04.08.2010

Леопардовая тушь Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein

И снова я со своими баранами про тушь.

Производитель:
Для интенсивного, притягивающего, «кошачьего» взгляда.
Глубокий интенсивный объем и удлинение.
Уникальная формула с ультра-черными пигментами и эксклюзивная разделяющая щеточка с эффектом «анти-комочки» дарят наивысшую точность при нанесении и создании чарующего объема. Маст-хэв для «кошачьих» глаз. Бесконечная элегантность, абсолютная четкость и гламурная леопардовая упаковка. Тестировано под офтальмологическим контролем. Также для чувствительных глаз и контактных линз.

Объемная тушь Lash Queen Mascara от Helena Rubinstein имеет мультифункциональное назначение. Мягкая текстура на основе воска, обогащенного глицерином и маслом жожоба в сочетании с удобной мягкой щеточкой способствует получению очень естественного эффекта. Мягкие, пушистые, идеально разделенные и подкрученные ресницы придадут взгляду выразительность и глубину.

Мое впечатление:

Я когда ее в руки взяла, аж холодок пробежал – во-первых, я так ее хотела и ждала, а во-вторых тяжелая металлическая упаковка, стильная и действительно леопардовая))) Туба полненькая, похожа немного на туши Мейбеллин по толщине).

Кисточка классическая, щетинки расположены ровно, без всяких наворотов и спиралевидных дорожек. Однако должна сказать, что очень жесткая. В самый первый раз я достаточно неприятно тронула ею внутреннее веко, глаз дернулся, рука дернулась, тушь смывала по всей щеке.

ну и щетинки

Кстати, благодаря щеточке у меня получилось нежданно-негаданно накрасить даже внутреннее верхнее веко)). Прикладывала кисточку глубоко к корням ресничек, чтоб получше прокрасить, а получилось так глубоко, что аж по внутреннему. Я не любитель такого, но прокрашивает она идеально от самых корней!!!

Надеюсь, на фото можно рассмотреть текстуру: кремовая, не жидкая и не сухая, а именно нежная кремовая. При открытии и нанесении на кончике почти ничего не остается, вытирать не нужно.
тут видна текстура туши

Тушь мне очень понравилась. Наношу так: сначала прикладываю к серединке глаза и прокрашиваю центральную часть зигзагообразными движениями, с ней это легко, реснички между ворсинками щеточки не путаются. Затем получаю удовольствие от легкого и качественного прокрашивания внешнего уголка глаза, у этой туши это получается пока что лучше всех остальных мною опробованных. Затем внутренний уголок. Размер щеточки позволяет и это сделать до самых мелких ресничек без «заезда» на кожу и ватных палочек.
Не стоит ждать, пока первый слой высохнет, а наносить сразу один за другим.
Я нижние крашу слегка, они у меня длинные, если красить полностью, то получаются выразительные глаза Буренки. Кстати, в ролике на сайте (по ссылке) способ нанесения мне не понравился, вот так возить кисточкой вертикально туда-сюда мне не доставило удовольствия, кошачьих глаз не вышло, вышли склеенные ресницы, чего и стоило ожидать. Как они там так сделали, я не знаю.

Я ее попробовала уже и в 1 слой, и в 2, и в 3.
В один слой образцово разделяет реснички. Объем дает хороший, видно на фото. Удлинение тоже приличное (видно на фото в профиль). В два слоя лучший объем, на длину я влияния не заметила. В три слоя не стоит, чрезмерно. Могут на кончиках ресниц «нарости» лапки и ресницы собираются в пучки.).

мои глаза под пылью теней и заслепленные вспышкой. Туши нет. Ресницы свои длинные, но кончики выгорают. Результат — их не видно).

1 слой:

2 слоя (ресницы у меня торчат во все стороны, но мне нравится в 2 слоя больше всего)

тут такое дикое увеличение, что аж видно микро-волоски. На самом деле выглядит очень на высоте)).

в 3 слоя

и вечерний мейк на закуску. Видно, что особой драмы не дает

Минус: подкрутить ею реснички мне пока не удалось. Слипнутся у меня. Но недолго горевать, в сентябре у меня будут желанные щипчики для завивки ресниц и я смогу управиться со своими палочками)).

Стойкость: самое долгое на сегодня было с 11 утра до 22 ночи. Без единого нарекания в виде осыпания, прилипания, отпечатывания или еще какой красоты. Достойно.

Бесследно смывается гелем Кларанс в душе (если нанесена с тенями, если с карандашом, то не так просто). Но я все равно потом прохожусь смывочкой еще раз.
Я не знаю, на сколько мне ее хватит, но крашу пока что в удовольствие). Линзы не ношу, глаза нормальные, так что по этому поводу ничего сказать тоже не могу.
Вывод: прекрасная тушь для дневного выразительного мейка, насыщенный черный цвет (есть еще коричневая), разделение и объем что надо. Супер-драмы оперной дивы не дает. На то она и Королева, чтобы быть изысканной и со вкусом.

Оценка: 5+
Стоимость: ок. 30 евро

Helena Rubinstein

lola 05 августа 2010, 00:21
ой, как здорово, как всегда очень наглядно;) а на последнем фото так вообще в образе)))
после прочтения даже почти убедилась попробовать всё же леопардика (много хорошего уже и так слышала), хотя не сложилось у меня с люксовыми тушами: после очередной попытки поняла, что игра, к сожалению, не стоит свеч :( это я лично про себя, больше месяца туши не живут у меня… надо подумать ещё про пятнистую!
у меня ресницы подобной конфигурации (длинные, прямые), но что касается щипцов, так мне не удаётся ими нормально воспользоваться, надо поближе к веку загибать, а у меня не берётся… может, щипцы сменить? но с предыдущими так же было… скорее дело в том, что растут мои реснички как-то вниз :(
хотя, с щипцами в разы лучше всё равно, конечно…
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:51
спасибочки))
я еще щипчики вообще никогда не пробовала, но скоро поедем за ними и другими штучками в Страсбург, там есть бутик Shu Uemura, так что расскажу осенью).
La_leche_blanca 07 августа 2010, 22:31
Shu Uemura отличные щипчики для завивки, только если часто использую их — ресницы начинают выпадать
Christina_Guettler 07 августа 2010, 22:43
спасибо за замечание, буду иметь в виду!!! но я часто и не собиралась, т.к. времени особо нет на такую красоту, а разве что «на выход»
А на сколько Вам хватает резиночек? меняли их уже?
La_leche_blanca 08 августа 2010, 00:35
щипчики купила около года назад и меняла только раз резиночки, так как совсем редко ими пользуюсь
Helen1933 05 августа 2010, 00:25
Кристина, ты прекрасна! А тушь эта моя самая любимая)))
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:51
спасибо, Елена)) У меня тоже в любимчиках стала легко и просто)
INGAinga 05 августа 2010, 00:39
отличная тушь! кажды раз при нанесении испытываю удовольствие и от внешнего вида и от результата)на тебе тожеи здорово что и стоило ожидать-не знаю никого из тех кому бы она нем подошла… так что с почином))
а насчет того как красить вверх зигзагообразными движениями так это легко, особенно этой тушью, тк она захватывапет ресницы оч хорошо у основания… просто в стороны надо вести чуть-чуть и быстро на всю длинну пару раз-и готово!
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:53
Не, Инга, я не то имела в виду)) посмотри на видео по ссылке в конце поста, как они там красят нижние реснички… у меня не получилось
INGAinga 05 августа 2010, 13:13
ааа… щас гляну)
INGAinga 05 августа 2010, 13:57
посмотрела)ты про нижние значит… по-моему так и не надо… размажешь всю тушь, это они для понта и пущей зрелищности))))такого нанесения ни разу не видела! но тушь на нижние ресницы и правда наносят держа кисточку вертикально а не горизонтально…
Ksysha 05 августа 2010, 01:01
Как вы вовремя про эту тушь! Еще неделька, и моя должна прийти посылочка   Helena Rubinstein буду пробовать впервые. Очень хочется не разочароваться.
P.S. выглядите шикарно!
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:55
о, надеюсь, что понравится как и мне))) тоже черная?
Ksysha 05 августа 2010, 11:56
Да, черная
memento 05 августа 2010, 01:17
У меня тож такая ))
Не подкручивает да я и не стремлюсь это да, а в остальном идеальная тушь.
Вот эта герленовская сирень на твоих глазах мне покоя не дает. Главное я знаю, что она мне не пойдет, но на тебе так красиво!
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:57
даже не знаю, наверное, тебе не подойдет только если эта сирень будет одинока в образе. А если «связать» ее с чем-то в гардеробе? сирень подчеркивает голубизну глаз, делает насыщеннее цвет (можно ли сделать твой цвет еще насыщеннее??)
memento 05 августа 2010, 13:44
у меня в гардеробе сплошная бирюза и пыльность, сирени совсем нет )
мне кажется она подчеркивает именно твой оттенок глаз, потому что у тебя там синь с каплей зелени, что-то такое цвета моря… а у меня голубой типа небесный. К нему лаванда выглядит странно, я пробовала ))
посмотрю может другой какой оттенок однушки… дизайн еще у них такой, хочется взять в руки.
sheba 05 августа 2010, 07:23
когда нибудь решусь на заказ по интернету, ибо этой марки в нашем регионе я не нашла просто нигде, хотя отзывов по продукции оч много хороших, а особенно по этой туши. Спасибо за качественный (как всегда!) пост, а тушь я думаю еще раскрасится и станет только лучше(у меня обычно так, где то через недельку тушь внезапно «улучшается»   )))
makffa 05 августа 2010, 07:25
Странно, но у меня также. Куплю, начинаю красится, расстраиваюсь, думаю опять чепопало купила, а через недельку «обычная»тушь превращается в «хорошую»… не всегда, конечно ))))
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:57
я тоже жду, пока раскрасится)) но тогда я уже буду на отдыхе и пост напишу нескоро)
semen061108 05 августа 2010, 08:07
Кристина, спасибо за пост! как всегда изысканный макияж   я на HR хожу и заглядываюсь уже давно, но что то сомневаюсь, а посмотрев-почитав, все сомнения отпали.
еще немного и созреешь))
Fatima 05 августа 2010, 08:32
Очень и очень красивый макияж ты нам продемонстрировала!
А изгиб ресницам может дать тушь мейбеллин волюм с подкручивающей щеточкой, голубой тюбик. Или масс уже не катит? :)
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:48
отчего же, я иногда покупаю, есть МФ и Лореаль. У меня такая была когда-то в университете, ощущения не помню)
Natalja 05 августа 2010, 08:44
У Деми Мур появился явный конкурент)))
улыбнули меня, Наталия)))
alfaret 05 августа 2010, 08:57
столько слышала об этой туши, и не решалась купить :)) а тут на вручении дипломов однокурсница подарила своему руководителю, и я опять зажглась этим :))))
Кристин, спасибо те )) очень наглядно… бегу покупать! :)
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:58
видишь, потихоньку обстоятельства в пользу туши все же складываются))
alfaret 05 августа 2010, 12:27
блин, ну куда мне еще 4ая тушь? у меня реснички-то… короче твоих раза в 3 ))))
Ani_Viva 05 августа 2010, 09:46
У меня она была. Хорошая тушь. У меня даже реснички подкручивала. Я люблю идеальное разделение и естественный макияж, поэтому на тот момент, когда ей пользовалась решила для себя, что если лучше ничего не найду, вернусь к ней. А для меня это очень круто. Но я нашла лучше) Теперь хочу попробовать просто удлиняющую, а еще у них вышла обновленная версия этой туши, если я не ошибаюсь.
Ksysha 05 августа 2010, 10:57
Скажите, пожалуйста, та тушь, которая для вас оказалась лучше HR, это какая?
Ani_Viva 05 августа 2010, 11:33
Я уже не раз писала, что для меня (!!!) самая лучшая тушь на свете это Шанель Инимитабл. Но многим она не нравится. А я люблю разделенные, тоненькие, аккуратные реснички.
Ksysha 05 августа 2010, 11:57
Nastenka 05 августа 2010, 11:19
Аня, а какую тушь ты лучше нашла?
Ani_Viva 05 августа 2010, 11:34
Выше написала). Хотя мне кажется, я тебе уже писала про это)
Nastenka 05 августа 2010, 11:35
Ах, да да, я призабыла.
Ani_Viva 05 августа 2010, 11:37
Если это когда-то изменится, я сразу же напишу огромнейший хвалебный пост)
Nastenka 05 августа 2010, 11:40
Кстати, Анют, ты незаслуженно укрыла свой хвалебный пост от туши Шанель Инимитабл
Ani_Viva 05 августа 2010, 11:58
Про нее писала Кристина) А мне после ее отзывов как-то стыдно лезть со своими)
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:08
Аня, у меня же совсем другое мнение о ней1!!! мы же все разные, так что напиши, плиз, нам свой пост, чтобы кто-то при покупке начитался и получил более полную картину, а не только один пост!
Ani_Viva 05 августа 2010, 12:19
У тебя такие фотки красивые получаются. А у меня фотик рабочий и не айс. И фотографировать я себя не умею. Ну может потом как-нить напишу большой пост по нескольким тушам — сравнение).
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:23
надо тебе подругу-фотографа, срочно))
Ani_Viva 05 августа 2010, 12:30
Где бы только ее взять?)
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:59
да, у них есть новая перьевая серия)) ну это в след. раз))
Ani_Viva 05 августа 2010, 12:16
С перышками — это старая. Она еще в позапрошлом году вышла. Я говорю о lash queen feline extravaganza
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:23
не видела такую)) спасибо!
Ani_Viva 05 августа 2010, 12:29
В июне вышла. Я маньяк поэтому отслеживаю все новинки туши. Скоро не останется того, чего бы я не пробовала)
sheba 12 августа 2010, 19:22
а вы её пробовали? заказала, жду посылку, и интересно, она лучше просто Фелин Блэк?
Ani_Viva 13 августа 2010, 09:15
Неа. Еще ноги не дошли… у меня список))) Я всю тушь пробую по нему. А эта тушь из-за того, что вышла последняя стоит в самом конце. Так что как получите посылку, напишите пожалуйста отзыв.
sheba 14 августа 2010, 21:03
конечно, тем более это мой первый заказ через инет — ЖдуНеМогу))
Helen1933 06 августа 2010, 12:39
Кстати," перьевая серия "- одно разочарование. Единственное, мне понравился цвет (бургунд), он мои каре-зелёные глаза делал очень выразительными (серия выходила лимитированным вариантом прошлой весной).
Nastenka 05 августа 2010, 09:48
Спасибо за обзор, я тоже жду посылку с этой тушью.
INGAinga 05 августа 2010, 11:47
кстати 1 раз эту тушь я тоже заказала из италии +еще несколько вод и кремы разные… так когда я посылку получила там ее небыло, и еще коко мадмуазель(духов), видимо на таможне вскрыли и забрали., футлярчик видимо им оч понравился))
Nastenka 05 августа 2010, 11:50
правда? а вы куда-то писали об этом?
INGAinga 05 августа 2010, 11:57
нет никуда… потому что когда нам посылку выдали там сургуч все дела… они говорят ниче незнаем это или в москве или там же в италии сняли
irika 05 августа 2010, 09:59
спасибо за пост! читала только положительные отзывы о этом леопарде… возьму на заметку…
иии… Кристина, ты на высоте!
единственно, через сколько она засохнет?
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:00
не знаю, насколько хватит… сорри…
спасибо за комплимент)
INGAinga 05 августа 2010, 13:16
надолго хрватит, и она не засыхает как ИСЛ
irika 05 августа 2010, 13:16
ООО! спасибо огромное! это важно для меня
Christina_Guettler 05 августа 2010, 19:55
и я буду знать)
LILY 05 августа 2010, 10:09
С удачной покупкой! Очень красивые глаза. Впрочем. мне только в три слоя показался слегка перебор, а так — и в один и в два, да и без туши))))))))
Christina_Guettler 05 августа 2010, 11:49
мне тоже три слоя не очень, но надо ж было попробовать) и Вам показать))
LILY 06 августа 2010, 09:51
  Ну конечно!
Ani_Viva 05 августа 2010, 11:35
Кристина, а что у тебя за блеск и румяна на последней фотке?
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:01
ДиорКисс персик и Живанши самые светлые квадратики)))
Ani_Viva 05 августа 2010, 12:08
Ничего себе светлые квадратики! Какие же там темные?
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:20
))) на самом деле я не очень загоревшая на лице, это освещение и скульптурирование)) Я сделаю потом фото, покажу))
Ani_Viva 05 августа 2010, 12:28
Смотрится, конечно, супер. Покажи обязательно. Вообще тебе давно пора выложить пару уроков макияжа.
Konfeta 05 августа 2010, 13:04
Вот и я удивилась, так быстренько вверх поднялась, опять глянула фото, и опять удивилась.
Lenapersi 05 августа 2010, 11:59
ждала твой обещанный пост)))))))))) ты с тушью такая нежная получилась))))) а что фотик у тебя, последние пару свотчей вблизи просто прелесть))) научи)))
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:02
спасибо)))) фотик — зеркалка
AnnS 05 августа 2010, 12:15
Шикааарная женщина!
Christina_Guettler 05 августа 2010, 12:21
как же иначе, если регулярно читать Косметисту))
Lenapersi 05 августа 2010, 13:19
я с Косметистой тоже изменилась))))))вернее мнение о себе… стала больше баловать себя правильными покупками))))))))))
Lapulya 05 августа 2010, 13:06
Ух ты, какая красотка! Кристина, очень стильный макияж. А еще мне тени сиреневые понравились, очень нежненько смотрятся. Очень люблю такой цвет. Это какая фирма?
Lenapersi 05 августа 2010, 13:19
Кристин это те соло герлен??)))
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:02
да, это моно-тени Герлен 161))
Konfeta 05 августа 2010, 13:07
Да, про тушь я тоже хорошее читала. У нас марка не представлена, как нибудь (когда все свои туши домажу наконец то) закажу.
Понравились оба мейка, даже не могу определиться, какой больше. Красотка, че тут скажешь.
И киска на первом фото очень нра.
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:02
киска египетская))
schastlivaya 05 августа 2010, 13:54
Ах, мадемуазель Кристина! На последнем фото вы настоящая королева, только короны не хватает…   Спасибо за такой прекрасный пост, подняли настроение. Я уже давно в раздумьях стоит ли брать данную тушь. Пока пользуюсь Гипноз, но уж как -то жидковата она, надеюсь со временем загустеет и будет получше.
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:00
Спасибо))
мне Гипноз очень нравилась, пока у меня была
Nikitka 05 августа 2010, 14:24
А мне эта тушь не понравилась совершенно — склеивала все на свете и как-то не выстраивала ресницы совершенно как торчали палками так и торчат((((
Christina_Guettler 05 августа 2010, 19:57
ДОбавила Вам +1 за замечание про склеивание. Если долго и много слоев красить, то так может получиться, в три слоя у меня так и вышло. У Вас свои ресницы очень длинные и красиво загнутые, так что на один слой она должна была ВАм дать прекрасное разделение. Но у каждого свои требования к туши)).
only_shopping 05 августа 2010, 16:05
На ресницах вообще тушь не понравилась   Мне туши в 3 раза дешевле гораздо более впечатляющий эффект давали.
Ну а сами Вы красавица, последнее фото — бомба
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:03
какие туши, например?
only_shopping 25 сентября 2010, 22:29
Вообще все, из мною пробованных, промахов в выборе туши пока не было (кроме промаха в выборе магазина для покупки год назад — Ол Гуд подкачал). Ну а например, Буржуа, Мейбеллин, даже Эйвон
Christina_Guettler 26 сентября 2010, 00:22
про Мейбеллин верю, про остальные хочется увидеть пост))))
only_shopping 26 сентября 2010, 00:29

Понятно ваше недоверие к Эйвон  , но Буржуа почему не доверяете?
Christina_Guettler 26 сентября 2010, 11:21
ну вот такая я… )))   тем более, у нас нет Буржуа и я при всем желании не могу попробовать. Когда-то давно из Буржуа была тушь объемная, так я уже не могу вспомнить про нее ничего.

буду только рада, если покажете хорошие туши по разумной цене
only_shopping 26 сентября 2010, 11:29
У меня такая же сейчас, обожаю её. Сколько я постов начиталась перед покупкой (большинство были настолько волшебные, ресницы у девушек были такие красивые, что я решилась, несмотря на несколько контрастных отзывов). Купила в Дугласе за 500 рублей (раньше ничего там не покупала). Потом иду мимо Лэтуаля, а там плакат висит «Акция! При покупке любого продукта Буржуа вы получаете в подарок DVD диск с фильмом». Я думаю: ну блин (хоть ерунда, но за бесплатно-то всё равно приятно  ). Ради любопытства зашла посмотреть цену этой туши там: 300 рублей! Мало того, что в Дугласе фильм не дали, так ещё и цена выше
Christina_Guettler 26 сентября 2010, 11:47
Вы знаете, у нас Дугласы тоже самые дорогие из сетевых магазинов, не только в России так
only_shopping 26 сентября 2010, 11:49
В жизни бы не зашла туда, если бы одна девушка не написала мне, что там прям 20 пробников люксовых духов в подарок дают. Наверное, девушка просто много люкса сразу покупает, потому что мне дали всего 1 пробник мужского парфюма (кстати, ужасный запах). Ну либо она там работает
Christina_Guettler 26 сентября 2010, 12:01
это правда))) дают в зависимости от покупки)) но за каждую покупку что-то кидают в пакетик. однажды купила они единственный лачок Алессандро из старой коллекции за 2 евро и то в пакетике был пробник Яблочка Донны Каран.
only_shopping 26 сентября 2010, 12:05
Повезло, люблю её парфюмы.
А мне только термоядерный мужской Диор дали
Vision 05 августа 2010, 17:02
Кристина, а на последних трех фотографиях у тебя какие тени и карандаш, ответь плииииз, это же не Герленовская сирень как я понимаю
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:03
там растушеванный кахоль мой коричневый с золотом, а тени Каска ШАнель
Vision 07 августа 2010, 22:51
как вам Каска в использовании? довольны этими тенями? говорят есть трудности принанесении… вообще «рабочая» палетка для вас? часто используете?
Lans 05 августа 2010, 18:30
Вы очень красивая)
ladolcevita 05 августа 2010, 18:40
Девочки дорогие! Прочитала ваши отзывы, и не пойму. Разве хорошая тушь это когда ресницы абсолютно не подкрученные и слипшиеся ???? Извините но помоему вы сдесь все льстите непонятно зачем. Да девушка очень красивая, но тушь явно нет. Только если хорошая тушь для вас это неподкрученные слипшиеся безобъёмные ресницы и не увидеть это невозможно.Ни в коем роде никого не хотела обидеть особенно автора, но в праве высказать мнение.
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:05
Я думаю, что льстит тут мало кто. Не нравится — проходят мимо)). Ресницы тушь совсем не подкручивает, тут Вы правы. Насчет слипшихся не согласна.Они у меня растут как попало, перехлестывая друг друга, так что на фото может и не очень. Объем в моем понимании тут достаточный, как я сказала в посте — не накладные ресницы, а именно хорошая дневная тушь.
Nikitka 05 августа 2010, 20:21
Можно встрять?) просто у этой туши не достаточно жесткая кисточка, поэтому ресницы «выстроить» и разделить просто нереально. Мне тоже кажется, что это не совсем ваш продукт…
Christina_Guettler 05 августа 2010, 21:00
не достаточно жесткая?? у меня никогда жестче не было… хотя была: щеточка от геля для бровей Артдеко, которую я потом помыла и пробовала ею масло наносить на ресницы на ночь, чуть все глаза не повыкалывала. А какая же тогда из Вашего опыта жесткая? Мне кажется ИСЛ явно не жесткая
Nikitka 05 августа 2010, 21:53
Вот сейчас специально достала всех своих старичков))) Так, YSL Singulier однозначно жестче, Extracils Chanel примерно такая же, Immitable в жесткости уступает, но у нее текстура не такая плотная. Мне кажется у Хелены состав очень похож на YSL с эффектом накладных ресниц — и там и там много волосков, к-е объем придают, именно они и склеивают/утяжеляют ресницы.
Christina_Guettler 05 августа 2010, 22:12
спасибо за такое подробное сравнение!
ladolcevita 05 августа 2010, 21:05
Если все кому не нравится будут проходить мимо то каждый продукт читатели косметисты будут считать супер пуперным, ну да ладно может насчёт того что льстят я преувеличила, но до оценки 5 ИМХО этой туши ещё как минимум 3 бала :) Она не красит ( в смысле красит но не украшает :) ваши ресницы. у меня например тоже ресницы не ровно растут, но никогда ни одна тушь ( кстати даже те что не люкс) не превращала мои ресницы в «рожки», и о эффекте накладных я не заикалась. Я за разделение и форму!
Christina_Guettler 05 августа 2010, 21:12
Если Вы напишите нам пост о своей любимой туши, то с удовольствием посмотрю, почитаю и поучусь!!!))
ladolcevita 05 августа 2010, 21:18
как нибудь обязательно напишу! Спасибо за внимание!
Helen1933 06 августа 2010, 12:27
У меня эта тушь три года. До этого были: Ланком Гипноз, Виртуоз (ничего особенного), Диоршоу (хуже лично для меня не придумать), Клиник (как и все продукты этой марки, разочаровала), Сислей (отвратительная, ложилась комками), Биотерм (высохла так быстро, что и толком «разъяснить» её не сумела), ИСЛ «эффект накладных ресниц» (в целом, понравилась, но тоже высохла очень быстро). В общем, более достойной альтернативы Хелене Рубинштейн лично я не обнаружила — разделяет ресницы прекрасно, держится весь день, объём придаёт. Если мне нужно получить из своих прямых палкообразных ресничек что-то выдающееся, пользуюсь базой под тушь. Номер 2 для меня сейчас — тушь Армани Eyes to kill, позиционирующая себя как объёмная. Неплохая, но до ХР ей далеко.
Christina_Guettler 06 августа 2010, 12:30
вот и я выбирала между Армани и ХР, а потом прочитала, что Армани дает паучьи лапки, и не взяла. Так ли это?
Helen1933 06 августа 2010, 12:34
Да нет, такого я не заметила. Вот Диоршоу и ланкомовский Гипноз мне действительно делали «лапищи'))))
Christina_Guettler 06 августа 2010, 12:38
))) а мне они обе понравились)) но я и красила ими всегда в 1 слой))
Helen1933 06 августа 2010, 12:45
И я в один((( Диоршоу купила после мейка у московского визажиста (посетил наш провинциальный Лэтуаль). Чтоб в грязь лицом не ударить))), купила все средства, которыми он меня разрисовывал: корректор, эту тушь, бронзирующие румяна, пудру, тени, блеск, подводку… В общем, кроме туши всё устроило))) Вспомнила! Мне ещё ужасно нравилась тушь Кларанс (объёмная).
Christina_Guettler 06 августа 2010, 12:48
ничего себе ты с такой покупкой не ударила в грязь лицом...))) Я туши Кларанс никогда еще не пробовала)) держала в руках летнюю фиолетовую, но она такая здоровая!!!
Helen1933 06 августа 2010, 12:52
Тушь Кларанс меня привела в полный восторг (как раз выражен подкручивающий эффект), но, по-видимому, я вскоре и открыла для себя ХР и нужда в чём-либо ином отпала))))))))
Christina_Guettler 06 августа 2010, 13:42
судя по твоему отзыву, Кларанс мне уже не попробовать))))
memento 07 августа 2010, 23:56
Дорогая ladolchevita, я вот ваше обвинение на свой счет приняла и мне очень неприятно. Почему вы себе позволяете приходить сюда и поливать всех вокруг людей грязью?
Я лично не гонюсь ни за подкручиванием ни за объемом ресниц и обожаю тушь HR, потому что считаю, что подкрученные ресницы смотрятся кукольно и неестесственно. И по-моему автор в посте нигде не заявляла, что тушь суперобъемная.
А если вы не в курсе, что бывают туши просто удлинняющие, пойдите почитайте каталог косметики — у каждого производителя есть туши, создающие «драму» и туши, создающие эффект удлиненния. А расчесывать ресницы или нет после туши это вообще дело каждого, качество тут ни при чем. Практически любая новая тушь требует расчесывания.
К тому же есть люди у которых ресницы не загибаются никакими тушами и заявлять тут, что мы все льстим, а вы тут пришли и глаза нам раскрыли просто некрасиво и чего вы этим хотели добиться непонятно.
DinKa 05 августа 2010, 19:20
такие фотографии-закачаешься
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:06
спасибо, мы старались (муж иногда меня фоткает)
AlexandraS 05 августа 2010, 19:35
спс за пост! как всегда на высоте!!! супер выразительные глаза! Кристин, может я туплю, хм… ну как это красить зигзагообразными движениями? хочется добиться такого же результата как у Вас?
Christina_Guettler 05 августа 2010, 20:07
это как бы легкими движениями кистью руки туда-сюда, как бы с дрожью (но контролируемой дрожью)). Или, например, когда мы ручку шариковую расписываем на бумаге и рисуем волнистую линию — вот примерно такие же движения, но почти на месте делаются кисточкой.
AlexandraS 06 августа 2010, 18:17
понятно, всегда так делала только уж никак не догадывалась что это именно так называется) спасибо, что просветили, Кристин))). вот блин век живи век учись… эх!
Nargiz 05 августа 2010, 21:03
Шикарный дизайн у этой туши)) Я по щетке уже на первых фото поняла что тушь хорошая)) Тебе идет, у меня тушь ассоциируется как раз с черной кошечкой)) первое фото — респект))
Christina_Guettler 05 августа 2010, 21:22
я тоже думаю, что тушь очень хорошая))
Katrinka 05 августа 2010, 23:11
Не видела такую тушь, но дизайн очень понравился! А макияж у вас просто бесподобен! Очень стильно и красиво!
Christina_Guettler 06 августа 2010, 11:17
спасибо)) если у Вас поблизости есть стенды ХР, то не заметить это пятнистое диво трудно)) приглянитесь!)
Katrinka 06 августа 2010, 22:01
Ну теперь-то уж точно повнимательнее поищу))
Bastet 06 августа 2010, 11:32
Кристина, я давно присматриваюсь к этой туши! Тоже куплю, спасибо за красивый и соблазнительный пост)))))))
я все получила, спасибо
Christina_Guettler 06 августа 2010, 12:03
  надеюсь, поможет)
Marishaaa 06 августа 2010, 14:07
я тоже счастливый обладатель данной туши!!! Пребываю в полнейшем восторге!!!
Она для меня вполне реальная замена туши с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран.
У меня еще есть база под тушь тоже от Хелены Рубинштейн, в комплекте результат просто улетный
Christina_Guettler 06 августа 2010, 17:50
вот никогда еще не пробовала базу под тушь… интересно бы посмотреть))
Olaf 06 августа 2010, 14:45
Тушь хорошо легла, ресницы выглядят отлично!
А я вот тушь HR боюсь покупать после отвратной Glorious…
Helen1933 06 августа 2010, 17:10
Не бойтесь! Они как небо и земля!)
strega 06 августа 2010, 18:54
Эх везет вам — такая красота с этой тушью получается! Я с ней не подружилась, первые две недели была в восторге, потом у меня она стала течь и осыпаться.
Christina_Guettler 06 августа 2010, 18:56
как это «течь»?
strega 06 августа 2010, 19:04
Размазываться под глазами — у меня получается эффект как будто плалака и чуть потекла тушь с нижних ресничек
Lenapersi 07 августа 2010, 12:27
знаете девочки… я считаю, что тут критики вообще не должно быть… мы ждем отзывов а не критики… если пользовались пишите отзыв а если нет что можно критиковать… мне не понятно… я свои посты защищала и буду защищать… это мое время потраченное… мое внимание вам… и финансы затраченные и еще для меня важно, чтоб мой пост дал вам сделать правильный выбор ))) так что девочки давайте уважать труд друг друга
JoKeR 07 августа 2010, 18:03
Девушки, а вот скажите мне, глупой, есть ли разница между этой тушью, о которой пост, и этой:
Natalkin 07 августа 2010, 23:22
У меня была Lash Queen в золотой упаковке. Очень классная тушь — удлиняет, придает объем и прекрасно разделяет. Совсем недавно пыталась найти ее в дьютике — не нашла. Близка к ней Lancom Hypnose, но HR все равно лучше!
DellaRokka 28 октября 2010, 09:48
леопардовая тушь Helena Rubinstein самая потрясная!!! я пользовалась разными, но в эту я влюбилась с первого взгляда!!!)))))))))))
Christina_Guettler 28 октября 2010, 13:49
Вы знаете, моей уже три месяца, но она таааак здоровски раскрасилась!!!