Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.10.2011
1729

Pupa Make Up Smart Skin Fluid SPF 8 #02

Ах, как же классно быть первописцем вновь 
Сегодня я поделюсь с Вами моей покупкой-Pupa-Make Up Smart Skin Fluid №02.

Фотография:

Описание от производителя:Pupa Make Up Smart Skin Fluid— Интелле­ктуальный тональный крем для комбиниро­ванной и жирной кожи. Светлое и безупре­чное лицо без блеска.

Баланси­рующая тональная основа, которая увлажня­ет и защищает сухие участки лица и мати­рует жирные участки, такие как T-зона. Сре­дневысокая степень покрытия и высокая усто­йчивость.

В состав формулы вхо­дит Экстракт Зеленого чая, оказывающий анти­оксидантное и защитное действие, и Сфе­рические Полимеры, абсорбирующие избыток кожно­го сала.

Развернутое мнение:Начну с того, что я в принципе не пользуюсь тональными кремами -у меня от них начинается буйное цветение кожи(как от навоза цветы, ага).
На всякий пожарный есть малютка Lancome -использую его как корректор.
Но русская жадность взяла верх -когда увидела что на некоторые продукты Pupa (точнее только тени и тон) большая скидка я взяла оба (тени-маме, тон-себе).
За 450 рублей я бы никогда не купила себе то, что в принципе не нужно, но на «чёрный день»( а косметики у меня на этот самый чёрный день столько, что впору писать пост)иметь надо, особенно за такие деньги.
Итак, он мой.
Я питаю трепетную безудержную любовь к марке Pupa, но не будем об этом.
Запах:травянистый, как у уходового крема, ну очень приятный… Но на коже (особенно в области под носом) он пахнет лекарственно, и достаточно долго 
Консистенция:средней плотности, не плотная, не жидкая.
Взаимодействие с кожей:Вообще оказалось, что это для комби-кожи и склонной к жирности. Инструкция оповещающая об этом лежала в коробочкен, которую, конечно же, открывать нельзя.Но она у меня склонна к сухости, поэтому я разбавляю крем на 1\3 увлажняющим дневным кремом.
Ложиться на кожу хорошо, без пятен и эффекта «персика».
Стойкость:достаточно стойкий -пережил даже мои вечные подпирания щек рукой, почесывания, и всё в этом роде. В отличии отLancome TMникуда не исчезает в течении дня.
Отлично сдружился с бронзером Pupa (логично).
Нанесение:Наношу спонжиком ,«вбивающими» движениями.Поры не забивает.
Даёт эффект отфотошопленного лица, но такие проблемы, как ранки, не скроет.
Не скажу, что этот крем стал моим любимцем (лучше пудры всё таки, для меня, нет), но он имеет место быть.
Возможно он будет хорош зимой, не знаю.Но я рада приобретению)
Оценю его в 5- (за запах).

Свотчи :Цвет для меня немного темноват(зато отхватила самый последний и самый светлый), но при смешивании с увлажняющим кремом всё в порядке.
Голой кожи нет, делала фото в середине дня. На подбородке два жирных собачьих укуса, смотрим как он их замаскирует.
Просто тон на всё лицо:
Выражения лица конечно никого не волнует  
Добавилабронзер Pupa, плотного корректора на ранки,помаду Maybellineикругляши-румяна Chanel:
Вблизи-как по мне, он превращается в пудру:
Общий вид:
Цена:450 руб. (по чудной акции я купила его за 150 руб. )

Срок тестирования:1 неделя

Срок годности к цене не относится, годен до 12.13 :)

Надеюсь было интересно 
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   91 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

Rysichka18 октября 2011, 19:59
последнее фото такое романтичное.  
VictoriaChu18 октября 2011, 20:15
Как-то так  
OKey18 октября 2011, 20:02
Какая вы красивая! И кожа прекрасная!
VictoriaChu18 октября 2011, 20:15
Спасибо большое! Сейчас не очень, к сожалению  
OKey18 октября 2011, 20:21
А почему такая скидка? Срок годности истекал? А то я хотела В РГ что-то урвать со скидкой 40 %, уже около кассы увидела, что срок годности вышел!
VictoriaChu18 октября 2011, 20:23
Срок годности до 12.13, всё в порядке) Возможно остатки распродают, не знаю
Sweet_Irene18 октября 2011, 20:46
последнее фото потрясающее, вы красоточка  
удачная покупка, тем более за такую цену… вы в рг брали??)
VictoriaChu18 октября 2011, 20:47
В «Элизе». Спасибо большое  
Uji18 октября 2011, 20:50
У Вас кожа прекрасная.) Любой крем будет хорошо смотреться.)
За что ж Вас так собачка невзлюбила?
VictoriaChu18 октября 2011, 21:07
Я им врядли буду пользоваться постоянно, пудра роднее  
Играли)
Uji18 октября 2011, 23:08
Да Вам он и не нужен.)
VictoriaChu18 октября 2011, 23:35
Великое «чтоб было»  
Uji18 октября 2011, 23:48
Ахаха.)) Все мы так.))
she_is18 октября 2011, 21:07
глаза супер  
а маскирует он плоховастенько как я поняла  
VictoriaChu18 октября 2011, 21:08
Я его разводила увлажняющим кремом, т.к. «вчистую» для меня слишком плотно.
Так маскировка на «5- ».
crazy4clown18 октября 2011, 21:30
был такой когда-то. вытекал из бутылочки и пачкал все вокруг. не могла дождаться когда закончится. маскирует неплохо, но держался на мне совсем недолго
VictoriaChu18 октября 2011, 21:31
Может поменяли дизайн, но сейчас крышечка хорошо «защёлкивается», плотно. У меня сухая кожа, поэтому держится как прибитый)
YuliaFeya18 октября 2011, 21:39
На коже незаметен, и за 150 руб… Прелестно))
VictoriaChu18 октября 2011, 21:43
ну это так повезло просто) сегодня заходила уже ни одного тональника нет.
lyubimovaya18 октября 2011, 22:03
Честно говоря, результата не заметила. На троечку, не более.
VictoriaChu18 октября 2011, 22:14
А какой результат вы ожидали то?)
lyubimovaya18 октября 2011, 23:58
Никакого не ожидала. Но, смотря правде в глаза, тональный даже не замаскировал прыщик на подбородке.
VictoriaChu19 октября 2011, 00:09
На подбородке два жирных собачьих укуса -это же не ВВ, что бы шрамы и ранки скрывать, производитель об этом не заявляет)
innahizha18 октября 2011, 23:16
Пупу тоже очень уважаю, а тональный их ни разу почему-то даже не тестила. Хорошо смотрится, Вы — красотка)
VictoriaChu18 октября 2011, 23:35
Я тоже не тестила, увидела цену и сразу купила   Спасибо большое))
Safo19 октября 2011, 11:23
Вас укусила собака?!!! Меня тоже давно укусила одна прелесть за лицо — шрамы до сих пор на губе остались… Будьте аккуратны! А кремик отлично лег, по-моему!
VictoriaChu19 октября 2011, 13:50
Это моя собака, в ходе игры, ничего страшного в этом нет)
Joy19 октября 2011, 20:50
за такие деньги — отличный результат!
VictoriaChu19 октября 2011, 23:25
пожалуй:)
Ndegtyareva21 октября 2011, 20:41
Покупала такой тональник и не один раз, такого же оттенка. Осталась довольна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?15Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir3Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь13Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...