"За кулисами" - Dior Addict Lipstick # 583 Backstage

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки, приветик!

Еще об одной (уже любимице) хочу вам рассказать. Речь пойдет о помаде Dior Addict Lipstick # 583 Backstage (переводчик выдал «за кулисами»).
Итак, кто заинтресовался, добро пожаловать.

Вот она — героиня этого поста.
Я давно питаю страсть к голубовато-синему шиммеру, что в помадах, что в блесках. Меня «свёл с ума» голубой шиммер в Шанелевской «Кокетке» и я решила подыскивать еще какие-нибудь интересные оттенки с такой же изюминкой. Просматривая новые Рождественские коллекции, я заинтересовалась оттенком из Рождественской коллекции Герлен помады Руж автоматик, там просто потрясающие голубые частицы, но сама помада больше персиково-коралловая, а такого добра у меня завались. И вот, выбирая свою Синдереллу, просто мимоходом спросила консультанта о таком заветном шиммере. Перебрав массу оттенков, нашли то, что сердцу мило.
Помада нежного розового оттенка (идеальный холодный розовый, на мой взгляд, не очень светлый и не очень темный) с мельчайшим сине-голубым шиммером — «То, что доктор прописал»
Ну что же, рассмотрим?
В первую очередь, хочу отметить интересный футляр помад этой серии, который при вращении хамелеонит чуть ли не всеми цветами радуги:
Теперь поближе стик:
Я же говорю «поближе»
Свотч на руке:
Дневное освещение
Вспышка
И еще
Теперь губы:
Днем свотчик неважный, пасмурно у нас:
Вспышка:
Теперь итоговое мнение: В первую очередь, мне безумно нравится цвет, такой непростой, глубокий. Благодаря шиммеру розовый получается такой нежный, утонченный, хрустальный какой-то, помада бликует на губах и цвет хамелеонит, то теплее, то холоднее. Нежная кремовая текстура, ложится отлично, никаких комков и залеганий в морщинки, стойкость отличная. Со временем (спустя часа два) немного уходит влажность, а пигмент отлично держится и дальше, никаких расползаний, уплываний. Можно подкрасить губы еще раз поверх помады и не будет слоеного пирога. Пахнет эта серия для меня вкуснее, чем Rouge Dior, каким-то конфетным ароматом (а я такое люблю). Могу отметить только один минус, когда сходит глянцевость, иногда чувсвтуется легкая сухость, но не дискомкомфортная, которая бывает у меня после помад YSL. Думаю, что капелька бальзама под помаду, не будет лишней в таком случае. В целом, очень довольна своим приобретением. На этой покупке дала себе торжественное обещание в ближайшее время помад не покупать, будем тренировать силу воли

Моя оценка: 5
Стоимость: около 40 долларов

Заглавная картинка взята тут

Если есть вопросы — задавайте.

Юля (только на «ты»)
Красиво  ! А можно и мне вместе силу воли тренировать?(а то она куда то испаряется всегда, когда помады, да и вообще косметику вижу)))))
Лена, спасибо! Можно тренировать вместе :) Но из меня партнер никудышний, я через два часа могу слово свое обратно взять
  • 22 ноября 2011, 17:22
Юляша, ты своими помадами и губками, в них одетыми, меня добить, наверно, хочешь?
Сколько их у тебя, сознавайся!
Риточка, есть чуток   я помадоманьяк
Роскошно!
Спасибо :)
  • lena_ox
  • 22 ноября 2011, 17:30
красивая очень помада!
Согласна на 100%
Очень красиво, хорошо легла помадка))
Юля, спасибки :)
Юлечка, очень красивые и губки и помада!
Ты замечательно подбираешь себе оттенки помад!
Олечка, спасибо! Иногда очень промахиваюсь, но иногда бывают и вот такие радующие покупки.
  • Talya
  • 22 ноября 2011, 17:51
Юля, красивый оттенок, присмотрюсь к нему-мне такая помада понравилась
Наташ, присмотрись, он стоит внимания.
  • JuliaR
  • 22 ноября 2011, 17:53
Я не я помадоманьяк, НО сказочные переливы стика сразили на повал  , про губы вообще молча завидую…
Однозначно в ХОТЕЛКИ!
Юля, тезка :), спасибо! Переливы и вправду шикарные, твои губки тоже очень хороши, так что не завидуй
шикарная помада — лежит идеально!
Согласна! Спасибо!
  • Malta
  • 22 ноября 2011, 18:05
Сочно
Угу, почти ягодно :)
  • holodok
  • 22 ноября 2011, 18:26
У диор есть потрясный блеск для губ розового цвета с голубыми частицами… и их откровенно видно. Цвет помады 100% твой.
Классно смотрится, по-зимнему
Вика, спасибо! А какой это блеск? У меня есть пару их блесков, для меня они не самые лучшие, я больше люблю Живанши. Но цвета их блесков потрясные.
  • holodok
  • 22 ноября 2011, 22:13
Юль, №557 посмотри
Да, посмотрела, люблю такие блестяшки!
  • scout
  • 22 ноября 2011, 19:26
Юля, поздравляю с «синькой»! Удачно, на мой взгляд.
Удачно?   Мне определенно нравится.
  • Zosya
  • 22 ноября 2011, 19:31
Юлечка, твоя помада сразила меня наповал. Трепетно и нежно вздыхаю в сторону Диоровских помади жду таки окончания декрета чтобы было куда всю эту красоту" надеть" и показать во всей красе
Спасибо огромное. Ну можно ведь что-то купить и сейчас, чтобы побаловать себя, а то пока этот декрет закончится :)))))
Привет! Очень похожа на Диор Руж №151, которая у тебя по-моему есть. Смотрится замечательно, холодный, морозный шиммер покорил. Спасибо, Юленька!
Липочка, тебе спасибо! Такой Диорки у меня нет.
Маразм дает о себе знать. Перепутала номер, а имела ввиду №351. Я помнится себе такую же приобрела исключительно после твоего поста!
Ты ей довольна? Нет, эта совсем другая, во-первых, розовая база более прозрачная и тут есть шиммер, а в 351-й нет, там просто цвет и он плотнее, а здесь игра двух оттенков, которую на фото, к сожалению, не передать.
А, судя по фотографиям, они пхожи, если не брать в расчет шиммер. Мне №351 нравится. Я наношу поверх блеск шанелеский №104 Астрал, получается очень красиво.
Ну я рада. что ты осталась довольна покупкой. Но при случае, потестируй эту.
  • Ariyana
  • 22 ноября 2011, 20:14
скажите пожалуйста, а на зиму она пойдет? а то я обычно только блесками пользуюсь, а на зиму хочется помадку, а ваш цвет просто замечательный )
Я думаю, что подойдет, она не сухая, и чем-то напоминает помаду-блеск. Я тоже зимой обычно блески ношу, а сейчас постепенно на помады перехожу.
Как мне нравятся оттенки с голубым, шикарная помада. Первая розовая, что меня зацепила. Я обычно либо бледными, либо очень яркими пользуюсь, но эта просто мечта. У меня такого цвета блеск герлен. В виш-лист срочно! Спасибо вам, огромное
Марина, спасибо! Да, вы любительница ярких помад. Я как раз тогда и смотрела этот блеск Герленовский, есть там такой с голубым шиммером. Но все же выбрала помаду, поскольку ее хамелеонистость просто завораживает.
Правильно сделали, я считаю, что помады намного круче блесков, а ваша- просто сокрушительная.
Отличная помада, знаю по себе :) Тон шикарный!
Наташ, спасибо!
  • Kanpu3
  • 22 ноября 2011, 20:36
У меня точно такой же оттенок. Одна из самых любимых помад! Всегда крашу ей, когда выхожу из дома, до обеда доживает спокойно. Увлажнение отличное, цвет очень красивый. Только на моих губах почему-то выглядит ярче) Вам плюсик)
Катя, спасибо! Думаю, она у меня тоже будет любимицей. Сухости от нее не чувствуете? По-разному выглядит — зависит от пигмента.
  • Kanpu3
  • 22 ноября 2011, 20:45
Сухости не чувствую, она как-то постепенно уходит с губ без ощущения дискомфорта. Сейчас ее открыла — а она оказывается заканчивается   Придется за новой бежать)
:) я любимые штучки покупаю про запас :)
  • Angora
  • 22 ноября 2011, 21:15
Так-так, помадоманьяк продолжает маньячить   Красивая помадка очень! Ты так идеально её описала, что и сказать больше нечего! Этот голубоватый шиммер и правда придает ей хрустальность! Ну, а на твоих губках, наверно все помады выглядят замечательно!
Танечка, спасибо. Помадоманьяк пообещал себе остановиться :))) Но мимо такого Чуда невозможно было пройти.

Нежная роза обволакивает губки… так это выглядит!)) Красиво!
Снежанна, спасибо. К сожалению, на фото не передать всей красоты ее хамелеонистости.
ммм с голубыми блесточками
красота! хоть мне и не понравилась эта серия, добавлю в закладки)
А чем не понравилась серия?
а мне почему-то сушит губы
  • Amanda
  • 22 ноября 2011, 23:20
Юльчик, очень красивая помада! И оттенок такой зимний)+++
На губах отлично смотрится)
Инночка, спасибо! Я бы сказала, что оттенок всесезонный :)))))
  • Amanda
  • 23 ноября 2011, 02:20
да, конечно) просто этот сине-голубой шиммер у меня ассоциируется с солнечными зимними морозными деньками))
Серия этих помад — одна из лучших уходящего года) я покупаю уже третью)
спасибо, Юля, пост отличный!
Катюш, спасибо! Покупаешь третью одного оттенка или разные?
не поверишь-одного оттенка)) ту самую первую светло-розовую)
Которую ты показывала в посте? Красивая. Они неэкономичные?
да) неэкономичные, особенно если оттенок уж очень нравится и пользуешься им через день/каждый день)
  • Mahonie
  • 23 ноября 2011, 07:36
Юля, какая у тебя завидная коллекция помад!   Хороший цвет. Похож чем-то на столь популярный шисейдо shimmering rouge 407.   А силу воли — да, мне бы тоже не помешало тренировать
Маша, спасибо! Немного похож на Шисейдо, но, Шисейдо более холодная, более неоновая и там ощутимый на губах шиммер (песком), если отдавать предпочтение одной из двух помад, то однозначно Диор.
  • Mahonie
  • 23 ноября 2011, 12:19
Буду иметь в виду! Спасибо, Юля.
  • AQVA
  • 23 ноября 2011, 09:27
Юлечка, и снова соблазняешь помадами)))
Ах, этот неоновый шиммер, обожаю и люблю, даже больше чем золотой шиммер в помадах))) Ты специально вчера золотым шиммером меня соблазнила, а сегодня неоновым
Цвет 100 % твой и на твоих очаровательных губах отлично лежит помада!)
Наташик, спасибо! Все, больше козырей в рукавах нет, соблазнять помадами не буду :))))
  • max-max
  • 23 ноября 2011, 19:22
Юля, у тебя по постам сейчас выходит, что любимый цвет помады в настоящее время — розовый с шиммером или перламутром…
меня же сейчас в коричневую гамму активно понесло…
Меня унесло из коричневой в розовую :)))))))) У меня просто перебор теплых оттенков, поэтому, слегка расширяю холодную гамму.
Юль а разве этот оттенок не сняли с производства? я его очень люблю у меня он уже третий так как быстро заканчивается и увы найти не могу больше… расходую теперь по чуть чуть))))на тебе он супер… да сам оттенок красивый очень)))))
Ой, я не знаю, сняли ли. В наличии в магазине был. Он хоть не быстро заканчивается? :) Неа, не сняли, на сайте Диор есть: тут
сочно! красиво! мне очень нравится!
Людочка, спасибо! Тебе такой цвет подойдет!