Приятная бесполезность или бесполезная приятность....Volupte Sheer Candy Yves saint Laurent №3 Juicy Grapefruit

Доброго времени суток, милые девушки!
Пока нас балует солнце (а я знаю, что это продлится недолго), хочу показать вам мое еще зимнее приобретение — Volupte Sheer Candy.

Любуемся на красотку в стике

Производитель:
В каталоге Косметисты
«Соблазнение, чувственность и соблазн, граничащие с греховностью»

«Volupte Sheer Candy, сладострастная роскошь новой, мягко сияющей, глубоко увлажняющей завесы цвета. Ее улыбка соблазнительна с шестью чистейшими, шелковистыми гламурными оттенками»- Ллойд Симмондс, Международный Make-Up художник Yves Saint Laurent

Шесть блестящих оттенков с очаровательным ароматом. Свежий, фруктовый, аппетитный аромат манго доступный в шести лучистых конфетных оттенках. Элегантность помады, чувственность блеска, комфорт ухода. Чувственные текстуры, яркие цвета. Красочные, роскошные, сочные.
Ультра богатая текстура, скользящая по губам и невесомая, как вторая кожа. Интенсивное увлажнение в течение восьми часов после нанесения. Магия микросфер гиалуроновой кислоты удерживает влагу в верхних слоях эпидермиса, заполняя мельчайшие линии, оставляет губы опасно пухлыми. Губы защищены антиоксидантными свойствами граната, розмарина и гамма-оризанола для замедления старения. Минеральные пигменты усиливают сияние каждого оттенка.

Купила помаду, т.к. просто хотела иметь в косметичке красивый футляр от YSL, думаю, многие тут меня поймут. Он нереально шикарен!
Не такой тяжелый как у Герлен, очень приятно лежит в руке, чувствуешь его. Тут 10 из 10.

Качество помады меня немного огорчило, хотя, знаете, за такой дизайн я ему прощаю то, что она недостаточно увлажняет (уж точно не 8 часов, как нам обещали).

При прикосновении к губам бальзам прям тает, разливаясь разноцветными искорками.
В моем оттенке содержатся небольшие блесточки: золотые, розовые, зелененькие, которые как обычно почти не заметно на губах. Но в целом помада придает губам некий объем и невероятное влажное сияние, так что блесточкам ставим «зачет».
Цвета губам помада не придает, но все же красиво подчеркивает их форму, выделяет губы на лице.

Запах божественный, Пишут, что это манго. И скажу я вам, манго пахнет просто волшебно. Невероятно приятно наносить на губы сочный нектар.

Зимой она мне не подошла, думаю, что это летний вариант, поэтому более часто стала пользоваться с наступлением марта.

Оценка: за футляр и вкуснейший запах — 1 млн.  . За качество самого продукта — 4 (все же не так уж она похожа на бальзам, как хотелось бы)
Цена: ок. 1200р.

Срок тестирования: 3 месяца периодами по настроению.

P.S. рекомендую ее попробовтаь тем, у кого есть свободные финансы (так как это для меня больше игрушка, чем полноценный продукт) и тем, кто любит губы-нюд — для таких девушек это — идеальный вараинт (роскошно и незаметно   ).

Спасибо за внимание. Катя.
Ко мне на «ты». К критике, предложениям и пожеланиям отношусь положительно.
На вас очень понравилась   Читала, что волюпты сушат губы, но наверно все равно решусь.
Вы знаете, я думаю, что это не тот Волюпт, это серия помад-бальзамов, они почти не дают цвета (только темные оттенки) и очень влажно наносятся…
  • 28 марта 2012, 14:10
У меня есть волюпт, правда в тонком футляре (там внутри то же, только номер оттенка у меня другой). Действительно скорее сушат (губы как будто тверже становятся, и если чувствуется потребность в гигиеничку — волюпт ее ни разу не заменит — что мазал, что нет).
От футляров я тоже в восторге, а вот то, что «блекс в стике» может сушить было неожиданностью.
У вас Колор Глосс? (простите мой англ)
Я читала, его сняли с производства и на замену выпустили этот.
может я что-то путаю
  • 28 марта 2012, 14:18
Да, именно так)) Я уже нашла точный аналог своего оттенка — запах. цвет, текстура — все то же, только футляр другой.
И он тоже сушит?
  • 28 марта 2012, 15:58
Да, они абсолютно идентичные по содержанию. Причем жирненько на губах чувствуется — а губы под ней так и просят «воды»…
  • Olaf
  • 28 марта 2012, 17:22
Плюсуюсь, в старой версии эта штука мне тоже сушит, но я это относила к капризности моих губ. В любом случае, не пользуюсь
Как мило смотрится))
  • 28 марта 2012, 14:08
С таким чудесным собственным пигментом губ, по-моему, только такие помады и носить.
Когда покупала на то и рассчитывала, что на своем пигменте «выеду».
Но теперь хочется попробовать более «цветные» оттенки
я тоже мечтаю о такой помадке-блеске   только хочу посочнее оттенок
Вот я тоже теперь сочнее хочу, для разнообразия)) т.к. не самый плохой продукт
  • anuka
  • 28 марта 2012, 14:41
И правда бесполезная, но я тоже куплю и из за футляра и запаха) спасибо за пост, я хоть не одна такого мнения))))))))
Спасибо)) Я тоже рада, что я не одна)
Вот вот хотела выкладывать пост об этой красоте, согласна во всем, кроме оценки… ну никак 4 не поставила бы ему, 5 и не ниже   Для меня это отличный бальзам и деликатный блеск)
выкладывайте))) Я буду ждать))
Я считаю, что как бальзам, она могла бы быть мягче и чуть больше питать губы, а не прсто придавать им влажный блеск, чуть увлажняя…
СУПЕР пост получился! Но все таки бесполезность продукта доказана. )
Спасибо))
Я писала, как есть. Сама не люблю, когда в посте лишние восторги, они сразу затмевают разум и хочется бежать и покупать… а я вижу цель поста — рассказать максимально объектвно о плюсах и, что важнее, о минусах)
Кать приятный блеск! Такой на лето самое то, когда некогда наводить марафет. И вроде увидела розоватый оттенок!   +
Спасибо)) на счет розоватого не уверена, т.к. может мой пигмент его таким делает. Но то, что он оформляет губы — 100%
Блин, одно слово- ХОЧУ!!! Эх, как жаль, что 8 марта уже прошло…
Спасибо, что зашли))
Я тоже часто начитаюсь отзывов и ВСЕ хочу))
  Это точно! Количество избранных постов и косметики в виш-листе уже просто зашкаливает! А тут еще Вы со своими красивыми губами и рассказами, как хорошо эта помадка на солнышке сверкает!!!
Именно эта помадка у меня была абсолютно спонтанной покупкой))
Я верю в то, что все, что есть в виш-листе — сбывается)))
Очень здорово, возбму в избранное и буду ждать окончания какой-нить из моих помад)
Очень рада, что вам понравилось)
Думаю, что если знать, что ждать от этой помады, то она не разочарует)
  • Olik25
  • 28 марта 2012, 16:02
Как красиво лежит на губах! Красивенно просто!!!
  • saemi
  • 28 марта 2012, 17:09
я тоже от запаха балдею) она сейчас в Летуале по акции 869 р. стоит.
Ого, круто) везет тем, у кого в Лету есть стенд YSL
За футляр и я Vopupt'у многое могу простить) Украшение косметички!)
Согласна на 100%.
Умеют же «проталкивать» товар… Еще раз убеждаюсь, как важен внешний вид)
  • morgan
  • 28 марта 2012, 18:10
Чудо-чудное. В хотелки сразу себе)))) Спасибо за обзор
Спасибо, что зашли))
отличная помада-блеск на лето, огорчает, что мало увлажнения… у меня всегда губы сохнут все зависимости от сезона
Для меня точно мимо, а тебе так хорошо
Спасибо, Саша))
У меня тоже проблемные губы, идеальна ддля меня сыворотка от Диор
я спасаюсь маслом Ши))
На ваших губах смотрится необычайно красиво. У меня такой в старой версии, номер 2, цвета фуксии. Не думала, что он сушит губы, а сейчас озадачилась этим вопросом — скорее всего так и есть. Но все равно мне нравится. Вас с покупкой!
Спасибо)) Мне он тоже все равно нравится))
а мне очень понравилась. На Ваших губах отлично смотрится!
Спасибр))
Недавно тестила в магазине, очень понравилось, но что-то меня остановило… все-таки это почти как обычный бальзам, а стоит немало ...) спасибо больше за обзор!
Спасибо, что зашли) В приниципе — ничего особенного)) Вы правы))