01.02.2012

Dior Milly Garden #001

Здравствуйте, милые дамы!
Сегодня я, наконец, расскажу о своем новом приобретении- палетке из весенней коллекции DIOR- MILLY GARDEN #001.
Палетка представлена в виде увесистого клатча спокойного пудрового цвета с симпатичными металлическим розочками. Розочки несут лишь декоративную функцию, — палетка замыкается магнитом.
Клатч невероятно красив и аккуратен, его приятно держать в руках

Тени внутри палетки украшены очаровательными розочками, блески-бальзамы отделены крышечкой с логотипом.
В набор входит двойная кисть серебристого цвета в виде аппликатора для на несения теней с одной стороны и кисточки для губ- с другой.

Тени довольно сухие по структуре и напоминают новые «трешки» в футлярах слайдерах. Они могут наносится как сухим, так и влажным способами. При сухом способе нанесения тени ложатся прозрачной дымкой, при влажном- приобретают красивый глянцевый финиш.
Самый светлый оттенок в палетке имеет розовый подтон и большое количество мелких розовых блесточек. Этот оттенок, пожалуй, самый сухой в палетке. Он ложится прозрачной вуалью и дает красивое мерцание.

Средний оттенок в палетке более рыхлый по консистенции и более насыщенный по цвету. Этот оттенок легко набирать как спонжем, так и кистью. Интенсивность покрытия варьируется способом нанесения: сухой/влажный.

И самый, на мой взгляд, интересный и сложный цвет в палетке — темно-серый с каким-то сине-сиреневым подтоном и разноцветными искорками. Мне этот цвет очень напомнил грозовую тучу. Этот оттенок, пожалуй, самый податливый и мягкий. Он хорошо и густо наносится как спонжем, так и кистью, как сухим способом, так и влажным.
За маленькой металлической крышечкой спрятаны 2 прозрачных блеска- бальзама. Бальзамы не имеют запаха, что для меня является большим плюсом. Блески также выполняют функцию максимайзеров, следовательно при нанесении слегка пощипывают губы. Ложатся прозрачно, губы выглядят свежо и натурально.

И на последок несколько свотчей макияжа сделанного с помощью этой палетки. Тени, как описано выше, можно наносить разными способами, тем самым варьируя интенсивность и глубину оттенков. Тени хорошо и долго держатся на веках: нанесенными с утра, они не скатываются и не тускнеют до позднего вечера.

Оттенки теней в клатче сложно назвать уникальными, в целом же, продукт качественный и функциональный.

Приобретен в сети Иль Де Ботэ
Базовая стоимость 3750 рублей
Оценка 5
Срок тестирования: неделя

Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2012, 21:32
Оооо… первые отзывы об этих палетках
Спасибо, с удовольствием посмотрела-прочитала.
Интересно, но не зацепило. Хорошие серый тона. Идея расположить блеск+тени мне еще в осенней коллекции не понравилась   здесь сам футляр выглядит романтично, женственно, нарядко. Красивая, милая штучка.
За обзор спасибо!
vatrushka 01 февраля 2012, 21:35
Пожалуйста:)
Alexia 01 февраля 2012, 21:34
Клатч очень красивый, но тени серенькие, красивые, но не для меня. Да цена, кусается, тратиться на такую красоту ради тройки теней и пары блесков — не захочется)
vatrushka 02 февраля 2012, 06:10
Спасибо, что зашли. Рада была помочь определиться :)
Tortik 01 февраля 2012, 21:35
красота-то какая
vatrushka 02 февраля 2012, 06:10
Я от него тоже балдю:)))
Kseni4ka 01 февраля 2012, 21:36
Спасибо за обзор! ну наконец-то!!! блин, мне стало еще тяжелее: во-первых, клатч очень нравится, оформление, внешний вид, такая прелесть… ммм… во-вторых, цвета — не зацепили, смотрела второй вариант в РГ — тоже не зацепил… в-третьих — цена… кусачая… рррр   блин… теперь как решить вопрос: нравится внешне, хочется, чтоб эта красота просто была у меня… но не нравится внутри и понимаю, что такие оттенки и блески мне совершенно не нужны… что делать??? как думаете???
violina 01 февраля 2012, 21:39
Мое мнение — не брать:)) Я всегда голосую именно за содержимое:))
Kseni4ka 01 февраля 2012, 22:06
Спасибо*)
Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2012, 21:39
Ксюш, ну и нафиг оно тебе, если внутренности не привлекают?
Только ради упаковки я бы брать не стала… мне тоже футляр очень нравится
Kseni4ka 01 февраля 2012, 22:10
Спасибо, мне уже полегчало… ты права…
Ulishka 01 февраля 2012, 21:42
Очень вас понимаю, та же проблема  .
Оформление очень нравится, так хочется, но решила не покупать, тк пользоваться не буду и денег жалко
Kseni4ka 01 февраля 2012, 22:11
вот и я сомневаюсь, что буду пользоваться...)))) будет просто леажть и радовать глаз… но вот стоила бы эта вещь хотя бы 1500 но не 2700 (((
vatrushka 02 февраля 2012, 06:16
Нашли у кого спросить:)))) Я его тоже купила только потому, что понравился внешне. Точнее, до прихода коллекции попросила консультанта отложить и отзвониться, я его фактически с закрытыми глазами покупала. Выбор пал на этот, т.к. второй мне почему-то нимфею шанелевскую напомнил, а она у меня есть… И кстати, я до последнего думала, что темный оттенко в клатче- синий (на промо фото мне так показалось):)))… поэтому и хапнула не раздумывая- синих у меня практически нет… а вот серых… ну ладно много- не мало:))))
Kseni4ka 02 февраля 2012, 10:33
ну все понятно тогда… надо сдержать себя… потом это пройдет)))) спасибо вам! и в любом случае поздравляю с такой красивой покупкой))))) он так красив!
Lena17 01 февраля 2012, 21:37
Наконец-то:)! С нетерпением ждала Ваш отзыв на этот клатчик. Тестила его в магазине, но купить так и не решилась… Даже не знаю, почему… На Вас очень все понравилось, отличный макияж и фото!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:18
Спасибо:))))
violina 01 февраля 2012, 21:37
Да, весеннюю коллекцию Dior украсили очень хорошо! Вроде бы и оттенки совсем обычные, а оформление сразу вызывает желание купить:))
Очень симпатичнве глазки у вас получились!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:21
Я тоже по большей части на оформление позарилась, настолько, что было все равно.что там внутри:))) Зато теперь у меня есть клатч и моя душенька довольна:)))
icebaby 01 февраля 2012, 21:41
спасибо за обзор!))))все ждали))))))
вот соглашусь с комментарием Kseni4ka, не нравится мне наполнение ни у первой, ни у второй палетки, но сам вид ее… с ума сводит… незнаю, еще похожу посмотрю…
Вам большое спасибо за старания:)
vatrushka 02 февраля 2012, 06:24
Согласна, тоже противоречиво к ней отношусь- если бы у меня была возможность тестить, скорее всего, тоже прошла бы мимо… Скоро начнут появляться и летнии коллекции, так что желание купить клатч отпустит окончательно:)))))
Vikysik 02 февраля 2012, 12:13
и у меня та же проблема… очень нравится упаковка, но какое-то неинтересное наполнение… скоро буду в дьюти фри… присмотрюсь, потестю=)но только за упаковку жалко столько бабла отвалить…
vatrushka 02 февраля 2012, 12:27
Пожалуй да, все должно быть гармонично. Меня в принципе наполнение устроило, но если честно, ожидало чего-то более фееричного. Качество наполнения на высоте
jbarda4ok 01 февраля 2012, 21:46
Наконец-то!!! Ну оччччччччччень красиво!!! Мне нравится наполнение, оттенки теней отличные, на глазах смотрятся очень стильно, блески нежные, как раз для уравновешивания яркого макияжа глаз.
vatrushka 02 февраля 2012, 06:24
Спасибо:))) Мне нравится, что все вместе… хотя для кого-то это, наоборот, минус.
LisAlisa 01 февраля 2012, 21:49
а мне очень понравилось! и даже серые цвета) у них такой финиш ммм нежный, роскошно смотрится. и у блесков цвета адекватные. А то Диоровские тревелы грешат какими-то бабскими цветами блесков и помад!
ну а оформление выше всяких похвал!
спасибо Вам за обзор)
vatrushka 02 февраля 2012, 06:29
Спасибо:))) Они еще были упакованы в два слоя тоненькой кальки, такого же пудрового цвета с маленьким буковками CD на ней. С точки зрения эстетики клатч на 5 ++++++. Цвета, конечно, не претендуют на уникальность… зато сколько радости он доставит обладательнице, для которой серая гамма в косметичке- только начало.
Sweet_Irene 01 февраля 2012, 21:51
Какая прелесть! Оттенки теней очень понравились, хотя, конечно, аналоги им найти не сложно! блески отлично дополняют такой макияж глаз)
и кожа у вас загляденье, если не секрет, какое у вас тональное средство???))
vatrushka 02 февраля 2012, 06:31
Спасибо! :))) Не секрет, на данном фото микс: тональное средство тон 20 Dior Foreve и метеориты с пчелкой (прошлогодние).
Masha_S 01 февраля 2012, 21:52
Ооооочень красиво! И оформление клатча и самих теней, и цвета очень красивые! И вам очень идут!!! Спасибо за пост такой красивый!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:31
Спасибо:))) Серая гамма- это мое!
sweetface 01 февраля 2012, 22:02
у меня такой же клачт. но с другими оттенками… цвета простые и ходовые… хотелось бы чего нить ааахх какого! )))
MurMurka 01 февраля 2012, 22:14
А пост на Вашу палетку будет? Очень уж интересно на нее в действии посмотреть)
sweetface 01 февраля 2012, 22:43
да да ))))) свотчи уже готовы))))
vatrushka 02 февраля 2012, 06:34
Ой я тоже хочу глянуть:)))) Мой выбор пал на этот т.к. показалось, что второй клатч по наполнению на шанелевскую нимфею похож… но это так без затеста- чисто внешне. Вам как?
Ilyasovna 01 февраля 2012, 22:07
Уфф. Я прямо выдохнула… К нам так и не приехало еще это добро. И теперрья спокойна: клатч мне не нужен. Цвета подобные есть, а пощипывание средств для губ не выношу. Но на Вас смотрится бесподобно! Очень гармоничный макияж, а кожа — просто мечта. Спасибо большое за первый обзор
vatrushka 02 февраля 2012, 06:35
Вам спасибо! Очень приятно, что мой пост помог Вам определиться с выбором. :)))
Lenapersi 01 февраля 2012, 22:11
очень красиво и женственно… цвета в палетке отличные и на глазах шикарные))) с покупкой)
vatrushka 02 февраля 2012, 06:35
Спасибо:)))
MurMurka 01 февраля 2012, 22:12
Крутилась вчера вокруг этой палетки, тестила, думала, блески мои, но тени вообще не люблю такие и, как и у большинства, особый восторг вызвал сама упаковка. Спасибо за пост, теперь наглядно понятно, что не зря все таки не купила, ну не мои тени. Вот бы еще кто нибудь на вторую палетку пост сделал.
vatrushka 02 февраля 2012, 06:37
Приятно, что помогла определиться с выбором. Я также вокруг зеленой палетки хожу… вот надо она мне или нет?..
PearBaik 01 февраля 2012, 22:14
Клатч очень красивый, недавно тестила его в магазине, жаль цвета не мои, а так с удовольствием приобрела. Поздравляю Вас с такой приятной покупкой и цвета Вам все хорошо идут!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:38
Спасибо:))) По большому счету в нем, действительно, больше эстетики чем уникальности. Вероятно, производитель специально сделал упор на ходовые цвета.
Lain 01 февраля 2012, 22:23
Безумно красиво! Как же теперь ночами спать!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:41
Спасибо:))) А я уже отошла и успокоилась, по началу даже, тыкать в эту красоту кисточками- было сродни стрессу:)))
Eva_Braun 01 февраля 2012, 22:41
А мне очень-очень нравится!   И цвета все мои! Но цена блин… не куплю
vatrushka 02 февраля 2012, 06:43
Цена, да… не айс…
Poplavok 01 февраля 2012, 23:30
Красиво, но меня жаба душит 3 с половиной тысячи отдавать за этот клатчик))) Разве что носить как самостоятельный аксессуар)))
vatrushka 02 февраля 2012, 06:45
Его носить не очень удобно… тяжелый- собака:))))) Мне уже давно мечталось отхватить какой-нить лимитированный клатч, вот мечта сбылась… А так, без него вполне можно прожить:)))
Komova 01 февраля 2012, 23:39
Красиво и элегантно дорого.
vatrushka 02 февраля 2012, 06:45
Точно!
Maceda 02 февраля 2012, 00:22
Милый клатчик! Но сама брать не буду, так как мне до этого придарили из прошлогодней рождественской коллекции, долго лежал, сейчас активно пользуюсь. Крышечка на блески покорила.
vatrushka 02 февраля 2012, 06:47
Понимаю. Думаю, что это тоже мой последний клатч. Во всяком случае, при покупке очередного, буду более придирчива к содержимому и не столь падка на внешность… Я и метеориты так покупала, одними обзовелась- успокоилась
Snejanna 02 февраля 2012, 00:28
Красивые оттенки в этой палетке! Оттенки второй мне совершенно не нравятся, а тут очень даже неплохие!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:49
Спасибо:))) Второй- в живую не видела…
Double_Trouble 02 февраля 2012, 06:05
Просто неверотяно.
Очень красиво. И нежно.)
Уж насколько я не люблю шиммеры в макияже, тут они просто замечательно играют. Вам очень идет.)
vatrushka 02 февраля 2012, 06:52
Спасибо! Это я их для поста густенько нанесла. Тонким слоем они выгледят прозрачно, хорошо освежают личико, но на фото эту дымку не уловить.
bambinina 02 февраля 2012, 07:26
эту штуку надо на витрине маркировать как «идеальный подарок»))
vatrushka 02 февраля 2012, 07:31
Ага)))))) и рассылку делать для мужей и любимых мужчин))))))
YEEEAH 02 февраля 2012, 08:42
какая красотища!
и вам так все безумно идет!, вы красивая
vatrushka 02 февраля 2012, 09:19
Ой, спасибо, мне очень приятно… засмущали
Vogue 02 февраля 2012, 08:53
красив клатч! буду брать в оттенке 02
vatrushka 02 февраля 2012, 09:20
Ага:))) Ждем фото и отзыв, хочу на 02 посмотреть. Покупать-то уже не буду- накладно, а поглазеть- дело святое:))))
niikaa65 02 февраля 2012, 09:44
До чего же вещица хороша!
Классно, что она Вас радует, и главное — оттенки Ваши, очень хорошо получилось, и тени, и блеск. Нежно и по-весеннему.
vatrushka 02 февраля 2012, 10:21
Спасибо:)))
Adelana 02 февраля 2012, 10:08
Спасибо за пост! Я присматриваюсь ко второй палетке, с зеленовато-коричневыми оттенками.
А что за лак на Ваших ноготках, если не секрет?
vatrushka 02 февраля 2012, 10:23
Спасибо и Вам:))) Не секрет, вот он
Adelana 02 февраля 2012, 12:12
Ещё раз — спасибо! Вот теперь я побежала в магазин!
vatrushka 02 февраля 2012, 12:25
Бегите, лак действительно клевый. Этот экземпляр не уступает по глянцу шанелькам. На моих ногтях уже 2 сутки- ни скола, ни потертости. А с покрытием rock coat он вообще шикарен, напоминает пародоксаль, у которого шиммер вынули:))))
Adelana 02 февраля 2012, 12:28
На моих ногтях лаки Диор держатся намного лучше, чем Шанелевские. Да и ложатся гораздо ровнее. Так что — ура, спасибо!!!
vatrushka 02 февраля 2012, 12:30
Здесь согласна, у меня тоже.
nastyamk2007 02 февраля 2012, 10:28
Очень красиво, такой влажный блеск на веках. Супер!
vatrushka 02 февраля 2012, 10:34
Спасибо, они еще и очень стойкие. Меня, в принципе, по качеству «весна» более чем устроила.
Brilliance 02 февраля 2012, 11:38
а мне очень цвета теней понравились, «мои» цвета… и Вам очень красиво…
vatrushka 02 февраля 2012, 11:48
Спасибо, обязательно палетку потестите, темно-серый очень хорош в жизни, на фото сложно передать его сине-сереневый подтон.
Kati 02 февраля 2012, 14:39
Обалденно красивые цвета. Блеск на губах, моя голубая мечта.
vatrushka 02 февраля 2012, 17:51
Спасибо:)
lyidusya 02 февраля 2012, 15:23
Очень красивое исполнение самого футляра
Макияж Ваш понравился — Вам идёт
vatrushka 02 февраля 2012, 17:52
Спасибо, я старалась:))
Freddie 02 февраля 2012, 19:26
спасибо за пост
vatrushka 03 февраля 2012, 06:01
На здоровье, как тебе наполнение?
Freddie 03 февраля 2012, 13:13
Блески вполне носибельные, но я вот не люблю это ковыряние с кисточкой. У меня все такое лежит обычно))
Накупила Лимиток — Ив сен лоран, ланком — косметические гаджеты)

А тени то красивые, тока не могу понять — нравится мне или нет… Самый темный оттенок такой серо-коричневый?
На тебе вот нравится, но не факт, что на мне это все понравится, тк серое по большей части не мое, особенно серебряное. (исключение Клач Cannage весенний прошлогодний на 4 цвета, у меня есть в постах, но он не перламутровый)

Отдельно надо сказать о коробочке — она восхитительна. Мне и черный нравится. Но жаба- страшное животное, сколько людей передушила. ( 100-130 баксов было жалко тогда, и на этот беленький жалко… Даже еси муж подарит)

vatrushka 04 февраля 2012, 05:19
А я, наоборот, к кисточкам привыкла: губы не очень выразительны, поэтому наносить помады из тюбика- не про меня. В общем- не напрягает, хотя кисточкой дольше возюкать приходится:)

Не совсем, он скорее серый с сиреневым подтоном- неплохо с лаком «незабудка» гармонирует. Мне кажется, тебе хорошо будет.

Я тоже теперь от лимитированных клатчей за такую цену надолго отдыхать буду. просто еще в прошлом году хотела обзавестись подобной штучкой, но кончились пока я решение принимала. В этот раз без раздумий решила брать.

Ты права, клатчик, по большей части,- хорошенькая игрулька, и только потом- функциональная вещица.
AnnecyRed 02 февраля 2012, 21:39
Ужас, думала обойдусь двумя пятерками из весны, теперь еще и это… и лаки хочу оба… Безумной красоты клатч!
vatrushka 03 февраля 2012, 06:04
Весна Диор в этом году удалась. Я сама уже буду рада, если поскорее все остальное расхапают без меня, а то и так много трат на косметику…
parity06 03 февраля 2012, 02:51
Красиво вы представили этот клатч, я тоже его купила потому что красивый футляр, а потом распробовав на глазах пришла к выводу, что и содержание мне нравится, и пользоваться им буду часто.
Другой клатч 002 действительно очень похож на нимфею, но его общая тональность холоднее и различаются кардинально розовые оттенки, у нимфеи это лососевый, в клатче бело-розовый что-ли, а так если сильно не вдаваться, то похожи.
vatrushka 03 февраля 2012, 06:07
О, спасибо за описание, мне полегчало- буду пользовать нимфею. Будете пост про 002 писать, тоже интересно посмотреть:))))
parity06 04 февраля 2012, 00:23
А у меня такой же как у вас,002 сравнивала с нимфеей специально в магазине
vatrushka 04 февраля 2012, 05:04
Ах, понятно:)))
Angora 03 февраля 2012, 12:08
Очень красивый клатч и снаружи и внутри!
Только вчера тестила эту палетку, текстура не очень понравилась, рыхловатая, похожа на прошлогоднее рождество в клатчах, блески такие не интересуют, НО! Вы так показали этот серый, что за хотелось купить этот клатч!
Единственный оттенок, который мне очень понравился в ней, я маньяк по серому-стальному-черному и соответственно, подобная гамма у меня превалирует в косметичке.
Но вот теперь думаю, может купить баловство, порадовать душеньку диоромана…
А Вас с изумительной и изысканной покупочкой!
Макияжи очень понравились!
vatrushka 04 февраля 2012, 05:09
Спасибо большое:))) Не знаю, стоит ли тратить деньги из-за одного понравившегося оттенка, но он, действительно, красив. Моя косметичка тоже богата на серый цвет, но такого или похожего- в ней не было. В жизни этот оттенок не такой прямолинейный, как получается на фото. Потестите палетку еще разок, может и остальное наполнение откроется в другом ракурсе:)))