Моя красавица Diorskin Nude Tan 003 Zenith

Сначала я безумно ждала метеориты, сходя с ума, а потом решила что их у меня уже достаточно, а купить что то новое из летних коллекций очень хотелось. И тут я разглядела ее:
Брать-не брать долго не думала, пудра меня просто купила упаковочкой и кистью в комплекте. И конечно эти разноцветные буквы Nude. Консультант еще показывала мне эти же только одноцветные пудры, но они так не привлекают.
Цвет выбирала между вторым и третьим, но вторая была немного темнее и розовые буквы давали розоватый оттенок, я этого не люблю. Поэтому взяла 3 Zenith, с желтым подтоном. Пудра находится в бархатном чехольчике, кисть также в отдельном чехле. Сама пудреница металлическая, на магните.
Пудра отличная! Сначала наносила большой кистью с плоским срезом но решила приучиться к маленькой что идет в комплекте. И мне понравилось, удобная кисточка, не берет ничего лишнего и аккуратно тонким слоем наносит пудру. Хотя пару волосков у меня вылезло   Наношу пудру круговыми движениями, обычно в два слоя.
Наношу ее на все лицо и немного на шею, потому что она пока белая, а брала я с расчетом на лето когда буду более загорелая. Легла пудра хорошо, держится целый день. Наносила ее на базу под макияж хорошим слоем, можно наносить только на скулы, чтобы подчеркнуть загар. По текстуре пудрочка очень легкая, на лице сама пудра не видна, только цвет, не зря же она нюд, соответственно если точно подобрать оттенок на лице она будет вообще незаметна, просто голое свеженькое личико. Запаха у нее нет, если только внюхиваться усердно то можно что-то непонятное учуить ))
Цвет пудры — я б сказала легкий загарный оттенок. Но для беленьких не подойдет, все таки она не совсем светлая. На солнце личико мерцает, не нужно никаких метеоритов! Это мерцание меня тоже подкупило.
тут справа лицо без пудры — только база под макияж, слева с пудрой.
Здесь фото при дневном свете:
Здесь видно что кожа еще светлая, когда загорит немного пудра будет практически незаметна на лице.
и немного самой пудры:
пудра при солнечном свете:
Заметно что много светоотражающих частичек.

Оценка: только 5+++++++
Цена 2000 руб. в Рив-гош по золоту.
Срок тестирования: неделя
обалденная штуковинка, наверное и мне надо такую)))
Конечно надо!!! )))
вот клянчу у мужа)
Очень замечательно на солнце, кожа излучает здоровое мерцание! Обязательно себе такую куплю! А как дела обстоят с другими цветами (кроме 2 и 3)? Можете в двух словах написать?
Да, на солнышке так красиво мерцает, прям не наглядеться!!! ))) Первый номер совсем светлый, для белоснежек, он скорее как обычная пудра, не загарная. А четвертый номер оочень темный, ну совсем для супер загорелых. им все лицо точно не накрасишь, только скулы немного. Поэтому в основном для обычного цвета кожи выбирают между 002 и 003 смотря к какому оттенку кожи стремишься — розоватому или желтоватому.
ХАЧУНЕМОГУ!!! ну когда же ее к нам привезут!????
только я выбираю между 001 и 003
Может уже привезли? я много отзывов читала что и у нас нет нигде оттенков, а пришла в магазин стоят все пудры, есть все оттенки! 001 намного светлее чем 003, это тогда надо смотреть для какого времени года вы ее хотите, какой чаще бываете, все таки 001 лучше на незагорелую кожу, а 003 наоборот )
очень естественно на вас смотрится, поздравляю с покупкой!
и кабуки всегда пригодится))

а на нос вы ее не нанесли? он как-то выделяется своей белизной))
Вы знаете, вообще наносила но немного совсем, все время боюсь с носом переборщить )))

• Taha
  • 12 мая 2012, 17:50
Красивая какая по эффекту мне лично метеориты напомнила.
простите за вопрос, а у нее только верхний слой блестящий или она вся такая?
Вот и я решила что лучше ее возьму чем очередные метеориты… А на вопрос точно ответить не могу, мне кажется она все таки вся такая, она же и называется сияющая пудра.
Ох!!! Какая красота!!!   Я тоже теперь такую хочу! У нас в Краснодаре пока ни черта нет летних коллекций, кроме «солнца в городе» Герлен…   Чувствую, не увижу уже бронзера Пуччи, так хоть на Диоре отыграюсь
ну диор этим летом ничем герлену не уступает )))) Просто все зациклились на самом Пуччи )
Спасибо за обзор!!!
Ах, поторопилась я, взяла совсем недавно Guerlain Terracotta Light для брюнеток, а теперь так эту хочется…
На вас выглядит просто прекрасно!!!
спасибо!
Вы ее как обычную пудру используете? Да? Я правильно поняла? Или на обычную пудру чуть-чуть добавляете? Теперь тоже хочу! Может лотерею купить, вдруг выиграю миллион, и куплю всю летнюю коллекцию Диор и Герлен!? После вашего поста, она мне срочно нужна!
Я ее крашу сразу на основу под макияж и все. больше ничего )) Я сначала тоже много всего хочу но потом себя успокаиваю находя отговорки, что что то мне не надо на самом деле а что то уже похожее есть и так через пару месяцев, как раз к выходу коллекций, успокаиваюсь и беру то что уж очень хочется ))))

блин, как хочется, как только на косметисте увидела ее в посте о новинках- подумала- вот оно, то что хочу! цена правда кусается) но опять же 10 грамм! ох) намекнуть что ли, чтобы подарили
на вас она превосходно смотрится, нравится больше, чем обычная пудра+метеориты. спасибо за обзор!
Спасибо вам за отзыв! на самом деле ею проще пользоваться — меньше лицо перегружаешь ))) получается и кожа ровная и мерцание ))
так это бронзер или сияющая пудра?
Вообще заявлено как сияющая пудра-бронзер )))) Все таки три оттенка темных, на загар и только один который на светлую кожу.
прикольная штучка, но на все лицо, по-моему, не… или в крайнем случае на реально загорелую кожу. разница в цвете лица очень видна (особенно где уши).
Да, знаю, разница видна пока, но я загораю быстро ))) хотелось же на лето, а терпения не хватает )
а, ну тогда понятно, для нагядности значит) удачи вам побыстрее загореть, потому что пудра очень симпатичная!
Пост хороший, обстоятельный. Только я немного не поняла: на одной фотографии пудра явно выделяется на светлой коже, а на солнышке вроде бы отлично да еще и сияет…
И еще Вы пудрой довольны, и описываете ее как беспроблемную, это радует, потому как я недавно прочитала у другой девушки она вызвала массу негатива из-за того что практически не тушуется и смотрится грязным пятно на лице… Вот я теперь в замешательстве: покупать или нет?...))
Спасибо! я так думаю что в пудре много светоотражающих частиц и на солнышке она больше блестит, а саму пудру не видно. Если сомневаетесь, нанесите себе на руку хорошенько и на улицу смотреть — как на солнышке и как в тени )))
Может зависит от того как и чем ее наносить?! у меня все хорошо тушуется, набираю пудру на кисть и небольшими круговыми движениями растушевываю. я тоже читала подобный отзыв в интернете, немного боялась, но оказалось что все легко. Мне понравилось ее наносить как кистью с плоским срезом так и той что в комплекте, надо брать только по немногу, лучше потом еще раз пройтись по тому же месту.
Спасибо за ответ!
Пожалуйста
сегодня смотрела в магазине… у нас наконец-то привезли летние коллекции…
абсолютно не впечатлила эта пудра в реале… качеством намного хуже Герлен…
Герлен мягче и тущуется легче (эта хреново тушуется)… но и Герлен (пуччи) разочаровал (правда, по другим параметрам)… я в растройствах… а такие планы были на бронзеры Диор и Герлен…
я как раз смотрела 003 тон у Диор… он для кожи с розовым подтоном (явный желтый пигмент в пудре) — в этом я согласна… но этого желтого подтона слишком много — цвет кожи как после желтухи… 002 тон для кожи с желтым подтоном — это однозначно (иначе, розовит как хрюшку)…
Ирина, по каким параметрам разочаровал Герлен (пуччи), у меня на этот бронзер были виды?На ютубе хвалят.
для меня в пуччи очень много шиммера… на все лицо однозначно нельзя наносить в смешанном виде — а-ля блестяшая и розовая хрюшка получается… если использовать только как румяна — слишком примитивно для такого помпезного оформления… еще не понравилось как цвет плохо передает… надо полчаса кистью возюкать по пудре в футляре (хотя, на лице легче Диор тушуется)… вообщем я разочарована в Герлен… и в Диор разочарована…
Понятно, спасибо! Я пуччи в реале еще не видела, только на фото и видео. Наверное, мне тоже не понравится.
Может вам еще раз ее попробовать, Герлен не тестила, а эта пудра прекрасно тушуется, честное слово, пять минут и лицо готово! Возможно есть лишняя желтизна но в один слой она незаметна точно, зато 002 с розовинкой совсем темный и как раз поросей отдает )))) И еще это зависит от подтона самой кожи.
Жаль что вы так разочаровались, но впереди осень!!! ждем с нетерпением!!!
Значит надо ждать Шанель))
Я тоже как то в Диор слегка разочарована (мне только 001 тон подходит), а про Герлен то я как то забыла) надо в него пальчиком залезть
пудра смотрится просто супер  ! эффект ошеломительный! но мне лично разница цвета лица и шеи очень бросается в глаза…
Спасибо, просто хочется уже ведь пользоваться, ждать пока подзагорю не хватает терпения!!! я специально брала на лето с тем что загорелая буду. )
Пудра смотрится красиво на солнышке, а на первых 4-х фото не понравилось — слишком рыжит на мой вкус, немного похолоднее бы.
Возможно, есть немного, но выбора особо не было — либо с желтинкой либо с розовинкой, розовый я сразу отмела. первый номер — совсем светлая, а четверка для негров ))))
но есть еще бронзеры одноцветные, их 6 цветов, скорее всего подобрать из них будет удобней, но они не такие красивенькие ))
Представляю негра с пудрочкой диор)))
мне тоже понравились только фото на солнышке — возможно потому, что на ярком солнце цвет высветляется, а также на этих фото не видно разницы с шеей и ушками
помимо рыжит, мне кажется пятнами легла — возможно и не зря говорят, что тушуется плохо
я так её хотела((( хотя еще посмотрю что там в одноцветных с тонами…
  • Olik25
  • 12 мая 2012, 22:29
100% ваша вещь!!! Изумительно смотрится!!!
Согласна, спасибо)
Да, пудра замечательно смотрится! И сияние мне безумно понравилось.
И мне ))

Очень нравится! Спасибо за пост
Пожалуйста )
по-летнему загорелое и свежее личико! Замечательно!
Спасибо )

Дивно, взяла бы сразу два тона светлый и темный)))
да, у меня тоже такие мысли были ))