Pupa Make Up Smart Skin Fluid SPF 8 #02

Ах, как же классно быть первописцем вновь
Сегодня я поделюсь с Вами моей покупкой-Pupa-Make Up Smart Skin Fluid №02.

Фотография:
Описание от производителя: Pupa Make Up Smart Skin Fluid — Интелле­ктуальный тональный крем для комбиниро­ванной и жирной кожи. Светлое и безупре­чное лицо без блеска.

Баланси­рующая тональная основа, которая увлажня­ет и защищает сухие участки лица и мати­рует жирные участки, такие как T-зона. Сре­дневысокая степень покрытия и высокая усто­йчивость.

В состав формулы вхо­дит Экстракт Зеленого чая, оказывающий анти­оксидантное и защитное действие, и Сфе­рические Полимеры, абсорбирующие избыток кожно­го сала.

Развернутое мнение: Начну с того, что я в принципе не пользуюсь тональными кремами -у меня от них начинается буйное цветение кожи (как от навоза цветы, ага).
На всякий пожарный есть малютка Lancome -использую его как корректор.
Но русская жадность взяла верх -когда увидела что на некоторые продукты Pupa (точнее только тени и тон) большая скидка я взяла оба (тени-маме, тон-себе).
За 450 рублей я бы никогда не купила себе то, что в принципе не нужно, но на «чёрный день» ( а косметики у меня на этот самый чёрный день столько, что впору писать пост) иметь надо, особенно за такие деньги.
Итак, он мой.
Я питаю трепетную безудержную любовь к марке Pupa, но не будем об этом.
Запах: травянистый, как у уходового крема, ну очень приятный… Но на коже (особенно в области под носом) он пахнет лекарственно, и достаточно долго
Консистенция: средней плотности, не плотная, не жидкая.
Взаимодействие с кожей: Вообще оказалось, что это для комби-кожи и склонной к жирности. Инструкция оповещающая об этом лежала в коробочкен, которую, конечно же, открывать нельзя.Но она у меня склонна к сухости, поэтому я разбавляю крем на 1\3 увлажняющим дневным кремом.
Ложиться на кожу хорошо, без пятен и эффекта «персика».
Стойкость: достаточно стойкий -пережил даже мои вечные подпирания щек рукой, почесывания, и всё в этом роде. В отличии от Lancome TMникуда не исчезает в течении дня.
Отлично сдружился с бронзером Pupa (логично).
Нанесение:Наношу спонжиком ,«вбивающими» движениями.Поры не забивает.
Даёт эффект отфотошопленного лица, но такие проблемы, как ранки, не скроет.
Не скажу, что этот крем стал моим любимцем (лучше пудры всё таки, для меня, нет), но он имеет место быть.
Возможно он будет хорош зимой, не знаю.Но я рада приобретению)
Оценю его в 5- (за запах).

Свотчи : Цвет для меня немного темноват(зато отхватила самый последний и самый светлый), но при смешивании с увлажняющим кремом всё в порядке.
Голой кожи нет, делала фото в середине дня. На подбородке два жирных собачьих укуса, смотрим как он их замаскирует.
Просто тон на всё лицо:
Выражения лица конечно никого не волнует
Добавилабронзер Pupa, плотного корректора на ранки, помаду Maybelline и кругляши-румяна Chanel:
Вблизи-как по мне, он превращается в пудру:
Общий вид:
Цена: 450 руб. (по чудной акции я купила его за 150 руб. )

Срок тестирования: 1 неделя

Срок годности к цене не относится, годен до 12.13 :)

Надеюсь было интересно
  • Rysichka
  • 18 октября 2011, 19:59
последнее фото такое романтичное.
Как-то так
  • OKey
  • 18 октября 2011, 20:02
Какая вы красивая! И кожа прекрасная!
Спасибо большое! Сейчас не очень, к сожалению
  • OKey
  • 18 октября 2011, 20:21
А почему такая скидка? Срок годности истекал? А то я хотела В РГ что-то урвать со скидкой 40 %, уже около кассы увидела, что срок годности вышел!
Срок годности до 12.13, всё в порядке) Возможно остатки распродают, не знаю
последнее фото потрясающее, вы красоточка
удачная покупка, тем более за такую цену… вы в рг брали??)
В «Элизе». Спасибо большое
  • 18 октября 2011, 20:50
У Вас кожа прекрасная.) Любой крем будет хорошо смотреться.)
За что ж Вас так собачка невзлюбила?
Я им врядли буду пользоваться постоянно, пудра роднее
Играли)
Ахаха.)) Все мы так.))
  • she_is
  • 18 октября 2011, 21:07
глаза супер
а маскирует он плоховастенько как я поняла
Я его разводила увлажняющим кремом, т.к. «вчистую» для меня слишком плотно.
Так маскировка на «5- ».
был такой когда-то. вытекал из бутылочки и пачкал все вокруг. не могла дождаться когда закончится. маскирует неплохо, но держался на мне совсем недолго
Может поменяли дизайн, но сейчас крышечка хорошо «защёлкивается», плотно. У меня сухая кожа, поэтому держится как прибитый)
На коже незаметен, и за 150 руб… Прелестно))
ну это так повезло просто) сегодня заходила уже ни одного тональника нет.
Честно говоря, результата не заметила. На троечку, не более.
А какой результат вы ожидали то?)
Никакого не ожидала. Но, смотря правде в глаза, тональный даже не замаскировал прыщик на подбородке.
На подбородке два жирных собачьих укуса -это же не ВВ, что бы шрамы и ранки скрывать, производитель об этом не заявляет)
Пупу тоже очень уважаю, а тональный их ни разу почему-то даже не тестила. Хорошо смотрится, Вы — красотка)
Я тоже не тестила, увидела цену и сразу купила   Спасибо большое))
  • Safo
  • 19 октября 2011, 11:23
Вас укусила собака?!!! Меня тоже давно укусила одна прелесть за лицо — шрамы до сих пор на губе остались… Будьте аккуратны! А кремик отлично лег, по-моему!
Это моя собака, в ходе игры, ничего страшного в этом нет)
  • Joy
  • 19 октября 2011, 20:50
за такие деньги — отличный результат!
пожалуй:)
Покупала такой тональник и не один раз, такого же оттенка. Осталась довольна!