23.06.2012

Палетка декоративной косметики Dior Glow Desiner Nude Glow Palette

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу поделиться с Вами впечатлением о палетке Dior.
Эту палетку привезли мне в подарок из дьюти-фри. Коробочка совсем небольшая 11х6 см, влезет в любую косметичку, и в поездке позволит не везти с собой гору косметики.
В нее входят 1 румяна (№ 638, 3,3 г), 4 тени (519, 512,542, 682; 4х1 г), 3 блеска для губ (150, 550, 750; 3х0,6 г). Блески для губ закрываются крышечкой, что предохраняет их от попадания крошек с теней (см. первое фото).
Здесь оттенки переданы наиболее достоверно
Свотчи. Сверху тени нанесены без базы, снизу — на базу Артдеко.
Начну с румян. Они коричневато-розового оттенка, отлично подойдут для лета, на загоревшую кожу. В них есть небольшое количество блесток, но на коже они смотрятся абсолютно матовыми. Наносятся и растушевываются легко, держатся весь день.
Тени тоже в теплых тонах. № 2 бледно-желтый, № 3 персиковый, № 4 золотистый, № 5 шоколадно-коричневый. Все оттенки с шиммером.
Вот так на глазах смотрятся тени № 2, 4, 5
Тень № 3 я пока не знаю, как приспособить в макияже, поэтому для поста просто нанесла ее на все веко
Все тени отлично пигментированны, прекрасно отдают цвет и на базе, и без базы. Хорошо растушевываются, держатся у меня почти весь день.
Блески для губ полупрозрачные, на губах только слегка отличаются оттенками. В них есть блестки.
№ 6
№ 7
№ 8
Держатся часа полтора-два, потом начинают деликатно уходить.
Кисточки в наборе малюсенькие, ими я не пользовалась. Думаю, что пользоваться ими будет неудобно из-за их игрушечного размера.
Макияж с использование этого набора (на губах блеск №7)
В целом набор мне очень понравился, оцениваю его на 5 (за маленькие кисточки оценку снижать не буду)
Куплен в дьюти-фри
Цена — примерно 50 евро (или 2100 рублей по сегодняшнему курсу)
Срок использования — несколько дней
Желаю всем летнего настроения и удачных покупок!
Ваша Алёна

Piglet_1989 23 июня 2012, 15:01
Какие замечательные оттенки! Моя любимая гамма! Просто чудо и Вам очень к лицу))
June 23 июня 2012, 15:17
Спасибо! Для лета самые подходящие оттенки)
Angora 23 июня 2012, 15:15
Привет, Алён! Мне очень понравился наборчик! Универсальный и функциональный. На тебе всё отлично смотрится, как всегда элегантна и шикарна!
June 23 июня 2012, 15:18
Татьяна, спасибо!   Мне нравится, что и размер у него небольшой — в косметичке умещается) Да и качество отличное
Anetaaa 23 июня 2012, 15:27
ах какая прелесть, шикарный подарок :)
June 23 июня 2012, 15:53
Спасибо, Анна!
Ludmilka 23 июня 2012, 15:27
Алена, какая красивая!
Причем все цвета ходовые.
А то часто бывает разбавляют неинтересными оттенками, а здесь все универсальное, ходовое!
June 23 июня 2012, 15:37
Да, Людмил, все цвета подходят, только персиковые тени пока не знаю, как носить
Terrible_Beauty 23 июня 2012, 15:29
Такую палетку хорошо брать в короткие поездки, есть все что нужно — и не нужно таскать с собой кучу коробочек
June 23 июня 2012, 15:38
Для поездки — отличный вариант, причем можно сделать как дневной, так и вечерний макияж — оттенки теней позволяют.
OMELA 23 июня 2012, 15:30
Спасибо за пост! Отличная палетка, нравятся очень такие за свою универсальность)
June 23 июня 2012, 15:38
Привет, Екатерина! Я тоже очень довольна подарком)
Kati 26 июня 2012, 09:21
Ален, они на мне не держатся вообще ни в каком виде. С базой часа 3, а без даже 2 часа не выдерживают. Все скатывается в складку, цвета становятся как грязное пятно. Даже муж заметил. Я очень долго их хотела и в результате нет никакой радости от их использования. Пользуюсь только подводкой, которая там есть и иногда блестящим сектором, на праздники. Не знаю, может это только у меня так. Но, даже тени от Эйвон держатся на мне без базы целый день, вообще без проблем.
Kati 23 июня 2012, 16:13
Алена, отличная палеточка. И цвета все носибельные. Я вот в тенях от Диор зазачарована.
June 23 июня 2012, 16:39
Привет, Екатерина! А почему в тенях разочарованы?
Для меня тени Диор — одни из лучших из люкса: без проблем наносятся, легко тушуются, и держатся хорошо.
Orangesky 23 июня 2012, 16:21
Палетка отличная, всё очень красиво на Вас смотрится! :)
June 23 июня 2012, 16:40
AnnaVita 23 июня 2012, 16:24
Алена, палеточка моя мечта! Именно такую я хотела!   Прекрасные макияжи! Тебе очень идут эти оттенки! Все так гармонично смотрится!
June 23 июня 2012, 16:41
Анна, спасибо! Я тоже палетку давно хотела, она позволяет не брать с собой в поездку гору косметики)
Rasa 23 июня 2012, 16:37
Какая красота   универсальные цвета
June 23 июня 2012, 16:41
Coluchka 23 июня 2012, 16:39
Аленка, обожаю такие цвета… вот все-все без исключения, палетка действительно универсальна и элегантна!
Шикарный подарок! Тебе все идет!
June 23 июня 2012, 16:42
Ольга, спасибо!   Да, всеми цветами из этой палетки можно пользоваться.
GalinaGalina 23 июня 2012, 16:46
Алена, как угадали с цветами!
А о качестве теней и говорить нечего.
Завидую, ей -богу!
June 23 июня 2012, 16:48
Галина, привет! Я сама на палетку не нарадуюсь) И цвета подошли хорошо.
max-max 23 июня 2012, 16:59
какие сдержанные и элегантные цвета в палетке…
для теплого и нежного макияжа, Ален…
тебе идет такая гамма цветов…
June 23 июня 2012, 19:26
Ирин, спасибо! Да, цвета «и в пир, и в мир»)
Alina151 23 июня 2012, 17:17
Приятная палеточка!
June 23 июня 2012, 19:26
Yusik 23 июня 2012, 17:51
какой универсальный и хороший подарок   обычно в таких наборах 2-3 оттенка ходовых а остальное… ну такое… а тут все оттенки отличные, особенно блески понравились. взял такой наборчик в отпуск и — не паришься
June 23 июня 2012, 19:27
Да, я как раз любитель таких спокойных оттенков)
Kseni4ka 23 июня 2012, 18:02
Вот какая красивая палеточка! Вот от такой бы я ни за что не отказалась:) все такое универсальное! Спасибо за презентацию ++
June 23 июня 2012, 19:27
Спасибо, Ксения!
Lekka 23 июня 2012, 20:40
У меня тоже совсем недавно появилась такая же палетка. Только мне кажется у меня оттенки немного другие (мама привезла в подарок и ей кажется говорили что их 2 вида-для брюнеток и для блондинок).
Так вот)) У меня уже штук 5 различных палеток дьюти-фришных было и от всех в итоге я избавлялась. Эта же меня пока крайне радует, т.к. цвета абсолютно адекватные, стойкие и главное красивые. Мой маст хэв сейчас в будничном макияже на каждый день!
Lekka 23 июня 2012, 20:42
Кстати благодаря этой палеточке я наконец-то попробовала максимайзер, и слава богу не купила полноразмерный вариант. Вы уж простите меня, поклонницы данного продукта, но я не понимаю как это можно на губах носить.Такое ощущение было как-будто меня пчела в губы укусила и у меня все онемело и пощипывало
June 23 июня 2012, 20:47
Наверное, мой вариант для брюнеток. Но на коробочке этого написано не было (вроде бы я всё добросовестно списала с упаковки))
У меня палеток давно не было, и этой я очень рада — все оттенки нравятся, пользуюсь с удовольствием.
Lekka 23 июня 2012, 20:53
Да наверное, я тоже на своей коробке не нашла такой информации. просто ваши оттенки чуть-чуть поярче, а мои попрозрачнее что ли))
Lipochka1981 23 июня 2012, 20:50
Алён, набор очень красивый, все оттенки понравились! Такое со мной бывает оень редко. Спасибо, макияж чудесный!
June 23 июня 2012, 20:53
Липочка, спасибо!
Julie800 23 июня 2012, 21:22
Какая красота! Обожаю палетки диор, они самые самые для меня из люкса:)
Спасибо за пост, было интересно!
June 23 июня 2012, 21:37
Спасибо! Согласна, универсальная и качественная палетка.
jbarda4ok 23 июня 2012, 22:11
Алена, чудесная палеточка, я бы тоже от такой не отказалась! Все оттенки по моему вкусу подобраны, супер!
June 23 июня 2012, 22:14
Привет, Юля! Оттенки практически беспроигрышные — почти каждой подойдут. А для лета теплая гамма — самое то)
skarlet02 23 июня 2012, 22:37
Удачная палеточка по хорошей цене! И знать бы что она попадется в дюти-фри так можно и не набирать из дома декоративки в поездку! Спасибо за отзыв!
June 23 июня 2012, 22:44
Привет, Елена! Да, цена очень даже привлекательная) И качество не подкачало)
RitaMix 23 июня 2012, 23:47
Чудная палетка. А румяна в ней вообще — восторг! Смущает лишь наличие блесков. Не люблю блески в таком формате. А тени диоровские — вне конкуренции. Оттенки все — твои. Да и мои пожалуй. Присмотрюсь к этой палетке, когда снова попаду в ДФ.
June 24 июня 2012, 00:00
Рита, привет! А мне наоборот, нравятся такие «твердые» блески, еще у Диор в баночках блески покупала, пока их с производства не сняли. Жаль только, что объем блесков в палетке маленький.)
AnnaCherry 25 июня 2012, 10:54
Очень симпатичная коробочка ;)
June 25 июня 2012, 11:23
Mursilka 25 июня 2012, 12:10
Отличная палетка. Вам очень хорошо все оттенки.
June 25 июня 2012, 12:16
Спасибо! Да, оттенков немного, но зато все подходят)