18.10.2011

Pupa Make Up Smart Skin Fluid SPF 8 #02

Ах, как же классно быть первописцем вновь
Сегодня я поделюсь с Вами моей покупкой-Pupa-Make Up Smart Skin Fluid №02.

Фотография:

Описание от производителя: Pupa Make Up Smart Skin Fluid — Интелле­ктуальный тональный крем для комбиниро­ванной и жирной кожи. Светлое и безупре­чное лицо без блеска.

Баланси­рующая тональная основа, которая увлажня­ет и защищает сухие участки лица и мати­рует жирные участки, такие как T-зона. Сре­дневысокая степень покрытия и высокая усто­йчивость.

В состав формулы вхо­дит Экстракт Зеленого чая, оказывающий анти­оксидантное и защитное действие, и Сфе­рические Полимеры, абсорбирующие избыток кожно­го сала.

Развернутое мнение: Начну с того, что я в принципе не пользуюсь тональными кремами -у меня от них начинается буйное цветение кожи (как от навоза цветы, ага).
На всякий пожарный есть малютка Lancome -использую его как корректор.
Но русская жадность взяла верх -когда увидела что на некоторые продукты Pupa (точнее только тени и тон) большая скидка я взяла оба (тени-маме, тон-себе).
За 450 рублей я бы никогда не купила себе то, что в принципе не нужно, но на «чёрный день» ( а косметики у меня на этот самый чёрный день столько, что впору писать пост) иметь надо, особенно за такие деньги.
Итак, он мой.
Я питаю трепетную безудержную любовь к марке Pupa, но не будем об этом.
Запах: травянистый, как у уходового крема, ну очень приятный… Но на коже (особенно в области под носом) он пахнет лекарственно, и достаточно долго
Консистенция: средней плотности, не плотная, не жидкая.
Взаимодействие с кожей: Вообще оказалось, что это для комби-кожи и склонной к жирности. Инструкция оповещающая об этом лежала в коробочкен, которую, конечно же, открывать нельзя.Но она у меня склонна к сухости, поэтому я разбавляю крем на 1\3 увлажняющим дневным кремом.
Ложиться на кожу хорошо, без пятен и эффекта «персика».
Стойкость: достаточно стойкий -пережил даже мои вечные подпирания щек рукой, почесывания, и всё в этом роде. В отличии от Lancome TMникуда не исчезает в течении дня.
Отлично сдружился с бронзером Pupa (логично).
Нанесение:Наношу спонжиком ,«вбивающими» движениями.Поры не забивает.
Даёт эффект отфотошопленного лица, но такие проблемы, как ранки, не скроет.
Не скажу, что этот крем стал моим любимцем (лучше пудры всё таки, для меня, нет), но он имеет место быть.
Возможно он будет хорош зимой, не знаю.Но я рада приобретению)
Оценю его в 5- (за запах).

Свотчи : Цвет для меня немного темноват(зато отхватила самый последний и самый светлый), но при смешивании с увлажняющим кремом всё в порядке.
Голой кожи нет, делала фото в середине дня. На подбородке два жирных собачьих укуса, смотрим как он их замаскирует.
Просто тон на всё лицо:
Выражения лица конечно никого не волнует
Добавилабронзер Pupa, плотного корректора на ранки, помаду Maybelline и кругляши-румяна Chanel:
Вблизи-как по мне, он превращается в пудру:
Общий вид:
Цена: 450 руб. (по чудной акции я купила его за 150 руб. )

Срок тестирования: 1 неделя

Срок годности к цене не относится, годен до 12.13 :)

Надеюсь было интересно

Rysichka 18 октября 2011, 19:59
последнее фото такое романтичное.
VictoriaChu 18 октября 2011, 20:15
Как-то так
OKey 18 октября 2011, 20:02
Какая вы красивая! И кожа прекрасная!
VictoriaChu 18 октября 2011, 20:15
Спасибо большое! Сейчас не очень, к сожалению
OKey 18 октября 2011, 20:21
А почему такая скидка? Срок годности истекал? А то я хотела В РГ что-то урвать со скидкой 40 %, уже около кассы увидела, что срок годности вышел!
VictoriaChu 18 октября 2011, 20:23
Срок годности до 12.13, всё в порядке) Возможно остатки распродают, не знаю
Sweet_Irene 18 октября 2011, 20:46
последнее фото потрясающее, вы красоточка
удачная покупка, тем более за такую цену… вы в рг брали??)
VictoriaChu 18 октября 2011, 20:47
В «Элизе». Спасибо большое
Uji 18 октября 2011, 20:50
У Вас кожа прекрасная.) Любой крем будет хорошо смотреться.)
За что ж Вас так собачка невзлюбила?
VictoriaChu 18 октября 2011, 21:07
Я им врядли буду пользоваться постоянно, пудра роднее
Играли)
Uji 18 октября 2011, 23:48
Ахаха.)) Все мы так.))
she_is 18 октября 2011, 21:07
глаза супер
а маскирует он плоховастенько как я поняла
VictoriaChu 18 октября 2011, 21:08
Я его разводила увлажняющим кремом, т.к. «вчистую» для меня слишком плотно.
Так маскировка на «5- ».
crazy4clown 18 октября 2011, 21:30
был такой когда-то. вытекал из бутылочки и пачкал все вокруг. не могла дождаться когда закончится. маскирует неплохо, но держался на мне совсем недолго
VictoriaChu 18 октября 2011, 21:31
Может поменяли дизайн, но сейчас крышечка хорошо «защёлкивается», плотно. У меня сухая кожа, поэтому держится как прибитый)
YuliaFeya 18 октября 2011, 21:39
На коже незаметен, и за 150 руб… Прелестно))
VictoriaChu 18 октября 2011, 21:43
ну это так повезло просто) сегодня заходила уже ни одного тональника нет.
lyubimovaya 18 октября 2011, 22:03
Честно говоря, результата не заметила. На троечку, не более.
VictoriaChu 18 октября 2011, 22:14
А какой результат вы ожидали то?)
lyubimovaya 18 октября 2011, 23:58
Никакого не ожидала. Но, смотря правде в глаза, тональный даже не замаскировал прыщик на подбородке.
VictoriaChu 19 октября 2011, 00:09
На подбородке два жирных собачьих укуса -это же не ВВ, что бы шрамы и ранки скрывать, производитель об этом не заявляет)
innahizha 18 октября 2011, 23:16
Пупу тоже очень уважаю, а тональный их ни разу почему-то даже не тестила. Хорошо смотрится, Вы — красотка)
VictoriaChu 18 октября 2011, 23:35
Я тоже не тестила, увидела цену и сразу купила   Спасибо большое))
Safo 19 октября 2011, 11:23
Вас укусила собака?!!! Меня тоже давно укусила одна прелесть за лицо — шрамы до сих пор на губе остались… Будьте аккуратны! А кремик отлично лег, по-моему!
VictoriaChu 19 октября 2011, 13:50
Это моя собака, в ходе игры, ничего страшного в этом нет)
Joy 19 октября 2011, 20:50
за такие деньги — отличный результат!
VictoriaChu 19 октября 2011, 23:25
пожалуй:)
Ndegtyareva 21 октября 2011, 20:41
Покупала такой тональник и не один раз, такого же оттенка. Осталась довольна!