MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black

MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black Описание от производителя: из каталога Косметисты
MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black Развернутое мнение:
Плюсы:
1.Не нужно точить карандаш! какой бы он золотой не был… я их не точу, после покупки первый раз затупился-уходит в запас
2.Не отпечатывается на веке
3.От жирных стрел до тоненьких еле заметных стрелок с острым кончиком- всё сможет
4.Очень легко удаляется ватным диском со средством для снятия макияжа с глаз

Минусы:
1. Смазывается если потереть глаза (производитель говорит что не смазывается)

MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black MAC приятно удивил, жидкая подводка Liquid eye liner, оттенок Boot Black
Цена: 770руб в Стокманне Спб

Срок тестирования: почти месяц

Оценка: 5! я довольна!
Красивые фотографии
  • JuliaR
  • 15 октября 2011, 15:02
Красивая у Вас стрелочка! Остаётся только не тереть глазик
Спасибо за пост!
Красиво смотрится :) ну а не тереть глаз — задача вполне выполнимая! Мне кажется, глаза и с тушью не потрешь!
  • 15 октября 2011, 18:29
да, к тому же если не тереть, весь день стрелки держатся
Вы мне напомнили Патрисию Каас.
Стрелочка очень аккуратная!
  • alleksta
  • 15 октября 2011, 16:06
Какие у Вас стрелочки аккуратные! Продукт наверно и правда достойный, но с моими руками я все-равно стрелки приличные не смогу нарисовать…
  • 15 октября 2011, 18:28
поверьте у меня руки не ровнее)))

• Fuchsia
  • 15 октября 2011, 16:13
Стрелка, просто каллиграфическая

• Iman
  • 15 октября 2011, 17:04
Классно у Вас получилось. Но мне personally эта подводка не подходит. Очень не удобный апликатор. Подводка наносится точечно (хотя стаж нанесения подводки у меня лет так 10). Вот купила и смотрю на нее… чего с ней делать. Эх… Кстати, стойкость у нее неплохая.
  • 16 октября 2011, 11:00
посмотрите на сайте ИДБ ролики, где Виктория Тагаева (визажист MUFE) точечно наносит жидкую подводку, и какие стрелки у неё получаются)
  • 16 октября 2011, 11:01
если конечно я правильно поняла слово «точечно»… т.е. не одной линией сразу)

• Iman
  • 17 октября 2011, 10:45
Спасибо, посмотрю :-)
отлично выглядит! и веко не стягивает!
а почему с заточкой карандашей такая незадача?))
  • 15 октября 2011, 20:27
не умею точить, у меня стержень ломается
Нда, если каждый карандаш выбрасывать как он затупился-это ж сплошное разорение!!! Тогда действительно для Вас такой вариант в самый раз!!!
  • 15 октября 2011, 21:13
я не выбрасываю.я их складирую. сейчас 6 штук ждут отьезда к маме. а больше наверное и не буду покупать.раз толку нет)
  • Uji
  • 15 октября 2011, 23:25
Красивые стрелочки.) А что ж с карандашами такая проблема?)
  • 15 октября 2011, 23:52
не умею точить, она у меня ломаются
к тому же поверх теней ими сложнее накрасить стрелочку, чем жидкой подводкой

Вы просто мастерски стрелки нарисовали.
  • 18 октября 2011, 20:09
спасибо))