Вспомним летнюю романтику с Givenchy Rouge Interdit оттенок Rose Desire 11

Всем привет-привет!
Погода стала уже не приятно осенняя, а совсем неприятно осенняя. Краски ушли, небо затянулось, снег с дождем и все прилагающиеся к этому «бонусы».
Поэтому мне захотелось написать красивый, весенний или даже летний пост, вспомнить о ярких красках, цветущих оттенках!..
Итак, представляю Вам мою розовую розовость, помаду Givenchy Rouge Interdit оттенок Rose Desire 11.
Фотография:
Кто решит вместе со мной придаться летней ностальгии, прошу!

Развернутое мнение: У меня нет ничего из этой марки, кроме этой помады. И то, обзавелась ей случайно. Я летела куда-то на теплый курорт, и мне захотелось прикупить красивую насыщенную помаду розового цвета под загар! Мой выбор пал на стенд Givenchу, т.к обойдя все корнеры, мне не приглянулось ничего розового. Думаю, вы со мной согласитесь, что розовый оттенок очень капризный и выбрать тот, который будет выглядеть дорого довольно-таки тяжело. Не очень хочется походить на «буфетчицу Зину». Поэтому я взяла этот оттенок и ничуть не жалею!
Самой помадой и её качеством я довольна. Помада кремовая, жирненькая, тает на губах. Дает глянцевый, влажный финиш. Без шиммера и блесток. Пигмент насыщенный, но всё-равно прозрачный. Я очень люблю такие текстуры. Аромат приятный, помадный, в его состав, как уверяет производитель входят ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра… А сам состав обладает чудесными уходовыми свойствами, т.к. она содержит высокую концентрацию жирных кислот омега-3 и омега-6, известные своими увлажняющими и смягчающими свойствами. «Senso oil complex» также включает касторовое масло и натуральные воски. Так что девчонки, её можно использовать и летом — как увлажняющую, и зимой как питательную и защитную! Один восторг!
Достаточно насыщенный пигмент
И теперь на губках
А вообще она у меня ассоциируется с розовыми лепестками…

Цена: 1350 руб.

Срок тестирования: 1 год

p.s.: надеюсь мне удалось поднять Вам настроение в этот хмурый осенний вечер и поделиться своим идеальным розовым оттенком!

очень, очень красивая
  • faraway
  • 17 ноября 2011, 23:36
Вам удалось
Рада, что получилось!
Поднять настроение еще как удалось! ;) Здорово написано и снято — такой нежный-нежный оттенок розового. Мне такие не идут совсем, но на других очень нравятся :) И губки у Вас загляденье сплошное
Спасибо за комплимент
  • Rasa
  • 17 ноября 2011, 23:45
супер, сразу в виш-лист
Рада была помочь
Очень симпатишненько, цвет — нежнейший! А я, начитавшись плохих отзывов о помадах Живанши, обхожу их стороной.
Спасибо! )) Их нужно тщательно тестить. Тем более матовые помады имеют определенную специфику.

• luiza
  • 18 ноября 2011, 00:11
Не знаю, как на лето, но сейчас она и на зиму мне бы сгодилась
Я ее вижу как холодную розовую с легким сиреневатым подтоном.
На зиму, под белые (и не только) шарфы да шапки самое оно.
Сразу навеяло ассоциации с зимним днем, c легким морозцем и поскрипывающим снежком под ногами. А ты идешь вся такая в теплых вязанных штучках, на губах эта помада и тебе все «розово»
Самое забавное, когда я её достала, то подумала именно об этом. Морозные розовые щёчки и розовые губки!   И помада довольно жирненькая, будет хорошо защищать губы от холода.

Ах какие нежные розовенькие губки!!!   Красивый оттенок!
Единственное, сама не очень довольна ею (у меня другой оттенок), потому что все-таки сушит губы, сушит…
Странно, Снежан, я многие отзывы читаю о том, что помады ужасно сушат, вот эта, Шанель Шайн, Диор Аддикт (!) Я эти помады вообще как бальзам использую.
Хотя это действительно индивидуально, т.к. мне невероятно сушит губы вся остальная линейки Шанель — просто мел, и Сислей стойкие — замазка

Ну вот эта помада сушит, несильно, но чувствуется конечно, видно :( А вот Шанель Шайн и Аддикт — отличные! Мне очень нравятся!   особенно Шайн — до безумия люблю! И Ты права, как бальзам они ложатся на губки
Так-так… насчет Сислей. Я читала как раз, что они идеальные для зимы, увлажняют… Собиралась купить вот-вот… Не стоит, да? :( А которые не стойкие — что насчет них скажешь?
Мне очень понравились помады Сислей Фито Шайн (о представителе этой линейки я писала пост), так вот они с влажным эффектом, есть с шиммером, есть без. Оттенки мне все нравятся, особенно Нюд Шайн! И они такие жирненькие, как бальзамчик.В металлическом флаконе с буквочкой S! Посмотри ;)

Да-да, вот насчет этой помады я тоже думала, но что-то с оттенком определиться не могу! :(
  • Alis
  • 18 ноября 2011, 00:55
У меня с этой помадой не сложилось… ужасно лежала, оттенок был именно как у буфетчицы… нестойкая, подчеркивала шелушения. Вобщем избавилась от нее как можно скорее, и на помады Живанши вообще не смотрю больше. Из этой марки на мой взгляд удачна только призма, остальное так себе…
Да, такой розовый опасный, он может быть нереально дорогой, а может просто убить весь имидж! Это так!
Если честно, то призма для меня вообще как побелка: сухая и невнятная.   А так кстати может проявляться аллергическая реакция губ на помаду — стягивание, шелйшение, дискомфорт. Так что лучше после такой реакции не пользоваться этим средством.
  • Alis
  • 18 ноября 2011, 14:21
Призма конечно не «вау-продукт», но для рассыпушки весьма достойна. Хотя у меня она почти новая стоит, я использую в основном Ла Прейри. А у помады оттенок такой же, 11, я блондинка с достаточно нейтральным цветотипом, в силу чего мне идет практически все. Кроме вот таких случаев(
Рассыпушки достойные есть у Диор и Герлен — очень приятные, легкие и прозрачные. Живанши не могу назвать даже «нормальной» ИМХО. Хотя многим подходит, многие давольны. Я хочу рассыпчатую Армани — говорят прям чудо чудное!   Ла Прери мне нет смысла покупать у меня сейчас уход Ла Мер. Очень хочу их тональный флюид (но это будет ооочень не скоро, стоят ещё целых 2 тона)
Очень красивый, нежный оттенок!
Спасибо! Вот у меня сегодня даже солнышко выглянуло ноябрьское и светит!
Действительно — летняя романтика… красивый оттенок, такой нежный и главное не смотрится замазкой (как например руж волюпт)… отлично! ++
  • 18 ноября 2011, 10:33
У меня она как раз смотрится замазкой, к сожалению.
Значит не подходит вам состав! Я вообще из стика наношу! Никаких «танцев с бубнами» — не понимаю этого. Просто беру помаду и крашу — без кисточек, бальзамов и похлопываний-помазываний!
  • 18 ноября 2011, 12:45
Я тоже обычно не люблю танцы с бубнами. Бальзамы использую, как правило, на ночь. Здесь просто выбора нет — не выбрасывать же помаду.
Но кистью пользуюсь всегда, т.к. контур губ нечеткий. Без кисти мои губы невозможно ровно накрасить.
Спасибо, Ксюшенька!
Очень нежный оттенок, смотрится супер
Спасибки!
  • 18 ноября 2011, 10:35
Очень хорошо, что Вам подошла.
У меня плохо ложится и в складки затекает.
Укротила ее с помощью жидкого бальзама от Belweder.
Ну вот видимо в её составе для вас было недостаточно уходовых средств.
  • 18 ноября 2011, 12:47
Мой опыт лишь показывает, что эта текстура подходит не всем.
Но если подойдет, то будет хорошим украшением для губ.
Супер правда, и спасибо за пост об этой замечательной помаде. Но именно этот оттенок у меня для зимы- вот вижу себя в нем именно зимой)).
… я теперь тоже!
Ооо какой красивый цвет, обожаю такие цвета! Спасибо.
Пожалуйста!
О, моя первая люксовая помадка! Обожаю ее, мой маст хэв круглый год, зимой даже чаще, чем летом ручки к ней тянутся :)
Оу, вы помните свою первую помаду… А я вот забыла, надо вспомнить… даже интересно!
А чего бы мне ее не помнить))) Уже третий тюбик в ход пошел)) Она не дает о себе забыть!
Ого, класс!   У меня так только тональник зацепился, а помады даже если одной и той же марки — оттенко все-равно разные.
А какой тональник?
Алена, очень красиво и нежно!
  • Talya
  • 18 ноября 2011, 14:19
У меня есть одна помада Живанши и я ею очень довольна- мягкая и не сушит совсем
Красивый оттенок у тебя, самое то для блондинки
Спасибо, Наташ!
Она прекрасна
Обожаю помады Живанши — по-моему в них все идеально!
Спасибо! Я тоже считаю её на редкость удачной!
  • Sane4ka
  • 19 ноября 2011, 12:30
Красивенный оттенок! такой милый, девичий))
Мерси!