Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2010
1081

"Special" Eye Contour Balm - Бальзам для контура глаз для сухой кожи от Clarins

Доброго дня всем.
На сайте уже много отзывов о продуктах марки Clarins и сегодня я хочу добавить еще один.
Итак, расскажу моем самом любимом средстве для глаз -«Special» Eye Contour Balm ( Бальзам для контура глаз для сухой кожи).

От производителя: Кожа вокруг глаз очень бедна потовыми и сальными железами. А если к тому же она сухая, то в этом месте легко образуются морщинки и так называемые «гусиные лапки».
Компания Clarins разработала бальзам для ухода за кожей вокруг глаз, основанный на экстрактах цикория и зерновых злаков, которые питают, тонизируют и увлажняют кожу, восстанавливающем экстракте каритэ и регенерирующем экстракте двухлопастного гинкго. Бальзам подойдет для любого типа кожи и обладает широким действием:
• Предупреждает появление крупных и мелких морщин и разглаживает уже имеющиеся.
• Благодаря корректирующим пигментам, делает незаметными морщины и изъяны кожи.
• Восстанавливает эластичность кожи.
• Смягчает, питает и увлажняет кожу вокруг глаз.



От себя: в силу своей профессии ( а я врач, работаю в стационаре ) раз в неделю у меня ночные дежурства, после которых, сами понимаете, у меня появляются и круги, и мешки под глазами. Стрессы и недостаток сна ведут к тому, что стали заметны «гусиные лапки», да и возраст уже ...мне 30 лет   Поэтому я долго и упорно искала средство, которое устраняло бы все выше перечисленное и предотвращало появление новых морщинок. И после долгих поисков нашла «Special» Eye Contour Balm.
Он действительно устраняет и круги под глазами, и разглаживает морщинки, и убирает отеки под глазами. Консистенция у него как у питательного крема, нет запаха, впитывался довольно быстро, не скатывался, кожу не раздражал. Вообщем для моих бедных глазок он стал настоящей находкой. Кстати, он еще и довольно экономичный в использовании — в тюбике 20 г. ( а не 15, как у большинства других средств), поэтому хватило мне его на 10 месяцев.
Моя оценка: 10 из 5
Покупала в Летуале, стоимость около 2000 р по синей карте.

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 09 июля 2010, 19:56
Актуальный пост для нас 30тилетних девочек, спасибо  
Tale 09 июля 2010, 19:57
Всегда пожалуйста  
Christina_Guettler 09 июля 2010, 20:00
а возрастные показания у него какие?
Tale 09 июля 2010, 20:12
+ 25, по-моему
Ganna 09 июля 2010, 20:05
А Вы кремом Кодали не пользовались? Сравнить хотела) Псле Вашего описания резко захотелось Кларанс))
Tale 09 июля 2010, 20:12
Нет, да Кодали не добралась
Sankyo 09 июля 2010, 20:12
Спасибо!!! Только сегодня подумала, что хочу крем увлажняющий для кожи вокруг глаз. В магазине дали тестеры Chanel и Clinique, как то не очень понравилось. Буду присматриваться к Clarins, спасибо за наводку))
Tale 09 июля 2010, 20:16
Да, забыла написать, что эффект от использования я оценила только месяца через 1,5. А сначала решила, что выбросила деньги на ветер   ( с моей-то зарплатой)
Angel-A 10 июля 2010, 01:02
то есть он не сразу стал отеки и круги убирать?
Tale 10 июля 2010, 09:00
это же не сос-средство, просто через месяц заметила, что круги и отеки не появляются. Совсем
Lenapersi 21 августа 2010, 17:08
за лето моя кожа вокруг глаз стала просто как сухая корочка… дает ли он хорошее увлажнение?