Леопардовая тушь Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein

И снова я со своими баранами про тушь.

Производитель:
Для интенсивного, притягивающего, «кошачьего» взгляда.
Глубокий интенсивный объем и удлинение.
Уникальная формула с ультра-черными пигментами и эксклюзивная разделяющая щеточка с эффектом «анти-комочки» дарят наивысшую точность при нанесении и создании чарующего объема. Маст-хэв для «кошачьих» глаз. Бесконечная элегантность, абсолютная четкость и гламурная леопардовая упаковка. Тестировано под офтальмологическим контролем. Также для чувствительных глаз и контактных линз.

Объемная тушь Lash Queen Mascara от Helena Rubinstein имеет мультифункциональное назначение. Мягкая текстура на основе воска, обогащенного глицерином и маслом жожоба в сочетании с удобной мягкой щеточкой способствует получению очень естественного эффекта. Мягкие, пушистые, идеально разделенные и подкрученные ресницы придадут взгляду выразительность и глубину.

Мое впечатление:

Я когда ее в руки взяла, аж холодок пробежал – во-первых, я так ее хотела и ждала, а во-вторых тяжелая металлическая упаковка, стильная и действительно леопардовая))) Туба полненькая, похожа немного на туши Мейбеллин по толщине).

Кисточка классическая, щетинки расположены ровно, без всяких наворотов и спиралевидных дорожек. Однако должна сказать, что очень жесткая. В самый первый раз я достаточно неприятно тронула ею внутреннее веко, глаз дернулся, рука дернулась, тушь смывала по всей щеке.

ну и щетинки

Кстати, благодаря щеточке у меня получилось нежданно-негаданно накрасить даже внутреннее верхнее веко)). Прикладывала кисточку глубоко к корням ресничек, чтоб получше прокрасить, а получилось так глубоко, что аж по внутреннему. Я не любитель такого, но прокрашивает она идеально от самых корней!!!

Надеюсь, на фото можно рассмотреть текстуру: кремовая, не жидкая и не сухая, а именно нежная кремовая. При открытии и нанесении на кончике почти ничего не остается, вытирать не нужно.
тут видна текстура туши

Тушь мне очень понравилась. Наношу так: сначала прикладываю к серединке глаза и прокрашиваю центральную часть зигзагообразными движениями, с ней это легко, реснички между ворсинками щеточки не путаются. Затем получаю удовольствие от легкого и качественного прокрашивания внешнего уголка глаза, у этой туши это получается пока что лучше всех остальных мною опробованных. Затем внутренний уголок. Размер щеточки позволяет и это сделать до самых мелких ресничек без «заезда» на кожу и ватных палочек.
Не стоит ждать, пока первый слой высохнет, а наносить сразу один за другим.
Я нижние крашу слегка, они у меня длинные, если красить полностью, то получаются выразительные глаза Буренки. Кстати, в ролике на сайте (по ссылке) способ нанесения мне не понравился, вот так возить кисточкой вертикально туда-сюда мне не доставило удовольствия, кошачьих глаз не вышло, вышли склеенные ресницы, чего и стоило ожидать. Как они там так сделали, я не знаю.

Я ее попробовала уже и в 1 слой, и в 2, и в 3.
В один слой образцово разделяет реснички. Объем дает хороший, видно на фото. Удлинение тоже приличное (видно на фото в профиль). В два слоя лучший объем, на длину я влияния не заметила. В три слоя не стоит, чрезмерно. Могут на кончиках ресниц «нарости» лапки и ресницы собираются в пучки.).

мои глаза под пылью теней и заслепленные вспышкой. Туши нет. Ресницы свои длинные, но кончики выгорают. Результат — их не видно).

1 слой:

2 слоя (ресницы у меня торчат во все стороны, но мне нравится в 2 слоя больше всего)

тут такое дикое увеличение, что аж видно микро-волоски. На самом деле выглядит очень на высоте)).

в 3 слоя

и вечерний мейк на закуску. Видно, что особой драмы не дает

Минус: подкрутить ею реснички мне пока не удалось. Слипнутся у меня. Но недолго горевать, в сентябре у меня будут желанные щипчики для завивки ресниц и я смогу управиться со своими палочками)).

Стойкость: самое долгое на сегодня было с 11 утра до 22 ночи. Без единого нарекания в виде осыпания, прилипания, отпечатывания или еще какой красоты. Достойно.

Бесследно смывается гелем Кларанс в душе (если нанесена с тенями, если с карандашом, то не так просто). Но я все равно потом прохожусь смывочкой еще раз.
Я не знаю, на сколько мне ее хватит, но крашу пока что в удовольствие). Линзы не ношу, глаза нормальные, так что по этому поводу ничего сказать тоже не могу.
Вывод: прекрасная тушь для дневного выразительного мейка, насыщенный черный цвет (есть еще коричневая), разделение и объем что надо. Супер-драмы оперной дивы не дает. На то она и Королева, чтобы быть изысканной и со вкусом.

Стоимость: ок. 30 евро

Helena Rubinstein
  • lola
  • 05 августа 2010, 00:21
ой, как здорово, как всегда очень наглядно;) а на последнем фото так вообще в образе)))
после прочтения даже почти убедилась попробовать всё же леопардика (много хорошего уже и так слышала), хотя не сложилось у меня с люксовыми тушами: после очередной попытки поняла, что игра, к сожалению, не стоит свеч :( это я лично про себя, больше месяца туши не живут у меня… надо подумать ещё про пятнистую!
у меня ресницы подобной конфигурации (длинные, прямые), но что касается щипцов, так мне не удаётся ими нормально воспользоваться, надо поближе к веку загибать, а у меня не берётся… может, щипцы сменить? но с предыдущими так же было… скорее дело в том, что растут мои реснички как-то вниз :(
хотя, с щипцами в разы лучше всё равно, конечно…
спасибочки))
я еще щипчики вообще никогда не пробовала, но скоро поедем за ними и другими штучками в Страсбург, там есть бутик Shu Uemura, так что расскажу осенью).
Shu Uemura отличные щипчики для завивки, только если часто использую их — ресницы начинают выпадать
спасибо за замечание, буду иметь в виду!!! но я часто и не собиралась, т.к. времени особо нет на такую красоту, а разве что «на выход»
А на сколько Вам хватает резиночек? меняли их уже?
щипчики купила около года назад и меняла только раз резиночки, так как совсем редко ими пользуюсь
Кристина, ты прекрасна! А тушь эта моя самая любимая)))
спасибо, Елена)) У меня тоже в любимчиках стала легко и просто)
  • 05 августа 2010, 00:39
отличная тушь! кажды раз при нанесении испытываю удовольствие и от внешнего вида и от результата)на тебе тожеи здорово что и стоило ожидать-не знаю никого из тех кому бы она нем подошла… так что с почином))
а насчет того как красить вверх зигзагообразными движениями так это легко, особенно этой тушью, тк она захватывапет ресницы оч хорошо у основания… просто в стороны надо вести чуть-чуть и быстро на всю длинну пару раз-и готово!
Не, Инга, я не то имела в виду)) посмотри на видео по ссылке в конце поста, как они там красят нижние реснички… у меня не получилось
  • 05 августа 2010, 13:13
ааа… щас гляну)
  • 05 августа 2010, 13:57
посмотрела)ты про нижние значит… по-моему так и не надо… размажешь всю тушь, это они для понта и пущей зрелищности))))такого нанесения ни разу не видела! но тушь на нижние ресницы и правда наносят держа кисточку вертикально а не горизонтально…
  • 05 августа 2010, 01:01
Как вы вовремя про эту тушь! Еще неделька, и моя должна прийти посылочка   Helena Rubinstein буду пробовать впервые. Очень хочется не разочароваться.
P.S. выглядите шикарно!
о, надеюсь, что понравится как и мне))) тоже черная?
  • 05 августа 2010, 11:56
Да, черная
  • 05 августа 2010, 01:17
У меня тож такая ))
Не подкручивает да я и не стремлюсь это да, а в остальном идеальная тушь.
Вот эта герленовская сирень на твоих глазах мне покоя не дает. Главное я знаю, что она мне не пойдет, но на тебе так красиво!
даже не знаю, наверное, тебе не подойдет только если эта сирень будет одинока в образе. А если «связать» ее с чем-то в гардеробе? сирень подчеркивает голубизну глаз, делает насыщеннее цвет (можно ли сделать твой цвет еще насыщеннее??)
  • 05 августа 2010, 13:44
у меня в гардеробе сплошная бирюза и пыльность, сирени совсем нет )
мне кажется она подчеркивает именно твой оттенок глаз, потому что у тебя там синь с каплей зелени, что-то такое цвета моря… а у меня голубой типа небесный. К нему лаванда выглядит странно, я пробовала ))
посмотрю может другой какой оттенок однушки… дизайн еще у них такой, хочется взять в руки.
  • 05 августа 2010, 07:23
когда нибудь решусь на заказ по интернету, ибо этой марки в нашем регионе я не нашла просто нигде, хотя отзывов по продукции оч много хороших, а особенно по этой туши. Спасибо за качественный (как всегда!) пост, а тушь я думаю еще раскрасится и станет только лучше(у меня обычно так, где то через недельку тушь внезапно «улучшается»   )))
  • makffa
  • 05 августа 2010, 07:25
Странно, но у меня также. Куплю, начинаю красится, расстраиваюсь, думаю опять чепопало купила, а через недельку «обычная»тушь превращается в «хорошую»… не всегда, конечно ))))
я тоже жду, пока раскрасится)) но тогда я уже буду на отдыхе и пост напишу нескоро)
Кристина, спасибо за пост! как всегда изысканный макияж   я на HR хожу и заглядываюсь уже давно, но что то сомневаюсь, а посмотрев-почитав, все сомнения отпали.
еще немного и созреешь))
  • Fatima
  • 05 августа 2010, 08:32
Очень и очень красивый макияж ты нам продемонстрировала!
А изгиб ресницам может дать тушь мейбеллин волюм с подкручивающей щеточкой, голубой тюбик. Или масс уже не катит? :)
отчего же, я иногда покупаю, есть МФ и Лореаль. У меня такая была когда-то в университете, ощущения не помню)
  • Natalja
  • 05 августа 2010, 08:44
У Деми Мур появился явный конкурент)))
улыбнули меня, Наталия)))
  • alfaret
  • 05 августа 2010, 08:57
столько слышала об этой туши, и не решалась купить :)) а тут на вручении дипломов однокурсница подарила своему руководителю, и я опять зажглась этим :))))
Кристин, спасибо те )) очень наглядно… бегу покупать! :)
видишь, потихоньку обстоятельства в пользу туши все же складываются))
  • alfaret
  • 05 августа 2010, 12:27
блин, ну куда мне еще 4ая тушь? у меня реснички-то… короче твоих раза в 3 ))))

• 05 августа 2010, 09:46
У меня она была. Хорошая тушь. У меня даже реснички подкручивала. Я люблю идеальное разделение и естественный макияж, поэтому на тот момент, когда ей пользовалась решила для себя, что если лучше ничего не найду, вернусь к ней. А для меня это очень круто. Но я нашла лучше) Теперь хочу попробовать просто удлиняющую, а еще у них вышла обновленная версия этой туши, если я не ошибаюсь.
  • 05 августа 2010, 10:57
Скажите, пожалуйста, та тушь, которая для вас оказалась лучше HR, это какая?

• 05 августа 2010, 11:33
Я уже не раз писала, что для меня (!!!) самая лучшая тушь на свете это Шанель Инимитабл. Но многим она не нравится. А я люблю разделенные, тоненькие, аккуратные реснички.
  • 05 августа 2010, 11:57
  • 05 августа 2010, 11:19
Аня, а какую тушь ты лучше нашла?

• 05 августа 2010, 11:34
Выше написала). Хотя мне кажется, я тебе уже писала про это)
  • 05 августа 2010, 11:35
Ах, да да, я призабыла.

• 05 августа 2010, 11:37
Если это когда-то изменится, я сразу же напишу огромнейший хвалебный пост)
  • 05 августа 2010, 11:40
Кстати, Анют, ты незаслуженно укрыла свой хвалебный пост от туши Шанель Инимитабл

• 05 августа 2010, 11:58
Про нее писала Кристина) А мне после ее отзывов как-то стыдно лезть со своими)
Аня, у меня же совсем другое мнение о ней1!!! мы же все разные, так что напиши, плиз, нам свой пост, чтобы кто-то при покупке начитался и получил более полную картину, а не только один пост!

• 05 августа 2010, 12:19
У тебя такие фотки красивые получаются. А у меня фотик рабочий и не айс. И фотографировать я себя не умею. Ну может потом как-нить напишу большой пост по нескольким тушам — сравнение).
надо тебе подругу-фотографа, срочно))

• 05 августа 2010, 12:30
Где бы только ее взять?)
да, у них есть новая перьевая серия)) ну это в след. раз))

• 05 августа 2010, 12:16
С перышками — это старая. Она еще в позапрошлом году вышла. Я говорю о lash queen feline extravaganza
не видела такую)) спасибо!

• 05 августа 2010, 12:29
В июне вышла. Я маньяк поэтому отслеживаю все новинки туши. Скоро не останется того, чего бы я не пробовала)
  • 12 августа 2010, 19:22
а вы её пробовали? заказала, жду посылку, и интересно, она лучше просто Фелин Блэк?

• 13 августа 2010, 09:15
Неа. Еще ноги не дошли… у меня список))) Я всю тушь пробую по нему. А эта тушь из-за того, что вышла последняя стоит в самом конце. Так что как получите посылку, напишите пожалуйста отзыв.
  • 14 августа 2010, 21:03
конечно, тем более это мой первый заказ через инет — ЖдуНеМогу))
Кстати," перьевая серия "- одно разочарование. Единственное, мне понравился цвет (бургунд), он мои каре-зелёные глаза делал очень выразительными (серия выходила лимитированным вариантом прошлой весной).
  • 05 августа 2010, 09:48
Спасибо за обзор, я тоже жду посылку с этой тушью.
  • 05 августа 2010, 11:47
кстати 1 раз эту тушь я тоже заказала из италии +еще несколько вод и кремы разные… так когда я посылку получила там ее небыло, и еще коко мадмуазель(духов), видимо на таможне вскрыли и забрали., футлярчик видимо им оч понравился))
  • 05 августа 2010, 11:50
правда? а вы куда-то писали об этом?
  • 05 августа 2010, 11:57
нет никуда… потому что когда нам посылку выдали там сургуч все дела… они говорят ниче незнаем это или в москве или там же в италии сняли
  • irika
  • 05 августа 2010, 09:59
спасибо за пост! читала только положительные отзывы о этом леопарде… возьму на заметку…
иии… Кристина, ты на высоте!
единственно, через сколько она засохнет?
не знаю, насколько хватит… сорри…
спасибо за комплимент)
  • 05 августа 2010, 13:16
надолго хрватит, и она не засыхает как ИСЛ
  • irika
  • 05 августа 2010, 13:16
ООО! спасибо огромное! это важно для меня
и я буду знать)
  • 05 августа 2010, 10:09
С удачной покупкой! Очень красивые глаза. Впрочем. мне только в три слоя показался слегка перебор, а так — и в один и в два, да и без туши))))))))
мне тоже три слоя не очень, но надо ж было попробовать) и Вам показать))
  • 06 августа 2010, 09:51
  Ну конечно!

• 05 августа 2010, 11:35
Кристина, а что у тебя за блеск и румяна на последней фотке?
ДиорКисс персик и Живанши самые светлые квадратики)))

• 05 августа 2010, 12:08
Ничего себе светлые квадратики! Какие же там темные?
))) на самом деле я не очень загоревшая на лице, это освещение и скульптурирование)) Я сделаю потом фото, покажу))

• 05 августа 2010, 12:28
Смотрится, конечно, супер. Покажи обязательно. Вообще тебе давно пора выложить пару уроков макияжа.
  • Konfeta
  • 05 августа 2010, 13:04
Вот и я удивилась, так быстренько вверх поднялась, опять глянула фото, и опять удивилась.
ждала твой обещанный пост)))))))))) ты с тушью такая нежная получилась))))) а что фотик у тебя, последние пару свотчей вблизи просто прелесть))) научи)))
спасибо)))) фотик — зеркалка
  • AnnS
  • 05 августа 2010, 12:15
Шикааарная женщина!
как же иначе, если регулярно читать Косметисту))
я с Косметистой тоже изменилась))))))вернее мнение о себе… стала больше баловать себя правильными покупками))))))))))
  • Lapulya
  • 05 августа 2010, 13:06
Ух ты, какая красотка! Кристина, очень стильный макияж. А еще мне тени сиреневые понравились, очень нежненько смотрятся. Очень люблю такой цвет. Это какая фирма?
Кристин это те соло герлен??)))
да, это моно-тени Герлен 161))
  • Konfeta
  • 05 августа 2010, 13:07
Да, про тушь я тоже хорошее читала. У нас марка не представлена, как нибудь (когда все свои туши домажу наконец то) закажу.
Понравились оба мейка, даже не могу определиться, какой больше. Красотка, че тут скажешь.
И киска на первом фото очень нра.
киска египетская))
Ах, мадемуазель Кристина! На последнем фото вы настоящая королева, только короны не хватает…   Спасибо за такой прекрасный пост, подняли настроение. Я уже давно в раздумьях стоит ли брать данную тушь. Пока пользуюсь Гипноз, но уж как -то жидковата она, надеюсь со временем загустеет и будет получше.
Спасибо))
мне Гипноз очень нравилась, пока у меня была
  • 05 августа 2010, 14:24
А мне эта тушь не понравилась совершенно — склеивала все на свете и как-то не выстраивала ресницы совершенно как торчали палками так и торчат((((
ДОбавила Вам +1 за замечание про склеивание. Если долго и много слоев красить, то так может получиться, в три слоя у меня так и вышло. У Вас свои ресницы очень длинные и красиво загнутые, так что на один слой она должна была ВАм дать прекрасное разделение. Но у каждого свои требования к туши)).
На ресницах вообще тушь не понравилась   Мне туши в 3 раза дешевле гораздо более впечатляющий эффект давали.
Ну а сами Вы красавица, последнее фото — бомба
какие туши, например?
Вообще все, из мною пробованных, промахов в выборе туши пока не было (кроме промаха в выборе магазина для покупки год назад — Ол Гуд подкачал). Ну а например, Буржуа, Мейбеллин, даже Эйвон
про Мейбеллин верю, про остальные хочется увидеть пост))))

Понятно ваше недоверие к Эйвон  , но Буржуа почему не доверяете?
ну вот такая я… )))   тем более, у нас нет Буржуа и я при всем желании не могу попробовать. Когда-то давно из Буржуа была тушь объемная, так я уже не могу вспомнить про нее ничего.

буду только рада, если покажете хорошие туши по разумной цене
У меня такая же сейчас, обожаю её. Сколько я постов начиталась перед покупкой (большинство были настолько волшебные, ресницы у девушек были такие красивые, что я решилась, несмотря на несколько контрастных отзывов). Купила в Дугласе за 500 рублей (раньше ничего там не покупала). Потом иду мимо Лэтуаля, а там плакат висит «Акция! При покупке любого продукта Буржуа вы получаете в подарок DVD диск с фильмом». Я думаю: ну блин (хоть ерунда, но за бесплатно-то всё равно приятно  ). Ради любопытства зашла посмотреть цену этой туши там: 300 рублей! Мало того, что в Дугласе фильм не дали, так ещё и цена выше
Вы знаете, у нас Дугласы тоже самые дорогие из сетевых магазинов, не только в России так
В жизни бы не зашла туда, если бы одна девушка не написала мне, что там прям 20 пробников люксовых духов в подарок дают. Наверное, девушка просто много люкса сразу покупает, потому что мне дали всего 1 пробник мужского парфюма (кстати, ужасный запах). Ну либо она там работает
это правда))) дают в зависимости от покупки)) но за каждую покупку что-то кидают в пакетик. однажды купила они единственный лачок Алессандро из старой коллекции за 2 евро и то в пакетике был пробник Яблочка Донны Каран.
Повезло, люблю её парфюмы.
А мне только термоядерный мужской Диор дали
  • Vision
  • 05 августа 2010, 17:02
Кристина, а на последних трех фотографиях у тебя какие тени и карандаш, ответь плииииз, это же не Герленовская сирень как я понимаю
там растушеванный кахоль мой коричневый с золотом, а тени Каска ШАнель
  • Vision
  • 07 августа 2010, 22:51
как вам Каска в использовании? довольны этими тенями? говорят есть трудности принанесении… вообще «рабочая» палетка для вас? часто используете?

• Lans
  • 05 августа 2010, 18:30
Вы очень красивая)
Девочки дорогие! Прочитала ваши отзывы, и не пойму. Разве хорошая тушь это когда ресницы абсолютно не подкрученные и слипшиеся ???? Извините но помоему вы сдесь все льстите непонятно зачем. Да девушка очень красивая, но тушь явно нет. Только если хорошая тушь для вас это неподкрученные слипшиеся безобъёмные ресницы и не увидеть это невозможно.Ни в коем роде никого не хотела обидеть особенно автора, но в праве высказать мнение.
Я думаю, что льстит тут мало кто. Не нравится — проходят мимо)). Ресницы тушь совсем не подкручивает, тут Вы правы. Насчет слипшихся не согласна.Они у меня растут как попало, перехлестывая друг друга, так что на фото может и не очень. Объем в моем понимании тут достаточный, как я сказала в посте — не накладные ресницы, а именно хорошая дневная тушь.
  • 05 августа 2010, 20:21
Можно встрять?) просто у этой туши не достаточно жесткая кисточка, поэтому ресницы «выстроить» и разделить просто нереально. Мне тоже кажется, что это не совсем ваш продукт…
не достаточно жесткая?? у меня никогда жестче не было… хотя была: щеточка от геля для бровей Артдеко, которую я потом помыла и пробовала ею масло наносить на ресницы на ночь, чуть все глаза не повыкалывала. А какая же тогда из Вашего опыта жесткая? Мне кажется ИСЛ явно не жесткая
  • 05 августа 2010, 21:53
Вот сейчас специально достала всех своих старичков))) Так, YSL Singulier однозначно жестче, Extracils Chanel примерно такая же, Immitable в жесткости уступает, но у нее текстура не такая плотная. Мне кажется у Хелены состав очень похож на YSL с эффектом накладных ресниц — и там и там много волосков, к-е объем придают, именно они и склеивают/утяжеляют ресницы.
спасибо за такое подробное сравнение!
Если все кому не нравится будут проходить мимо то каждый продукт читатели косметисты будут считать супер пуперным, ну да ладно может насчёт того что льстят я преувеличила, но до оценки 5 ИМХО этой туши ещё как минимум 3 бала :) Она не красит ( в смысле красит но не украшает :) ваши ресницы. у меня например тоже ресницы не ровно растут, но никогда ни одна тушь ( кстати даже те что не люкс) не превращала мои ресницы в «рожки», и о эффекте накладных я не заикалась. Я за разделение и форму!
Если Вы напишите нам пост о своей любимой туши, то с удовольствием посмотрю, почитаю и поучусь!!!))
как нибудь обязательно напишу! Спасибо за внимание!
Комментарий удален
У меня эта тушь три года. До этого были: Ланком Гипноз, Виртуоз (ничего особенного), Диоршоу (хуже лично для меня не придумать), Клиник (как и все продукты этой марки, разочаровала), Сислей (отвратительная, ложилась комками), Биотерм (высохла так быстро, что и толком «разъяснить» её не сумела), ИСЛ «эффект накладных ресниц» (в целом, понравилась, но тоже высохла очень быстро). В общем, более достойной альтернативы Хелене Рубинштейн лично я не обнаружила — разделяет ресницы прекрасно, держится весь день, объём придаёт. Если мне нужно получить из своих прямых палкообразных ресничек что-то выдающееся, пользуюсь базой под тушь. Номер 2 для меня сейчас — тушь Армани Eyes to kill, позиционирующая себя как объёмная. Неплохая, но до ХР ей далеко.
вот и я выбирала между Армани и ХР, а потом прочитала, что Армани дает паучьи лапки, и не взяла. Так ли это?
Да нет, такого я не заметила. Вот Диоршоу и ланкомовский Гипноз мне действительно делали «лапищи'))))
))) а мне они обе понравились)) но я и красила ими всегда в 1 слой))
И я в один((( Диоршоу купила после мейка у московского визажиста (посетил наш провинциальный Лэтуаль). Чтоб в грязь лицом не ударить))), купила все средства, которыми он меня разрисовывал: корректор, эту тушь, бронзирующие румяна, пудру, тени, блеск, подводку… В общем, кроме туши всё устроило))) Вспомнила! Мне ещё ужасно нравилась тушь Кларанс (объёмная).
ничего себе ты с такой покупкой не ударила в грязь лицом...))) Я туши Кларанс никогда еще не пробовала)) держала в руках летнюю фиолетовую, но она такая здоровая!!!
Тушь Кларанс меня привела в полный восторг (как раз выражен подкручивающий эффект), но, по-видимому, я вскоре и открыла для себя ХР и нужда в чём-либо ином отпала))))))))
судя по твоему отзыву, Кларанс мне уже не попробовать))))
  • 07 августа 2010, 23:56
Дорогая ladolchevita, я вот ваше обвинение на свой счет приняла и мне очень неприятно. Почему вы себе позволяете приходить сюда и поливать всех вокруг людей грязью?
Я лично не гонюсь ни за подкручиванием ни за объемом ресниц и обожаю тушь HR, потому что считаю, что подкрученные ресницы смотрятся кукольно и неестесственно. И по-моему автор в посте нигде не заявляла, что тушь суперобъемная.
А если вы не в курсе, что бывают туши просто удлинняющие, пойдите почитайте каталог косметики — у каждого производителя есть туши, создающие «драму» и туши, создающие эффект удлиненния. А расчесывать ресницы или нет после туши это вообще дело каждого, качество тут ни при чем. Практически любая новая тушь требует расчесывания.
К тому же есть люди у которых ресницы не загибаются никакими тушами и заявлять тут, что мы все льстим, а вы тут пришли и глаза нам раскрыли просто некрасиво и чего вы этим хотели добиться непонятно.
  • DinKa
  • 05 августа 2010, 19:20
такие фотографии-закачаешься
спасибо, мы старались (муж иногда меня фоткает)
спс за пост! как всегда на высоте!!! супер выразительные глаза! Кристин, может я туплю, хм… ну как это красить зигзагообразными движениями? хочется добиться такого же результата как у Вас?
это как бы легкими движениями кистью руки туда-сюда, как бы с дрожью (но контролируемой дрожью)). Или, например, когда мы ручку шариковую расписываем на бумаге и рисуем волнистую линию — вот примерно такие же движения, но почти на месте делаются кисточкой.
понятно, всегда так делала только уж никак не догадывалась что это именно так называется) спасибо, что просветили, Кристин))). вот блин век живи век учись… эх!
  • Nargiz
  • 05 августа 2010, 21:03
Шикарный дизайн у этой туши)) Я по щетке уже на первых фото поняла что тушь хорошая)) Тебе идет, у меня тушь ассоциируется как раз с черной кошечкой)) первое фото — респект))
я тоже думаю, что тушь очень хорошая))
  • Katrinka
  • 05 августа 2010, 23:11
Не видела такую тушь, но дизайн очень понравился! А макияж у вас просто бесподобен! Очень стильно и красиво!
спасибо)) если у Вас поблизости есть стенды ХР, то не заметить это пятнистое диво трудно)) приглянитесь!)
  • Katrinka
  • 06 августа 2010, 22:01
Ну теперь-то уж точно повнимательнее поищу))
  • Bastet
  • 06 августа 2010, 11:32
Кристина, я давно присматриваюсь к этой туши! Тоже куплю, спасибо за красивый и соблазнительный пост)))))))
я все получила, спасибо
  надеюсь, поможет)
я тоже счастливый обладатель данной туши!!! Пребываю в полнейшем восторге!!!
Она для меня вполне реальная замена туши с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран.
У меня еще есть база под тушь тоже от Хелены Рубинштейн, в комплекте результат просто улетный
вот никогда еще не пробовала базу под тушь… интересно бы посмотреть))
  • Olaf
  • 06 августа 2010, 14:45
Тушь хорошо легла, ресницы выглядят отлично!
А я вот тушь HR боюсь покупать после отвратной Glorious…
Не бойтесь! Они как небо и земля!)
  • strega
  • 06 августа 2010, 18:54
Эх везет вам — такая красота с этой тушью получается! Я с ней не подружилась, первые две недели была в восторге, потом у меня она стала течь и осыпаться.
как это «течь»?
  • strega
  • 06 августа 2010, 19:04
Размазываться под глазами — у меня получается эффект как будто плалака и чуть потекла тушь с нижних ресничек
знаете девочки… я считаю, что тут критики вообще не должно быть… мы ждем отзывов а не критики… если пользовались пишите отзыв а если нет что можно критиковать… мне не понятно… я свои посты защищала и буду защищать… это мое время потраченное… мое внимание вам… и финансы затраченные и еще для меня важно, чтоб мой пост дал вам сделать правильный выбор ))) так что девочки давайте уважать труд друг друга
  • JoKeR
  • 07 августа 2010, 18:03
Девушки, а вот скажите мне, глупой, есть ли разница между этой тушью, о которой пост, и этой:
  • Natalkin
  • 07 августа 2010, 23:22
У меня была Lash Queen в золотой упаковке. Очень классная тушь — удлиняет, придает объем и прекрасно разделяет. Совсем недавно пыталась найти ее в дьютике — не нашла. Близка к ней Lancom Hypnose, но HR все равно лучше!
Комментарий удален
леопардовая тушь Helena Rubinstein самая потрясная!!! я пользовалась разными, но в эту я влюбилась с первого взгляда!!!)))))))))))
Вы знаете, моей уже три месяца, но она таааак здоровски раскрасилась!!!