Первый опыт с подводкой Ffleur Eyeliner "Водостойкая" # Black

Всем привет!
Косметиста мне открыла глаза, и я поняла, что и с моими глазами можно пользоваться подводкой!
Решила начать с недорогой, что бы понять идет мне или нет, получится ли, да и вообще определиться с цветом и видом линии. Поэтому мой выбор пал на водостойкую подводку Ffleur Eyeliner

Описание: Водостойкая подводка даёт чёткую линию, интенсивный цвет. Не раздражая кожу вокруг глаз.
Подводкой осталась довольна! это моя уже вторая баночка, я её покупаю на всякий случай, вдруг мне не подойдут новые подводки, и честно сказать, пока ей не нашла достойную замену жду подводку МАС-возлагаю на неё надежды
Она переживет всё и слезы, и снег в лицо, и яркое солнце, от которого слезятся глазки!
Наношу её всегда на базу под тени, не знаю либо база так хорошо работает, либо подводка действительно идеальна, но стрелочка не отпечатывается на моем нависшем веке и не стирается к концу дня, конечно, она уже не идеальна спустя 8-10 часов, но выглядит достойно.
Цвет у неё глянцевый, прям черный-черный.
Кисточка удобная, пробовала подводки с фетровым спонжиком-не понравились.
Кисточкой из этой подводки очень удобно рисовать стрелки, уже научилась так, что не отрывая кисточки, рисую ровную стрелочку без проплешин
Хватает одной баночки при ежедневном использовании где-то на месяца полтора-два.
И еще добавлю про аллергию, на эту подводку у меня аллергии нет, хотя глазки чувствительные.

Теперь фотки
Оказалось своими кривыми руками тяжело нарисовать ровные полосы на руке=)
простой водой не смоется, а вот любая умывалка справится с ней.

Цена: 60 р
Оценка: 5++++
Срок тестирования: около 3 месяцев
Очень красивая стрелочка у вас! Тоже посматривала на такую подводку, так сказать, на пробу)
спасибо! для того что бы научится рисовать хотя бы подобие стрелок, так извозилась-ужас! по сто раз все перекрашивала! теперь гораздо проще! уже выробатала свою методику нанесения стрелок!
Попробуйте эту подводку, она того стоит=)
у меня подводка Флер, только в другой баночке:)) всегда была очень ей довольна, но последнее время она стала меня огорчать — когда глаза слезятся она раплывается по лицу, хотя раньше такого небыло :(
эх, к сожалению заметила такую тенденцию, что хорошие продукты становятся все хуже и хуже=(
Спасибо, что заглянули!
А я с любыми подводками не дружу. Ни с такими, ни с фломастерами, ни с карандашами ни с кремовыми)
у меня тоже не сразу получалась! думаю надо быть понастойчевей=)
Очень красиво смотрится!
спасибо!

• Yanki
  • 06 апреля 2012, 16:28
и у меня была такая. очень неплохая)
достойная=)
спасибо, что заглянули!
У меня основная проблема при нанесении подобных подводок — ресницы все пачкаются и слипаются   Все надеюсь какую-нибудь гелевую или кремовую приобрести.
А пока карандашиком пользуюсь или тенями черными влажным способом.
  • Buen
  • 06 апреля 2012, 20:49
воооо и у меня такая же беда)
сначла и у меня так же было, но сейчас нашал тот угол, под которым при нанесении ресницы почти не задеваю! а вообще после того, как нарисую стрелочку, пальцами протираю ресницы=)
у меня редко получается угол подобрать
  • Alysha
  • 06 апреля 2012, 17:56
Была у меня такая подводка — очень неплохая, но кисточка для меня была толсовата
а я как раз люблю стрелочки потолще, хотя если кисточку немного «сплющить» об горлышки бутылька, то получается тоненькая кисть для ювелирной работы=)
красиво на Вас! Это была моя, наверно, первая подводка в жизни, еше в школе, ничего плохого сказать не могу, разво что только, колпачок почему-то у меня треснул и она перестала закрываться.
спасибо, что заглянули!
У меня не водостойкая, хотя не расплывается от воды… Такую тоже надо купить :-))
Рада, если оказалась полезна!
Вик, я кстатирешила подводку купить Флёр, именно после твоего(ничего что я на «ты»?) поста, пошла за «кубиком», но его не оказалось, купила эту и не пожалела=)

ой а мне не нравится абсолютно эта подводка.(а на вас отлично
каждому свое! спасибо!