31.01.2012

Незабудка Dior vernis Forget-Me-Not

Здравствуйте, милые косметисты!

Сегодня мой рассказ будет посвящен одному из двух лаков весенней коллекции Dior Garden Party FORGET-ME-NOT № 694.
Пост о втором красавце из этой коллекции можно прочесть здесь.

FORGET-ME-NOT № 694.
Невероятно красивая коллекция, невероятно красивый лак с трогательным названием «незабудка». Цвет лака, действительно, напоминает этот простой и невероятно красивый цветок. Но простота лака весьма и весьма условна: если WATERLILY сразу обращает на себя внимание, то лак FORGET-ME-NOT лучше раскрывается при детальном знакомстве.
Давайте рассмотрим его поближе.
Шиммера в лаке крайне мало и он очень мелкий, на ногтях он создает глубину, но совсем не заметен глазу. Лак достаточно быстро высыхает после окрашивания и держится в первозданном виде не менее 2 суток.
Консистенция лака немного более жидкая, чем у своего собрата. Лак наносится легко, при этом нанесенным в один слой, смотрится, на мой взгляд, скудно.
В отличие от скромного мерцания WATERLILY лак FORGET-ME-NOT имеет невероятный глянец:
Прошу прощения за качество фото, глянец получилось передать только двигая руку в кадре
Нанесенным в два слоя, лак раскрывается полностью: цвет глубокий и благородный… сложно подобрать эпитеты, чтобы описать эту красоту.
Давай просто на него полюбуемся

Здесь я решила продемонстрировать оба лака на ножках:

Ну и основная отличительная особенность данной коллекции- оба лака парфюмированы. Их аромат раскрывается при высыхании лака на ногтях и держится довольно долго. А если прикрыть глаза, создается впечатление, что уткнулся в бутон цветка- живой и настоящий.
Я думаю, коллекция цветов от Dior для нас только началась. И надеюсь, нас ждут невероятные по своей красоте композиции и букеты.

Приобретен в сети Иль Де Ботэ
Базовая стоимость: 1145 рублей
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Murmur76 31 января 2012, 20:59
теперь вы точно знаете, где левая нога, а где правая!
а лачок незабудоШный красавчик ) милый цвет, в меру яркий, в меру спокойный.
vatrushka 31 января 2012, 21:14
эт точно. Надо ногти на руках так начинать красить, а то за рулем у меня право-лево напрочь отключается:)))))
Murmur76 31 января 2012, 21:17
ха-ха-ха-ха
Elena-Baku 31 января 2012, 21:04
классно! даже несмотря на то, что я-таки выбрала Лилию :-)
vatrushka 31 января 2012, 21:15
Я незабудку до кучи взяла, даже не ожидала, что будучи скучноватой в пузырьке она так раскроется на ногтях.
Christina_Guettler 31 января 2012, 21:08
скажите, а глянец не затирается, не тускнеет? некоторые лаки Диор этим грешат у меня.
Маникюр и педикюр классные!
vatrushka 31 января 2012, 21:12
Нет, в этом лаке этого нет. Знаете, я заметила, что с рождественской коллекции лаки стали заметно качественней и по стойкости и по покрытию. А этот по глянцу ни сколько не уступает шанелькам, прям радуюсь.
Kseni4ka 31 января 2012, 21:14
жду обзор клатчика… ааа… дразните им в каждом посте и не показываете((((((( лак красивый!
vatrushka 31 января 2012, 21:18
Я его на десерт:))))   А если серьезно, детки не дают времени качественно макияж сделать для поста. Обещаю ускорится и выложить-таки пост.
Kseni4ka 31 января 2012, 21:20
ох, давайте быстрее, сил моих нет терпеть
holodok 31 января 2012, 22:16
и моих))))
Isterika 31 января 2012, 21:18
Для рук мне очень понравился зеленый (уже ищу его), а для ног Незабудка!
Красиво!!!
vatrushka 31 января 2012, 21:22
Летом их в паре планирую носить
Retro 31 января 2012, 21:21
Я в прошлом посте расстроилась не увидев этого оттенка, и тут вуаля))
Педикюр порадовал))
Спасибо за пост, ногти идеальны!
vatrushka 31 января 2012, 21:22
Спасибо!   Старалась:)))
niikaa65 31 января 2012, 21:29
Какие красивые ручки — ножки! Маникюр и педикюр на высоте.
Лак понравился, милый оттенок.
vatrushka 31 января 2012, 22:06
Аххх, спасибо
Lilu006 31 января 2012, 21:34
Спасибо за обзор! Очень ждала его!
У нас диор пока так и не пришел...=(((
Но лаки точно не мое… Я очень праймер жду!
vatrushka 31 января 2012, 22:07
Вам спасибо, что зашли:)) Да, все индивидуально. Обязательно расскажите потом про праймер:)
holodok 31 января 2012, 22:17
Я купила его, ожидала большего конечно. Не сильно виден эффект может потому что я наношу немного, а сверху пудру
Lilu006 31 января 2012, 22:53
А какого он оттенка, слышала похож на метеоритную базу...?
И напишите о нем пож.
holodok 01 февраля 2012, 23:11
да, правда похож на метеоритную базу))) супер эффекта на лице не видно, а метеоритная база заметно освежает. Вообще дороговато мне кажется он стоит
Lilu006 01 февраля 2012, 23:50
у меня была метеоритная=)
но я не в особом восторге от нее…
а какие нибудь отличия есть у них?
holodok 04 февраля 2012, 23:08
не особо впечатлила… а может метеоритная даже лучше, и дешевле))
Lilu006 31 января 2012, 22:52
Конечно, если к нам довезут диор!=)
А вообще праймер из пред. кол. мне очень понравился отлично освежал!=)))

Vladislava_V 31 января 2012, 21:49
Таня, я, признаюсь, я очень ждала этого поста именно от Вас :) После поста о Лилии. И дождалась — таки!))
Спасибо большое за такую превосходную демонстрацию обоих лаков! Я поняла для себя, что мне нужны оба — и Лилия, и Незабудка. Оба невероятно красивы и Вам очень идут. Идеальные маникюр и педикюр, и сандалии очень красивые!
vatrushka 31 января 2012, 22:11
Очень приятно, спасибо:))) Я сама до сих пор не могу определиться какой из двух мне нравится больше. Оба хороши и интересны. А сандалии- отдельная тема: давно хотела в гардероб Аллу Пугачеву :))) Качество, кстати, очень радует:)))
icebaby 31 января 2012, 22:00
я тоже требую обзор клатча!
оттенок лака шикарен! обязательно его посмотрю.
vatrushka 31 января 2012, 22:12
Усё, завтра себя заставлю. Просто не хочу делать пост ради поста, все должно быть красиво:))
holodok 31 января 2012, 22:19
Завтра беру на работу ноутбук чтобы рассматривать, а то в телефоне плохо видно
aliwaway 31 января 2012, 23:24
Обалденный оттенок!
vatrushka 01 февраля 2012, 09:43
Что да, то — да
Inna_DInova 31 января 2012, 23:59
Дождусь лета и обязательно такой педикюр сделаю.   Замечательный пост.
vatrushka 01 февраля 2012, 09:44
В смысле разноцветный:))))
Inna_DInova 01 февраля 2012, 15:12
Ага, разноцветный на правой и левой ноге.
Вчера видела еще маникюр: все ногти с черным лаком, а на безымянном пальце малиновый лаком. Вот думаю, если что-то подобное изобразить — окружающие не расценят это как дурновкусие?
vatrushka 02 февраля 2012, 05:57
Ага, видела такое… Если гармонично будет, думаю, не расценят:)))
bambinina 01 февраля 2012, 08:46
у вас очень аристократичные конечности)))
спасибо за обзор, только никак не могу понять — почему он незабудка?.. они разве бывают такого цвета? это, конечно, не к вам вопрос — к диору))
vatrushka 01 февраля 2012, 09:49
Вроде бывают, какие -нить селекционныевот похожая по цвету
vatrushka 01 февраля 2012, 09:52
P.s. за конечности спасибо:)))) приятно:))))
bambinina 01 февраля 2012, 13:12
я ни разу не ботаник))
Adelana 02 февраля 2012, 13:14
Да, меня название лака тоже тормознуло сразу!   Уж незабудки — они неееежно-голубенького оттенка, в точности как здесь, в ответах, слова "Ответить" и "Ссылка". Назвали бы его уж Лаванда, что ли…
Snejanna 01 февраля 2012, 14:22
Красивущая незабудка на ногтях!!! Пожалуй, чтобы ее не забыть, добавлю в избранное :)
vatrushka 02 февраля 2012, 06:01
Мне тоже нравится:))). Сегодня хочу попробовать сверху Rock Coat, посмотрим, что получится
Paramount 01 февраля 2012, 16:30
А какой у Вас роскошный клатч! Прелесть!
vatrushka 02 февраля 2012, 06:01
Да, хорошая игрушка, пост про нее тут