Праймер для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow Primer in Buff Color The All Natural Face

Всем привет.
Кто пользуется минеральными тенями, наверняка столкнулись с тем, что некоторые оттенки очень легко ложатся, и их практически не заметно.
Из-за того, что тени мне очень нравятся, но хочется и более насыщенного оттенка, я решила приобрести праймер, но непременно тоже минеральный. Поэтому речь пойдет о
Праймере для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow PRIMER in Buff Color The All Natural Face
Фотография:

Кожа век у меня очень-очень жирнится. Не всегда, но бывает словно маслом намазали… Поэтому даже перед нанесением праймера, я пользуюсь
Ночным уходом на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation (для жирной и норм. кожи) от Sweetscents, здесь писали об этой пудре, она хорошо матирует и надолго. Сверху наношу очень-очень-очень тонким слоем этот праймер. Нужно совсем немного, не стоит забывать, что это именно праймер, и я считаю, что он не должен скрывать какие либо недочеты кожи, даже на офф. сайте находится в разделе «Фиксаторы теней». Главное не переборщить, но и не нанести слишком мало. Имеет кремовую текстуру, объемом 5 г, хватит на долго. При таком нанесении сам не скатывается, и не позволяет этого теням, делает оттенки более насыщенными. Цена намного приятнее, чем у каких либо других праймеров.

Состав: Organic Jojoba Oil, Organic Argan Oil, Candelilia Wax, Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Boron Nitride, Oxides

Свотчи (только декоративной косметики):
Светлого оттенка, по центру… не сильно отличается от цвета руки.
Разницу видно:
Ну и макияж с праймером:
Использовала только минеральные тени, без них макияж был бы намного тусклее.
Так проходила весь день… смывать жалко было )) тени остались все на месте.
Цена: 3,45$

Срок тестирования: около 2 месяцев, может больше

Оценка: 5.

• 13 мая 2012, 17:56
тенюшки божественные! а вот с праймером этой фирмы, только белым, я совсем не подружилась. у меня тоже жирные веки, но он только все усугубил. интересно, большая ли между ними разница? я делала пост на белый и кто-то в комментариях тоже был плохого мнения о вашем именно праймере. может, я много наношу? или мало? как найти середину?)))
  • 13 мая 2012, 18:05
Да… тени красивые…
Опытным путем! )) Я там отписывалась в вашем посте… я наношу так, что бы праймера практически не было заметно на веках, но было матирование… если много нанести, 100% будет скатываться

• 13 мая 2012, 18:21
о боги)) так я вроде немного наношу… один раз легко провожу пальцем по базе и мне этого на 2 глаза хватает.
  • 13 мая 2012, 19:09
Я подумала может разница в составе, но к белому состав не указан

• 13 мая 2012, 19:14
как не указан? вот он

Состав: organic jojoba oil, candelillia wax, organic argan oil, mica, oxides, boron nitride(mineral), zinc oxide(mineral), titanium dioxide(mineral)
  • 13 мая 2012, 22:29
На офф сайте не написано к белому)
  • Rosier
  • 13 мая 2012, 18:11
О, такой имеется, правда в самом светлом оттенке. Тоже хотела написать о нем на рекомменде) Правда, мне кажется, он не для совсем-совсем жирных век, обладательницей коих являюсь я, ибо мне он вообще никак не помогает. :( Использую его на девочках-моделях в качестве консиллера под глазки на фотосессиях — вот там он отлично себя проявляет
Подскажите пожалуйста где такой приобрести?
Спасибо.