Мои любимые универсальные тени- Chanel Ombre Essentielle 76 Liberty

Приветик всем,
хочу вам представить мои любимые тени Chanel Ombre Essentielle 76 Liberty

Это пожалуй мои самые любимые тени, очень универсальные как соло так же и с другими тенями. Пока единственные однушки от Шанель, они очень просты в применении, мелкий помол, легки в нанесении как на базу так и без нее (но все же база им продлевает жизнь в разы), не осыпаются, не тускнеют со временем (как это делают 5-ки Шанель), в комплекте имеется аппликатор он очень хорош, им я и наношу в основном эти тени. Футляр как всегда бесподобен! Данный продукт мне очень запал в душу куплю еще раз.

Свотчи

Цена: 25,95€

Срок тестирования: полтора года

Аня
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 06:38
прелестный базовый цвет
спасибо Танюш, что заглянула!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за пост!!! Вот ведь, мысль материализовалась. У меня такие же тени заканчиваются(((( А наклеечку сзади отклеила моя дочура))))) И я запамятовала и номер, и название. А тут Вы! Благодарю!!!   Отличные тени. Пойду за вторыми!
очень рада что Вам пригодилосьи как это дочурка так умудрилась... я ведь уже давным давно собиралась написать про них, а написала именно тогда когда Вам нужно было, вот ведь судьба Вам приобрести еще такие теньки, спасибо за визит
Аня, красивый цвет)))) и макияж отличный )))
спасибо Ксюш, а макияж обычный(если некогда, трац бац и готово) но все равно приятно
  • 15 ноября 2011, 10:57
Очень униварсальный оттенок. Люблю однушки у Шанель, с ними легко управляться, что не скажешь о кругляшках в четверках.
кругляши еще ниче, меня очень весенняя лимитка напрягает(по стойкости, вернее ее отсутсвие), спасибо
  • 15 ноября 2011, 17:20
ого! не знала…
да очень жестокие тени, но безумно красивые, как говорится от любви до ненависти…
У меня тоже есть такие тени   Полностью согласна с вами в том, что они прекрасны, только аппликатор у меня сломался быстро
спасибо, аппликатор я только периодически насилую, наверное поэтому еще живой
Отличный базовый тон,   если б не сильный шиммер — был бы абсолютный nude   +++вам!
спасибочки что зашли! да я не и не писала что он нюд, но все же здорово «спевается» с другими тенями
По-моему отличный вариант под стрелочку и красную помаду )))) Нарядный, но в тоже время не кричащий, деликатный ))) Супер. ))))
спасибо за мнение  ! я его как то боюсь под красную помаду  , из-за шимера, все же нужно что-то поспокойней, я думаю
Да, Либерти очч красивые тени.
спасибо
Да тени очень красивые, к сожалению их сняли с производства и я не могу их нигде найти. Вам очень идёт макияж.
да к стати когда ходила за ценой на сайт дугласа, то не нашла своего оттенка  , только sand… значит он будет следующим! пасибки что зашли и за компл.
сняли? а на стендах они есть…
жалко…
  • Adelana
  • 15 ноября 2011, 15:01
Девушки, кто хочет такие же, но с перламутровыми пуговицами без шиммера, попробуйте однушки тон № 68 SAND. Превосходный песочный нюд!
спасибо, да я уже заметила что моего оттенка уже нет в продажи, боюсь что бы sand мелом(по консистенции) не оказался, буду очень на это надеяться!
  • Belinda
  • 15 ноября 2011, 18:34
Еще раз убедилась в нужности мне таких теней) Спасибо!
думаю не будут лишними, если у вас таких нет… всегда рада помочь
Очень красивый оттенок и макияж понравился.
спасибо
Красивые тени! Очень универсальные.
спасибо
Тоже люблю однушки. Есть три оттенка, все хорошие по качеству.
Спасибо за пост, к Вашему оттенку тоже присмотрюсь.
спасибо за визит, да он достойный как базовый