22.11.2011

"За кулисами" - Dior Addict Lipstick # 583 Backstage

Девочки, приветик!

Еще об одной (уже любимице) хочу вам рассказать. Речь пойдет о помаде Dior Addict Lipstick # 583 Backstage (переводчик выдал «за кулисами»).
Итак, кто заинтресовался, добро пожаловать.

Вот она — героиня этого поста.
Я давно питаю страсть к голубовато-синему шиммеру, что в помадах, что в блесках. Меня «свёл с ума» голубой шиммер в Шанелевской «Кокетке» и я решила подыскивать еще какие-нибудь интересные оттенки с такой же изюминкой. Просматривая новые Рождественские коллекции, я заинтересовалась оттенком из Рождественской коллекции Герлен помады Руж автоматик, там просто потрясающие голубые частицы, но сама помада больше персиково-коралловая, а такого добра у меня завались. И вот, выбирая свою Синдереллу, просто мимоходом спросила консультанта о таком заветном шиммере. Перебрав массу оттенков, нашли то, что сердцу мило.
Помада нежного розового оттенка (идеальный холодный розовый, на мой взгляд, не очень светлый и не очень темный) с мельчайшим сине-голубым шиммером — «То, что доктор прописал»
Ну что же, рассмотрим?
В первую очередь, хочу отметить интересный футляр помад этой серии, который при вращении хамелеонит чуть ли не всеми цветами радуги:
Теперь поближе стик:
Я же говорю «поближе»
Свотч на руке:
Дневное освещение
Вспышка
И еще
Теперь губы:
Днем свотчик неважный, пасмурно у нас:
Вспышка:
Теперь итоговое мнение: В первую очередь, мне безумно нравится цвет, такой непростой, глубокий. Благодаря шиммеру розовый получается такой нежный, утонченный, хрустальный какой-то, помада бликует на губах и цвет хамелеонит, то теплее, то холоднее. Нежная кремовая текстура, ложится отлично, никаких комков и залеганий в морщинки, стойкость отличная. Со временем (спустя часа два) немного уходит влажность, а пигмент отлично держится и дальше, никаких расползаний, уплываний. Можно подкрасить губы еще раз поверх помады и не будет слоеного пирога. Пахнет эта серия для меня вкуснее, чем Rouge Dior, каким-то конфетным ароматом (а я такое люблю). Могу отметить только один минус, когда сходит глянцевость, иногда чувсвтуется легкая сухость, но не дискомкомфортная, которая бывает у меня после помад YSL. Думаю, что капелька бальзама под помаду, не будет лишней в таком случае. В целом, очень довольна своим приобретением. На этой покупке дала себе торжественное обещание в ближайшее время помад не покупать, будем тренировать силу воли

Моя оценка: 5
Стоимость: около 40 долларов

Заглавная картинка взята тут

Если есть вопросы — задавайте.

Юля (только на «ты»)

elena178 22 ноября 2011, 17:19
Красиво  ! А можно и мне вместе силу воли тренировать?(а то она куда то испаряется всегда, когда помады, да и вообще косметику вижу)))))
jbarda4ok 22 ноября 2011, 17:20
Лена, спасибо! Можно тренировать вместе :) Но из меня партнер никудышний, я через два часа могу слово свое обратно взять
RitaMix 22 ноября 2011, 17:22
Юляша, ты своими помадами и губками, в них одетыми, меня добить, наверно, хочешь?
Сколько их у тебя, сознавайся!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 17:45
Риточка, есть чуток   я помадоманьяк
AntiNOsfer 22 ноября 2011, 17:26
Роскошно!
Спасибо :)
lena_ox 22 ноября 2011, 17:30
красивая очень помада!
Согласна на 100%
YuliaFeya 22 ноября 2011, 17:43
Очень красиво, хорошо легла помадка))
Юля, спасибки :)
WhiteCamomile 22 ноября 2011, 17:44
Юлечка, очень красивые и губки и помада!
Ты замечательно подбираешь себе оттенки помад!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 17:46
Олечка, спасибо! Иногда очень промахиваюсь, но иногда бывают и вот такие радующие покупки.
Talya 22 ноября 2011, 17:51
Юля, красивый оттенок, присмотрюсь к нему-мне такая помада понравилась
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:21
Наташ, присмотрись, он стоит внимания.
JuliaR 22 ноября 2011, 17:53
Я не я помадоманьяк, НО сказочные переливы стика сразили на повал  , про губы вообще молча завидую…
Однозначно в ХОТЕЛКИ!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:23
Юля, тезка :), спасибо! Переливы и вправду шикарные, твои губки тоже очень хороши, так что не завидуй
MashaRadostNasha 22 ноября 2011, 17:55
шикарная помада — лежит идеально!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:23
Согласна! Спасибо!
Malta 22 ноября 2011, 18:05
Сочно
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:24
Угу, почти ягодно :)
holodok 22 ноября 2011, 18:26
У диор есть потрясный блеск для губ розового цвета с голубыми частицами… и их откровенно видно. Цвет помады 100% твой.
Классно смотрится, по-зимнему
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:27
Вика, спасибо! А какой это блеск? У меня есть пару их блесков, для меня они не самые лучшие, я больше люблю Живанши. Но цвета их блесков потрясные.
holodok 22 ноября 2011, 22:13
Юль, №557 посмотри
jbarda4ok 22 ноября 2011, 22:16
Да, посмотрела, люблю такие блестяшки!
scout 22 ноября 2011, 19:26
Юля, поздравляю с «синькой»! Удачно, на мой взгляд.
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:27
Удачно?   Мне определенно нравится.
Zosya 22 ноября 2011, 19:31
Юлечка, твоя помада сразила меня наповал. Трепетно и нежно вздыхаю в сторону Диоровских помади жду таки окончания декрета чтобы было куда всю эту красоту" надеть" и показать во всей красе
jbarda4ok 22 ноября 2011, 19:43
Спасибо огромное. Ну можно ведь что-то купить и сейчас, чтобы побаловать себя, а то пока этот декрет закончится :)))))
Lipochka1981 22 ноября 2011, 20:08
Привет! Очень похожа на Диор Руж №151, которая у тебя по-моему есть. Смотрится замечательно, холодный, морозный шиммер покорил. Спасибо, Юленька!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:10
Липочка, тебе спасибо! Такой Диорки у меня нет.
Lipochka1981 22 ноября 2011, 20:13
Маразм дает о себе знать. Перепутала номер, а имела ввиду №351. Я помнится себе такую же приобрела исключительно после твоего поста!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:25
Ты ей довольна? Нет, эта совсем другая, во-первых, розовая база более прозрачная и тут есть шиммер, а в 351-й нет, там просто цвет и он плотнее, а здесь игра двух оттенков, которую на фото, к сожалению, не передать.
Lipochka1981 22 ноября 2011, 20:42
А, судя по фотографиям, они пхожи, если не брать в расчет шиммер. Мне №351 нравится. Я наношу поверх блеск шанелеский №104 Астрал, получается очень красиво.
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:44
Ну я рада. что ты осталась довольна покупкой. Но при случае, потестируй эту.
Ariyana 22 ноября 2011, 20:14
скажите пожалуйста, а на зиму она пойдет? а то я обычно только блесками пользуюсь, а на зиму хочется помадку, а ваш цвет просто замечательный )
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:28
Я думаю, что подойдет, она не сухая, и чем-то напоминает помаду-блеск. Я тоже зимой обычно блески ношу, а сейчас постепенно на помады перехожу.
Sostenza 22 ноября 2011, 20:19
Как мне нравятся оттенки с голубым, шикарная помада. Первая розовая, что меня зацепила. Я обычно либо бледными, либо очень яркими пользуюсь, но эта просто мечта. У меня такого цвета блеск герлен. В виш-лист срочно! Спасибо вам, огромное
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:30
Марина, спасибо! Да, вы любительница ярких помад. Я как раз тогда и смотрела этот блеск Герленовский, есть там такой с голубым шиммером. Но все же выбрала помаду, поскольку ее хамелеонистость просто завораживает.
Sostenza 23 ноября 2011, 00:38
Правильно сделали, я считаю, что помады намного круче блесков, а ваша- просто сокрушительная.
Natusichka 22 ноября 2011, 20:26
Отличная помада, знаю по себе :) Тон шикарный!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:32
Наташ, спасибо!
Kanpu3 22 ноября 2011, 20:36
У меня точно такой же оттенок. Одна из самых любимых помад! Всегда крашу ей, когда выхожу из дома, до обеда доживает спокойно. Увлажнение отличное, цвет очень красивый. Только на моих губах почему-то выглядит ярче) Вам плюсик)
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:38
Катя, спасибо! Думаю, она у меня тоже будет любимицей. Сухости от нее не чувствуете? По-разному выглядит — зависит от пигмента.
Kanpu3 22 ноября 2011, 20:45
Сухости не чувствую, она как-то постепенно уходит с губ без ощущения дискомфорта. Сейчас ее открыла — а она оказывается заканчивается   Придется за новой бежать)
jbarda4ok 22 ноября 2011, 20:46
:) я любимые штучки покупаю про запас :)
Angora 22 ноября 2011, 21:15
Так-так, помадоманьяк продолжает маньячить   Красивая помадка очень! Ты так идеально её описала, что и сказать больше нечего! Этот голубоватый шиммер и правда придает ей хрустальность! Ну, а на твоих губках, наверно все помады выглядят замечательно!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 21:21
Танечка, спасибо. Помадоманьяк пообещал себе остановиться :))) Но мимо такого Чуда невозможно было пройти.
Snejanna 22 ноября 2011, 21:45
Нежная роза обволакивает губки… так это выглядит!)) Красиво!
jbarda4ok 22 ноября 2011, 21:51
Снежанна, спасибо. К сожалению, на фото не передать всей красоты ее хамелеонистости.
Eva_Braun 22 ноября 2011, 22:20
ммм с голубыми блесточками
красота! хоть мне и не понравилась эта серия, добавлю в закладки)
jbarda4ok 22 ноября 2011, 22:31
А чем не понравилась серия?
Eva_Braun 23 ноября 2011, 00:45
а мне почему-то сушит губы
Amanda 22 ноября 2011, 23:20
Юльчик, очень красивая помада! И оттенок такой зимний)+++
На губах отлично смотрится)
jbarda4ok 22 ноября 2011, 23:28
Инночка, спасибо! Я бы сказала, что оттенок всесезонный :)))))
Amanda 23 ноября 2011, 02:20
да, конечно) просто этот сине-голубой шиммер у меня ассоциируется с солнечными зимними морозными деньками))
E_katerina 23 ноября 2011, 03:48
Серия этих помад — одна из лучших уходящего года) я покупаю уже третью)
спасибо, Юля, пост отличный!
jbarda4ok 23 ноября 2011, 12:13
Катюш, спасибо! Покупаешь третью одного оттенка или разные?
E_katerina 24 ноября 2011, 03:08
не поверишь-одного оттенка)) ту самую первую светло-розовую)
jbarda4ok 24 ноября 2011, 18:19
Которую ты показывала в посте? Красивая. Они неэкономичные?
E_katerina 26 ноября 2011, 14:26
да) неэкономичные, особенно если оттенок уж очень нравится и пользуешься им через день/каждый день)
Mahonie 23 ноября 2011, 07:36
Юля, какая у тебя завидная коллекция помад!   Хороший цвет. Похож чем-то на столь популярный шисейдо shimmering rouge 407.   А силу воли — да, мне бы тоже не помешало тренировать
jbarda4ok 23 ноября 2011, 12:07
Маша, спасибо! Немного похож на Шисейдо, но, Шисейдо более холодная, более неоновая и там ощутимый на губах шиммер (песком), если отдавать предпочтение одной из двух помад, то однозначно Диор.
Mahonie 23 ноября 2011, 12:19
Буду иметь в виду! Спасибо, Юля.
AQVA 23 ноября 2011, 09:27
Юлечка, и снова соблазняешь помадами)))
Ах, этот неоновый шиммер, обожаю и люблю, даже больше чем золотой шиммер в помадах))) Ты специально вчера золотым шиммером меня соблазнила, а сегодня неоновым
Цвет 100 % твой и на твоих очаровательных губах отлично лежит помада!)
jbarda4ok 23 ноября 2011, 11:54
Наташик, спасибо! Все, больше козырей в рукавах нет, соблазнять помадами не буду :))))
max-max 23 ноября 2011, 19:22
Юля, у тебя по постам сейчас выходит, что любимый цвет помады в настоящее время — розовый с шиммером или перламутром…
меня же сейчас в коричневую гамму активно понесло…
jbarda4ok 23 ноября 2011, 20:17
Меня унесло из коричневой в розовую :)))))))) У меня просто перебор теплых оттенков, поэтому, слегка расширяю холодную гамму.
Lenapersi 23 ноября 2011, 21:17
Юль а разве этот оттенок не сняли с производства? я его очень люблю у меня он уже третий так как быстро заканчивается и увы найти не могу больше… расходую теперь по чуть чуть))))на тебе он супер… да сам оттенок красивый очень)))))
jbarda4ok 23 ноября 2011, 21:35
Ой, я не знаю, сняли ли. В наличии в магазине был. Он хоть не быстро заканчивается? :) Неа, не сняли, на сайте Диор есть: тут
Ludmilka 27 ноября 2011, 01:59
сочно! красиво! мне очень нравится!
jbarda4ok 28 ноября 2011, 01:08
Людочка, спасибо! Тебе такой цвет подойдет!