05.01.2012

Мега-бюждетная подводка для глаз «FF» серии FFleur — Black

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать Вам о своей случайной, но удачной покупке — подводке для глаз от Fleur

Полное название продукта: Подводка для глаз «FF» серии FFleur — Black

Мнение: я нежно люблю стрелки на глазах, но сама рисую их не очень хорошо — сказывается тот факт, что я делаю это крайне редко. Все таки, для этого нужна определенная сноровка. Данную подводку я купила совершенно случайно, забежав в первый попавшийся косметический магазин — это было в канун какого-то праздника и мне для полноценного образа нужно было добавить в макияж стрелки на глазах. Порассматривав витрины я остановила свой выбор на этой подводке главным образом потому, что искала продукт на несколько использований и не хотела излишне тратится, поэтому цена в покупке играла решающую роль. Несмотря на свою более чем скромную цену, подводка меня приятно удивила. К слову, кисточка у подводки жесткая, конусообразная и довольно удобная в применении.

Плюсы:
— стойкая — она проживет до конца дня
— не боится дождя и снега — водой ее не размажешь — 100%, так что можно не бояться стать похожей на панду, если попали под дождь
— насыщенный глянцевый глубокий черный цвет — она хорошо пигментированна
— быстро сохнет
— не осыпается в течении дня
Минусы:
— к минусам хочу отнести тот факт, что подводка быстро засыхает — через 2-3 недели ежедневного использования ею становится пользовать довольно сложно — линия становится прерывистой, чтобы добиться насыщенного цвета нужно подкрашивать линию два раза
— начиная засыхать подводка теряет свою стойкость — она легче осыпается, если случайно потереть глаз рукой
В целом, могу сказать, что это достойный продукт за свою цену, хоть и крайне недолговечный По моему, прекрасный вариант, если вы не пользуетесь подводкой ежедневно и вам нужна она на несколько применений — только для пары особых случаев.

А теперь немного фото. Прошу не судить строго форму стрелок и ровность линий — я не часто пользуюсь подводкой, растеряла навыки:)

Цена: 15 грн / 60 руб
Срок тестирования: 3 баночки

Надеюсь, была полезна:)
Марина, ко мне на «ты» :)

Tinka-Alevtinka 05 января 2012, 21:17
Мне понравился результат — красивый чёрный, немного глянцевый
можно мааааленьки совет? наноси подводку поближе к ресницам)
marino4ka 05 января 2012, 21:36
спасибо:))
я стараюсь, давно не пользовалась и немного растеряла навыки в пользовании этой штукой
Uji 05 января 2012, 21:21
Очень даже неплохо.) Можно взять себе, чтобы потренироваться.)
marino4ka 05 января 2012, 21:37
да-да, это идеальный вариант чтобы тренироваться пользоваться подводкой:)
Rosier 05 января 2012, 21:24
Это моя любимица — использовала всю, сейчас добиваю вторую — со мной это вообще очень редко бывает) Эта подводка — главная звезда моего как выпускного макияжа, как и ежедневного)
П.С. Ты красавица)
П.П.С. Поправь немного название поста, опечаточка)
marino4ka 05 января 2012, 21:40
я тоже очень давно пользуюсь этой подводкой — очень довольна и изменять ей на намерена:))
спасибо за комплимент, очень приятно
e_vladi 05 января 2012, 21:35
хороший результат   всегда радуюсь как ребенок когда в крайне бюджетных продуктах удается найти конфетку
в этой подводке мне особенно понравилась «кисточка» или будет уместнее сказать «спонжик», хмм..?
marino4ka 05 января 2012, 21:43
да, очень приятно находить хорошую недорогую косметику:) а на счет «кисточки»… сама не знаю как правильно ее назвать:) вроде и не классическая кисточка и «конусообразный спонжик» глупо звучи
e_vladi 05 января 2012, 23:28
наверное «фетровый» будет уместнее )) а?
marino4ka 05 января 2012, 23:44
стыдно признаться, но таких умных слов я не знаю:))) я в этом не компетентна
Vesnushka-89 05 января 2012, 21:40
Хороший результат! черная-черная!
marino4ka 05 января 2012, 21:44
спасибо, что заглянули
man_i_ya 05 января 2012, 21:57
Это любимая подводка моей подруги у которой жжжуткая аллергия на весь люкс (в прямом смысле слова, а не в шутку, при мне она покрылась красными пятнами когда я по доброте душевной предложила ей воспользоваться моими румянами Диор, больше я так не делаю). Из всего макияжа она красит только стрелки, немного ресницы, но редко, иногда блеск для губ)
murmurchik 05 января 2012, 22:00
о, я сегодня такую купила как раз. решила потренироваться на подводках с такого типа кисточками. раньше как-то не очень удавалось. пока еще затестить не успела, но кисточка понравилась мне, и на руке цвет и все остальное. спасибо за отзыв, буду знать что ждать)
marino4ka 05 января 2012, 23:20
кисточка очень удобная — с ней сложно наляпать на глаза лишнего:) удачных экспериментов;)
murmurchik 06 января 2012, 00:00
да вот у меня раньше не получалось особо такими кисточками. но то, что я покупала — у них кончики были длинные. а мне хотелось наоборот, короткую (в идеале кончик бы вообще как у фломастера), ее лучше чувствуешь. и вот увидела эту подводку случайно, смотрю — кисточка короткая, взяла. уже вся в нетерпении попробовать, что выйдет)
marino4ka 06 января 2012, 02:29
а я наоборот — раньше хорошо рисовала, да и вообще экспериментировала с макияжем чаще и мне было по большому счету все равно какой кистью красится:) а сейчас прямо руки-крюки какие-то:)
murmurchik 06 января 2012, 12:15
та же история. ну попробовала я сегодня эту подводку. было эпично. плевалась я сильно. 10 минут на глаз — это уж слишком. все-таки тоненькая обычная кисточка — лучше всего для меня.
marino4ka 06 января 2012, 13:06
это дело привычки, видимо:)
murmurchik 06 января 2012, 13:19
может. но очень неравномерно он рисует и с проплешинами. приходится их замазывать. а при замазывании новые проплешины… в общем ад.
Smuglyanka 05 января 2012, 22:15
Отличный результат! Такая интересная ретро-стрелочка, я вот такую не могу.
marino4ka 05 января 2012, 23:20
спасибо
Devochka-Devochka 05 января 2012, 22:26
когда рисовала себе стрелки только ею и пользовалась )
marino4ka 05 января 2012, 23:22
я тоже не примоню у себя других подводок:) я их хоть и люблю, но сам процесс рисования меня иногда убивает — я слишком медлительна в этом, подправляю по сто раз:) поэтому рисовать их каждый день быстро надоедает и подводка попросту засыхает в косметичке… :)
Tatty 05 января 2012, 22:29
У меня была от Флер подводка-фломастер, тоже довольно быстро засохла. Хорошие подводки у них, но видимо все живут недолго.
marino4ka 05 января 2012, 23:23
да, это, конечно, их явный минус…
Listochek 05 января 2012, 22:40
Да, цвет насыщенный, действительно   И стрелочки у Вас ровненькие
marino4ka 05 января 2012, 23:22
спасибо за комплимент
Fantazerka 05 января 2012, 22:41
Я года 4 назад только этой подводкой и пользовалась. Всегда была довольна. Сейчас удобнее фломастерами краситься. Но, кстати, у подводки эффект поярче будет!
marino4ka 05 января 2012, 23:24
я бы тоже перешла на фломастеры, но люблю насыщенные глянцевые черные стрелки, а бюджетных фломастеров с таким эффектом я не видела
Kenki 05 января 2012, 22:55
У меня тоже такая лежит, дешево и сердито!;-)не мажется на моих жирных веках и легко наносить, если конечно уметь стрелки рисовать!
Хороший пост и стрелки красивые!
marino4ka 05 января 2012, 23:24
да, она очень удобная в применении:) спасибо, что заглянули;)
Adileya 05 января 2012, 23:32
Чтобы восстановить засыхающие тушь и подводку — капелька альбуцида (капли для глаз, стоимость в пределах 15 рублей) во флакон, потрясти — помешать и на ночь, утром можно пользоваться)продукты не теряют своих свойст, как при использовании воды.
marino4ka 05 января 2012, 23:48
спасибо большое за совет, приму на заметку
VictoriaChu 05 января 2012, 23:42
Я ей пользуюсь уже около 5 лет… У меня не засыхает, почему то))Написать что ли тоже пост.
marino4ka 05 января 2012, 23:46
  один тюбик пять лет не засыхает? если бы я ею красилась быстрее, а не возилась полчаса и она не стояла так долго открытая при этом, то у меня эта подводка, наверное, тоже жила бы дольше
VictoriaChu 05 января 2012, 23:50
Нет конечно.
lidia_kayf 06 января 2012, 00:09
пользовалась такой лет в 14, моя первая в жизни подводка была.   но меня качеством не радовала, не стойкая уж сильно.
marino4ka 06 января 2012, 00:15
у меня держится весь день:) возможно, подводка просто стала качественне:)
lidia_kayf 06 января 2012, 00:17
может быть!)
сейчас я пользуюсь таким же типом подводки от BeYu
marino4ka 06 января 2012, 02:21
я у BeYu вообще ничего из косметики попробовать не успела пока что… :)
Tender 06 января 2012, 01:14
вы красавица))
я много подводок пробовала, но сейчас снова случайно попалась эта и знаете, очень даже хороша
marino4ka 06 января 2012, 01:16
спасибо за комплимент, очень приятно   подводка и правда хороша, особенно за свою более чем скромную цену:)
Evelina777 09 января 2012, 18:28
купила сегодня подводку эту, нарисовала на руке и под струю воды, практически все смылось, капнула жидкого мыла, два раза провела рукой и на руке нет намека, что была подводка.
может мне такая не стойкая попалась?
marino4ka 13 января 2012, 22:39
я даже не знаю, если честно:) у нее прекрасная стойкость за свои деньги:) мылом, она, конечно смоется, она же обычная а не супер-мыло-водостойкая   а водой, если не теперть, (напря. под дождь попали) ее не размажешь:) может, она у Вас не высохла (надо для этого секунд 15, чтобы она затыла полностью) до всех этих манипуляций поэтому и смыслась моментально?:)