15.10.2011

MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black

Описание от производителя: из каталога Косметисты
Плюсы:
1.Не нужно точить карандаш! какой бы он золотой не был… я их не точу, после покупки первый раз затупился-уходит в запас
2.Не отпечатывается на веке
3.От жирных стрел до тоненьких еле заметных стрелок с острым кончиком- всё сможет
4.Очень легко удаляется ватным диском со средством для снятия макияжа с глаз

Минусы:
1. Смазывается если потереть глаза (производитель говорит что не смазывается)

Цена: 770руб в Стокманне Спб

JuliaR 15 октября 2011, 15:02
Красивая у Вас стрелочка! Остаётся только не тереть глазик
Спасибо за пост!
Volandinka 15 октября 2011, 15:16
Красиво смотрится :) ну а не тереть глаз — задача вполне выполнимая! Мне кажется, глаза и с тушью не потрешь!
ayrinn 15 октября 2011, 18:29
да, к тому же если не тереть, весь день стрелки держатся
Kotofeeva 15 октября 2011, 15:34
Вы мне напомнили Патрисию Каас.
Стрелочка очень аккуратная!
alleksta 15 октября 2011, 16:06
Какие у Вас стрелочки аккуратные! Продукт наверно и правда достойный, но с моими руками я все-равно стрелки приличные не смогу нарисовать…
ayrinn 15 октября 2011, 18:28
поверьте у меня руки не ровнее)))
Fuchsia 15 октября 2011, 16:13
Стрелка, просто каллиграфическая
Iman 15 октября 2011, 17:04
Классно у Вас получилось. Но мне personally эта подводка не подходит. Очень не удобный апликатор. Подводка наносится точечно (хотя стаж нанесения подводки у меня лет так 10). Вот купила и смотрю на нее… чего с ней делать. Эх… Кстати, стойкость у нее неплохая.
ayrinn 16 октября 2011, 11:00
посмотрите на сайте ИДБ ролики, где Виктория Тагаева (визажист MUFE) точечно наносит жидкую подводку, и какие стрелки у неё получаются)
ayrinn 16 октября 2011, 11:01
если конечно я правильно поняла слово «точечно»… т.е. не одной линией сразу)
Iman 17 октября 2011, 10:45
Спасибо, посмотрю :-)
Christina_Guettler 15 октября 2011, 19:16
отлично выглядит! и веко не стягивает!
а почему с заточкой карандашей такая незадача?))
ayrinn 15 октября 2011, 20:27
не умею точить, у меня стержень ломается
YuliaFeya 15 октября 2011, 20:57
Нда, если каждый карандаш выбрасывать как он затупился-это ж сплошное разорение!!! Тогда действительно для Вас такой вариант в самый раз!!!
ayrinn 15 октября 2011, 21:13
я не выбрасываю.я их складирую. сейчас 6 штук ждут отьезда к маме. а больше наверное и не буду покупать.раз толку нет)
Uji 15 октября 2011, 23:25
Красивые стрелочки.) А что ж с карандашами такая проблема?)
ayrinn 15 октября 2011, 23:52
не умею точить, она у меня ломаются
к тому же поверх теней ими сложнее накрасить стрелочку, чем жидкой подводкой
tatiana_s 18 октября 2011, 13:00
Вы просто мастерски стрелки нарисовали.
ayrinn 18 октября 2011, 20:09
спасибо))