается гель очень легко.

Вот фото бровей с гелем Арт-Визаж, также взятые из обычной жизни, вырезанные из простых жизненных фото (все фото сделаны вне дома, чтобы вы не подумали, что это они дома такие красивые сразу после укладки)
Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж

Фото кисточки и состав
Кстати, подсадила на этот гель свою маму, у которой жесткие черные брови, она в восторге! А также подсадила своих подруг, которые теперь меня постоянно благодарят за такое открытие, потому что это и в правду незаменимая вещь! Я могу не накрасить ресницы или губы, не нанести румяна, но брови я всегда укладываю и выгляжу сразу аккуратно, а когда брови растрепанные у меня вид как будто только с постели

Цена: примерно 2 доллара

Срок тестирования: около года
тоже им пользуюсь! хорошая вещь за копейки)
Совершенно с вами согласна! Отличный гель!
  • 25 июля 2012, 13:57
вчера его тестила в магазине. по мне щеточка очень жесткая. плюс в ее маленьком размере.
ну щеточки для бровей всегда такие, это нормально. Мягкой щеточкой их не причешеш)
  • 25 июля 2012, 14:03
у меня MAC eyebrow set. Всё причесывается отлично и, главное, кожу не травмирует. у меня просто нежная очень…
ну тогда понятно) а у меня кожа дубовая, поэтому мне нормально)
  • 25 июля 2012, 14:11
насмешили
  • Charmi
  • 25 июля 2012, 13:59
Спасибо! Обязательно куплю! В магазине возле дома арт-визаж продают как раз ))) Только 1 вид бывает?
да, только один вид — прозрачный. Но я подкрашиваю брови тенями то более светлыми, то более темными в зависимости от цвета кожи.
  • Charmi
  • 25 июля 2012, 14:12
Хорошо. Это я чтоб мне что-то не то не купить )))
я им тоже очень довольна! Спасибо за такой приятный пост и красивые фотографии:)
И вам спасибо за добрые слова)
малышка палочка-выручалочка. У меня уже третий флакон, волоски держит на месте в течение всего дня, да и стоит копейки.
я уже себя без него и не представляю, это одна из важнейших вещичек в моей косметичке, если не самая важная
отличный результат! на вас понравился тонкий вариант бровей, хотя вроде модно сейчас пошире (два варианта, где на глазках черная подводка)
А я по всякому люблю) Тем более форму я особо поменять не могу, потому что я практически ничего не выщипываю, форма своя такая. Поэтому этот гелик помогает мне форму хоть немножечко поменять) А вот у мамы моей с формой можно разгуляться, она то с одной ходит, потом отрастит и другую форму делает — брови очень широкие)
Какие красивые бровки! Обязательно куплю такой гель, ибо замучилась с поисками(((. Спасибо Вам за своевременный для меня пост
Рада, что пост оказался полезным! Вещь оооочень стоящая и хорошая)
если увижу -куплю,
мой любимый воск от люмене
Попробуйте, тем более цена позволяет поэкспериментировать)
стоимость радует, у нас найти сложно арт визаж.
у меня такой же сейчас:)) довольно хороший продукт за низкую цену
я как раз сейчас в поисках. Ваш пост безумно в тему. Спасибо огромное!
Только вот я думаю, может, сначала нарисовать брови, а потом уже гелем? Как карандаш будет скользить по этому гелю, если наоборот сделать?..
Про карандаш не знаю, люблю тенями брови рисовать. А по поводу потом гелем — когда гель один наносишь на брови, то от щетки такие проплешинки продолговатые как бы образуются, гель волоски склеивает (надеюсь понятно объяснила   ), а когда я сверху тенями прохожусь, то проплешинки эти закрашиваются, слипшиеся волоски распушаются и так красивее смотрится)
ага, поняла.
спасибо, буду пробовать по Вашему способу.
О, забавно! Век живи — век учись!   А я наоборот, сначала тенями, а потом гелем… хммм… надо попробовать ваш способ!
это да, бывает от кого-то что-то услышишь и прям прозреваешь, ведь сам всю жизнь по-другому делал   Попробуйте, мне вот такой вариант гораздо больше нравится)
  • 25 июля 2012, 14:38
У меня от этого геля началась перхоть на бровях (первый раз такое увидела). Пришлось отказаться.
О, как странно! Что, прям кожа кожа начала от него шелушиться?
  • 25 июля 2012, 15:20
И кожа шелушилась, и бровинки седеть начали. В общем, когда отказалась от этого геля, где-то месяцев 6 лечила брови маслами, сама делала воск для укладки из натуральных компонентов, сейчас все ок.
Ужас какой! Надо же, всем подходит, а у вас такая реакция… Хорошо, что сейчас уже все в порядке
  • 25 июля 2012, 16:52
Я думаю это реакция на пропиленгликоль. Просто аллергия. А так, да спасибо, все уже хорошо:)
Это моя любимая штучка! Боюсь даже посчитать сколько гелей у меня уже было, но явно больше 6… Хватает при ежедневном использовании на 2,5-3,5 месяца)
А я еще потом ограничитель вытаскиваю и таким образом вымазываю его до последнего миллиграмма)))
Я тоже так делаю))
  • nn2008
  • 25 июля 2012, 14:58
теперь вы подсадили на этот гель и меня )
Надеюсь понравится)
Теперь знаю, какой у меня будет следующий гель для бровей. Спасибо!
И вам спасибо! Надеюсь он вам подойдет)
Отличное сочетание цена+качество) У меня уже 3й флакончик… и нет желания искать что-то другое. Спасибо за пост)
И я тоже остановила свои поиски, не верю, что может быть что-то лучше, а тем более за такую цену!
Отличный продукт, у меня второй бутылек)   Первый сменила изза уже неэстетично коричневого вида геля внутри)))
а я ограничитель вытаскиваю и до последней капельки вымазываю)))) я очень экономичная))
спасибо Вам за рекомендацию! только что поехала и купила себе такой гель, даже два про запас
наконец-то и мои брови выглядят прилично и ухоженно, а у меня они как раз еще и жесткие, так что никакой гель просто не справлялся, а тут раз и все! бегаю теперь, не нарадуюсь
ого, как вы оперативненько))) Я очень рада, что вам подошло!
ну а чего затягивать? и так последние забрала
у нас просто тут магазин с Арт-Визаж еще недалеко от дома
у нас я тоже его всегда последним забираю, разбирают этот гель очень быстро
После вашего поста сразу побежала заказывать   вредные брови у меня тоже дело семейное правда глазам не поверила, что у нас на СП всего 50 рублей стоит… такой результат за такие деньги))Спасибо за пост!
о, как дешево, у нас в 2 раза дороже, но все равно выходит дешево) а тем более для такого результата)
  • 25 июля 2012, 19:59
У меня тоже есть этот гель, покупала его 2 раза и возьму еще. Он меня полностью устраивает и даже нет желания пробовать что-то другое для бровей. Стоит копейки и делает, то что нужно. Пробовала я его как-то на ресницы использовать из любопытства, так ресницы начали сыпаться… Эксперимент продолжался 1,5 недели и каждый день я теряла по одной-две реснички… Они просто ломались! Так-что, хоть и написано, что он еще и для ресниц. Я вам все же не рекомендую… После этого для ресниц я взяла Alloton Cilange — результат был просто супер! Я восстановила ресницы буквально за 3-4 недели. Ресницы стали длиннее и гуще. Сейчас им уже как полгода не пользуюсь, а результат остался. А АртВизаж мой МастХэв для бровей.
Для ресниц я его даже и не пробовала, не понимаю даже зачем он нужен… Разве что закрепить изгиб? Даже не знаю для чего еще… Но теперь после ваших слов и не буду. А про аллотон спасибо, что напомнили, я его давно хотела купить, но забыла, а теперь обязательно куплю)
  • 25 июля 2012, 20:25
По глупости начиталась где-то (на форумах и отзывах), что он еще и укрепляет ресницы   и что мол даже были люди, которые его так использовали и им подошло, мол ресницы стали крепче. И я решила проверить! голова садовая   Проверила…
Вот верь теперь тому, что пишут )))) Жизнь — хороший учитель! Зато я потом нашла Alloton и довольна. Что не делается, то как ни крути, к лучшему…
  • 25 июля 2012, 20:27
От добра добра не ищут
У меня такой был, очень нравился, хорошая штучка за отличню цену! Спасибо за напоминание! Надо повторить)
Рада, что пост оказался полезным)
Тоже повелась на лестные отзывы, купила.
Для меня у него слишком мягкая фиксация, ничего не держит… Через час уже все в разные стороны.
У меня на бровях волоски потолще, поэтому мне только ядреные гели помогают)
У мамы моей толстые черные волосы на бровях) так вот ей подходит, значит еще не такие уж толстые. А какие гели еще более ядреные?
Для меня это вообще как водичкой пригладить)Мне подошел только Вивьен Сабо.
Интересненько) Попробую вивьен сабо если найду у нас
  • Almaza
  • 25 июля 2012, 22:28
Обожаю этот гель, мой маленький незаменимый помощник)) Уже сбилась со счету сколько бутыльков использовала… И цена конечно радует.
и у меня такой есть) купила после отзывов на косметисте, тоже довольна. Классный пост!
а ты бровки подкрашиваешь чем-то? они у тебя просто шикарные стали на последних фото
Спасибо! Подкрашиваю брови тенями эссенс, зимой беру светло-коричневый цвет, а сейчас подкрашиваю цветом потемнее, потому что загорелая)
совсем незаметно, очень естественно получается. Я свои брови ничем не подкрашиваю, но хочется толще, попробую тоже тенями.
Раньше карандашом подрисовывала, но получалось заметно. Потом стала тенями, но без этого геля у меня тени на бровях не держатся. Стала делать так: наношу гель, как бы расширяя бровь, чтобы они потолще смотрелись ( я как и ты бывает хочу чтобы брови были потолще), жду немного и кистью для бровей наношу тени. Вот тогда получается идеальный результат! Тени держатся пока не смоешь и форма остается неизменной)
шикарный результат  , тоже попробую
Девочки, а он у вас тоже через несколько дней помутнел и стал противным на вид? Или меня одной?
Вообще он во флаконе у вас меняется цвет, мутность до окончания использования? (вопрос к тем, кто до конца использует флакон)
это он окрашивается от пудры и от карандаша или теней, которые нанесены на брови. Не волнуйтесь, с гелем все в порядке, так происходит со всеми подобными средствами, а я их перепробовала немало
Сегодня наконец-то купила себе эту штучку   ) Не знала, что такие вообще бывают. Спасибо Вам за пост! Уже нанесла и периодически смотрюсь в зеркало. "Царица! Нет. Королева!..."
А еще при нанесении, мне показалось, что степень фиксации зависит от количества нанесения. Если нанести слегка, то он будет на 1-2 часа, при «конкретном» нанесении — весь день продержит. Когда наносишь, чувствуешь фиксацию и можешь определять сколько нужно. Очень удачная покупкас  . Спасибо Вам большое)) Скажем НЕТ «разлетающимся бровям»!