О блеске для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss №866

Доброго времени суток!
Приглашаю сегодня познакомится с блеском для губ:

Ещё так:
и кисточка:
Хотелось блеск на каждый день и я его получила. Он просто покорил меня своим качеством, поведением на губах, и красотой своей.
Но предлагаю рассмотреть его по пунктам.
Запах: приятный, ненавязчивый, быстро пропадает.
Цвет: коричневый с серебром, на солнце выявляется ещё куча цветов у блесток
Объем: 6 мл.
Нанесение: очень удобная кисточка, которой блеск наносится быстро и без проблем.
Покрытие: глянцевое, губы зрительно выравнивает
Поведение: 1 час не видоизменялся, после начал чуть впитываться, ещё через часа 2 остались блестки и легкий пигмент.
Уход: во время носки и после нет никакого дискомфорта для губ
Про полоски: ни разу замечен за таким делом не был
Липкость: липкость есть у всех блесков, мною опробованных (коих очень много), так вот, можно говорить о степени липкости. У этого блеска липкость очень небольшая и ненавязчивая. Он для меня один из самых нелипких.
Забивание в складки: вот как нанесли, он сел на губы, такой вид и остается до окончания носки, т.е. дополнительно в складки не забивается во время носки.
на руке:
в один слой на губах:
в два слоя:
и в общем плане:

Цена:899 руб. по акции в ИДБ
Срок тестирования: 1 мес.
Спасибо за внимание
Мне нравится! На лето отличный вариант!
  • 02 апреля 2012, 17:40
спасибо:)
  • Charmi
  • 02 апреля 2012, 17:25
Красивенький! Присмотрюсь.

• Taha
  • 02 апреля 2012, 17:32
Красивый, я в иль де боте тоже тестила блеск герлен по акции, но не купила, так как итак их много, жду когда хоть один закончится.
  • 02 апреля 2012, 17:36
у меня такого никогда не было, быстрее портятся. На самом деле надо себя сдерживать, но не могу устоять перед очередным интересным цветом или новой маркой какой-нибудь, вобщем болезнь.
тоже такой купила — так и лежит без дела…
в магазине, как всегда, не обратила внимания, а уже дома, при свете адекватном — смущает меня своим количеством золотых блесток У Вас на фотографиях так сильно не видно, а я себя прям игрушкой новогодней чувствую.
  • 02 апреля 2012, 17:41
вообще, если блестки не любите в больших количествах, то да… а мне нравится:)
  • Natika
  • 02 апреля 2012, 17:37
Красиво на ваших губах лежит и что блесточек много мне нравится.
спасибо, что заглянули!
  • Valetka
  • 02 апреля 2012, 17:43
Красивущщий!!!
согласна:)
хороший блеск, кажется у меня точно такой же, только YSL.Даже кисточка таже)
спасибо!
красиво! Вам идет!
  • anagara
  • 02 апреля 2012, 20:21
У меня точно такой же блеск уже 4 месяца валяется без дела. Стойкость просто отсутствует. Нанесла, а он исчез, липкий и очень не приятный на губах, никакого ухода/увлажнения. Покупала благодаря восторженно-хвалебным отзывам, это самая худшая покупка блесков за всю мою косметическую историю. И если на вас он смотрит прилично, то на мне цвет раскрывается грязно. Не идет оттенок. Написала коммент, так как именно этот продукт вызывает негодование. А за вас рада, что и подошел и нравится и стойкость показывает такую, какую не все помады дают.
  • 02 апреля 2012, 20:35
жаль, что Вам так он не полошел, а я нарадоваться на него не могу). Но не бывает ничего на Свете такого, чтоб всем нравилось,
  • anagara
  • 02 апреля 2012, 20:54