05.03.2012

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №159 Petillant - спонтанная покупка к 8 Марта

Здравствуйте! В моей коллекции снова пополнение. Кому интересно, прошу под кат
Фотография:

Через несколько дней 8 марта. И выбирая подарки для других, я не забыла и о себе.
Совершенно спонтанная покупка — увидела, и сразу купила. В Лэтуале освещение было не очень, и поэтому я блеск увидела немного иным. А дома, при хорошем освещении поняла — цвет красивый, но другой…
и еще я думала, что он будет более интенсивным на губах. а в итоге я получила еще один прозрачный блеск с неким намеком на цвет.
Качество как всегда на высоте. Ну, и греет душу тот факт, что это лимитированное издание. (ох уж эта Косметиста, которая всколыхнула во мне страсть к «лимиткам»)
стойкость хорошая, липкость умеренная, или я уже настолько привыкла к блескам Шанель, что не считаю ее неудобной (липкость)
Спонжик как и во всех блесках Шанель этой серии. Но наносится блеск «скромно». приходится пару раз его макать в тюбик, что покрыть губы блеском
так можно увидеть его цвет почетче

Свотчи (только декоративной косметики):
дневное свет
как видно, это почти прозрачный блеск, с мельчайшим розово-персиковым шиммером.

искусственное освещение
пытаюсь уловить блестинки

образ в целом

Цена:
около 1100 руб (это с 25% скидкой в Лэтуале)

Срок тестирования:
несколько дней

Оценка:
Не смотря на то, что я ожидала другого цвета, я высоко оцениваю этот блеск.
это для любителей натурального макияжа

Glam 05 марта 2012, 13:43
мне что-то после 2 тюбика блеска, так шанельки надоели. «приедаются» они как-то
e_vladi 05 марта 2012, 13:48
в бутыльке цвет интересный, но на губах обычный прозрачный блеск…
Elena_qwe 05 марта 2012, 13:52
я про это и написала…
ожидала подобного оттенка и на губах. а получила почти прозрачный блеск…
но блеск куплен. пользоваться буду, т.к. блеск хороший.
Ksenika 05 марта 2012, 13:52
ээээ… какой-то он «нестоящий 1100 рэ»)))
обычный такой, невыразительный. пардон
Lain 05 марта 2012, 15:07
Блеск в тюбике красивый, но на губах совершенно бесцветный. Я бы даже сказала никакой..:(
BeReasonable 05 марта 2012, 15:17
обидно, что так получилось( в тюбике хорошенький! ох уж это освещение в магазинах!
Zelenoglazaya 05 марта 2012, 18:30
Не смотря на то что цвет оказался не таким, как в магазине, все равно оттенок очень милый. Пользуйтесь с удовольствием)
Elena_qwe 05 марта 2012, 18:39
Спасибо за добрый отзыв!
Буду (и уже пользуюсь) с удовольствием.
Шанель — это качество
Poplavok 05 марта 2012, 20:24
Для меня леврики Шанель были и остаются лучшими))) На Вас очень нравится блеск, ненавязчивый и очень милый)))
Natasha89 05 марта 2012, 20:50
уже вроде и столько постов на Косметисте про эти блески было, да и в принципе эта серия настолько популярна, что меня поражают фразы «я не ожидала от него такой прозрачности»   вся серия этих блесков полупрозрачная была, есть и будет. Даже на руке при затесте видно же, что он почти прозрачный, так откуда взяться оттенку на губах тогда?
и я считаю, что полупрозрачный блеск должен быть в каждой косметичке
Elena_qwe 05 марта 2012, 21:06
есть блески, которые и в тюбике не имеют цвета. а этот в тюбике имел вполне привлекательный оттенок. поэтому я ожидала хоть некое подобие этого оттенка увидеть и на своих губах… а он лег в итоге, как прозрачный бесцветный блеск.
вот отсюда и фраза про то, что я не ожидала…
а про прозрачный блеск в каждой косметичке — поддерживаю
ChuCha 06 марта 2012, 03:38
такая же дискуссия была и на мой пост о таком блеске только в другом оттенке…
Людям не понять…
malina0811 05 марта 2012, 21:53
Хороша крошка)))Я кстати как увидела блеск шанель-сразу о тебе подумала)))Давненько не пересекались
Elena_qwe 05 марта 2012, 22:06
Привет, Танечка! Спасибо. Блеск симпатичный. Но лично для тебя нужен более перламутровый оттенок