Праймер для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow Primer in Buff Color The All Natural Face

Всем привет.
Кто пользуется минеральными тенями, наверняка столкнулись с тем, что некоторые оттенки очень легко ложатся, и их практически не заметно.
Из-за того, что тени мне очень нравятся, но хочется и более насыщенного оттенка, я решила приобрести праймер, но непременно тоже минеральный. Поэтому речь пойдет о
Праймере для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow PRIMER in Buff Color The All Natural Face
Фотография:
Кожа век у меня очень-очень жирнится. Не всегда, но бывает словно маслом намазали… Поэтому даже перед нанесением праймера, я пользуюсь
Ночным уходом на основе зеленого чая Green Tea Rejuvenation (для жирной и норм. кожи) от Sweetscents, здесь писали об этой пудре, она хорошо матирует и надолго. Сверху наношу очень-очень-очень тонким слоем этот праймер. Нужно совсем немного, не стоит забывать, что это именно праймер, и я считаю, что он не должен скрывать какие либо недочеты кожи, даже на офф. сайте находится в разделе «Фиксаторы теней». Главное не переборщить, но и не нанести слишком мало. Имеет кремовую текстуру, объемом 5 г, хватит на долго. При таком нанесении сам не скатывается, и не позволяет этого теням, делает оттенки более насыщенными. Цена намного приятнее, чем у каких либо других праймеров.

Состав: Organic Jojoba Oil, Organic Argan Oil, Candelilia Wax, Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Boron Nitride, Oxides

Свотчи (только декоративной косметики):
Светлого оттенка, по центру… не сильно отличается от цвета руки.
Разницу видно:
Праймер для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow Primer in Buff Color   The All Natural Face Праймер для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow Primer in Buff Color   The All Natural Face Ну и макияж с праймером:
Праймер для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow Primer in Buff Color   The All Natural Face Праймер для жирной кожи век Vegan Oily Lid Eyeshadow Primer in Buff Color   The All Natural Face Использовала только минеральные тени, без них макияж был бы намного тусклее.
Так проходила весь день… смывать жалко было )) тени остались все на месте.
Цена: 3,45$

Срок тестирования: около 2 месяцев, может больше

Оценка: 5.
  • 13 мая 2012, 17:56
тенюшки божественные! а вот с праймером этой фирмы, только белым, я совсем не подружилась. у меня тоже жирные веки, но он только все усугубил. интересно, большая ли между ними разница? я делала пост на белый и кто-то в комментариях тоже был плохого мнения о вашем именно праймере. может, я много наношу? или мало? как найти середину?)))
  • 13 мая 2012, 18:05
Да… тени красивые…
Опытным путем! )) Я там отписывалась в вашем посте… я наношу так, что бы праймера практически не было заметно на веках, но было матирование… если много нанести, 100% будет скатываться
  • 13 мая 2012, 18:21
о боги)) так я вроде немного наношу… один раз легко провожу пальцем по базе и мне этого на 2 глаза хватает.
  • 13 мая 2012, 19:09
Я подумала может разница в составе, но к белому состав не указан
  • 13 мая 2012, 19:14
как не указан? вот он

Состав: organic jojoba oil, candelillia wax, organic argan oil, mica, oxides, boron nitride(mineral), zinc oxide(mineral), titanium dioxide(mineral)
  • 13 мая 2012, 22:29
На офф сайте не написано к белому)
  • Rosier
  • 13 мая 2012, 18:11
О, такой имеется, правда в самом светлом оттенке. Тоже хотела написать о нем на рекомменде) Правда, мне кажется, он не для совсем-совсем жирных век, обладательницей коих являюсь я, ибо мне он вообще никак не помогает. :( Использую его на девочках-моделях в качестве консиллера под глазки на фотосессиях — вот там он отлично себя проявляет
Подскажите пожалуйста где такой приобрести?
Спасибо.