Весенние тени Chanel les 4 ombres #34 Eclosion

Никогда не обращала внимание на четверки Chanel, почему-то не нравится их запеченная структура… Когда в сети увидела весеннюю коллекцию, так же тени проигнорировала, мой выбор пал на румяна и розовый блеск. Но когда оказалась в магазине, решила протестировать и тени, к моему удивлению они мне понравились, такие весенне-летние нежные цвета!   И я их приобрела!
Фотография:
поближе
не в фокусе, но видно как играет песочный
Тени состоят из четырех нежных оттенков: персиковый, песочный, бежевый и сливовый. Три из них сатиновые, кроме песочного- он шиммерный. Тени хорошего качества: отлично пигментированны (даже без базы), легко наносятся (и спонжем, и кистью), не осыпаются (кроме песочного), прекрасно тушуются, долго носятся и не скатываются (на базе УД). Можно наносить и сухим, и влажным способом, я использую первый. В общем, тени мне нравятся, но без восторга. Может, потому, что на улице еще зима… Думаю, они прекрасно будут смотреться в более теплое время!
Свотчи (только декоративной косметики):
нижняя часть нанесена на базу- как видно особой разницы нет
со вспышкой
на пальцах
примеры макияжа:
персиковый+подводка сливовым (сухой способ)
добавила нижнюю подводку и затемнила уголок сливовым
бежевый
бежевый+песочный
сливовый на подвижное веко, растушевано бежевым
Цена:
2482р в ИДБ, со скидкой 25%- 1861,5р
Срок тестирования:
около недели
Очень красивые тени, и макияж с ними))))) +++
  • 17 января 2012, 15:41
спасибо))
  • lena_ox
  • 17 января 2012, 15:39
тени хорошы, очень элегантные. Весна 2012 Шанель мне нравится больше всех
  • 17 января 2012, 15:42
первые четверки Шанель, которые зацепили!
  • katrens
  • 17 января 2012, 15:43
Оттенки конечно все «мои».Но уж очень много подобной гаммы у меня. Так что засматриваться не буду.
Спасибо за пост!
  • 17 января 2012, 15:46
спасибо за внимание! а у меня никогда не было теней цвета сливы, почему-то боялась этого цвета…
  • katrens
  • 17 января 2012, 15:49
Слива да — интересная, но именно этот оттенок не для меня (наверное). А так больше отношу эту палетку к натуральным
очень хорошо на Вас смотрятся, хотя оттенки спорные (особенно этот сливовый). Хотела бы оба левых цвета, верхний и нижний, в однушках).
как мне сказала консультант, палетка войдет в постоянку.
спасибо!)
  • 17 января 2012, 22:48
о, Кристин, а мне этот сливовый-прям идеальный!!! и вообще палетка оказалась 100% моя
ну зеленоглазым они прописаны)) тебе и карандаш Шанель Grenat надо попробовать обязательно
  • 17 января 2012, 22:52
ну карандаши то у меня не особо в ходу, поэтому я даже и не смотрю на них… зря может

уах, бежевый — красава!
  • 17 января 2012, 15:49
ага, такой мягкий и повседневный…
а тени больше матовые или с блестками?
  • 17 января 2012, 15:56
песочный с блестками мелкими, остальные сатиновые.
очень удачная палетка… меня весна шанель ох как зацепила… на след недели придет к нам аж боюсь идти))) а как румяна вы их тестили? еще блеск хочу и помаду… думаю тени прихвачу однозначно… очень романтично)))
  • 17 января 2012, 16:01
румяна классные!   а я решила разбить покупки, чтоб не так страшно было   в следующий раз куплю румяна)) а потом блеск! помады тоже все красивые, но помад мне хватит!
румяна прям горю как хочу)))) и блеск розовенький надо… с помадами может и подожду а то на диор не хватит денег)))
Лена, а вы блеск из весны какой именно хотите, 161-ый?   Я как раз его хочу и румяшки тоже
НА ютубе видела видео с весенними тенями Шанель, но там тенбки были квадратные и сливовый был именно сливовым… у Вас он как коричневый (или это такая цветопередача плохая)?
А можно ссылочку на видео с тенями? Очень уж они мне приглянулись
В личку кинула.
  • 17 января 2012, 16:03
насколько я знаю, квадратные и круглые должны быть идентичными… может, действительно цветопередача хромает…
Ну в принципе так и есть, но в квдратных мне цвета показались насыщеннее.
Ладно,.не буду спорить, т.к. что «круглые», что «квадратные» я в живую не видела, а только сужу по фото и ведео из инета.
Квадратные — это американская версия. Они не запеченные, соответственно у них отдача цвета гораздо лучше. А цвета идентичные.
Да-да, я потому и удивилась. Цвета такие же, но на свотчах совершенно не то.
Очень жаль, что до нас не дойдут американский, т.к. они именно «весенние», яркие, сочные. В общем, обидно.
и я смотрела это видео. совсем другие оттенки. а чем палетки отличаются? почему их 2 типа? они для разных рынков или как?
Да, палетки именно для разных рынков, в европу и азию идёт запечёная версия теней и только в США незапечёные «квадратики», а не «пуговки»…
  • igla
  • 17 января 2012, 16:01
Ой, уже весна в магазины приходит?
Оттенки красивые, универсальные, я бы сказала, но в то же время таких много, ничего нового, увы.
спасибо за пост, посмотрела с интересом.
  • 17 января 2012, 16:04
весна Шанель официально в ИДБ с 15 января!
  • Malena
  • 17 января 2012, 16:14
цвета такие нежные, весенние
эх, когда же до нас весна то дойдет((
  • 17 января 2012, 16:20
скоро и до вас дойдет! к весне-точно!))
  • Teana
  • 17 января 2012, 16:17
Ах-весна уже во всю в косметическом мире   А у нас крещенские морозы)))
  • 17 января 2012, 16:21
ну у нас тоже весна только на стендах в косметических магазинах))
спасибо огромное за пост, кажется у мня это тоже будет первая палетка Шанель, которая зацепит
срочно иду тестить)
  • 17 января 2012, 16:29
удачи вам в этом нелегком деле!
  • RosaLie
  • 17 января 2012, 16:39
Ох как понравились! И теньки, и макияж — всё супер!!!.. Ну что вы со мной делаете…
Однозначно в хотелки тени!!!
  • 17 января 2012, 16:44
рада, что оказалась полезной))

• Gaisma
  • 17 января 2012, 16:54
Очень красивая и нежная палетка, меня зацепила. Но в Украину Шанелевская весна придет ох как нескоро…
  • 17 января 2012, 17:08
желая терпения!
Я видела обзор на американскую версию, самый темный мне показался сиреневатым, да и остальные, которые светлые, более холодными, так ее захотела, а теперь думаю мне не подойдут… так как голубые глаза у меня…А оттенки красивые эллегантные, вам подходят, под карие отлично!
  • 17 января 2012, 17:15
спасибо)) не расстривайтесь, попробуете в магазине, может, подойдут!
  • 17 января 2012, 17:10
Мечусь, как уж на сковородке! То решаю брать эту палетку без затеста, то открещиваюсь от неё. Надо, конечно, ещё другие мнения будет послушать, да и на себе всё-таки протестировать обязательно. Опасаюсь самого тёмного кружка. Будет ли носибелен?
  • 17 января 2012, 17:17
вы сначала все-таки потестируйте, но на самом деле самый темный не такой опасный, как кажется… и вполне носибелен))
  • 17 января 2012, 17:57
Если тени окажутся не лимиткой, а войдут в постоянную коллекцию, то спешить с их покупкой я точно не стану. Распробую как следует до весны, а там уж и куплю!
  • 17 января 2012, 22:47
писать отзыв? а то у меня половина фото уже готова
самый темный кружок лично для меня фаворит))
  • 17 января 2012, 22:52
пишите, конечно!!! Мне тоже очень интересно посмотреть другой отзыв, да и макияжи посмотреть, а то у меня с фантазией туго)))
ок

• ChuCha
  • 17 января 2012, 17:35
Очень люблю четвёртки Шанелевские… больше даже чем пятёрки от Диор, люблю… по моему большинство четвёрок Шанель полностью раскрываются только на базе
  • 17 января 2012, 17:42
вот я тоже буду влюбляться)) читала раньше про эту их особенность, но с этими тенями я особой разницы в цвете не заметила- что на базе, что без… на фоте, где тени на руке нижняя половина на базу УД нанесена.
  • 17 января 2012, 22:49
они помягче явно, вполне носибельны и без базы, разницы особой нету
красивые тни. но что-то похожее у шанель уже было
качество этих запеченных теней мне нравится
  • 17 января 2012, 17:59
Каска Беж была похожей палеткой. Но её совсем недавно сняли с производства. Видимо, как раз для того, чтобы освободить место для новой.
Уххххх… Красотища!
Мне палетка на промо вообще не понравилась, а Вы её очень классно нам приподнесли!
  • 17 января 2012, 17:52
спасибо, я старалась))
  • 17 января 2012, 18:23
Ужас как хочу эту палетку!))) Но меня немного пугает сливовый, не слишком ли он будет отдавать в красноту?
К нам весна еще не доехала… надо ждать…
  • 17 января 2012, 18:29
сливовый неопасный)) в красноту не отдает, больше в коричневый, фиолетовый…
  • 17 января 2012, 18:38
Спасибо) ну, тогда точно куплю!
  • 17 января 2012, 22:50
Инна, не бойся сливового ни в коем случае, он неопасный, а очень даже «мягкий» и спокойный
  • 18 января 2012, 01:19
Таня, спасибо, что успокоила!)) Мне очень понравилась палетка! Теперь развеялись последние сомнения!
Лиля, красивая палетка и макияжи с ней!
  • 17 января 2012, 18:56
спасибо)
Чудо как хороша палетка! Я думаю, обладательницам зеленых глаз будет отлично! У меня зеленые, и такой сливовый отлично цвет оотеняет. Однозначно смотреть и тестить!
  • 17 января 2012, 18:59
соглашусь с вами: зеленоглазкам, думаю, очень пойдет!
  • Dino4ka
  • 17 января 2012, 20:06
Хорошие цвета! Вам они идут — вашему типу лица, зря вы говорите обратное:) Очень универсальные оттенки, которые можно сочетать со многими другими Четвёрками, особенно три светлых оттенка.
  • 17 января 2012, 20:10
спасибо)) но я не писала, что они мне не идут
Замечательная палетка, нежная очень, вам идёт! Такая палетка круглогодично будет в ходу, что тоже хорошо =))
  • 17 января 2012, 20:33
спасибо))
Палетка очень удачная, на мой взгляд. Очень красиво смотрятся! ХОЧУ!!!
  • 17 января 2012, 20:50
спасибо, рада, что она вам понравилась!))
Ну вот я и дождалась… первого поста о палетке из весны Шанель! На Вас она очень понравилась, у меня глаза серо-голубые, вряд ли подойдет, но уж больно хочется) ну что ж посмотрим…
Ох, только сегодня приобрела себе эту красавицу )) Верхний правый действительно как-то крошится, ещё в магазине заметила, когда тестер изучала. Зато у остальных сегментов такая консистенция приятная: )
  • 17 января 2012, 22:47
значит, мы единомышленники))
Ой, какая красивая палеточка, сразил макияж, где соло нанесен бежевый… так красиво! Теперь нужно будет присмотреться, спасибо!
  • 17 января 2012, 23:07
Юля, присмотрись обязательно.сама являюь счастливой обладательницей и очень советую! вроде с одной стороны такая спокойная элегантная, но своя изюминка есть в сливовом и в «золотистом»
Танюш, спасибо, вот думаю. У меня есть еще спокойная Прелюдия :))))))))))) не стану ли я «слишком спокойной» :))))))) А цвета в четверках Шанель все притягивают, как магнит.
  • 17 января 2012, 23:19
нууу, ты затест сделай обязательно! а вообще я пост готовлю еще раз посмотришь подумаешь!
Очень жду!
  • BOJIbXA
  • 17 января 2012, 23:20
ээх, поторопилась я с Каской Беж! эти бы мне подошли абсолютно и безоговорочно! но зато Каска роскошней выглядит в палетке(это я себя утешаю так)
поздравляю Вас от всей души!
@}->--
розочка типа поздравления;)
  • 17 января 2012, 23:27
спасибо
что-то как-то уже надоело из коллекции в коллекцию беж-коричневый…