20.03.2012

Коралл великолепный - Dior Addict Extreme #639 Riviera

Всех приветствую!
Не смейтесь, это снова я, с постом-опровержением своих вчерашних слов о том:
1. Что больше не куплю помаду из серии Диор Экстрим.
2. Что Ривьера рыжая.

После моего вчерашнего небрежного отзыва о Ривьере, я расстроила некоторых девушек, заказавших её себе.
Сегодня, мучимая совестью, я решила провести эксперимент и пошла в обед в ближайший магазин на повторный затест Ривьеры.
Нанесла на руку, накрасила губы, вышла на улицу и глянув в зеркало, обалдела!
Это же прекрасный, свежайший, яркий, сочный, великолепный коралл!
Можно сказать, коралл моей мечты! Я совсем сошла с ума!

Сделав массу фото, т.к. у меня, как у бьюти-маньяка))) фотик всегда с собой, да ещё и со шнуром к компу))) я прибежав на работу, сделала фото при искусственном освещении, скинула в комп, стала редактировать, вырезать, уменьшать и собиралась отправить девочкам в личку, а потом поняла, что материала на целый пост и решила сделать пост.
К тому же помаду из этой серии я описывала-оценивала подробно, вряд ли будут различия в качестве и свойствах.
Приношу свои извинения девушкам, которых ввела в заблуждение о том, что Ривьера рыжая, это была визуальная ошибка при плохом освещении магазина, разница с натуральным освещением небо и земля! Как, собственно и с оттенком 667.
Недалеко от метро продавали розы, я решила, что сравнение с ними будет удачным и показательным, что Ривьера не рыжая.

Вот фото в магазине.
Мутноватое, т.к. консультант была очень против фотосессии, сказав, что съемка запрещена, а я как маньяк бубнила, ну пожалуйста, мы быстренько, мне очень надо, я ввела людей в заблуждение….она смотрела на меня странно, но согласилась, помады в её руках.
Нижняя, совершенно рыжая — Ривьера, вверху героиня моего вчерашнего поста 667, которая выглядит розовой.
Свотчи при естественном освещении.
Образ на улице.

Искусственное.
Видно как меняется цвет, но всё равно это ерунда, по сравнению со светом в магазине, там коралл не коралл вовсе, а рыжик!
Образ на работе.
Про качества помады я уже писала, но формат требует, поэтому повторюсь.
Производитель нам обещает
Что помады этой серии нам дадут интенсивный цвет, увлажняющую текстуру, тонкое нанесение и сатиновый финиш.

Моё мнение.
По пунктам Производителя:
1. Цвет действительно интенсивный, интенсивнее чем у помад серии стандартных Addict.
2. Увлажняющая текстура присутствует, но, на мой взгляд не более стандартных Addict
3. Тонкое нанесение, да, достаточно один раз пройтись стиком по губам.
4. Сатиновый финиш имеем, как и у стандартных Addict, когда помада свеженанесенная, после 4-х часов носки его нет и в помине. Без питья и перекуса.
Что ещё хочу сказать об этой помаде:
5. Цвет. думаю по фото всё уже понятно, как он меняется в зависимости от освещения.
6. Шелушения подчеркнет, если они имеются.
7. Забивание в складочки тоже имеет место быть, но зависит от структуры губ, ну и учтем, что наши губы никто, кроме нас здесь))), в режиме макро не рассматривает.
8. Стойкость. После 4-х часов носки впиталась абсолютно, но пигмент на губах остался, для меня это не минус. Но впечатление на фото, что помаду съели)))
9. Сухость после носки не обнаружила, наоборот, губы ощущают себя более ухоженными и увлажненными.
10. Аромат. Ненавязчивый, еле уловимый, после нанесения не чувствуется.
Срок тестирования: пол дня, но думаю это мне простят)).
Общая оценка: за цвет 5 с миллионом плюсов, за качество 4, буду честной.
Цена: 1270 р. в ЛЭ. с золотой скидкой (25%) 952р.50к.

Надеюсь, я загладила свою вину в дезинформации)))
И как благодарна, что так получилось, иначе, я бы не обладала этим королевским кораллом!
В Москве на улице метет метель, снег валит-валом, а эта помада и розы, просто пробудили ощущение весны в душе! И вам того же желаю!)))

С уважением,
Татьяна

niikaa65 20 марта 2012, 19:37
Таня, образ на работе впечатлил, столько свотчей! Розы чудесные! Спасибо за рассказ о помаде, я недавно её тоже на себя примеряла, тестеры были новые, мне понравилась. У нас в магазине рыжей точно не показалось, скорее коралловая.
Angora 20 марта 2012, 20:23
Спасибо, Ника! Я старалась)))) А в наших магазинах, куда ни пойду, всё рыжая… тестеры тоже были новые)) вот я и сложила неправильное мнение о ней…
Elena_qwe 20 марта 2012, 20:08
С шарфиком — прямо комплект )))
что подо что покупалось — шарфик под помаду или наоборот?
Angora 20 марта 2012, 20:24
Спасибо, так случайно получилось))) Шарфик был куплен ранее… пост вообще полный экспромт))))
Ilyasovna 20 марта 2012, 20:37
Вам идет абсолютно все! Сколько ни читаю Ваши посты о помадах — мне кажется, что каждая следующая лучше предыдущей! Сама вот только что из магазина: тестила Герлет Автоматик Шайн и Диоры эти новенькие. Все тестеры раскладывались при мне. И что-то одни разочарования. Теперь попробую как и Вы посмотреть понравившиеся тона на улице. Спасибо! (у нас метель тоже((()
Angora 20 марта 2012, 21:08
Благодарю, Екатерина! подлецу всё к лицу
На самом деле мне много чего не идет, просто я не покупаю такие)))
Новые автоматики герленовские тоже жду, в ближайших космо-магазинах нет почему-то, в центре города, а бегать-искать не хочу, подожду, когда выложат рядом)))
А мой метод самый верный, по крайней мере для меня, можно адекватно оценить оттенок на руке и, если возможно на губах.
Удачных затестов!))
Kati 20 марта 2012, 20:42
красивый цвет. Вам очень идет.
Angora 20 марта 2012, 21:09
Спасибо большое!
RitaMix 20 марта 2012, 20:58
Танюша, я прошлым летом среди этих Диоров искала коралл, но так и не нашла…
А тебе и правда этот рыжик идет.
Angora 20 марта 2012, 21:11
Спасибки, Ритуль! А среди стандартных Эддиктов я тоже искала коралл, но так и не нашла. В этой же серии нашла свой коралловый))) правда через тернии к звездам, но тем ценнее и интересней))
June 20 марта 2012, 21:09
Привет, Татьяна! Оттенок помады красивый — весенний, освежающий образ) Тоже люблю коралловые оттенки, но больше летом
Angora 20 марта 2012, 21:11
Приветик, Алён! Спасибо!
А меня вот сейчас понесло, надоела зима, хочется яркости, зелени, сочности и тепла))
AnnaVita 20 марта 2012, 21:09
Помадка замечательная! Обожаю такие цвета! Вы просто очаровательная и такая вся весенняя!!! :-D
Angora 20 марта 2012, 21:12
Спасибо большое, Анечка!
Scratchy 20 марта 2012, 21:11
вы такая женственная, одно удовольствие ваши посты смотреть ) на какие угодно продукты, все вам к лицу и добавляет элегантности
Angora 20 марта 2012, 21:15
Покорнейше благодарю, Екатерина! Очень приятно! Посты делаю всегда с удовольствием, рада, что и их просмотр также доставляет удовольствие)))
Coluchka 20 марта 2012, 21:15
ААаааааа, ты сделала этот пост для меня!!! СПАСИБО!!!
Я ж говорила коралл… разглядывала каждую твою фотку… поздравляю тебя с весенней такой прекрасной помадой… тебе очень идет… просто очень-очень!
Буду ждать свою… теперь уже со спокойствием в душе… ты подтвердила что она «мое»)))
Angora 20 марта 2012, 21:20
Да-да-да, моя дорогая, именно! Ты во всем виновата, что я, взрослая женщина, полных 34 лет, в сознании и светлой памяти, гоняла как совраска, шокировла консов в лету, развлекала прохожих, фоткаясь на улице в метель с розами и засвотченной рукой
На самом деле, это я должна сказать тебе спасибо, т.к. я открыла такой чудный для себя коралл!
Ну и вообще, получила массу чумачечих и жизнерадостных эмоций!
Весна идет, весне дорогу!
Coluchka 20 марта 2012, 21:45
Зато ты в этом коралле просто неотразима!
Angora 20 марта 2012, 21:56
Грацие!
Ludmilka 20 марта 2012, 22:06
Потрясающий оттенок!
Я вот думаю, какой мне второй прикупить из этой серии… Ривьеру… а может Лаки.., а купила уже Инкогнито
Я тоже блондинка)
Angora 20 марта 2012, 22:18
Спасибо, Людмил!
Я знаю, что Вы блондинка)) Тоже хотела Инкогнито, но не понравилось на себе, тусклая я с ним.
А вторым оттенком возьмите себе по-ярче, Ривьеру например, хотя Лаки тоже хорош, но мне ближе Ривьера)))
Ludmilka 21 марта 2012, 00:14
ох… закрою глаза, попрошу конса положить ривьеру и лаки в известном только ей порядке и буду тянуть наугад) так как два оттенка этих нравятся…
Angora 21 марта 2012, 11:16
Тоже вариант! Удачного выбора!
Freddie 20 марта 2012, 22:07
)) Таня-весна) Настроение подняла даже своим постом, такая дурацкая погода на улице, я уж думала, что все, ан нет, зима катит в глаза.

Красивая помада, вполне в твоем стиле. Мне наверное тоже бы пошла), только ярковата, оставила бы на солнечные деньки. У меня еще те рыжие-не рыжие не домазаны. Люблю сложные цвета. А при искуственном освещении всегда все не так выглядит, это ты правильно заметила.
З.Ы. Розы великолепные
Angora 20 марта 2012, 22:23
Спасибо, дорогая! Весна ужо на дворе! Это зима злится уходя… Как видишь мне погодка-то оакзалась не помехой))) Женщина-чума, что сказать!
Про разницу в освещении давно знаю, но вот что бы так радикально, столкнулась в-первые!
А яркие помады тоже надо иметь в арсенале, я ж её не каждый день носить буду, в основном полупрозрачные ношу.
А розы, да, живые, пахнут и горят!
Isterika 20 марта 2012, 23:03
Я не любитель ярких или розовых оттенков помад, но Ваши посты всегда читаю с удовольствием! Вы такая красивая, ухоженная, эффектная, холеная… Глаз не оторвать!!!
Angora 21 марта 2012, 10:50
Оооо, спасибочки большое, безумно приятно!
jbarda4ok 21 марта 2012, 00:07
Танечка, я так поняла, ты втянулась в Экстрим :) Это уже вторая :) Цвет очень весенний, тебе идет. Образ на работе впечатлил :) Ты кем это работаешь вся в свотчах :))))))))))))))))))))))))))))
Angora 21 марта 2012, 10:52
Аха, Юль, и тут Остапа понесло!)))) Спасибки! А на работе я работаю… начальником)), могу немного в свотчах посидеть
jbarda4ok 21 марта 2012, 11:29
:)))))))))) Уверена, нам бы хорошо работалось вместе: начальник и подчиненный и все в свотчах :))))))))))))))))))))))))))))))) А ты, как начальник, можешь еще пользоваться своим служебным положением и наносить свотчи на подчиненных (когда уже на себе места не останется, а то такая проблема с этими свотчами — есть, что попробовать, но некуда нанести) :)))
Angora 21 марта 2012, 11:58
О, мать, я патстолом  … Возьму твой совет на заметку и как-нить воспользуюсь своим служебным положением))))) представила эту картину, ржу-не-могу
E_katerina 21 марта 2012, 04:49
Танюш, мне кажется тебе все идет))
эту серию помад я пропущу) в завязке я по средствам для губ)
Angora 21 марта 2012, 10:53
Спасибо, Катюш, большое! А завязка, да, дело сурьезное))) тока я тоже типа была в завязке, но эта чумачечая весна.....))))
Vladislava_V 21 марта 2012, 06:07
Ну, все))) Теперь я снова побегу в магазин и перепробую Ривьеру!)))
Я так ее ждала, Танюш, так надеялась, что она будет коралловой, а она на мне оказалась рыжей. Вот рыжей — рыжей прям :( Теперь я, кажется, понимаю почему мне так показалось… Я ее тестила в магазине, при «магазинном» освещении. И в этом была моя ошибка. На улице она совсем другая! :) Она коралловая!))) Она именно коралловая!   Как я и хотела :)
Спасибо тебе большущее за этот пост, дорогая! Теперь я понимаю, насколько я ошибалась в оттенке и почему так получилось.
Тебе Ривьера очень идет!   Чудесный коралл: весенний, свежий, в меру яркий, но нежный   А фотография с розами, где ты в коралловом шарфике и при Ривьере — вообще, супер!   Такое сочетание замечательное. Ты такая красивая и такая весенняя, Танюш :) Вот, не зря же ты весной родилась :)
Angora 21 марта 2012, 11:05
Благодарю тебя, Владочка, за такие чудесные, прекрасные слова!
Очень приятно, я так заряжена позитивом, бьющим через край прямо!
А помадку стоит посмотреть при дневном свете, я же как раз и делала этот пост для Олечки и для тебя, Ривьера и правда коралловая! Очень хотелось с вами поделиться, чтобы не расстраивались, а нашли свои идеальные кораллы)))))) И были яркими и блистательными! И все поклонники были у ваших ног!
mila77 21 марта 2012, 12:19
Таня, прекрасные свотчи, на фото цвет именно коралловый, очень тебе идет.
Angora 21 марта 2012, 12:29
Спасибо большое, Людмила! Я прямо заряжаюсь от этого цвета нереально!
AQVA 21 марта 2012, 13:15
Таня, какая красивая однако помада, и правда идеальный коралл!) Образ замечательный
Angora 21 марта 2012, 14:40
Спасибки большое, Наташ! Я сама поражена её цветом, в самое сердце!
violina 21 марта 2012, 14:08
Таня, на последнем фото цвет просто шикарен! Уже хочу себе ее на лето!
Angora 21 марта 2012, 14:42
Спасибки! Купи обязательно! Тебе пойдет однозначно!
Sane4ka 21 марта 2012, 17:44
Оттенок сказочный, летний, насыщенный! и очень идет Вам))+++
А вот интересно, в искусственном освещении она на губах будет рыжей?
Angora 21 марта 2012, 21:19
Спасибо большое, Александра!
Последние фото в платье, в помещении при лампах дневного освещения, на потолке, стандартное офисное. Рыжей она смотрится при тусклом освещении, как в магазине.
NorthAri 09 февраля 2013, 11:05
Да, она тоже очень красивая! Спасибо за ссылку. По легкой текстуре и финишу похожа на мою коралловую помаду-блеск Estee Lauder. Поэтому хочу более интенсивную — из тех, что видела у Вас и перечислила в комментарии. Хотя надо все смотреть на губах — я очень светлая, чтобы не выглядел инородно на мне яркий коралл, который так сильно хочется…
Angora 09 февраля 2013, 11:43
Согласна, надо смотреть на себе, но, при том, что Вы светлая, Вы — яркая, и к яркому кораллу можно по-ярче подкрасить Ваши красивые и выразительные глаза (давно любуюсь Вашими постами на тени)  , вопреки бытующему мнению о том, что при яркой помаде — не яркие глаза, что не подходит одному типу внешности, подойдет другому!
NorthAri 10 февраля 2013, 06:52
Совершенно согласна с тем, что некоторые правила макияжа не подходят для определенных типажей. Надо исходить из конкретной ситуации. Спасибо!