09.10.2011

Отличная бюджетная тушь BelorDesign 5 звёзд

Добрый вечер!
Мой пост сегодня, как вы уже поняли, о новой белорусской туши BelorDesign.
Кому интересно, прошу под кат

Производитель говорит:
Секрет туши – в особой формуле, которая разработана специально для этой щеточки-расчески.
ИННОВАЦИОННАЯ СИЛИКОНОВАЯ ЩЕТОЧКА нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши – никаких комочков и склеивания!
Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их.
Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.
Максимальный объем!
Бесконечная длина!
Идеальное разделение!
Великолепный изгиб!
Бережный уход!
Получи от туши все!
Мое мнение: Решилась на покупку этой прелести прочитав, парочку положительных постов на косметисте о ней….заинтриговало(если честно подумала «что хорошего в туши за 150 р может быть», нет, я ничего не имею против косметики масс маркета, но на туши за такую цену никогда внимания не обращала). Пошла в магазин — её не оказалось, пришла в др. раз опять не оказалось, вообщем охотилась за ней около недели, далеко ходить не хотелось. Позже купила, попробовав, я была в легком шоке, эта тушь даже лучше моей фаворитки Lancome на сегодняшний день (теперь уже бывшей фаворитки)
Опишу качество туши в двух словах:
Флакон очень классный, когда красишь ресницы, держать безумно удобно, так же замечательная кисточка +1
Запах есть, но не навязчивый, легкий, не могу его описать. +1
Разделяет ресницы просто замечательно +1
Удлиняет просто отлично! +1
Подкручивает, тоже +1
Если накрасить в один слой, то смотря на свои ресницы и не скажешь что они накрашены, очень натурально смотрится, я так не хочу, я крашу в два слоя и тогда уже она дает вышесказанный эффект. Так же она не осыпается к концу дня.
Еще не могу не отметить кисточку. Она довольно необычная, я такую еще не встречала.
Я не крашу так, как указано в приложенной инструкции, сначала нужно выпуклой стороной красить, а потом уже вогнутой во внутрь(как то так), но тем не менее результат ничуть не хуже! Для моих ресничек, коротких и прямых, это отличный результат
Вообщем производитель выполнил все свои обещания
Теперь смотрите свотчи и оценивайте:
Реснички без туши
Срок тестирования: 3 дня
Цена: 135 рублей, смешная для туши такого качества
Спасибо за внимание

Prado4ka 09 октября 2011, 21:50
У нас 120 стоит, все никак не могу дойти купить)
Ledi_Vai 09 октября 2011, 22:19
У нас 100р, давно её приметила и покупаю не первую уже, после появившихся постов о ней на Косметисте — была приятно удивлена, что не я одна сделала такое открытие)))
Jelly 09 октября 2011, 22:24
интересно, где б у нас такую поискать? в каких магазинах (по типу) она продается?
Prado4ka 10 октября 2011, 09:20
в близлежащих) с бытовой химией и поддельной парфюмерией))
annetannet 10 октября 2011, 12:24
Prado4ka точно сказано)
Olik 09 октября 2011, 22:26
так расхвалили, пойду покупать скоро))
annetannet 10 октября 2011, 12:24
Идите идите, не пожлеете)
rozmari 09 октября 2011, 22:51
Тушь понравилась — реснички с ней красивые!
annetannet 10 октября 2011, 12:25
YuliaFeya 09 октября 2011, 23:03
Не первый положительный отзыв об этой туши! Обязательно куплю попробовать! Спасибо.
annetannet 10 октября 2011, 12:25
купите) даже если не подойдет то 130 р не большие деньги, не жалко выкинуть или подарить)
Maritime 09 октября 2011, 23:29
У меня есть такая же тушь, мне она не нравится. Щеточка не очень удобная, надо привыкнуть. Единственное хорошо разделяет ресницы.
Lizavetik 09 октября 2011, 23:30
Читала уже несколько хороший отзывов о ней, но вот у нас нигде не видела такую. Надеюсь всё таки я её встречу, просто любопытно уже
annetannet 10 октября 2011, 12:27
Еще не во всех магазинах еще есть, я вот в три заходила и только в одном поняли что я от них хочу
Kudesnica_lesa 09 октября 2011, 23:33
Везде искала, никак не могу найти… много отзывов хороших — тоже давно хочу попробовать…
Lisenochek 09 октября 2011, 23:48
а я заказала себе тушь Элит -тоже Белорусской косметики)
annetannet 10 октября 2011, 13:36
Отпишитесь потом нам, как она в деле
esenina 10 октября 2011, 00:04
заинтриговали очень) а можно фотографию щеточки и уточнить, где в москве можно сие чудо купить?)
annetannet 10 октября 2011, 12:29
прошу прощения, забыла добавить фото щеточки)отредактировала пост
В Москве незнаю)
Stellarose 10 октября 2011, 00:21
У меня тоже есть эта тушь, купила после восторженных отзывов, но мне она не понравилась… Приходится очень долго красить ресницы, чтобы достичь нужно мне объёма (а особо многого мне не надо, просто обычного заметного объёма). Приходится красить чуть ли не в 3 слоя, причём первый слой крашу и крашу, а тушь всё не заметна и не заметна на ресницах, как будто не ложится на них. Может, подсохнет и станет лучше — буду ждать. Правда, разделение действительно прекрасное.
annetannet 10 октября 2011, 12:31
В один слой мне тоже не нравиться как она ложиться, а в два нормально) В первый день когда купила, попробовала она жидкая быле немного, на второй день немного погустела (на странность быстро), подождите возможно когда подсохнет лучше будет)))
Ninel 10 октября 2011, 04:11
только мне кажется, что тушь склеивает ресницы, и с 1 слоем ее не видно?
annetannet 10 октября 2011, 12:33
У меня реснички никогда не бывают разделенными полностью, все равно кучкуются немного, такие уж они неровные))
Angel_27 10 октября 2011, 09:35
Как раз планирую в ближайшие дни купить эту тушь))) В магазине видела по 190, но буду покупать на ярмарке, думаю там дешевле.
Elechka 10 октября 2011, 18:36
ещё один положительный отзыв в копилку этой туши:) спасибо за пост:)