15.06.2010

Замена автозагару-Увлажняющий мерцающий лосьон для тела

Все знают, что пользоваться автозагаром нужно умело, иначе пятна, неравномерный цвет дадут о себе знать…
Я нашла достойную альтернативу от Люмине.итак:

от производителя: Moisturizing Body Shimmer. Увлажняющий мерцающий лосьон для тела.
! Лосьон с эффектом легкого золотистого загара выравнивает тон кожи, делая ее сияющей и ухоженной.Входящие в состав масло семян арктической морошки и комплекс VitaOptimale способствуют обновлению кожи и предотвращают появление первых признаков старения.Светоотражающие частицы дополняют эффект загара нежным мерцанием.

применение: наносите ежедневно на кожу всего тела.Особено подходит для открытых частей рук, ног и зоны декольте.Избегайте контакта с одеждой до полного впитывания средства.Лосьон не является автозагаром и не содержит солнечные фильтры.

от себя: текстура легкая, легко и равномерно, быстро наносится, риск остаться в пятнышку просто не существует.немаловажно-нет липкости и запаха.
при дневном свете -красивый ровный загар нежного оттенка.кожа сияет.но блесток не видно(!)эффект холеной, здоровой кожи, но как только встаете под открытые лучи солнца так мерцаете по полной… красота неописуемая… прямо ах-вах! частички разного оттенка… я разглядела и золотые и серебряные и зеленые пока на остановке автобус ждала.:-))… по поводу оставляет ли отпечатки на одежде… да, если белая… особенно если вспотеете… упс… смыватся как только контактируете с водой без всяких проблем.

моя оценка 5
цена 119 рубликов по акции в Рив гош

natali0503 15 июня 2010, 15:50
Я тоже его купила, но ещё не успела протестить, за пост спасибо, учту про белую одежду.
Ani_Viva 15 июня 2010, 15:56
Надо срочно для ножек купить, пока не решилась на автозагар от Диор.
Hayabusa 15 июня 2010, 15:58
А как наносится? Без разводов? Нужно сильно растирать?
piratka 15 июня 2010, 16:06
сильно растирать не надо… да вообще никаких усилий не надо. все элементарно.
Sostenza 15 июня 2010, 16:08
красота!!! но в такую жару я бы не рискнула) вся одежда в нем будет) разве что вечерком)
holodok 15 июня 2010, 16:20
У меня подобная штучка от Живанши. С таким средством не оденешь белую одежду, да и на цветной может отпечатываться. Вечером если использовать, солнца не будет, а там весь смысл мерцания под солнечными лучами. Ищу такую блестелку для тела нейтрального цвета, может кто знает?
Darya 15 июня 2010, 16:27
У меня есть блестелка Body Shop, правда из рождественской коллекции… Был когда-то у Dove лосьон для тела с блеском.
piratka 15 июня 2010, 16:30
Дав по блескучести отдыхает!
Darya 15 июня 2010, 16:32
Согласна. Хотя, слоёв 5, может, и сделает погоду)
holodok 15 июня 2010, 16:35
Ну, 5 слоев это слишком
AlexandraS 17 июня 2010, 21:40
в эйвоне есть такой-упаковка большая бутылек розового цвета, сестра мне подарила ) мерцает ах)))
Christina_Guettler 15 июня 2010, 16:28
очень хорошо, что без запаха… у нас Люмине вообще не найти, я бы взяла попробовать. Очень милая метка «тело»))
INGAinga 15 июня 2010, 16:34
оч красиво смотрится! раньше пользовалась такой же штукой но более деликатного цвета от нивея флаконов 6 навеное использовала… так жаль что его с производства сняли… уже давно ищу альтернативу но ничего не нахожу(все с крупинками блесток а от нивея просто кожа смотрелась холеной(из-за оч мелких золотых блесток(прямо песчинками) все изгибы красиво очерчивались это что-то было… на фото такой эффект был как от фотошопа)эхххх…
piratka 15 июня 2010, 16:36
тут такой эффект только при дневном свете получается… но если попадете под солнце, то все… блески-блестки-блестки…
INGAinga 15 июня 2010, 16:39
тут еще и эффект загара прямо хороший
Alena8907 15 июня 2010, 16:52
не плохой эффект загара получается, жалко что не стойкий(((очень много хороших отзывов слышала об этой серии Витамин С+, у меня еще ничего не было из Люмине, но очень хочется чего нибудь прикупить)))
Nicotine 15 июня 2010, 17:02
У меня был уход на зиму (летом для меня тяжеловато) от люмене с морошкой. Для сухой кожи просто великолепно! У меня в одной из косметичек есть отчет про их средства.
Alena8907 15 июня 2010, 17:07
Это я ваш пост просмотрела видимо)))мне очень нравится оформление коктеля, только я хочу для комби кожи… теперь буду искать… спасибо)))
Nicotine 15 июня 2010, 19:09
Там и для комби есть, серия С Арктической водой (синие баночки), там и матирующий флюид имеется.
Rigonda 15 июня 2010, 17:06
можете ещё попробовать «медленные» самозагары — на вид простое молочко белое, но через несколько дней ежедневного пользования кожа окрашивается в лёгкие загар. у меня был Гарнье — и было ок. одежду красил только в спортзали при гиперактивном потении, и то не сильно. )))
такую же штучку видела у шисейдо, но не пробовала, хотя допускаю, что не хуже, чем Гарнье. ;)
Alena8907 15 июня 2010, 17:15
у меня сейчас тоже от Гарнье вот такой, хоть и написано что усилитель, но дает и без загара хороший эффект после нескольких дней использования, а на загар вообще красота… но я не любитель таких штучек, поэтому стоит с прошлого лета…
Rigonda 15 июня 2010, 17:30
у меня был другой, вот такой. ))
MissChris 15 июня 2010, 23:51
+100 я тоже таким пользуюсь, эффект просто неописуемый! там такое потрясающее сияние, просто слов нет, особенно, когда тело тоже загорелое.У меня например еще есть Локцитан «Молочко для тела Вишневый цвет» с эффектом мерцанмя, так он в 100 раз уступает Люмене.Единственное — мне не очень нравится его отдушка, может конечно потому что я им давно пользуюсь, начала надоедать.
Комментарий удалён
MissChris 15 июня 2010, 23:57
Жаль, что фото полностью не передает всю красоту его мерцания.А оно выглядит примерно вот так:
MissChris 15 июня 2010, 23:59
упс, что-то у меня заглючил интернет…
piratka 16 июня 2010, 21:26
  эээх… обычный цифровичочек… что с него взять…
dzhigitka 22 августа 2010, 00:01
А я, если честно, не поняла Moisturizing Body Shimmer от Lumene.

1. Очень долго впитывается.
2. Если в процессе брызги воды попадют на тело — остаются оранжевые разводы, которые нужно растирать.
3. Оттенок очень желтит.
4. Эффект ухоженной кожи портится из-за того, что волоски на теле прокрашиваются, и крайне не понятно выглядят шипики (даже если просто мурашки от холода возникают) — они пятнистые и оранжевые).
5. Эффект увлажнения крайне сомнительный.

Мое резюме: проще использовать лосьон для постепенного автозагара и специальный шиммер, который просто добавляет синяния.

P.S.: а вот скраб для тела из этой серии — удивительный просто. Вчера поскрабилась — кожа до сих пор на ощупь, как нежный бархат (сто лет у меня не было скраба, который давал бы такой эффект замечательный).

P.S.S.: в этой же серии у Lumene есть лосьон для постепенного загара, никто не пробовал? Раздумываю, покупать или нет.
ledis84 10 сентября 2010, 06:22
у меня тоже таой лосьончик! мажу в основном только ноги, красиво))) на ютубе видела, девочка вообще лицо им мажет и довольна
BrunettkA 22 сентября 2010, 13:36
У меня такой Люмине есть, летом несколько раз мазалась) клёвый! Мерцание было видно только при солнечном ярком свете!
мне понравилось это средство!