Помада Pupa Jeans N’ Roses Lipstylo (#01 peony pink)

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию новую помаду марки Pupa — JEANS N’ ROSES LIPSTYLO в оттенке #01 peony pink.

Описание от производителя:
JEANS N’ ROSES LIPSTYLO
Блестящая Помада с Глянцевым Эффектом
Помада-стик, создающая полупрозрачный эффект влажных и блестящих губ. Гелеобразная текстура увеличивает объем губ и усиливает их цвет благодаря прозрачному “кристальному” покрытию.
С экстрактом хлопка для мягких и идеально увлажненных губ.
ОТТЕНКИ:
01 peony pink
02 peach rose
03 sexy red

При просмотре анонса на весеннюю коллекцию Pupa JEANS N’ ROSES меня заинтересовала именно помада, уж очень заманчиво было её описание. Изначально привлек оттенок 02, но на тот момент в интернете было очень мало свотчей, чтоб сориентироваться в том, какой оттенок как будет выглядеть на губах. На момент покупки в наличии не оказалось одного оттенка, и по закону подлости, того который нужен. Но так как без помады я уже не могла уйти, я выбрала тон посветлее 01, предполагая что светлая помада-блеск лишней не будет, впереди весна и лето, и если помада понравится можно и другой тон купить.

Помада теплого светло-розового цвета с бледно-розовым шиммером.

Помада имеет слегка сладковатый запах, после нанесения на губы он не ощущается. Мягкая, нежная, по ощущениям похожа на бальзам, легко наносится, ложится ровно, шелушения на губах не подчеркивает. Покрытие полупрозрачное, делает натуральный пигмент губ чуть ярче и более розоватым, финиш влажный. Не растекается, не скатывается, не сушит. Не смотря на то, что помада очень легкая, она очень хорошо себя проявила при прогулке на морозе в -20. (Уж очень хотелось опробовать покупку, и было не так важно какая погода за окном :) )
Стойкость помады 2-2,5 часа.Перекус не выдерживает, можно обновить поверх предыдущего слоя, но я всегда наношу заново.
Итог: помадой я очень довольна.

Дневное освещение:

На солнце:

Искусственное освещение:

Цена: 385 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.

Благодарю за внимание!
Ира.
Это прям помада-блеск, на каждый день оттенок отлично подойдет)

• Lelene
  • 22 апреля 2012, 10:53
Спасибо за хороший пост!
Я тщётно пытаюсь понять, существует ли бюджетная замена помадам Guerlain
А то не уверена, подойдёт ли мне такая текстура, а сразу тратиться на Guerlain не очень хочется…
Может кто-нибудь подсказать, есть у них что-то схожее с этой помадой в текстуре?
И Вам спасибо.
В таком сравнении помочь не смогу, сама не пользовалась помадами Guerlain. Если сравнивать с люксом, то эта помада вполне может стать бюджетной заменой Dior Addict.
Можно вклинюсь?)
На самом деле по качеству эта помада похожа на Герлен, но на губах кажется более жирной по текстуре. По крайнем мере у меня такие ощущения.

• Lelene
  • 22 апреля 2012, 20:53
Спасибо Вам огромное за то, что вклинились!)))))
Рада, если мой ответ оказался полезен :)
Скажу честно, до последнего сомневалась, нужна ли мне Герлен помада) Но в итоге взяла. Даже не смотря на завышенную, на мой взгляд, цену и вычурную упаковку!
О потраченных деньгах не жалею. Если есть возможность, попробуйте обязательно!
Но и о покупке Пупы не жалею :) на губа, как я писала выше, она ощущается немного иначе, но финиш внешне очень похож, да и цена радует)) Правда, с оттенком я немного промахнулась — 02 для меня слишком ярок. В планах поход за 01… А следующая моя помада от Герлен подождет до какого-нибудь праздника :)
Своим нежным полупрозрачным цветом напомнила шанелевские шайны. Смотрится очень нежно!
Спасибо.
Хорошенькая, давно хочу полупрозрачную помадку
Спасибо за обзор!
Спасибо.
Люблю помады с таким финишом   присмотрюсь)
спасибо за пост!
И Вам спасибо.
Спасибо за обзор! Красивая помадка, мне напоминает Клиниковскую Баттер шайн помаду-блеск)
Спасибо.
Спасибо большое за пост! Очень красиво)) как раз искала помаду именно с такой текстурой
И Вам спасибо :)
На губках сама нежность. Обожаю такой влажный финиш
Спасибо :)
какая ж она зашибезная!!! ААААААААААААААААа не могуууууууууууууууууу
  • Elechka
  • 22 апреля 2012, 12:14
Спасибо за пост! я ещё не видела эту серию помад… очень люблю помады-блески)
И Вам спасибо.
симпатично смотрится на губах. интересно посмотреть на оттенок 02.
Спасибо.
из сети, сама на нее посматриваю)
вах!
Не верьте свотчам!)) У меня 02 оттенок — на губах гораздо ярче и розовее выглядит!
ну это ж еще от пигмента губ зависит — помадка то полупрозрачная…

пруфсвотч в студию!!)
можно завтра?) честно-честно предоставлю доказательства!
достоинств помады яркий цвет не умаляет, но я расстроена немного( не люблю на себе яркие губы(
можно;)) до завтра потерплю;))
Как и обещала :) правда, свотчи сюда почему-то загружаются с обрезанным краем
мои голые губы:
с помадой Pupa JEANS N’ ROSES 02:
Обе фотографии сделаны у окна в облачную погоду. При искусственном свете или на солнце, цвет становится теплее.
Помада нанесена на чистые губы в 2 слоя (в один ложится не очень ровно).
Как видите, цвет на моих фото кардинально отличается от цвета на «интернетных».
у вас цвет прямо неоновый, очень летний и яркий.
Очень красивый и сочный цвет. Наверное хорошо, что его не было в наличии, уж очень ярко-розовый для меня :))
и для меня уж очень ярко-розовый(
качество помады хорошее, а пользоваться не могу(
  • Inet
  • 23 апреля 2012, 13:50
вот еще одно фото цвет 02, нанесено не очень красиво, но я думаю это от губ зависит, может сухие
Ну мои губы сухими не назовешь) Вернее сами по себе они такие, да. Но на ночь всегда использую бальзам для губ Нюкс и утром хоть ИСЛ замазочные наноси — лягут красиво и без шелушений)) Поэтому думаю, что это не самый важный фактор. Но то, что цвет на всех фото разный — факт!)
  • Inet
  • 23 апреля 2012, 17:48
я не ваши губы имела ввиду, а те что на фото в моем комнтарии)))
ну на моих губах она еще ярче, чем в вашем комментарии!) наверно, если бы губы были совсем бесцветными, смотрелось бы мягче.
  • morgan
  • 22 апреля 2012, 12:24
Очень хорошенькая)
Спасибо:)
Ах, какая красота!)))
Спасибо :)
Помадка выглядит супер! Обожаю такие текстуры.Спасибо за пост, обязательно поищу такую помаду!
Спасибо, рада что пост оказался полезен:)
Замечательно смотрится, как блеск! Такую же хочу)

хочу! — это первое, что пришло мне в голову   пост- супер!
Спасибо большое))
Купила 01 — не нарадуюсь: очень качественная помада-блеск, даёт очень дорогой финиш и отлично ведёт себя на губах. Потом купила 03, она офигенно ложится сверху 01, даёт очень сочный и в то же время очень естественный цвет, сочетание 01 и 03 мне даже больше нравится! 01 — больше бледно-розовый практически шанелевский шайн — очень благородно смотрится. Совсем не жирная. Закрывается щелчком (носить удобно)
Поздравляю с приятной покупкой :)
  • Sane4ka
  • 22 апреля 2012, 20:43
Непременно схвачу себе такую, очень понравилась! спасибо за отзыв))+++
И Вам спасибо :)
А у меня такая 03 тон) Долго девушка консультант пыталась меня понять, что я хочу. Как только я сказала о помаде Диор, она меня тут же привела к этой помаде. Я не дрогнув ни ногой ни рукой, сказала-заверните! Мой хомячок ласково мне улыбнулся изнутри и мы довольные поехали домой! Помада класс!
Поздравляю с удачной покупкой:))
Если можно, хотелось бы увидеть как этот тон смотрится на губах)) а то я все в раздумьях нужен мне он или нет )))
Я постараюсь его снять красиво на губах. Он конечно же больше брюнеткам подойдет. Думаю, он вам нужен
Заранее большое спасибо)))
Вот мой 03 тон. Что-то особой разницы с предыдущими не замечаю. Но тем не менее, это 03
Спасибо за фотографию))) Смотрится ярко но естественно, если увижу этот тон, то обязательно возьму))
иногда хочется яркости)!!!
спасибо за пост!+ вам! жалко +++++++ нельзя поставить! я давно искала что-то подобное в бюджетном варианте!
И Вам спасибо)) Рада, что чем-то помогла))