Палетка 6 цветов MAC Snowglobe eye shadows/cool

Предлагаю познакомиться с новогодней палеткой от МАК. Меня постигло жуткое разочарование и очень жаль выброшенных на ветер денег. Тени никакущие, плохо мажутся, плохо набираются. Пока накрасила один глаз — извелась вся! Короче ох и ах…

Итак, живу я в Колумбии. И в здешних корнерах МАК почему-то нет пустых палеток и соответсвенно рефилов. Есть обычные поштучные тени в индвидуальной упаковке. Мне очень хотелось купить много-много тенюшек МАК, а груды отдельных цветов — мне ни к чему и хранить собственно негде. Поэтому, увидя, палетку с 6-ю цветами, да еще там был IDOL EYES — я не удерждалась и приобрела ее!
Как выяснилось...зря.
Итак фотки=):
Тени открытые и снятые на дневном освещении и электрическом:
Цвета в палетке следующие:
1. snowball — вроде белый, но с зеленоватыми блетсками. Набирается плохо, его почти не видно. Пришлось мочить кисть, чтоб хоть какой-то цвет проявился.
2. idol eyes — сплошные блестки. ГДЕ ЦВЕТ? Нету… даже на глазах на базе его не видно…
3. howzat обычный темно-серый цвет с блестками, набирается лучше, но цвета мне не достаточно.
4.illegal cargo наверное самый удавшийся цвет изо всей палетки в плане яркости, набора на кисть и игры цвета на свету.
5. warm & smokey — в палетке выглядит синим, на деле фиолетовый.
6.set to dance — хреновый черный цвет, никакущий. Даже мокрая кисть не помогла добиться от него яркости и «темности».
Свотчи на руке (номерация та же, что и сверху):
Сразу оговорюсь, что на руке я мазок клала с нажимом чтоб выявить хоть какой-то цвет и не по одному мазку и для некоторые цветов пришлось мочить кисть.
Сверху на базе, снизу без.
Дневной свет:
Электрический:
А теперь на глазках:
Все цвета очень красивые в палетке, но на деле вышло все совсем иначе.
Цвета на глазике:
в уголке и под бровью Snowball (1)
ближе к внешнему уголку и растушовка idol eyes (2)
ближе к внутреннему уголку illegal cargo (4)
и в складке века и на внешнем уголке Howzat (3)

Что касается остальных цветов из палетки — опробовала их на втором глазу, но они ложатся пятнами или совсем блеклые получаются. Даже с базой. Выставлять такое убожество — я не стала…
Палеткой пользоваться скорее всего не буду.

НЕ СОВЕТУЮ брать данную палетку теней от МАК. Халтура на халтуре и халтурой погоняет.
Залезла ради интереса на Маковский сайт почитать отзывы — убедилась в своем мнении — палетка неудачная. Лучше брать однушки или рефилы. Там качество лучше, говорят.

Моя оценка данному продукту: 2
Цена была: 87000 песос это 43 бакса, в рублях 1300р.
Срок тестирования: 2 раза.
  • Libreta
  • 08 февраля 2012, 20:18
Спасибо за предупреждение. сама смотрела на такую в коричневой гамме -теперь точно не куплю.
  • Fuego
  • 08 февраля 2012, 21:07
Красиво ведь! Жаль, что такие трудные тени оказались(
  • niikaa65
  • 08 февраля 2012, 21:10
Наталья, макияж красивый получился!
спасибо за пост! частенько такое наблюдаю-чем больше цветов в палетке тем хуже качество, взять шанель однушки-супер, двушки уже хуже, четрёрки еще труднее, а про пятерку без слез   и сказать что то трудно, и это люкс, герлен та же история шестёрки, ну на 70€ вообще не катят  !!!
Я долго смотрела именно эту палеточку (других цветов не было), но не взяла ее из-за цветов 5 и 6, ну вообще не мои цвета, а покупать заведомо то, чем не буду пользоваться, я не люблю. Спасибо вам большущее за отзыв, а то я ее вспоминала и думала, может надо было взять, но вы меня успокоили)

Кстати, на глазике у вас очень хорошо тени смотрятся и макияжи очень красивые!
спасибо Вам, что предупредили. Жаль, что палетка оказалась не лучшего качества — очень цвета красивые.
У Вас получился замечательный make-up. Просто супер)))
  • Euphorie
  • 08 февраля 2012, 23:01
Я тоже попалась на эту палетку… только в бордовой гамме. Качество ужасное, не ожидала от мак! тем боле у нас цена 1900((
В Америке эту палетку не купить уже, мол раскупили еще давно, я потестила на пальцах тогда и сразу видно было что не ТО качество будет
  • Kseni4ka
  • 08 февраля 2012, 23:54
Очень красиво)))

хорошо, что предупредили. очень жаль, оттенки красивые…
  • NiKa202
  • 09 февраля 2012, 09:38
ну про цвет это Вы зря, у Вас на веке как раз «вся радуга» и достаточно яркая…
  • tatoka
  • 09 февраля 2012, 16:44
А сколько мне стоило сил этого цвета добиться! я же вначале поста написала, что я заманалась краситься! я раза три наносила по кругу все цвета. И мазалась с нажимом, так что под глазами потом пришлось умываться с мылом от «обсыпки» теней. Так что не зря. Но если не верите — купите палетку и можете оспорить мой пост=) Не вопрос=)
  • Coluchka
  • 09 февраля 2012, 12:03
Да явно палетка неудачная, однушек намного лучше! проверено на себе.
Но на фотках макияж выглядит красиво.
красивущее оформление, но цвета не мои.