Dior Milly Garden #001

Здравствуйте, милые дамы!
Сегодня я, наконец, расскажу о своем новом приобретении- палетке из весенней коллекции DIOR- MILLY GARDEN #001.
Палетка представлена в виде увесистого клатча спокойного пудрового цвета с симпатичными металлическим розочками. Розочки несут лишь декоративную функцию, — палетка замыкается магнитом.
Клатч невероятно красив и аккуратен, его приятно держать в руках

Тени внутри палетки украшены очаровательными розочками, блески-бальзамы отделены крышечкой с логотипом.
В набор входит двойная кисть серебристого цвета в виде аппликатора для на несения теней с одной стороны и кисточки для губ- с другой.

Тени довольно сухие по структуре и напоминают новые «трешки» в футлярах слайдерах. Они могут наносится как сухим, так и влажным способами. При сухом способе нанесения тени ложатся прозрачной дымкой, при влажном- приобретают красивый глянцевый финиш.
Самый светлый оттенок в палетке имеет розовый подтон и большое количество мелких розовых блесточек. Этот оттенок, пожалуй, самый сухой в палетке. Он ложится прозрачной вуалью и дает красивое мерцание.

Средний оттенок в палетке более рыхлый по консистенции и более насыщенный по цвету. Этот оттенок легко набирать как спонжем, так и кистью. Интенсивность покрытия варьируется способом нанесения: сухой/влажный.

И самый, на мой взгляд, интересный и сложный цвет в палетке — темно-серый с каким-то сине-сиреневым подтоном и разноцветными искорками. Мне этот цвет очень напомнил грозовую тучу. Этот оттенок, пожалуй, самый податливый и мягкий. Он хорошо и густо наносится как спонжем, так и кистью, как сухим способом, так и влажным.
За маленькой металлической крышечкой спрятаны 2 прозрачных блеска- бальзама. Бальзамы не имеют запаха, что для меня является большим плюсом. Блески также выполняют функцию максимайзеров, следовательно при нанесении слегка пощипывают губы. Ложатся прозрачно, губы выглядят свежо и натурально.

И на последок несколько свотчей макияжа сделанного с помощью этой палетки. Тени, как описано выше, можно наносить разными способами, тем самым варьируя интенсивность и глубину оттенков. Тени хорошо и долго держатся на веках: нанесенными с утра, они не скатываются и не тускнеют до позднего вечера.

Оттенки теней в клатче сложно назвать уникальными, в целом же, продукт качественный и функциональный.

Приобретен в сети Иль Де Ботэ
Базовая стоимость 3750 рублей
Оценка 5
Срок тестирования: неделя
Оооо… первые отзывы об этих палетках
Спасибо, с удовольствием посмотрела-прочитала.
Интересно, но не зацепило. Хорошие серый тона. Идея расположить блеск+тени мне еще в осенней коллекции не понравилась   здесь сам футляр выглядит романтично, женственно, нарядко. Красивая, милая штучка.
За обзор спасибо!
Пожалуйста:)
  • Alexia
  • 01 февраля 2012, 21:34
Клатч очень красивый, но тени серенькие, красивые, но не для меня. Да цена, кусается, тратиться на такую красоту ради тройки теней и пары блесков — не захочется)
Спасибо, что зашли. Рада была помочь определиться :)
  • Tortik
  • 01 февраля 2012, 21:35
красота-то какая
Я от него тоже балдю:)))
  • 01 февраля 2012, 21:36
Спасибо за обзор! ну наконец-то!!! блин, мне стало еще тяжелее: во-первых, клатч очень нравится, оформление, внешний вид, такая прелесть… ммм… во-вторых, цвета — не зацепили, смотрела второй вариант в РГ — тоже не зацепил… в-третьих — цена… кусачая… рррр   блин… теперь как решить вопрос: нравится внешне, хочется, чтоб эта красота просто была у меня… но не нравится внутри и понимаю, что такие оттенки и блески мне совершенно не нужны… что делать??? как думаете???
  • violina
  • 01 февраля 2012, 21:39
Мое мнение — не брать:)) Я всегда голосую именно за содержимое:))
  • 01 февраля 2012, 22:06
Спасибо*)
Ксюш, ну и нафиг оно тебе, если внутренности не привлекают?
Только ради упаковки я бы брать не стала… мне тоже футляр очень нравится
  • 01 февраля 2012, 22:10
Спасибо, мне уже полегчало… ты права…
  • Ulishka
  • 01 февраля 2012, 21:42
Очень вас понимаю, та же проблема  .
Оформление очень нравится, так хочется, но решила не покупать, тк пользоваться не буду и денег жалко
  • 01 февраля 2012, 22:11
вот и я сомневаюсь, что буду пользоваться...)))) будет просто леажть и радовать глаз… но вот стоила бы эта вещь хотя бы 1500 но не 2700 (((
Нашли у кого спросить:)))) Я его тоже купила только потому, что понравился внешне. Точнее, до прихода коллекции попросила консультанта отложить и отзвониться, я его фактически с закрытыми глазами покупала. Выбор пал на этот, т.к. второй мне почему-то нимфею шанелевскую напомнил, а она у меня есть… И кстати, я до последнего думала, что темный оттенко в клатче- синий (на промо фото мне так показалось):)))… поэтому и хапнула не раздумывая- синих у меня практически нет… а вот серых… ну ладно много- не мало:))))
  • 02 февраля 2012, 10:33
ну все понятно тогда… надо сдержать себя… потом это пройдет)))) спасибо вам! и в любом случае поздравляю с такой красивой покупкой))))) он так красив!
  • Lena17
  • 01 февраля 2012, 21:37
Наконец-то:)! С нетерпением ждала Ваш отзыв на этот клатчик. Тестила его в магазине, но купить так и не решилась… Даже не знаю, почему… На Вас очень все понравилось, отличный макияж и фото!
Спасибо:))))
  • violina
  • 01 февраля 2012, 21:37
Да, весеннюю коллекцию Dior украсили очень хорошо! Вроде бы и оттенки совсем обычные, а оформление сразу вызывает желание купить:))
Очень симпатичнве глазки у вас получились!
Я тоже по большей части на оформление позарилась, настолько, что было все равно.что там внутри:))) Зато теперь у меня есть клатч и моя душенька довольна:)))
  • icebaby
  • 01 февраля 2012, 21:41
спасибо за обзор!))))все ждали))))))
вот соглашусь с комментарием Kseni4ka, не нравится мне наполнение ни у первой, ни у второй палетки, но сам вид ее… с ума сводит… незнаю, еще похожу посмотрю…
Вам большое спасибо за старания:)
Согласна, тоже противоречиво к ней отношусь- если бы у меня была возможность тестить, скорее всего, тоже прошла бы мимо… Скоро начнут появляться и летнии коллекции, так что желание купить клатч отпустит окончательно:)))))
  • Vikysik
  • 02 февраля 2012, 12:13
и у меня та же проблема… очень нравится упаковка, но какое-то неинтересное наполнение… скоро буду в дьюти фри… присмотрюсь, потестю=)но только за упаковку жалко столько бабла отвалить…
Пожалуй да, все должно быть гармонично. Меня в принципе наполнение устроило, но если честно, ожидало чего-то более фееричного. Качество наполнения на высоте
Наконец-то!!! Ну оччччччччччень красиво!!! Мне нравится наполнение, оттенки теней отличные, на глазах смотрятся очень стильно, блески нежные, как раз для уравновешивания яркого макияжа глаз.
Спасибо:))) Мне нравится, что все вместе… хотя для кого-то это, наоборот, минус.
  • LisAlisa
  • 01 февраля 2012, 21:49
а мне очень понравилось! и даже серые цвета) у них такой финиш ммм нежный, роскошно смотрится. и у блесков цвета адекватные. А то Диоровские тревелы грешат какими-то бабскими цветами блесков и помад!
ну а оформление выше всяких похвал!
спасибо Вам за обзор)
Спасибо:))) Они еще были упакованы в два слоя тоненькой кальки, такого же пудрового цвета с маленьким буковками CD на ней. С точки зрения эстетики клатч на 5 ++++++. Цвета, конечно, не претендуют на уникальность… зато сколько радости он доставит обладательнице, для которой серая гамма в косметичке- только начало.
Какая прелесть! Оттенки теней очень понравились, хотя, конечно, аналоги им найти не сложно! блески отлично дополняют такой макияж глаз)
и кожа у вас загляденье, если не секрет, какое у вас тональное средство???))
Спасибо! :))) Не секрет, на данном фото микс: тональное средство тон 20 Dior Foreve и метеориты с пчелкой (прошлогодние).
  • Masha_S
  • 01 февраля 2012, 21:52
Ооооочень красиво! И оформление клатча и самих теней, и цвета очень красивые! И вам очень идут!!! Спасибо за пост такой красивый!
Спасибо:))) Серая гамма- это мое!
у меня такой же клачт. но с другими оттенками… цвета простые и ходовые… хотелось бы чего нить ааахх какого! )))
  • MurMurka
  • 01 февраля 2012, 22:14
А пост на Вашу палетку будет? Очень уж интересно на нее в действии посмотреть)
да да ))))) свотчи уже готовы))))
Ой я тоже хочу глянуть:)))) Мой выбор пал на этот т.к. показалось, что второй клатч по наполнению на шанелевскую нимфею похож… но это так без затеста- чисто внешне. Вам как?
Уфф. Я прямо выдохнула… К нам так и не приехало еще это добро. И теперрья спокойна: клатч мне не нужен. Цвета подобные есть, а пощипывание средств для губ не выношу. Но на Вас смотрится бесподобно! Очень гармоничный макияж, а кожа — просто мечта. Спасибо большое за первый обзор
Вам спасибо! Очень приятно, что мой пост помог Вам определиться с выбором. :)))
очень красиво и женственно… цвета в палетке отличные и на глазах шикарные))) с покупкой)
Спасибо:)))
  • MurMurka
  • 01 февраля 2012, 22:12
Крутилась вчера вокруг этой палетки, тестила, думала, блески мои, но тени вообще не люблю такие и, как и у большинства, особый восторг вызвал сама упаковка. Спасибо за пост, теперь наглядно понятно, что не зря все таки не купила, ну не мои тени. Вот бы еще кто нибудь на вторую палетку пост сделал.
Приятно, что помогла определиться с выбором. Я также вокруг зеленой палетки хожу… вот надо она мне или нет?..
  • PearBaik
  • 01 февраля 2012, 22:14
Клатч очень красивый, недавно тестила его в магазине, жаль цвета не мои, а так с удовольствием приобрела. Поздравляю Вас с такой приятной покупкой и цвета Вам все хорошо идут!
Спасибо:))) По большому счету в нем, действительно, больше эстетики чем уникальности. Вероятно, производитель специально сделал упор на ходовые цвета.
  • Lain
  • 01 февраля 2012, 22:23
Безумно красиво! Как же теперь ночами спать!
Спасибо:))) А я уже отошла и успокоилась, по началу даже, тыкать в эту красоту кисточками- было сродни стрессу:)))
А мне очень-очень нравится!   И цвета все мои! Но цена блин… не куплю
Цена, да… не айс…

• Poplavok
  • 01 февраля 2012, 23:30
Красиво, но меня жаба душит 3 с половиной тысячи отдавать за этот клатчик))) Разве что носить как самостоятельный аксессуар)))
Его носить не очень удобно… тяжелый- собака:))))) Мне уже давно мечталось отхватить какой-нить лимитированный клатч, вот мечта сбылась… А так, без него вполне можно прожить:)))
  • Komova
  • 01 февраля 2012, 23:39
Красиво и элегантно дорого.
Точно!
  • Maceda
  • 02 февраля 2012, 00:22
Милый клатчик! Но сама брать не буду, так как мне до этого придарили из прошлогодней рождественской коллекции, долго лежал, сейчас активно пользуюсь. Крышечка на блески покорила.
Понимаю. Думаю, что это тоже мой последний клатч. Во всяком случае, при покупке очередного, буду более придирчива к содержимому и не столь падка на внешность… Я и метеориты так покупала, одними обзовелась- успокоилась

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 00:28
Красивые оттенки в этой палетке! Оттенки второй мне совершенно не нравятся, а тут очень даже неплохие!
Спасибо:))) Второй- в живую не видела…
Просто неверотяно.
Очень красиво. И нежно.)
Уж насколько я не люблю шиммеры в макияже, тут они просто замечательно играют. Вам очень идет.)
Спасибо! Это я их для поста густенько нанесла. Тонким слоем они выгледят прозрачно, хорошо освежают личико, но на фото эту дымку не уловить.
эту штуку надо на витрине маркировать как «идеальный подарок»))
Ага)))))) и рассылку делать для мужей и любимых мужчин))))))
  • YEEEAH
  • 02 февраля 2012, 08:42
какая красотища!
и вам так все безумно идет!, вы красивая
Ой, спасибо, мне очень приятно… засмущали
  • Vogue
  • 02 февраля 2012, 08:53
красив клатч! буду брать в оттенке 02
Ага:))) Ждем фото и отзыв, хочу на 02 посмотреть. Покупать-то уже не буду- накладно, а поглазеть- дело святое:))))
  • niikaa65
  • 02 февраля 2012, 09:44
До чего же вещица хороша!
Классно, что она Вас радует, и главное — оттенки Ваши, очень хорошо получилось, и тени, и блеск. Нежно и по-весеннему.
Спасибо:)))
  • 02 февраля 2012, 10:08
Спасибо за пост! Я присматриваюсь ко второй палетке, с зеленовато-коричневыми оттенками.
А что за лак на Ваших ноготках, если не секрет?
Спасибо и Вам:))) Не секрет, вот он
  • 02 февраля 2012, 12:12
Ещё раз — спасибо! Вот теперь я побежала в магазин!
Бегите, лак действительно клевый. Этот экземпляр не уступает по глянцу шанелькам. На моих ногтях уже 2 сутки- ни скола, ни потертости. А с покрытием rock coat он вообще шикарен, напоминает пародоксаль, у которого шиммер вынули:))))
  • 02 февраля 2012, 12:28
На моих ногтях лаки Диор держатся намного лучше, чем Шанелевские. Да и ложатся гораздо ровнее. Так что — ура, спасибо!!!
Здесь согласна, у меня тоже.
Очень красиво, такой влажный блеск на веках. Супер!
Спасибо, они еще и очень стойкие. Меня, в принципе, по качеству «весна» более чем устроила.
а мне очень цвета теней понравились, «мои» цвета… и Вам очень красиво…
Спасибо, обязательно палетку потестите, темно-серый очень хорош в жизни, на фото сложно передать его сине-сереневый подтон.
  • Kati
  • 02 февраля 2012, 14:39
Обалденно красивые цвета. Блеск на губах, моя голубая мечта.
Спасибо:)
  • lyidusya
  • 02 февраля 2012, 15:23
Очень красивое исполнение самого футляра
Макияж Ваш понравился — Вам идёт
Спасибо, я старалась:))
  • Freddie
  • 02 февраля 2012, 19:26
спасибо за пост
На здоровье, как тебе наполнение?
  • Freddie
  • 03 февраля 2012, 13:13
Блески вполне носибельные, но я вот не люблю это ковыряние с кисточкой. У меня все такое лежит обычно))
Накупила Лимиток — Ив сен лоран, ланком — косметические гаджеты)

А тени то красивые, тока не могу понять — нравится мне или нет… Самый темный оттенок такой серо-коричневый?
На тебе вот нравится, но не факт, что на мне это все понравится, тк серое по большей части не мое, особенно серебряное. (исключение Клач Cannage весенний прошлогодний на 4 цвета, у меня есть в постах, но он не перламутровый)

Отдельно надо сказать о коробочке — она восхитительна. Мне и черный нравится. Но жаба- страшное животное, сколько людей передушила. ( 100-130 баксов было жалко тогда, и на этот беленький жалко… Даже еси муж подарит)

А я, наоборот, к кисточкам привыкла: губы не очень выразительны, поэтому наносить помады из тюбика- не про меня. В общем- не напрягает, хотя кисточкой дольше возюкать приходится:)

Не совсем, он скорее серый с сиреневым подтоном- неплохо с лаком «незабудка» гармонирует. Мне кажется, тебе хорошо будет.

Я тоже теперь от лимитированных клатчей за такую цену надолго отдыхать буду. просто еще в прошлом году хотела обзавестись подобной штучкой, но кончились пока я решение принимала. В этот раз без раздумий решила брать.

Ты права, клатчик, по большей части,- хорошенькая игрулька, и только потом- функциональная вещица.
Ужас, думала обойдусь двумя пятерками из весны, теперь еще и это… и лаки хочу оба… Безумной красоты клатч!
Весна Диор в этом году удалась. Я сама уже буду рада, если поскорее все остальное расхапают без меня, а то и так много трат на косметику…
  • parity06
  • 03 февраля 2012, 02:51
Красиво вы представили этот клатч, я тоже его купила потому что красивый футляр, а потом распробовав на глазах пришла к выводу, что и содержание мне нравится, и пользоваться им буду часто.
Другой клатч 002 действительно очень похож на нимфею, но его общая тональность холоднее и различаются кардинально розовые оттенки, у нимфеи это лососевый, в клатче бело-розовый что-ли, а так если сильно не вдаваться, то похожи.
О, спасибо за описание, мне полегчало- буду пользовать нимфею. Будете пост про 002 писать, тоже интересно посмотреть:))))
  • parity06
  • 04 февраля 2012, 00:23
А у меня такой же как у вас,002 сравнивала с нимфеей специально в магазине
Ах, понятно:)))
  • Angora
  • 03 февраля 2012, 12:08
Очень красивый клатч и снаружи и внутри!
Только вчера тестила эту палетку, текстура не очень понравилась, рыхловатая, похожа на прошлогоднее рождество в клатчах, блески такие не интересуют, НО! Вы так показали этот серый, что за хотелось купить этот клатч!
Единственный оттенок, который мне очень понравился в ней, я маньяк по серому-стальному-черному и соответственно, подобная гамма у меня превалирует в косметичке.
Но вот теперь думаю, может купить баловство, порадовать душеньку диоромана…
А Вас с изумительной и изысканной покупочкой!
Макияжи очень понравились!
Спасибо большое:))) Не знаю, стоит ли тратить деньги из-за одного понравившегося оттенка, но он, действительно, красив. Моя косметичка тоже богата на серый цвет, но такого или похожего- в ней не было. В жизни этот оттенок не такой прямолинейный, как получается на фото. Потестите палетку еще разок, может и остальное наполнение откроется в другом ракурсе:)))