Желаемое и действительное. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 и №856

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Добрый день, милые красавицы. Сегодня хочу представить вашему вниманию блески Dior ADDICT ULTRA-GLOSS Flash №557 и №856, с которыми у меня сложились противоречивые отношения.

Я не соглашусь. У меня эти блески держатся минимум 3 часа, включая и красный (у меня оттенок Красное Платье, номер точно не помню, вроде 999, но могу ошибаться)   и не течет ничего.

Если блеск течет, можно купить карандашик телесного цвета и все ок будет)

ога или бесцветный карандашик, у артдеко есть такой, у лемони… был пост про них
Спасибо! Попробую, конечно)

У меня тоже есть little rad dress и течет также как у автора поста через 2 минуты. у меня есть пост про него там это прям видно.и никакие карандаши его не держат. Так что хоть эти блески у мен и любимые, но они хороши тольоко в светлом варианте…
все мы разные…
Дада   Прям даже удивительно, что оценки диаметрально противоположны…

• NadiN87
  • 19 января 2012, 15:27
Тоже удивлена вашим оценкам, на мой взгляд это один из самых стойких и лучших блесков. Но на вкус и цвет, как говорится…
Ну это да, но я не раз и слышала, и читала о том, что эти блески растекаются
у меня такой светлый блеск, исчезает с губ через 15 минут и растекается…
Красный блеск, растекшийся уже на руке — просто ужас-ужас-ужас. А цвет красивый.
Кстати не первый пост, где пишут о том, что эти блески текут.
Да-да)
А у меня вот такой же 557 держится часа по 3-4 без еды как минимум!
Красный оттенок красивый
Спасибо) Видимо, на всех по-разному
  • Kelebra
  • 19 января 2012, 15:48
А если попробовать наносить на базу для помады? Например на Guerlain KissKiss Liplift?
Спасибо за совет!)
Блески Dior для меня самые лучшие. Люблю их больше шанелеских, сислей, герлен и т.д
Совершенно не соглашусь с вами на счет этих блесков. Я раньше вообще не любила блески (ну уж очень даже). И Диор Аддикт является моим первым блеском. И держится у меня он часа 3-4, и не расстекается и не затекает никуда, а еще губки с ним у меня мягкие мягкие, что другие мои ухаживающие бальзамы просто отдыхают))))) И на морозе защищает хорошо — губы не сохнут и не трескаются.

Но на вкус и цвет фломастеры разные))))
Очень рада, что Вам они подходят))
  • Inet
  • 19 января 2012, 16:11
многие несоглашаются но факт «налицо» и в люксе бывают промашки
Это точно
  • Candela
  • 19 января 2012, 16:14
Красный оттенок очень Вам к лицу!
Вам так идет яркий красный! Напрасно вы проходили мимо таких цветов)) Мне кажется эксперимент удался! жаль, конечно, что с качеством беда.
Спасибо большое! Буду иметь в виду)
Хмм, а может быть это просто подделка? В наших магазинах возможно все, что угодно. Было как- то раз я покупала жидкую подводку в летуаль, мне она очень нравилась и был момент, что я попала ей в глаз и никаких ощущений от нее не было. Но примерно через два месяца после покупки этой подводки я ее потеряла. Пошла и купила в том же магазине такую же. И какого же было мое удивление, когда подводка повела себя абсолютно не так, как предыдущая, а при попадании в глаз он (глаз) чуть не вытек от жжения! Так что, возможно, столь противоречивые отзывы именно по этой причине.
Возможно, Вы правы! Если так, то мне очень жаль… Я доверяю Рив Гошу…

• ChuCha
  • 19 января 2012, 16:55
Светлый очень понравился, а вот темноватый который вам очень идёт"!
  • LYU
  • 19 января 2012, 17:13
мда, уже не первый раз читаю про этот блеск в красном тоне, что именно он течет, жаль.
Да! Это так!
Лена, а я полностью поддерживаю ваше мнение о нестойкости этих блесков. Это, на мой взгляд, из-за легкой текстуры. Вот сухости от них я не чувствовала. У меня было два, в итоге один использовала, а второй подарила сестре. Но должна отметить, что мои блески (один был яркий) так не расползались за контур. Зато у меня есть такой «беглец» от ИСЛ, я даже пост о нем делала. Я нашла на него управу — наношу контур и слегка припудриваю губы и немного за контуром губ — сидит, как прибитый :) Да, красный оттенок очень красив и вам идет.
Спасибо Вам большое! И за совет, и за поддержку!
Это ж получаются танцы с бубнами?=))))
Я еще ни одного блеска из люкса не пробовала, по столь положительным отзывам как раз подумывала о приобретении именно блеска из этой серии Диор, очень интересно, почему с ними так все плохо?
Автору плюсик, за то, что написали правду!
Ой, как видите, мнения разделились! Потому лучше Вам потестировать самой)И попробовать, как на Вас они будут))
Что-то уже расхотелось, я рисковать не намерена, тем более после таких отзывов… лучше попробую что-нибудь другое=)
Еще раз спасибо за пост!
Благодарю!
  • Valerie
  • 20 января 2012, 16:54
Веснушка, мне кажется, что эти блески — отличный выбор для начала знакомства с люксом)) не переживайте, светленькие тона ведут себя отлично)))
А я все-таки советую chanel! К сожалению, пока не дошли руки сделать пост об их блесках, но мне они мне нравятся гораздо больше!
Вот и у меня к этим блескам противоречивое отношение, у меня все точно также как Вы описываете — текут (хорошо, что цвет у меня бледный), не держатся, губам не очень комфортно. Все их так хвалят, а вот мне как-то не очень. Поначалу он мне еще нравился, но потом видимо эйфория прошла и я увидела все его минусы.

По качеству мне нравится Джусик Ланкомовский (но он липкий), Живанши Интердит (но не желе) и как ни странно ArtDeco Hydra Lip Booster (но именно эта серия, другие не понравились), он увлажняет, не скатывается, не течет и держится превосходно! Но там напряженка с цветами, хотя парочка очень интересных оттенков имеется)
все эти блески (которые Вы перечислили) липучие, поэтому я не удивляюсь, почему Вам Диор не понравился   он же жиденький, легкий, понятное дело, что о большой стойкости речи идти не может
Живанши вообще не липкий, волосы к нему не липли совершенно, это точно! Но там разные оттенки и качество отличается, может вам какой-то липучий попался
Большое Вам спасибо! Присмотрюсь к Вами указанным блескам!
оба блеска красивые. но с ярким Вы понравились мне больше
  • Bysinka
  • 19 января 2012, 17:42
У меня такой же 557 держится достаточно долго часа 3-4, ничего не течет!!!
У меня тоже есть оттенок 557, смотрится совсем по-другому)) качеством блесков Диор я довольна, не текут и совершенно не сушат)
  • Elechka
  • 19 января 2012, 21:48
Очень понравились оба:) красотища!
  • leolena
  • 19 января 2012, 23:25
Абсолютно полностью согласна с каждым словом по поводу качества и поведения блесков! Раннее мне попадались только восторженные отзывы о них, в особенности о стойкости и увлажняющих свойствах. Я уж думала, что я одна такая — недовольная, боялась не то что пост написать о своем недовольстве их качеством, а даже просто комментарий. Первый раз я купила блеск №257 — бледно-розовый с зеленым шиммером — в дьютифри. Сомнений в подлинности не было, а вот в качестве — сплошные. Дело было летом, но и тогда пользовалась им в постоянном содружестве с бальзамом, так как сушил безбожно. Выбросить его не позволяла жаба, в холодный период года я его отложила и «добила» следующим летом. Предварительно пообещав себе НИКОГДА не возвращаться к блескам диор. Но как хозяин своего слова взяла его обратно, когда прочитала о изменении формулы блеска (счастливо совпавшим с увеличением обьема) и приобрела бесподобнейший №662. Тоже в дьютифри. Также несомненно подлинный. Также беспощадно сушащий губы в любое время года. В момент нанесения начинающий свое путешествие в складочки губ. Попытка не увенчалась успехом. Так и стоит второй год практически нетронутый.
Вывод: видимо, название этому явлению — идиосинкразия.
Пути решения проблемы (подходящие исключительно мне):1. не забирать обратно слово, данное себе однажды.
2. блеск Герлен, Артдеко, Шанель.
Большое спасибо за Ваше мнение!
  • Pinupka
  • 20 января 2012, 08:28
Вам очень идет красный   Спасибо за пост!
Спасибо Вам!
  • MilkCow
  • 20 января 2012, 09:38
У меня есть 557 оттенок, приятно радует, что он не липкий, по стойкости — часа 2-3. Единственное, я всё же чувствую блесточки на губах, но для меня это не приницпиально. Наверное, такая текстура больше подходит светлым блескам, яркие должны быть «полипучее».
Думаю, Вы правы!
  • Valerie
  • 20 января 2012, 17:01
557 оттенок — мой, наверное, самый-самый любимый блеск)) но… нестойкий)) правда, для меня это совсем не проблема — подкраситься лишний разок только приятно))
автор, вам красненький идет неимоверно)) возможно, имее смысл поискать подобный оттенок у других производителей… кажется, у сислей в серии стар есть похожий, а качество у них на высоте, мне нравится))
Большое спасибо за совет!   Учту!
  • holodok
  • 20 января 2012, 17:11
Ерунда какая… Для меня это самые лучшие блески. Ухаживающие, безумно красивые и можно не смотреть в зеркало каждые полчаса в ужасе увидеть там только контур на губах! Они очень стойкие
Мнения разделились
  • Angora
  • 20 января 2012, 20:01
Красный просто потрясающий! У меня есть несколько блесков Диор, серии Pearl и серии Flash, серия Pearl быстро впитывается, но не течет, серия Flash мне нравится больше, блеск 662 яркий и есть совсем небольшой эффект растекания, практически невидимый, а ухаживающий эффект выше всяких похвал.
Но, в любом случае, сколько людей — столько мнений, для меня безумно текучие это Живанши, хорошо растекаются и липнут Герлены, а кому-то подходят идеально. Вот блески Шанель, название серии у меня в посте, так не смогу правильно написать, они и яркие-сочные, искрящиеся и упругие и плотные не убегают, не текут и не впитываются.
Да! Абсолютно поддерживаю Вас в мнении о Шанель! Для меня их блески идеальны
Мммм… как жалко, красный очень красивый оттенок   все равно в избранное — хочу опробовать его на себе)
Спасибо   Надеюсь, Вас он не разочарует
  • 20 января 2012, 23:51
Сейчас читала комментарии и удивлялась: а мнения-то совершенно противоречивые!
Из своего опыта могу сказать, что стойкость у блесков прямо пропорциональна липкости. Из всех тех блесков, которые я пробовала, диоровские самые не липкие, а следовательно самые не стойкие. По поводу текут или не текут, я этого не понимаю, т.к. ношу их исключительно с карандашом и не понимаю как можно носить их без карандаша, я просто накрасить ими губы не смогу. А вот палитра у Диора, надо отдать должное, самая разнообразная и красивая. Посему Диор пока для меня вне конкуренции.
А еще, красный блеск на ваших губах выглядит просто потрясающе!
Большое спасибо за Ваше мнение!
  • Ldiinka
  • 22 января 2012, 12:04
Тоже купила недавно пару таких блесков (до этого тестила их только в наборчике). Мне нравятся как они лежат и держаться, у меня никуда не стекают (тоже купила один розовый бледный и другой яркий цвет), но для меня минус — не выдерживают даже если выпить чашку чая. До этого был Chanel, вот он хорошо держится, лучше. Так что для меня шанелевский на первом месте, а Диор на втором. Герлен не пробовала, их тоже хвалят хорошо.

В целом думаю много зависит от губ, у меня у некоторых подруг даже стойкая помада с губ исчезает моментально, что уж говорить о блесках.
Думаю Вы абсолютно правы насчет губ!   И о Chanel я с Вами на все 100 согласна! Для меня тоже это лучший выбор!
Ленчик, мне тож блески не понравились   И чем ты губы подвела? Каким то белым карандашом?
мм?? на фото?))) я ничего не подводила, наверное, это недокрашенные краешки))