Soleil Tan De Chanel - Солнечный макияж от Chanel

Здравствуйте дорогие девушки Косметисты!!!

Да, лето уже подходит к концу, да за этот период было написанно множество постов о мерцающих и блестящих пудрах, но о моей поста не было))))))
Я не так давно была на макияже Шанель, можно сказать тестировала осень, фото не прилагаю, так как осталась недовольна, но вот покупки я все же совершила. Эффект сияния я увидела на визажисте, которая делала мне макияж, я почти целый час смотрела на нее, пока она меня красила и решила взять к концу процесса.
Я вспомнила, что читала на Косметисте вот этот пост, но он немного о другой пудре.
Описание производителя: с официального сайта
Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью. Полугель, полупудра — эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня. Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.
От себя:
Сама банка, которую часто называют «шайба» очень большая, в сумочке с собой не поносишь. И пудра наверное будет из разряда нескончаемых продуктов)))) Отличается она от обычной рассыпушки, тем, что в комплекте идет не спонж, а кисть.
Если посмотреть на следующую фотографию, то можно увидеть, что размер ее достаточно большой, почти с ладонь. Очень мягкая и приятная на ощупь, но наносить точечно на лицо не совсем удобно, нужна поменьше кисть, а эта подходит именно для больших, размашистых движений.

Сияние придает явное, с блестками, думаю хорошо будет смотреться только на загарелой коже. Очень стойкая, нанеся с утра, к вечеру она будет также оставаться на лице. Я немного наношу на зону декольте тоже. Очень хорошо смотриться при вечернем макияже. То есть продукт не на каждый день.
Фото при дневном освещении

Фото на солнышке

Такой эффект виден на коже
Естественно, что интенсивность блеска можно регулировать нанося необходимое количество на кожу. Но очень легко переборщить, так что тут надо быть осторожнее принанесении.
Стоимость: около 1800руб. (с максимальной скидкой в Летуале).
Оценка: 5 — (из-за того, что надо очень быть внимательным при нанесении, это не румяна Шанель, с которыми невозможно переборщить).
Внизу на фото я так и не смогла точно передать это сияние, может надо, чтобы кто-то делал фотографии, но наносила я на виски, на верхнюю часть скул, думаю можно сложить впечатление.

Всем спасибо за внимание.
  • Nastenka
  • 29 августа 2010, 16:15
Очень хорошая пудра. А упаковка — мммм… Лучше уж большого размера кисть и банка, чем разочароваться в маломерке. По-моему, достаточно удачно передался эффект пудры. Спасибо за пост.
  • 29 августа 2010, 16:20
знаешь, всегда хочется сделать лучше, чтобы видели так, как вижу это я)))
  • 29 августа 2010, 16:54
Щеточка напоминает мне щеточки Живанши, очень удобно ими подправлять макияж. Очень красивая пудра!
  • 29 августа 2010, 16:57
да, щеточка хорошая, но она прям большая))
  • 29 августа 2010, 17:01
в Живанши, они конеш поменьше)))) это не та пудра которую можно брать с собой в сумочку)
  • 29 августа 2010, 17:02
зато для декольте хорошо)
+1 за красоту  … хотя 8гр не так уж и много, тем более для рассыпчатой пудры — расход большой… но т.к это не на все лицо, будет получать удовольствие в течении долгого времени… =)
  • 29 августа 2010, 17:16
Саша, а я смотрю у вас светлая кожа, какую вы мерцалку используете для таких целей?
Я метеоритами балуюсь  … а чтобы прям совсем блестело — у меня есть жидкие тени (в упаковке как блеск для губ, с таким же аппликатором) светло золотого цвета… так я полосочку тонкую проведу, растушую — очень интересно смотрится… я часто не по назначению продукты использую…
  • memento
  • 29 августа 2010, 17:59
вера, блестит роскошно! на загорелой коже вообще мм
  • Katrinka
  • 29 августа 2010, 19:30
Да, мерцающие пудры очень идут загорелой коже.
  • Jealousy
  • 29 августа 2010, 18:13
Блеск красивый, но мне не очень нравится, что она сильно желтоватая.
  • 29 августа 2010, 22:56
да, она сильно пигментирована, но я еще накрасила по полной, чтобы блеск был виден, можно не так интенсивно использовать
  • 29 августа 2010, 21:31
посмотрела, что все метки в посте поставила модератор, я так понимаю Бамбинина, всё учли, это очень хорошо, что метки теперь так ставят))))) спасиб
  • 29 августа 2010, 21:59
Отличная вещь, с покупкой вас! И по-моему, для рассыпной пудры большая банка лучше — много удобнее, чем по малому диаметру кистью возить…

• Citron
  • 30 августа 2010, 10:59
Захотелось купить. мне кажется, я знаю, что в следущий заход возьму в Яблоке))
Девочки, кто пробовал и эту и живанши летние пудры с блеском? сравните, Шанель наверно больше блеска даёт, а Живанши сияния но все же пудрит, так?
  • 30 августа 2010, 15:39
я не совсем поняла про какую живанши вы говорите?????? если про обычную рассыпушку, то она безусловно совсем другая, это именно мерцающая, блестящая, пудра, еще раз хочу подчеркнуть отличную стойкость

• Citron
  • 30 августа 2010, 18:16
не, я говорю про летние лимитки. пудры с эффектом загара и блеском (который, кстати, смазывается в первую очередь). впрошлом сезоне Prismissime была. маленькая 9-цветная. в этом сезоне она была цветочком сделана.
  • 30 августа 2010, 22:48
все, теперь я поняла о какой вы говорите, я не пользовалась ею)))) не могу сравнить
я считаю что у шанель деликатнее мерцание чем у живанши… мне понравилась))) спасибо)))
  • Lenca
  • 30 августа 2010, 16:25
по — моему пудра очень красивая. Такой деликатный блеск дает, невозможно оторваться…
  • 30 августа 2010, 16:43
да, и оформление красивое, и пользоваться приятно, можно сказать шикарная))))))))
  • 30 августа 2010, 21:21
я тоже такую неделю назад приобрела-мне кажется она очень блескучая. Пока на улицу в ней не выходила, как тоне приноровилась к ней
  • 30 августа 2010, 21:46
Дина, вы знаете, когда сама на себя мажу, то кажется, что она блестит сильно, но со стороны это так не смотрится, если не перебарщивать, я могу судить по тому как она смотрелась на консультанте и на себе в течение дня, да и свотчи когда делала уловить сияние на лице было тяжело. Это не значит, что его нет, но оно не вульгарное
Красиво)
  • 30 августа 2010, 21:48
спасиб))
  • 31 августа 2010, 08:50
Вера, скажите, а вы используете эту пудрочку с румянами или вместо румян?
  • 31 августа 2010, 10:40
Я использую совсем немного румян (беру не розовый цвет, а коричневатый, цвет загара, чтоб не было контраста с пудрой), прям слегка, не как обычно и сверху пудру наношу, включая область висков и скул.
  • 31 августа 2010, 12:26
спасибо, тоже так попробую
  • Olaf
  • 31 августа 2010, 15:30
Я купила такую «шайбу», но не пудру, а базу (на пост о которой Вы ссылаетесь). Хорошая, универсальная штучка. Правда, нескончаемая она… )) А Вас — с прекрасным приобретением!

А возможно эту пудру нанести влажным спонжом… интересно просто.какой будет эффект?