«Мой Rock’n-roll – это не цель и даже не средство», а Dior Addict Lipstick №750

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброе утро!

О чудесных свойствах этой помады не говорил разве что ленивый! Однако, изучив посты на косметисте, я не нашла отзыв на помаду в оттенке «Rock’n-roll» №750 и потому решила показать его вам! Оттенок — сочная малина!

Цвет этой помады сочный и по-настоящему весенний! Кого заинтересовала, по традиции прошу под кат!

О помаде от производителя:

Christian Dior представляет новую версию легендарной губной помады Dior Addict Be Iconic. Символ женственности и моды, новая губная помада Dior Addict Be Iconic — это признание в любви красоте и стилю, цвету и высокой моде, дому Christian Dior и его поклонницам.
Совершенно уникальная формула, объединяющая в себе блеск, энергию цвета и чувственность. Легкая и тающая текстура оставляет на губах ощущение блаженства, которое хочется испытывать бесконечно. Губы, околдованные исключительной текстурой Dior Addict Be Iconic, призваны дарить любовь.

В коллекции помад 44 оттенка, которые представлены в трех стилях:
— Стиль Икона Baby-Doll
— Стиль Икона Рок-н-Ролла
— Стиль Икона Гламура

Описываемая мною помада принадлежит к стилю «Икона Рок-н-Ролла» и имеет одноименное название Rock’n-roll (№750).
Ниже иллюстрация, которая, по мнению модного дома, характеризует стиль «Рок-н-Ролл».
Вот как характеризует производитель оттенок помады:
#750 — Rock'N Roll — Восхитительный малиновый оттенок чарует своей прозрачностью и чистотой, неожиданно перевоплощаясь в желание соблазнять, смеяться и танцевать.

Как характеризую его я:

Я не любитель ярких кричащих помад, но и не являюсь приверженцем нюда в стиле «Губы? А где они?». Потому скажу так – я в поиске золотой середины! К весне хотелось приобрести помаду-блеск с легкой полупрозрачной текстурой и сочным искристым оттенком. Учитывая большое количество положительных отзывов на косметисте и широкий выбор представленных оттенков Dior Addict Lipstick, войдя в магазин, я тотчас направилась к стенду Dior (постоянно сбиваемая и отвлекаемая консультантом, переманивающим меня в сторону Collistar).

Подробнее о помаде:

Текстура: тающая. Никогда моим губам еще не было так комфортно с помадой! Она действительно тает от соприкосновения с кожей и обволакивает губки! Ложится ровно, шелушения сглаживает, губам придает неповторимый блеск и глянцевость.

Цвет: сочный малиновый! С полупрозрачной желейной текстурой! Выглядит действительно как блеск. Интенсивность оттенка можно варьировать. В один слой помадка смотрится мягче, деликатнее, в два слоя цвет становится насыщеннее.

Так помада выглядит на руке, видны искорки:

Стойкость: средняя, часа два. Да и чего ожидать от помады-блеска! Перекус выдерживает, оставляя после себя слабенький пигмент и немного шиммера. Это так называемый «эффект зацелованных губ». Меня все устраивает!

Носка: не растекается, не расползается. Губы не сушит. Наношу помаду без бальзама. Она сама отлично справляется с этими функциями, бережно ухаживая за губами. Если наносить на бальзам, полосатит немного.
Расход: очень и очень быстрый! Думаю, что стика мне хватит на 2 месяца регулярного использования.

Дизайн: стильный и лаконичный. Ничего лишнего! Футляр приятно лежит в руке и в раскрытом виде действительно напоминает шпильку!

Ассоциации:

Цена: 309 грн. без скидки

Срок тестирования: неделя

Информация от производителя и фото — здесь
  • Vogue
  • 04 апреля 2012, 13:57
давно хочу попробовать серию этих помад, и каждый раз смотря посты убеждаюсь в отличном качестве этой линейки
  • 04 апреля 2012, 14:32
попробуйте, не пожалеете!
Я тоже долго ходила вокруг да около, но 30% скидка в Бонжуре решила все

Это акция сейчас такая? А вы из какого города Укр?
  • 04 апреля 2012, 15:19
Это в Днепропетровске был Cosmo Shopping Night в одном из ТРЦ города. В Бонжуре в ночь скидок было -30% на весь ассортимент.
  • 04 апреля 2012, 14:57
А мы с вами еще и тезки
  • Vogue
  • 04 апреля 2012, 15:13
очень приятно
Умопомрачительный малиновый цвет! Уста к поцелую зовущие! Красиво!
  • 04 апреля 2012, 14:33
спасибо! :) нашла наконец замену своему любимому блеску!
  • Kati
  • 04 апреля 2012, 14:34
Обожаю малину. ММММ, так захотелось. Смотрится помадка отлично.
  • 04 апреля 2012, 14:35
и не говорите! сама смотрю и облизываюсь
Спасибо, что зашли!
  • Angora
  • 04 апреля 2012, 15:12
Очень вкусно показали!
  • 04 апреля 2012, 15:13
Спасибо! это все ВЕСНА!   И ожидание лета!

У меня такая же  , я бы не сказала, что это малина, по-моему, красный цвет с небольшим уходом в малину. Кстати, где-то в описаниях от производителя встречала, что 750 — это прозрачный красный.
  • 04 апреля 2012, 15:20
соглашусь о «прозрачном красном», но намек на малину все же вижу   ту, что на фото
Было желание купить себе эту помаду сегодня, но решила добить парочку, что лежат дома.
  • 04 апреля 2012, 21:16
А в каком цвете хотели брать?
Когда была в магазине думала потестить) Я любитель прозрачно розовых оттенков под цвет моих губ, но пара малиново-красных есть. Ваш оттенок так же очень понравился)
  • 04 апреля 2012, 21:34
:) я теперь себе из этой серии присматриваю сливовый оттенок без шиммера. Универсального солдата ))))

А какой именно оттенок? Номер подскажете?
  • 05 апреля 2012, 13:32
сегодня пойду тестить, напишу вечерком
  • 06 апреля 2012, 00:04
Полноценной сливы не нашла. Из похожих оттенков без шиммера мне приглянулись 653 уходит в беж, 753 — в красный, 681, 554 сочная роза с подтоном коралла, 578 приглушенная роза.
Выбор совсем непростой!