08.04.2012

Revlon ColorStay - Medium Beige, 06 - тоналка

Пост будет о тоналке для комбинированной и жирной кожи — Revlon Colorstay. Makeup with SoftFlex. SPF 6. Combination/Oily Skin. Medium Beige.

свою не могу сфоткать потому что у меня не тоналка как она есть, а пробники!!! поэтому нет смысла.

Я благодарна производителю потому что тоналка прелесть. Она не подчеркивает шелушения, она не закупоривает поры абсолютно, пользуюсь уже год, поэтому знаю о чем говорю. Она ложится идеально, не оставляет пятен на одежде, она не дает жирному блеску просочиться в течении минимум 7 часов. Потом просто промокаю салфеткой. Единственный можно сказать минус, это то что нужно стараться быстро ее нанести на лицо и хорошо растушевать, потому что она как бы застывает. Я не чувствую ее на лице, выравнивает кожу на ура.

на руке:

растушевала:

лицо до:

после:

с румянами, хайлатером:

Если мало фоток скажите, я добавлю, у меня их много)))))

на свадьбе продержался отлично, макияж с 10 утра до 4 ночи ни разу не поправляла!!!

на фотосессии, был август месяц, жара невыносимая, но тоналка не потекла

конец свадьбы

Срок использования: 1 год точно
Цена: около 10$ за 30 мл
Оценка: 5+
Итог: буду брать еще, всем советую)

Я Вера. Можно на «ты»

HoneyBunny 08 апреля 2012, 15:50
хорошо смотрится!+ у вас такая модельная внешность)
Sparrow 08 апреля 2012, 15:52
спасибо))
Inet 08 апреля 2012, 16:17
у вас хорошое лицо и без тоналки, зачем вам лишний раз перегружать кожу
Sparrow 08 апреля 2012, 16:55
у меня она не однотонная, поэтому наношу
Plushka 08 апреля 2012, 16:43
Скажите, а для лета тональный подойдет?
Sparrow 08 апреля 2012, 16:56
не думаю, он плотненький по сравнению с ланком который на лето подходил…
prostor1 08 апреля 2012, 16:56
Может у меня экран не верно передает, но кажется, что желтит… или кажется?
А так стойкость понравилась, редкий случай.
Sparrow 08 апреля 2012, 16:58
ммм… не замечала за ним такого, может эти фотки так получились
Erin_Brown 08 апреля 2012, 17:42
спасибо за обзор, сейчас как раз в мыслях покупка данного крема
snake 08 апреля 2012, 18:02
Согласна с предыдущими оппонентами) С вашей кожей максимум, что нужно использовать это рассыпчатую пудру.имхо
жалко кожу
Sparrow 08 апреля 2012, 18:05
да не идеальная у меня кожа, честно, это на фотках так получилась… а пудра мне не выравнивает ничего(((
snake 08 апреля 2012, 18:47
да у вас тургор кожи-супер, чего выравнивать-то?! А пудра скроет на ура маленькие погрешности, чего собственно и не хватает)
всё, я умолкаю, решать вам
Sparrow 08 апреля 2012, 19:02
у меня просто тональник заканчивается, поищу пудру)))))) у меня просто только одна пудра была в жизни- лореалевская, она мне не нравилась… поэтому перешла на тональник, но знаю что сейчас много есть хороших, нужно поискать, и именно рассыпчатую советуете?
snake 08 апреля 2012, 19:54
я вам в личку написала.
LUANZA 08 апреля 2012, 18:49
Мне понравилось лицо с тональником, вообще не заметно, что на коже что-то есть. Возьму на заметку это тональник.
Dali 08 апреля 2012, 18:54
У ревлон была слава отличного производителя тональников, хорошо, что они снова появились на нашем рынке, проверим легенду :) судя по Вашему посту, это действительно так. Главное, поры не забиват?
Sparrow 08 апреля 2012, 18:59
абсолютно) не переживайте!!!
3mamka 08 апреля 2012, 21:23
Спасибо за пост! Очень много положительных отзывов на этот тональник, еще один упал в копилочку:)) А главное, что не пачкает одежду… Мечта. А на телефоне пятна замечали? У меня Лореаль стойкий пачкает все вокруг:)))
Sparrow 08 апреля 2012, 21:32
экран пачкает к сожалению((
3mamka 08 апреля 2012, 21:40
Эх, нет совершенства в этом мире! В любом случае спасибо!!! Ваш пост очень полезен!!!
Sparrow 08 апреля 2012, 21:43
и Вам спасибо) я старалась)))
KateFirsova 09 апреля 2012, 05:56
Как чудесно смотрится тональный! На Вашей красивой коже любой будет сидеть идеально, думаю Полный образ — просто шик: свеженькое, отдохнувшее личико!
Скажите, пожалуйста, а дозатор там есть?
Sparrow 09 апреля 2012, 17:54
прям засмущали))

насчет дозатора не знаю, у меня пробники)))) не могу сказать как обстоят дела на самом деле)
KateFirsova 10 апреля 2012, 05:52
Аа, извините, я сразу не поняла   Не могу не высказать своего восхищения по поводу Вашего шикарного вида на фотографиях со свадьбы и фотосессии!
Sparrow 10 апреля 2012, 19:24
спасибо)) приятно)
ilina_20 09 апреля 2012, 11:54
Спасибо за пост! А как насчет маскировки? Маскирует ли он красноту от прыщиков?))
Sparrow 09 апреля 2012, 17:57
он скрывает, но не настолько чтоб полностью замазывает, можно кстати по родинкам понять как он маскирует, фото до и после, посмотрите по моим родинкам, и вот еще что, смотря каким слоем наносить тоналку, если шпаклевать то замаскирует, если смешивать с миццеляркой, то просто выравняет цвет лица