Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil

Очень понравились такие оттенки и хотелось именно карандашей. Есть надежда, что с ними у меня наконец-то будет получаться нечто путевое.
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineОтлично пигментированы, благодаря кремовой текстуре легко и плавно наносятся. Неплохо тушуются, только растушевывать нужно сразу, пока не схватились.
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineUrban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil #Morphine — холодный, светло-фиолетовый сияющий оттенок
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineUrban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil #Sin — розовый беж
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineUrban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil #Rehab — шоколадный оттенок с красным подтоном
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineUrban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil #Wasteland — холодный оливково-шоколадный оттенок с красным подтоном
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineRehab, Wasteland, Sin, Morphine
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineВодостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineНа глазах:
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineНа собственно мейк ушло от силы 5 минут. На фотографирование никак не менее получаса
Водостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineВодостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineВодостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineВодостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineВодостойкие тени-карандаши Urban Decay 24/7 Glide On Waterproof Eyeshadow Pencil оттенки Rehab, Wasteland, Sin, MorphineОказалось, и правда, мне удобнее пользоваться именно таким форматом теней. Все как я люблю — просто и быстро. Для таких криворучек как я, должно быть
Не скатываются на моих жирных веках. Вроде и складок-то на них нет, а все равно иные тени где-то умудряются их находить
Со своим праймером стойкость прекрасная, без — средняя.
Срок тестирования: 8 дней
Цена: £14 за шт.

классные!!! Особенно понравился оттенок Морфин!   Мне кажется, или он слегка меняется при разном освещении? Очень бы хотела увидеть макияж с ним!))))
    О, они прекрасны! Мне все оттеночки очень понравились
    • 17 января 2012, 11:06
    • 17 января 2012, 11:06
    Согласна
    • Basenka
    • 16 января 2012, 15:19
    Поздравляю с покупкой! Очень красивые и тебе идут! Я теперь такие же хочу…
    • 17 января 2012, 11:03
    Спасибо, Оля) Они действительно интересные такие…
    Мне понравились Ваши теньки! Почему-то именно тени-карандаши у меня всегда ассоциируются с «отпечатыванием» на верхнем веке, хотя может я ошибаюсь! Спасибо за пост!)
    Как же я люблю такие толстые карандаши а-ля тени, но их трудно найти, а те, что находишь не всегда интересных цветов или что-то не то с шиммером. Эти очень понравились! Но блин недешевое удовольствие
    • 17 января 2012, 11:05
    Я теперь тоже полюбила таких «толстячков»
    Надо попробовать! А то NYX скатываются. У меня тоже жирные веки и азиатский разрез глаз!
    • 17 января 2012, 14:03
    О, а я на NYX тоже заглядывалась. Спасибо, что предупредили