Тени Catwalk TrioEyeShadow #64 от Be Yu - Ещё одна попытка подружиться

Здравствуйте, милые красавицы!
Хочу рассказать вам сегодня о своей попытке подружиться с этой палеткой теней Be Yu.
Захотелось мне как-то приобрести тени пастельных оттенков, и чтобы при этом они были совершенно матовые.
Что из этого вышло — расскажу и покажу далее.

Увидев сие чудо в магазине, взяла не раздумывая. Ничто не предвещало неприятностей, т.к. с тенями этого бренда была знакома ранее, и всё меня в них устраивало. Но на этот раз оказалось всё не так просто…
Коробочка симпатичная, зеркальная, форма и дизайн — как я люблю, лаконично и просто:
ну куда без моего кактуса?
Раскрывается на 180 градусов, зеркало большое, удобное:
Оттенки тоже, что надо — светлые, пастельные.
Извините, уже долго их мучаю, поэтому выглядят не очень.
Ещё кистью для румян туда лазила, хотела вместо румян использовать — не получилось.
Зато текстура видна хорошо:
Принеся домой, попробовала пальчиком — текстура нежная, мягкая. НО: пигментация совершенно никакая! Как так? — подумала я, разве такое может быть??? Мел да и только!
Смотрим свотчи на пальчиках, тени видны только при условии съёмки в тени:
Теперь попробуем найти их на руках:
на свету
со вспышкой
Расстроенная, я полезла в интернет за информацией.
Вот что пишут на официальном сайте Be Yu:
"- Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Интенсивные, насыщенные оттенки;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии.
Совет:
— Для подчеркивания подвижного века нанесите светлые тени, для приданию взгляду выразительности, формы и контура используйте более темные оттенки."
Вроде бы всё легко и просто! Но проблема в том, что все оттенки практически одинаковы! Где «интенсивные, насыщенные оттенки»???
Впридачу ко всему тени ужасно сыпучие, а аппликатор совершенно жёсткий, пользоваться я им не смогла.
В итоге покажу вам, девочки, что у меня получилось с ними после долгих расстройств.
Вот такой получился макияж, тени практически не видны. Наносила средний на подвижное веко, белый под бровь и во внутренний уголок, а тёмный в складку, стандартная схема.
За стрелку сильно не ругайте, что-то сегодня не очень получилось.
Здесь видно, насколько они матовые (что хотели — получите!) Окуда только блёстки?- наверное, кисть плохо промыла.
Оба глаза. А где мои ресницы?
Ну и напоследок весь образ — для любителей макияжа в стале «нюд».

Девочки, что скажете? Я так и не поняла, подружилась я с этой палеткой, или нет.
Цена: 500руб.
Срок тестирования: почти полгода.
Все спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
очень понравилась палетка, замечательные цвета, которые подчеркивают естественную красоту:) Вам очень идет
  • 01 февраля 2012, 14:57
Ну вот, а я её ругаю…
Спасибо, что откликнулись!
присоединяюсь.
присмотрюсь к этой палетке, очень понравилась, и на Вас сидит великолепно!
  • 01 февраля 2012, 14:58
Анна, спасибо! Присмотритесь, конечно, только сначала протестируйте.

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 14:55
Мне кажется Вам, Ника, очень идут такие оттенки, в том числе и эти тени — как заметили выше, подчеркивает Вашу естественную красоту! Очень нежно и красиво
  • 01 февраля 2012, 14:58
Спасибо, Снежанна! Я сама люблю пастель, но уж больно на мел похожи тени…

• Snejanna
  • 01 февраля 2012, 15:03
На пальчиках да… На глазах может так не смотрится, потому что блёсточки остались от кисти. Но тоже как вариант — разбавлять другими тенями полупрозрачными с блестками :)
У меня несколько трёшек есть BeYu, но давнего выпуска (оформление другое) — так вот те не меловые, а переливаются — очень красивы!
  • 01 февраля 2012, 15:06
Я сверху иногда прохожусь Артдеко #10, с ними появляется сияние.
Очень ваши цвета и текстура! Освежают взгляд и подчеркивают цвет глаз)) Дружите с ней и дальше)
  • 01 февраля 2012, 14:59
Спасибо, Алёнушка! Попытаюсь с ней дружить.
Блин, я в свое время мучительно искала нечто подобное. И обязательно чтобы матовое… Извелась вся, насобирала с разных палеток эти цвета. По доброму завидую Вам и желаю дальнейшей крепкой дружбы с этими чудесными тенями.
  • 01 февраля 2012, 15:07
Спасибо, Антонина!
  • Anikka
  • 01 февраля 2012, 15:11
И я ищу матовое натурель!
И тоже уже накопила лишку.
А тут вот оно — «нате-пожалуйста».

Ника, премного благодарна! Сегодня же куплю, если найду в наличии!
Вам идет естественный макияж.
  • 01 февраля 2012, 15:16
Рада, что оказалась полезной! Я видела в продаже, должны быть.
Ой, мне так понравилось, на мой взгляд сюда прямо таки просится ягодная помада или блеск для губ) А тени очень достойно смотрятся!
  • 01 февраля 2012, 15:17
Спасибо, Анастасия!
  • 01 февраля 2012, 15:14
А вот я бы тоже ругала эту палетку, слишком нюдовая. Годится совершенно к нюдовому макияжу, я такой не практикую. Но здесь главное, чтобы такой эффект на веках нравился, если нравится, то и не стоит сомневаться!
  • 01 февраля 2012, 15:17
Рита, спасибо. Мне не очень нравится, потому что морщинки всё же подчёркивает.

• X-Allure
  • 01 февраля 2012, 15:16
Очень красиво! Тени подходят под ваши глаза. Практически неуловимые на веках, но элегантно смотрятся.
  • 01 февраля 2012, 15:18
Спасибо! Вот именно — неуловимые!
Ника, даже не ожидала, что матовые светлые оттенки будут так достойно обрамлять глаза, подчеркивая цвет глаз.
  • 01 февраля 2012, 15:19
Оля, спасибо за добрые слова!
Мне кажется вам хорошо, очень так вот естественно получилось.
  • 01 февраля 2012, 15:30
Благодарю!
Замечательная палетка)))) в принципе на мне матовые точно так же видны, тут уж права что хотели то и получите))) но в общем мне очень нравится)))) они только подчеркивают глазки)))
  • 01 февраля 2012, 15:32
Спасибо, Ирина! Хорошо хоть глазки подчёркивают, но только со стрелкой, а иначе — вообще как без макияжа.
ну это да))) их почти не видно будет)))) значит со стрелочкой и носим)))))))
  • 01 февраля 2012, 15:42
Без стрелочки вообще никуда! Тут есть где разгуляться, можно любую нарисовать.
а у меня они что то через раз получаются красивые…
  • 01 февраля 2012, 16:37
Аналогично!
  • ThePearl
  • 01 февраля 2012, 15:43
Очень понравился Ваш макияж. Я так часто ношу, люблю нюд. И Вам идет.
палетка тоже приглянулась!
  • 01 февраля 2012, 15:53
Спасибо, Екатерина!
  • bonee
  • 01 февраля 2012, 15:47
нуу не знаю, я что то не в восторге от этой палетки, какой то прессованный мел!!! даже я любительница нюдового-офисного мейка сочту эту палетку через чур бледной и какой то незаметной, потому что из всего мейка веделился только черный карандаш! даже по свотчам видно что цвета теней сливаются с цветом кожи!!! с таким же успехом можно было накрасить глаза пудрой!
  • 01 февраля 2012, 15:55
Анастасия, спасибо, что прочитали. Я об этом и писала, что тени незаметны и похожи на мел.
Их хорошо использовать в качестве базы под более мягкие тени, например, под Шисейдо.
  • Elechka
  • 01 февраля 2012, 16:12
Мне ваш макияж очень понравился. Очень естественно и ваши глазки очень красиво подчёркнуты!:)
  • 01 февраля 2012, 16:38
Спасибо, Элеонора!
ну это уж совсем нюд. я даже не знаю, нужна ли она такая))) Ника, мне понравилось, что вышло, но мне кажется, что в образе заслуга этих теней не очень большая))) Впроем, хуже они не делают, факт. И если настроение совершенно естественное, то почему бы ими и не воспользоваться)
  • 01 февраля 2012, 16:39
Alex, спасибо. Вы правы, поэтому я редко ими и пользуюсь — под настроение.
  • LisAlisa
  • 01 февраля 2012, 16:31
и мне очень понравилось. так нежно) Вам очень идет!
теперь и себе такие хочу
  • 01 февраля 2012, 16:39
  • Kenguru
  • 01 февраля 2012, 17:23
мне тенюшки на макро показались никакими, как будто их и нет (для многих это плюс :)
а вот Ваш общий образ с ними такой волшебный и элегантный, Вы — очень красивая
  • 01 февраля 2012, 18:00
Елена, спасибо за приятные слова!
  • vroni
  • 01 февраля 2012, 17:56
по-моему очень красиво, нежно и аккуратно. И мне очень вовремя, я как раз ищу что-то подобное, завтра заеду присмотрюсь, спасибо вам :)
  • 01 февраля 2012, 18:02
Спасибо Вам, Вероника! Присмотритесь, на молодой коже тени будут вести себя лучше.
  • Isterika
  • 01 февраля 2012, 18:04
Ника, тени очень красивые! Я такие просто обожаю!!!   Придется их посмотреть))
В целом мейк смотрится гармонично и холено!
Помадку заценила
  • 01 февраля 2012, 18:07
Спасибо! Но думаю, эти тени не стоят внимания, даже за 500руб. зная их качества, я бы не купила.
Помадку обожаю уже 2 дня! Снова понюхала сходила — метеориты… или глюки.
  • Isterika
  • 01 февраля 2012, 22:08
Вообще-то Вы правы, ни к чему хлам собирать, тем более у меня есть похожие светлые ИСЛ))
Я тоже нюхаю… но сходства не замечаю
  • 01 февраля 2012, 22:14
Для этого и пишем, чтобы другие девушки знали, что брать, а что — нет!
Значит, глюки… пошла снова нюхать
Я тоже заценила помадку :) Узнала :)) Нике очень идет.
  • 01 февраля 2012, 19:09
Юля, спасибо ещё раз!
Очень рада, что мое мнение помогло в выборе хорошего продукта, мне приятно!
Ника, несмотря на меловость на пальцах, на глазах они так не выглядят. Очень натуральный, нежный и элегантный образ. Я заметила, что матовые тени нужно выбирать из дорогих или проф.марок, тогда матовые тени не меловые. Например, у меня матовые МАС есть, абсолютно шикарная текстура.
  • 01 февраля 2012, 19:20
Спасибо, Юля, я теперь уж поняла. Там тестеров не было, я бы не взяла. Даже не подумала, что Би ю могут мне не понравиться, раньше попадались все хорошие.
  • Ellka
  • 01 февраля 2012, 19:15
Не могу понять, что Вам в них не нравится. Эти тройки есть в более ярких сочетаниях, Ваша же в мягких пастельных тонах яркости не предполагает. Наоборот, она деликатно добавила взгляду выразительности, естественной ухоженности, не перетягивая внимание от красоты глаз на себя. Что касается аппликаторов, поверьте что в люксе они не лучше, эти же очень даже не плохие, но если не нравятся приобретите хорошие кисти, благо не проблема заказать какие душе угодно. Мое мнение — к этим теням Вам нужна хорошая тушь с объемом и удлинением и будет чудесно.
  • 01 февраля 2012, 19:22
Спасибо, что прочитали!
Я и пользуюсь кистями, конечно. Не нравится, что тени как мел, и все практически одного цвета — молочного. А дожен бы быть розовый оттенок и коричневатый, по идее-то.
  • Ellka
  • 01 февраля 2012, 19:29
А на базе они не становятся ярче? Просто у меня есть 2 тройки и они отлично себя ведут, но я без базы тени не ношу и может поэтому.
  • 01 февраля 2012, 19:35
Это уже на базе, без неё вообще караул… Остальные у меня тоже себя вели хорошо, даже без базы. Это какая-то аномальная палетка!
цвета очень красивые. я бы приобрела себе такую палетку)) но это прошлая версия да?
  • 01 февраля 2012, 20:01
Спасибо, что заглянули!
На оф. сайте Би ю она сейчас есть, в таком виде и такой номер. Даже не знаю, какая версия, я полгода назад покупала.
по-моему отличные тени. вообще, мои самые любимые тени BeYu Catwalk Trio, а в моей коллекции немало люкса. и все равно они для меня лучшие. и ваша палетка по-моему совершенно чудесная и очень вам к лицу. я тоже захотела этот номер))
  • 01 февраля 2012, 21:08
Спасибо! Не знаю, наверное, я субъективна, но люблю, чтобы текстура была шелковистая, а не мел.
Есть ещё более бюджетные тени, но лучшего качества, например Вивьен Сабо некоторые.
хм, мои бию у меня именно что шелковые… наверое, от номера зависит
  • 02 февраля 2012, 07:50
У Вас именно такая палетка? А то та, которая другой формы — отличного качества.
  • AQVA
  • 02 февраля 2012, 09:04
Ника, такая цветовая гамма теней одна из моих любимых, такие цвета выгодно оттеняют глаза, но при этом остаются как бы слегка неуловимыми) А на фото вообще такие цвета почти непередаваемы, но эта палетка определенно Вам идет!
А если не нравится их матовость (мне вот нравится), то можно сверху уже после нанесения этой палетки, разбавить каким нибудь светлым сатиновым оттенком, но на мой взгляд это и не нужно, все очень гармонично!)
  • 02 февраля 2012, 09:15
Спасибо, Наташа! Да я так и делаю иногда — наношу сверху Артдеко #10, они придают сияние и как бы облагораживают немного. Не стала делать фото с ними для поста, там получается сплошной блеск, а в жизни — неплохо.
Ещё эти тени хороши в виде базы под мягкие тени (некоторые так пудру наносят на веко), даже Шисейдо на них держатся прилично.

все-таки предыдущий пост с тенями цвета хаки на вас в разы лучше /на мой вкус/! здесь только стрелочку видно на фото, тени какие-то меловые-мучные /если можно так сказать/. смысл такие наносить на кожу? только сушить будут, лучше уж вообще без них, с одной стрелочкой! еще понравилась помадка, очень вам к лицу!
  • 02 февраля 2012, 17:03
Спасибо, Джана! Да, мел и есть мел, я об этом и написала. Никому не советую их. Но не сушат, не буду наговаривать, хотя моя кожа склонна к сухости.
Люблю хаки, это мой любимый оттенок теперь.

он действительно очень подходит вам!!! я где-то читала, не помню уже где, что тени меловой-мучной фактуры подсушивают кожу из-за избытка талька. этого конечно не избежать. но не обидно, когда тени видно на глазках и они их преображают, но когда не видно, какой тогда в них смысл? я это имела ввиду. если уж подсушивают, то пусть подсушивают красиво!
  • 02 февраля 2012, 19:22
Да, конечно.
Господи, какая вы красивая!
  • 04 февраля 2012, 15:09
Спасибо, подняли настроение на весь вечер! Вот как на нас комплименты действуют!

искала посты с пометкой Beyu — прочла Ваш — не могу не написать — КАКАЯ ВЫ КРАСАВИЦА!