И я с вами! Или миллион - первый пост про метеориты Guerlain Meteorites Teint Rose №01

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Ну вот и я пополнила ряды обладателей Метеоритов… И хотя, я думаю отзывы о них уже всех порядком утомили, я хочу поделиться с Вами своим мнением об этом неоднозначном продукте. К тому же они красивые и по-моему смотреть на фото этого продукта всегдаприятно, так что милости прошу под кат)

От производителя:

Guerlain Meteorites Perles.

Высокотехнологичная пудра, которая окружает кожу насыщенным светом, корректирует и выравнивает цвет лица и подчеркивает его великолепие, не создавая эффекта блеска.

Матовые перламутровые шарики, представляющие собой высокотехнологичные разноцветные микроскопические блестки, усиливают отражение и распределение света на коже, обеспечивая совершенное сияние цвета лица и не создавая эффекта излишнего блеска.

Сочетание золотых, розовых, голубых и зеленых переливов окружает лицо прозрачным, слегка сияющим, потрясающе «живым и естественным» ореолом.

В каждой пудренице таится очаровательная композиция жемчужин разных оттенков: в центре находится цвет-корректор, позволяющий раскрыть сияние потускневшей кожи, скрыть покраснения и исправить ее несовершенства; вокруг него расположен оттенок телесного цвета, позволяющий унифицировать цвет лица; на наружной окружности объединены два оттенка с нежными, полуматовыми переливами, подчеркивающие сияние кожи.

Открываем баночку и видим сверху белую пуховку:
Пуховочка очень приятная и мягкая, ей ничего нанести невозможно, она нужна просто чтобы шарики не бились о края банки и не рассыпались в пыль, с этой задачей пуховка справляется — шарики она прижимает очень плотно.
Аромат… Боже, сколько о нем писали! А я точно знаю этот аромат прямо с детства… не обижайтесь, любители этого продукта, но знаете что это за аромат? Был раньше такой крем фабрики «Свобода», он так и назывался «фиалковый»   Запах один в один… В общем он не раздражает и даже приятен, но в ограниченном количестве. Для меня этот аромат точно головокружительным не станет…
Под пуховкой скрываются волшебные шарики:
Я обладаю очень светлой кожей и потому выбрала именно 01 тон. В банке шарики жемчужного, розового, салатового, сиреневого и золотого цветов
Вся эта красота на лице становится совершенно неразличимой. Особенно на моем лице (кто-то мне уже говорил что у меня кожа светится и это было вообще без косметики   думаю это особенность оттенка кожи ) так что для меня это не более чем приятное баловство, но все — таки я постаралась показать их на лице.
Фактически ничего не видно, но кожа ухоженная… я рада что нет того что все называют «деликатное сияние», для меня это все равно что жирный блеск, по той же причине я наношу любые сияющие средства только на скулы.
Штучка красивая, правда?
Вывод:
Красивая игрушка, скорее милое женское баловство чем действительно необходимая вещь, приятно держать в руках, приятно пользоваться. Teint rose отлично подойдет белоснежкам, белую кожу вообще хорошо подчеркивать с помощью сияния(она так гораздо интереснее и живее выглядит). По моему мнению одной банки просто девать некуда. С учетом расхода (думаю ее хватит лет на 5   ) денег своих стоит. Доставляет массу радости и положительных эмоций.
Срок использования 3 дня
За эмоции и оценка 5+
Цена: 2200 руб
Спасибо за то что заглянули

баловство, но какое же приятное… :)
Подпишусь под каждым словом! Сама являюсь обладательницей светлой кожи и этого же оттенка метеоритов… Баловство, конечно, но какое же приятное

Ага) ведь мы, девочки, этого достойны
Какой милый пост=))) действительно по большей части баловство! Но какое же оно приятное=))) Я тоже вторую третью и тд. банку покупать не стану…

Спасибо) Я может и куплю еще когда эта закончится) Просто для маленького утреннего ритуала
По-моему, она никогда не закончится даже при каждодневном использовании=)))))

Может и так)) Это вообще было бы замечательно
  • Teana
  • 20 января 2012, 09:14
закончатся!)))) у меня закончились через год ежедневного юзанья…
  • Jenya
  • 19 января 2012, 23:58
Когда нет этой заветной баночки, то думаешь — ойнемогухочу) а когда есть, то — можно было и без нее прожить

У меня пока не было, я тоже не особо страдала))) Просто подумала «какая милая штучка», а когда пришла в магазин(чего-то хочу, но чего не знаю) подумала «что бы купить? все вроде есть, а купить что — нибудь хочется» вот и придумала чего у меня еще нет
  • IrkaNL
  • 20 января 2012, 12:16
У меня нет и не хочу)))))
  • Mallena
  • 20 января 2012, 00:04
созрел вопрос как обладательницы такой же баночки))
Кто пробовал парфюм Guerlain Meteorites? Он пахнет так же как метеориты? хочу заказать, но вот потестить нигде не нашла))
  • MaryFly
  • 20 января 2012, 00:05
фактически ничего не видно, потому что тон №1. Все таки рас вы не блондинка вам можно было и чуть потемнее тон

У меня кожа как у блондинки, да и метеориты и не должно быть видно это же не румяна и даже не хайлайтер.
Я вот без них жить не могу и для меня метеориты не баловство, использую каждый день! А мне вот сейчас вопрос в мыслях возник спонтанно, интересно а кто самый первый пост на косметисте о них написал
  • 20 января 2012, 00:17
Тоже купила только 02. Тащуууууусь) только у меня пуховочка другая-поролон
про эмоции верно сказали. утром поднимают настроение) чувствуешь себя чародейкой
  • 20 января 2012, 10:26
купила на днях, тоже не пуховка а поролон! и цвет внутри нежно-розовый, а не белый. а у Вас какой цвет?
эффекта не вижу( после поста, сижу и думаю может подделку мне продали
  • 20 января 2012, 10:35
Поролоновый спонж в новых метеоритах
у меня оттенок 02, автор пишет о 01
  • 20 января 2012, 10:55
я тоже 02 купила) ух успокоили меня)
  • 20 января 2012, 11:12
ну и замечательно)
У меня тоже «страшная губка» в 02 (куплены перед НГ) вместо спонжа!
Все нормально) просто метеориты 2011 года теперь с поролоном выпускаются. И рождество тоже с поролоном. Теперь так будет. Герлен экономят на пуховках((
  • 20 января 2012, 10:56
мда… на таких продуктах за такую цену экономить вообще не стоит
Согласна на 100%)

Да… чет они обалдели резинку класть… пуховочка приятнее
А мне метеориты очень сушат кожу, вообще пользоваться ими не могу…
  • 20 января 2012, 00:22
у меня комбинированная кожа, тоже сушат. с увлажняющим кремом хорошо получается

А Вы их на чистую кожу наносите? Просто я наношу на тон+рассыпчатую пудру
Я наносила на увлажняющий крем, тоном не пользуюсь, нет надобности. Хотя нет, я как-то пробовала на тональный крем нанести, ощущения тоже были не очень. Но это наверное потому что у меня кожа склонна к сухости

Возможно. У меня на щеках кожа нормальная, на носу жирная, я наношу метеориты ттолько на скулы, так что мне вполне комфортно
У меня сухая кожа, наношу увлажняющий дневной крем, потом тоналку, а на нее метеориты, вроде, не сушат кожу.
  • 20 января 2012, 00:27
Под настроение) завистники утверждают, что с моей кожей можно вообще тоном не пользоваться (тттт, чтоб не сглазить)
на дневной крем, консилером маскирую несовершенства, сверху от души метеориты) хорошо получается
если есть время и хочется прям супер-пупер, тогда крем-тональник-метеориты.
без них уже жизни не представляю, пользуюсь два месяца. жалею, что Рождество не купила
  • Ritik
  • 20 января 2012, 00:31
Люблю свои метеориты. Лучше любой рассыпчатой пудры — лучший финиш для макияжа. и ведь безумно экономичные!
На вас отлично «сидят»!

У меня самый темный оттенок 03. Действительно, дают эффект здоровой кожи. Мне нравится иногда ими завершать макияж.
Ну не совсем баловство)) функции несут метеориты, лицо более свежее и отдохнувшее с ними. У меня тоже есть они, но другой оттенок
Я тоже тестила-тестила и так ничего и не поняла) Но к этому тону присмотрюсь тк сама живу с очень белой кожей и надоело ее исскуственно затемнять, пора подчеркивать то, что есть)
  • Jelly
  • 20 января 2012, 02:16
Ох, вспомнила свой восторг от метеоритов) Подарила себе на прошлый новый год) А по сути — лишь баловство. не более, теперь лежат без дела, бывало даже вовсе забывала про них.
  • Odda
  • 20 января 2012, 03:18
при ежедневном использовании хватает примерно на 1-2 года.
  • Vikulik
  • 20 января 2012, 08:43
я тоже недавно прикупила их, только двоечку   забавная штучка, но ничего особо сверхъестественного не обнаружила, но мне нравится эффект нанесения метеоритов на тональник и сверху немного обычной пудры — блесточек не особо видно, но заметно что кожа светится, на жирный блеск не похоже

а у тебя пуховка тканевая или мне кажется? у меня просто он сделан из синтетики, забыла как называется… как будто резиновый

Она у меня правда тнканевая, как бархатная
У Вас пуховочка, а у меня поролон… Приятная штучка, мне тоже сушит кожу, как некоторым, поэтому совсем чуть-чуть на скулы наношу, но приятно!!! Думаю, с потеплением весной сушить не будет.
Пост про метеориты лишним не бывает, уж больно хороши.

• Tatty
  • 20 января 2012, 09:44
Да, я наверное никогда не пойму смысла в них…
  • Ksenika
  • 20 января 2012, 10:14
на мне они тоже вообще никак-ну блесточки… не вижу эффекта светящейся кожи.
Ближний свет Шисейдо в разы лучше-вот с ним я вижу подсвеченную кожу, а с метеоритами-нет

• Tatty
  • 20 января 2012, 10:16
Конечно дело каждого, но мне кажется, совсем бесполезная покупка, извините, любители метеоритов
  • 2Garka
  • 20 января 2012, 10:35
У меня уже 4 банки метеоритов))) И откуда такая страсть пошла?  . Одни из постоянной коллекции, бежики и розики из старой постоянки и лимитка рождества. Сделала вывод, что метеориты просто незаменимы для меня. У нас на Севере зимой очень рано темнеет и поздно светает, выходит, что почти целый день темнота и солнца нет((( Так вот они меня " заряжают" на целый день, лицо подсвечивается и уже не видно той зимней усталости. Причём люблю больше постоянку старую. Тогда метеориты были более рыхлые, прям окутывают лицо вуалью и приспосабливаться не надо. У меня кожа ближе к смуглой, поэтому первого номера небыло, а вам очень хорошо. Эффект на лицо! Баловство эти метеориты, но такое приятное))
А я все никак не могу на них решиться. вроде бы и хочется и нет необходимости…
  • Helen_A
  • 20 января 2012, 11:23
У вас очень красивая, ухоженная кожа!:) Я уверена она и без метеоритов отлично выглядит!:) Я вот тоже очень хочу приобрести метеориты, но говорят обладательницам проблемной кожи их лучше не использовать… эх, жаль!

• BMWeska
  • 20 января 2012, 11:35
Вы как всегда очаровательны   Аромат метеоритов обожает мой песик, если забуду закрыть крышкой, он часами может балдеть возле них…

Женя, ты зря говоришь, что они просто баловство. Метеориты очень хорошо фиксируют макияж и немного подсушивают кожу в Т-зоне (поэтому их рекомендуют наносить на все лицо как вуаль)

На носу они смотрятся как жир. Я попробовала на все лицо… жесть   НА корм бы я ни наблюдала их всегда на носу как жирная кожа… я люблю чтобы матовосьб на носу была абсолютная без малейшегопроблеска. Так что я ими просто лицо освежаю нанося их на скулы. На все лицо для фиксации макияжа у меня рассыпушка YSL:
Я летом блестящие шарики вытаскивала и на все лицо использовала матовые, дейстивтельно хорошо закреплают макияж (только что тогда с блестящими делать?)

Подарили на НГ бежики из постоянной коллекции. Пользуюсь каждый день на пудру если успеваю сделать макияж, довольная как слон. Нашими темными зимами встаешь темно, целый день на работе, с работы идешь темно, солнца нет, это просто спасение. Придают коже отдохнувший вид и сияние, даже если встала с синяками. Подсушивают кожу, что в моем случает плюс (комби кожа, склонная к жирности в Т-зоне). Жалею, что выбрала в подарок бежики, а не лимитку. Не было возможности затестить (в нашем городе даже тестера толком не было, какое там отлить в бутылочку тональник или консилер, какое там напудриться утром, чтобы вечером посмотреть как пудра повела себя в течение дня....), побоялась что они сильно блескучие. Вчера затестила гардению, обалденное свечение! загорелась! все мне надо! держись кошелек(((
я обожаю свои метеориты, у меня тоже оттенок 01. ничего сверхестественного я не ждала, но эффект есть. использую вместо пудры поверх ББкрема. но для меня было слишком много розовых шариков, поэтому я почти все все их вытащила. и за пол года израшодовала уже достаточно, мне на 5 лет точно не хватит
  • Kati
  • 20 января 2012, 14:42
Очень красивые шарики. Я тоже 20000000 раз уже тестила метеориты. Все думаю купить — не купить? И так каждый раз в магазине. Думаю я тоже скоро созрею. Я просто очень уж боюсь сильных блесток на лице.

Блесток так как раз нет вообще… ну я думаю на фото видно, они просто делают кожу чуть более сияющей и все)
Привет! У меня точно такие же в оттенке №01! Люблю их безмерно, в том числе и за чудесный фиалковый запах! СПАСИБО за пост! Поздравляю с покупкой! Ура!!!

Спасибо, вы меня определили в выборе оттенка. У меня тоже светлая кожа.
  • Limonta
  • 24 января 2012, 22:01
Спасибо за адекватный пост о метеоритах)
Вы меня определили в оттенке — уф, наконец-то)))

Спасибо что заглянули