03.07.2010

Крем Chanel Eclat Originel

Вот такой крем я взяла себе на лето
крем
От производителя: Вы наверняка не раз замечали, что ваше лицо выглядит особенно сияющим, когда вы находитесь на свежем воздухе. Почему? Потому что свежий воздух активизирует микроциркуляцию, которая и есть секрет сияющей кожи. Средства ÉCLAT линии CHANEL PRÉCISION также стимулируют микроциркуляцию, они по-настоящему улучшают цвет лица. Кожа наполняется жизненной силой, как после живительной прогулки по берегу моря.

От меня: не ждала от него совершенно никаких чудес, и то, что сияние будет исключительно визуальным эффектом благодаря светоотражающим частицам в нем, было для меня очевидно. Поэтому после недели использования была приятно удивлена результатом: кожа стала выглядеть здоровее, даже немного разгладилась, счастью не было предела) Светоотражалки очень деликатные, блестеть как новогодняя елка вы с ними не будете, к тому же они такого золотистого цвета и подчеркивают загар — на лето самое то. Есть варианты для сухой и нормальной кожи, что удобно — на лето не хочется брать крем, который плывет после выхода на солнце, тот который для нормальной держится молодцом!\

Оценка: твердая пятерка
Цена: 57 евро (3199 без скидок)

Ну и напоследок, шанель очень часто дает аллергию, так что лучше перед покупкой разжиться пробничком, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Но если вам повезет — вполне возможно, вам больше не захочется экспериментировать с другими продуктами)))

SKy 03 июля 2010, 13:24
Ой, у меня прошлым летом такой кремушек был. Прелесть!
Vasilina 03 июля 2010, 13:37
на лето вообще чудо-расчудесное)
bambinina 03 июля 2010, 13:50
Ваш пост не соответствует формату сообщества «Отзывы о косметике» kosmetista.ru/page/instruction/format/ — не указана цена за продукт.
/еще я из заголовка убрала кавычки, они там лишние/
Будьте прекрасны и внимательны!
Vasilina 03 июля 2010, 14:25
исправила, спасибо!
Skazochka 03 июля 2010, 13:54
Спасибо за пост:) У меня тоже есть такой кремик. но брала его еще ранней весной, очень мне нравился, достойный крем. Поменяла лишь потому, что не могу долго одним продуктом пользоваться:)
Vasilina 03 июля 2010, 14:26
достойный — подходящее слово!
Lubchik 03 июля 2010, 18:59
Я вот тоже много слышала про аллергию на Шанель… пока стороной обхожу, но может созрею, тогда и возьму такой крем на пробу) Спасибо за пост.
Vasilina 03 июля 2010, 20:04
у них прекрасные пробники: не пакетики, из которых все вытекает, а крохотные баночки — ими удобно пользоваться, и объем позволяет точно понять есть аллергия или нет!
Manyana 03 июля 2010, 23:49
у меня был пробничек этого крема, очень понравился, но для лета показался плотноват.
sixoxo 04 июля 2010, 03:00
а у вас для какой кожи этот крем?
Vasilina 04 июля 2010, 12:13
для комбинированной. он увлажняет не сильно, но я как раз хотела на лето что-нибудь, что не будет плыть.
Kolosok 04 июля 2010, 21:44
скажите пожалуйста, сам этот крем тонирующий? или он просто такого цвета, а кожу не тонирует?
Vasilina 04 июля 2010, 22:08
нет, он не дает никакого тона, просто придает сияние за счет светоотражающих частиц. так что кожа будет просто блестеть)
luccera 05 июля 2010, 11:29
Мне очень нравятся крема шанель. Этот не пробовала, так что спасибо за наводку
Vasilina 05 июля 2010, 11:44
у меня вот тоже с ними отношения складываются удачно)
Anni 21 октября 2010, 16:54
Крем еще не пробовала, но маску из этой серии покупала дважды-просто прелесть!