Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Добрый день, милые красавицы. Сегодня хочу представить вашему вниманию блески Dior ADDICT ULTRA-GLOSS Flash №557 и №856, с которыми у меня сложились противоречивые отношения.

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Купила я их совершенно спонтанно.
Если говорить о цвете, то выбирала 557 по зову сердца (обожаю нежные, почти естественные оттенки), а вот 856 был для меня неким противоречием.
У меня достаточно тонкие губы и я всегда считала, что яркая помада или блеск – это не мое, т.к. он лишь подчеркнет тонкую форму. Но я все же решила, что хороший красный блеск (помады почему-то не люблю) должен быть у каждой девушки. Правда с этим блеском меня постигло разочарование.

Итак, от производителя:

— Новая «ухаживающая» текстура, воздушная, нелипкая и скользящая.

— Неосязаемая вуаль образует трехмерную сеточку, в которую вправлены пигменты и активные вещества, высоко эластичная, она с точностью следует всем движениям губ.

— Ультра-Объем достигается за счет инновации — Комплекса Spotlight Shine. Он представляет собой стеклянные микро-жемчужины с оболочкой из кристаллического эликсира, обладающей высокими преломляющими свойствами.

— Ультра-Сияние обеспечивается также этим Комплексом, который подобно нано-прожекторам, многократно увеличивает глубинное отражение света и озаряет губы сиянием.

— Ультра-Привлекательность дизайна блесков: стройный флакончик, и серебристый колпачок, в футляре с двойными стенками. Форма кисточки специально разработана для более точного и чувственного нанесения.

Мое мнение.

Внешний дизайн у них удивительно красивый:

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856

Тяжеленькие флакончики с переливающимся ярким содержимым никого не оставят равнодушным! Выполнены в стиле всех изделий марки Dior Addict.

Общие характеристики:

Общий объем блеска – 5,5 мл, что достаточно много.
Апликатором служит кисточка, которая вполне сносна, наносить ею нетрудно, но я все-таки больше люблю спонжики. Хотя кисточки нежнее в обращении, спонжи делают поверхность блеска на губах более однородной по толщине и ими легче откорректировать форму.

Теперь о текстуре.

Блески достаточно жидкие, содержат мелкий шиммер (в нежном №557 – это ярко выраженный голубой и еще какие-то едва уловимые оттенки, в красном № 856 – это и золото и серебро). В целом на губах сияют отлично!

Смотрим свотчи на руке. Дневное и электрическое освещение:

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Главный, пожалуй, недостаток этих блесков, который прежде всего касается текстуры, – ОНИ БЕССОВЕСТНО текут. Если растекшиеся струйки нежно-розового оттенка №557 еще не заметны, то в красном варианте это смотрится вопиюще ужасно!

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Вверху – на солнышке, а внизу – явное доказательство их текучести и это спустя всего лишь 15 минут после нанесения

Еще очень важное замечание.
У меня нормальная кожа губ, но эти блески их очень сушат. Этот факт меня очень удивил. Ведь изначально сама структура блеска жидкая, и как она может сушить – мне неясно.

Теперь рассмотрим каждый в отдельности

№557:
Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Один слой блеска. Комнатное освещение.
Губки бантиком — хотелось создать объем  :

Солнышко:

Электрический свет.

Со вспышкой:

Общий вид:

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
На губах держится не более часа, далее попросту впитывается, и остается лишь легкий шиммер. Глянца на губах как не бывало.
Оттенок симпатичный, но не для любителей ярких губ. Во флакончике он притягательно розовый, а на губах почти прозрачный. Цвет должны давать сами губы. Создает вид ухоженности, прекрасно подходит молодым девушкам.

Итог:
Хороший вариант для легкого женственного макияжа. Актуален для лета и поздней весны. Хорошо смотрится на загорелом лице.

Оценка: 4- (оценку натянула лишь за оттенок и красоту дизайна).
Срок использования: 4,5 месяца.
Цена: ок. 1350 руб. без скидки в Рив Гош.

А теперь поговорим о красном № 856.

Один слой. Дневное освещение:

Осеннее солнышко:
Здесь видно, как блеск собрался у места смыкании я губ, хотя наносила я его в один слой!

Электрическое освещение.

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Милые дамы!!! На последней фото видно, как потек блеск, и это через 5-7 минут после на несения. Как я только не ухитрялась: на тон, на пудру – ничего не помогает.

Общий вид на солнце:

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Общий вид при электрическом свете:

Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856
Сам оттенок неплохой, в несколько слоев дает невульгарный, хороший яркий красный цвет. Но держится этот эффект лишь 5 минут!!! Далее все забилось в складочки и потекло, куда глаза глядят) Кстати, еще при нанесении в несколько слоев блеск собирается на месте смыкания губ, создавая яркую красную полоску.

Стойкость: абсолютная нестойкость. Впитывается менее, чем через час, оставляя на губах неясный, как будто съеденный красный цвет. Но самое обидное, что то, что потекло по краям, так просто ватной палочкой не вытереть! Приходится действовать влажными салфетками и прикладывать усилие.

Итог:

Вообще никому не советую этот блеск. Пустая трата денег.

Оценка: 3- (опять сделала натяжку за цвет и красоту флакончика).
Срок использования: 4,5 месяца
Цена: ок. 1350 руб. без скидки в Рив Гош.

Очень жаль, что блеск от Dior меня так разочаровал! Никогда его не куплю больше!

Надеюсь, информация для вас была полезна и интересна!

Хотелось бы узнать ваше мнение и услышать советы, у какой марки самый лучший красный блеск! Заранее спасибо!
Уютного и теплого вам дня!

Сияйте изнутри!

Ваша Лена.
Я не соглашусь. У меня эти блески держатся минимум 3 часа, включая и красный (у меня оттенок Красное Платье, номер точно не помню, вроде 999, но могу ошибаться)   и не течет ничего.

Если блеск течет, можно купить карандашик телесного цвета и все ок будет)

ога или бесцветный карандашик, у артдеко есть такой, у лемони… был пост про них
Спасибо! Попробую, конечно)

У меня тоже есть little rad dress и течет также как у автора поста через 2 минуты. у меня есть пост про него там это прям видно.и никакие карандаши его не держат. Так что хоть эти блески у мен и любимые, но они хороши тольоко в светлом варианте…
все мы разные…
Дада   Прям даже удивительно, что оценки диаметрально противоположны…

• NadiN87
  • 19 января 2012, 15:27
Тоже удивлена вашим оценкам, на мой взгляд это один из самых стойких и лучших блесков. Но на вкус и цвет, как говорится…
Ну это да, но я не раз и слышала, и читала о том, что эти блески растекаются
у меня такой светлый блеск, исчезает с губ через 15 минут и растекается…
Красный блеск, растекшийся уже на руке — просто ужас-ужас-ужас. А цвет красивый.
Кстати не первый пост, где пишут о том, что эти блески текут.
Да-да)
А у меня вот такой же 557 держится часа по 3-4 без еды как минимум!
Красный оттенок красивый
Спасибо) Видимо, на всех по-разному
  • Kelebra
  • 19 января 2012, 15:48
А если попробовать наносить на базу для помады? Например на Guerlain KissKiss Liplift?
Спасибо за совет!)
Блески Dior для меня самые лучшие. Люблю их больше шанелеских, сислей, герлен и т.д
Совершенно не соглашусь с вами на счет этих блесков. Я раньше вообще не любила блески (ну уж очень даже). И Диор Аддикт является моим первым блеском. И держится у меня он часа 3-4, и не расстекается и не затекает никуда, а еще губки с ним у меня мягкие мягкие, что другие мои ухаживающие бальзамы просто отдыхают))))) И на морозе защищает хорошо — губы не сохнут и не трескаются.

Но на вкус и цвет фломастеры разные))))
Очень рада, что Вам они подходят))
  • Inet
  • 19 января 2012, 16:11
многие несоглашаются но факт «налицо» и в люксе бывают промашки
Это точно
  • Candela
  • 19 января 2012, 16:14
Красный оттенок очень Вам к лицу!
Вам так идет яркий красный! Напрасно вы проходили мимо таких цветов)) Мне кажется эксперимент удался! жаль, конечно, что с качеством беда.
Спасибо большое! Буду иметь в виду)
Хмм, а может быть это просто подделка? В наших магазинах возможно все, что угодно. Было как- то раз я покупала жидкую подводку в летуаль, мне она очень нравилась и был момент, что я попала ей в глаз и никаких ощущений от нее не было. Но примерно через два месяца после покупки этой подводки я ее потеряла. Пошла и купила в том же магазине такую же. И какого же было мое удивление, когда подводка повела себя абсолютно не так, как предыдущая, а при попадании в глаз он (глаз) чуть не вытек от жжения! Так что, возможно, столь противоречивые отзывы именно по этой причине.
Возможно, Вы правы! Если так, то мне очень жаль… Я доверяю Рив Гошу…

• ChuCha
  • 19 января 2012, 16:55
Светлый очень понравился, а вот темноватый который вам очень идёт"!
  • LYU
  • 19 января 2012, 17:13
мда, уже не первый раз читаю про этот блеск в красном тоне, что именно он течет, жаль.
Да! Это так!
Лена, а я полностью поддерживаю ваше мнение о нестойкости этих блесков. Это, на мой взгляд, из-за легкой текстуры. Вот сухости от них я не чувствовала. У меня было два, в итоге один использовала, а второй подарила сестре. Но должна отметить, что мои блески (один был яркий) так не расползались за контур. Зато у меня есть такой «беглец» от ИСЛ, я даже пост о нем делала. Я нашла на него управу — наношу контур и слегка припудриваю губы и немного за контуром губ — сидит, как прибитый :) Да, красный оттенок очень красив и вам идет.
Спасибо Вам большое! И за совет, и за поддержку!
Это ж получаются танцы с бубнами?=))))
Я еще ни одного блеска из люкса не пробовала, по столь положительным отзывам как раз подумывала о приобретении именно блеска из этой серии Диор, очень интересно, почему с ними так все плохо?
Автору плюсик, за то, что написали правду!
Ой, как видите, мнения разделились! Потому лучше Вам потестировать самой)И попробовать, как на Вас они будут))
Что-то уже расхотелось, я рисковать не намерена, тем более после таких отзывов… лучше попробую что-нибудь другое=)
Еще раз спасибо за пост!
Благодарю!
  • Valerie
  • 20 января 2012, 16:54
Веснушка, мне кажется, что эти блески — отличный выбор для начала знакомства с люксом)) не переживайте, светленькие тона ведут себя отлично)))
А я все-таки советую chanel! К сожалению, пока не дошли руки сделать пост об их блесках, но мне они мне нравятся гораздо больше!
Вот и у меня к этим блескам противоречивое отношение, у меня все точно также как Вы описываете — текут (хорошо, что цвет у меня бледный), не держатся, губам не очень комфортно. Все их так хвалят, а вот мне как-то не очень. Поначалу он мне еще нравился, но потом видимо эйфория прошла и я увидела все его минусы.

По качеству мне нравится Джусик Ланкомовский (но он липкий), Живанши Интердит (но не желе) и как ни странно ArtDeco Hydra Lip Booster (но именно эта серия, другие не понравились), он увлажняет, не скатывается, не течет и держится превосходно! Но там напряженка с цветами, хотя парочка очень интересных оттенков имеется)
все эти блески (которые Вы перечислили) липучие, поэтому я не удивляюсь, почему Вам Диор не понравился   он же жиденький, легкий, понятное дело, что о большой стойкости речи идти не может
Живанши вообще не липкий, волосы к нему не липли совершенно, это точно! Но там разные оттенки и качество отличается, может вам какой-то липучий попался
Большое Вам спасибо! Присмотрюсь к Вами указанным блескам!
оба блеска красивые. но с ярким Вы понравились мне больше
  • Bysinka
  • 19 января 2012, 17:42
У меня такой же 557 держится достаточно долго часа 3-4, ничего не течет!!!
У меня тоже есть оттенок 557, смотрится совсем по-другому)) качеством блесков Диор я довольна, не текут и совершенно не сушат)
  • Elechka
  • 19 января 2012, 21:48
Очень понравились оба:) красотища!
  • leolena
  • 19 января 2012, 23:25
Абсолютно полностью согласна с каждым словом по поводу качества и поведения блесков! Раннее мне попадались только восторженные отзывы о них, в особенности о стойкости и увлажняющих свойствах. Я уж думала, что я одна такая — недовольная, боялась не то что пост написать о своем недовольстве их качеством, а даже просто комментарий. Первый раз я купила блеск №257 — бледно-розовый с зеленым шиммером — в дьютифри. Сомнений в подлинности не было, а вот в качестве — сплошные. Дело было летом, но и тогда пользовалась им в постоянном содружестве с бальзамом, так как сушил безбожно. Выбросить его не позволяла жаба, в холодный период года я его отложила и «добила» следующим летом. Предварительно пообещав себе НИКОГДА не возвращаться к блескам диор. Но как хозяин своего слова взяла его обратно, когда прочитала о изменении формулы блеска (счастливо совпавшим с увеличением обьема) и приобрела бесподобнейший №662. Тоже в дьютифри. Также несомненно подлинный. Также беспощадно сушащий губы в любое время года. В момент нанесения начинающий свое путешествие в складочки губ. Попытка не увенчалась успехом. Так и стоит второй год практически нетронутый.
Вывод: видимо, название этому явлению — идиосинкразия.
Пути решения проблемы (подходящие исключительно мне):1. не забирать обратно слово, данное себе однажды.
2. блеск Герлен, Артдеко, Шанель.
Большое спасибо за Ваше мнение!
  • Pinupka
  • 20 января 2012, 08:28
Вам очень идет красный   Спасибо за пост!
Спасибо Вам!
  • MilkCow
  • 20 января 2012, 09:38
У меня есть 557 оттенок, приятно радует, что он не липкий, по стойкости — часа 2-3. Единственное, я всё же чувствую блесточки на губах, но для меня это не приницпиально. Наверное, такая текстура больше подходит светлым блескам, яркие должны быть «полипучее».
Думаю, Вы правы!
  • Valerie
  • 20 января 2012, 17:01
557 оттенок — мой, наверное, самый-самый любимый блеск)) но… нестойкий)) правда, для меня это совсем не проблема — подкраситься лишний разок только приятно))
автор, вам красненький идет неимоверно)) возможно, имее смысл поискать подобный оттенок у других производителей… кажется, у сислей в серии стар есть похожий, а качество у них на высоте, мне нравится))
Большое спасибо за совет!   Учту!
  • holodok
  • 20 января 2012, 17:11
Ерунда какая… Для меня это самые лучшие блески. Ухаживающие, безумно красивые и можно не смотреть в зеркало каждые полчаса в ужасе увидеть там только контур на губах! Они очень стойкие
Мнения разделились
  • Angora
  • 20 января 2012, 20:01
Красный просто потрясающий! У меня есть несколько блесков Диор, серии Pearl и серии Flash, серия Pearl быстро впитывается, но не течет, серия Flash мне нравится больше, блеск 662 яркий и есть совсем небольшой эффект растекания, практически невидимый, а ухаживающий эффект выше всяких похвал.
Но, в любом случае, сколько людей — столько мнений, для меня безумно текучие это Живанши, хорошо растекаются и липнут Герлены, а кому-то подходят идеально. Вот блески Шанель, название серии у меня в посте, так не смогу правильно написать, они и яркие-сочные, искрящиеся и упругие и плотные не убегают, не текут и не впитываются.
Да! Абсолютно поддерживаю Вас в мнении о Шанель! Для меня их блески идеальны
Мммм… как жалко, красный очень красивый оттенок   все равно в избранное — хочу опробовать его на себе)
Спасибо   Надеюсь, Вас он не разочарует
  • 20 января 2012, 23:51
Сейчас читала комментарии и удивлялась: а мнения-то совершенно противоречивые!
Из своего опыта могу сказать, что стойкость у блесков прямо пропорциональна липкости. Из всех тех блесков, которые я пробовала, диоровские самые не липкие, а следовательно самые не стойкие. По поводу текут или не текут, я этого не понимаю, т.к. ношу их исключительно с карандашом и не понимаю как можно носить их без карандаша, я просто накрасить ими губы не смогу. А вот палитра у Диора, надо отдать должное, самая разнообразная и красивая. Посему Диор пока для меня вне конкуренции.
А еще, красный блеск на ваших губах выглядит просто потрясающе!
Большое спасибо за Ваше мнение!
  • Ldiinka
  • 22 января 2012, 12:04
Тоже купила недавно пару таких блесков (до этого тестила их только в наборчике). Мне нравятся как они лежат и держаться, у меня никуда не стекают (тоже купила один розовый бледный и другой яркий цвет), но для меня минус — не выдерживают даже если выпить чашку чая. До этого был Chanel, вот он хорошо держится, лучше. Так что для меня шанелевский на первом месте, а Диор на втором. Герлен не пробовала, их тоже хвалят хорошо.

В целом думаю много зависит от губ, у меня у некоторых подруг даже стойкая помада с губ исчезает моментально, что уж говорить о блесках.
Думаю Вы абсолютно правы насчет губ!   И о Chanel я с Вами на все 100 согласна! Для меня тоже это лучший выбор!
Ленчик, мне тож блески не понравились   И чем ты губы подвела? Каким то белым карандашом?
мм?? на фото?))) я ничего не подводила, наверное, это недокрашенные краешки))