20.09.2011

Губная помада ЭнергоБлеск Oriflame Beauty (тон "Персиковый сок")

Доброго дня, милые косметисточки!

Помадку «ЭнергоБлеск» я покупаю не в первый раз, очень уж она приятная и ненавязчивая. Этот продукт пользуется спросом, как у консультантов, так и у клиентов и в сети, я читала, в основном хорошие отзывы на неё…

Что же нам обещает производитель: Губная помада «ЭнергоБлеск» — это ослепительное сияние, которое длится бесконечно! В натуральную формулу помады входят особые жемчужные и сверкающие микрочастицы, обеспечивающие помаде трехмерный блеск и особую, «звездную» энергию цвета. Помада «Энергоблеск» идеально ложится, а сверкающие частички визуально увеличивают губы, делая их более чувственными. Теперь от них просто невозможно оторваться, где бы ты ни появилась, будь готова к тому, что взгляды мужчин будут направлены исключительно на тебя.
Мягкая кремовая текстура со специальным комплексом смягчающих веществ ложится на губы гладко, как шелк. В состав помады также включены увлажняющие компоненты нового поколения, которые ухаживают за кожей губ. Защиту от солнца обеспечивают мощные УФ-фильтры (SPF 12).
Помада заключена в стильный удлиненный футляр футуристического дизайна, что подчеркивает инновационность новинки. Выберите один из 12 ультрасовременных оттенков и почувствуйте энергию потрясающего звездного сияния!
— Сверкающие микрочастицы дарят вашим губам ультрасияние
— Помада визуально увеличивает объем губ и придает им трехмерный блеск
— Мягкая кремовая текстура обеспечивает исключительно гладкое нанесение
— Экстракт семян шиповника и витамин Е увлажняют губы
— Содержит солнцезащитные фильтры (SPF 12)
Моё мнение: Как я уже писала выше, я несколько раз заказывала данную помаду, больше всего понравился оттенок «Манящая малина», пару раз экспериментировала с более светлыми оттенками, не подошли, поэтому отдала племяннице, у неё губки повыразительнее. Вот и на этот раз я «попала пальцем в небо» с выбором цвета, все-таки в каталоге сложно выбрать подходящий тебе оттенок.
Футляр: очень легкий, выполнен из качественной пластмассы и покрыт блестящим напылением, которое быстро исстирается. В целом, дизайн приятный и компактный.
Цвет: в тубе может показаться очень ярким, кораллово-оранжевым, на самом деле на губах это только лишь намек на оттенок!
Свотч:
Шиммер: присутствует небольшой серебристый шиммер, никак не ощущающийся на губах. Его намного меньше, чем в оттенке «Манящая малина, поэтому помада не выглядит такой сверкающей, как заявлено в рекламе, отлично подойдет для офисного варианта.
Текстура: таящая, дающая экстра-тонкое покрытие. В носке намного приятнее и устойчивее, чем любой блеск + волосы совершенно не прилипают. В помещении придает влажный оттенок губам, а на солнце красиво переливается.
Вкус и запах: хочется выделить их отдельно, лично для меня они наиприятнейшие! Вкус фруктово-огуречный – очень свежий, запах аналогичный.
Стойкость: средняя, выдержит чашку чая, но не переживет контакт с жирной пищей. Исчезает с губ деликатно, оставляя после себя немного мельчайших блесток на губах. В полоску не скатывается.
Ухаживающие свойства: не сушит губы, если присутствуют шелушинки, она их не подчеркнет, а наоборот сгладит.
Как Вы видите, помада дала очень слабый оттенок губам, для меня это бледно   Думаю этот оттенок будет идеально девушкам с цветотипом «Весна»

А теперь сравним её с другим оттенком — «Манящей малиной», моим любимым, которому я, впрочем, в этот раз изменила
Свотч:
Даже учитывая, что этот оттенок ненамного ярче и так же невесомо лежит на губах, обилие шиммера все же заметно. Этот тон определенно более блестящий и праздничный, что-ли...
Вид у меня немного усталый, прошу простить   спала сегодня всего 3 часа

В общем говоря, очень приятная помада-блеск, главное с цветом не ошибиться. Буду покупать и дальше

Срок использования: 1 неделя
Оценка: конкретно этому оттенку 5-
Стоимость: зависит от наличия скидки в каталоге: от 289 до 160+ руб.

Спасибо, что заглянули!
Искренне Ваша Вика

Tsarina 20 сентября 2011, 13:37
Единственный продукт, которым я пользуюсь из сетевой косметики.
Отличная помада.Жаль, что очень быстро расходуется.
Tael 20 сентября 2011, 13:42
аналогично! только у меня тона другие, шампанское какое то и нежная роза.
Gabriel 20 сентября 2011, 13:43
Согласна… но для меня это скорее плюс, чем минус — не люблю когда что-нибудь залеживается долго в косметичке
Какой тон обычно ты, Екатерина, используешь?
Оксана, а мне нежная роза и икристое шампаское не подойдут, они еще бледнее, чем та, которая в моём посте!
Tsarina 20 сентября 2011, 13:44
У меня точно такая же, как у тебя
Tael 20 сентября 2011, 16:47
Вика, насчет нежной розы не знаю, я ее использую только летом, на загоревшее лицо и акцент в этом случае делаю на глаза. а вот шампанское на мой взгляд-универсальный тон. бежевый нюд с искрами. очень их люблю, наряду со своими герленками и шанельками.
Elena-Baku 22 сентября 2011, 20:12
неужто она улучшилась? я сдуру купила, как только она вышла — и затекала и собиралась в складки.
Aleksa 20 сентября 2011, 13:43
Мне показалось или помада в складочки собралась?
Gabriel 20 сентября 2011, 13:45
Об этом, скорее, судить Вам  , возможно, но я не заметила
Gosha 20 сентября 2011, 13:54
а по моему она это не помада собралась в складочки, она скорее просто имеет эффект акварельности на губах… кстати, красиво подчёркивает естественную структурность и живость губ.
мне нравиться как она на вас!
Gosha 20 сентября 2011, 13:56
она на ваших губках, Габриель, смотрится как хороший бальзам с спец эффектами… в виде пигмента и блёсток мелкого помола, как по мне
Gabriel 20 сентября 2011, 14:21
Большое спасибо, Гоша за такой подробный комментарий и комплимент!
Помада действиетельно дает легкий пигмент и подчеркивает естественную красоту губ
Ksenika 20 сентября 2011, 13:45
оо хороший эффект, мне нравится. Надо присмотреться
Gabriel 20 сентября 2011, 14:22
Рада, что оказалась полезной
Njusha 20 сентября 2011, 13:48
у меня тоже был такой оттенок, но на моих красных губах он очень красивый дает коралловый оттенок. маловато ее правда в тюбике
Gabriel 20 сентября 2011, 14:19
Маловато… но для меня этот плюс!
Спасибо за альтернативное, положительное мнение об этом оттенке
Snejanna 20 сентября 2011, 13:49
Малинка очень сочная и в то же время нежная! А Персик не понравился — не видАть его совсем уж!
Gabriel 20 сентября 2011, 14:04
Согласна с тобой
Спасибо, что заглянула!
Lenapersi 20 сентября 2011, 13:51
я постоянно в орифлейм беру серию молоко и мед для тела… вчера только принимала ванну с пудрой из этой серии…
на помаду обращала внимания но боялась что будет замазкой…
значит советуешь?))))
на твоих губах очень чувственно лежит… мне нравится)
Gabriel 20 сентября 2011, 14:02
Советую, замазкой точно не будет лежать, таки наоборот!
Яркие оттенки в этой серии более блестящие, на выход, бледные придают красивый влажный блеск!
butterFly 20 сентября 2011, 14:06
а мне нравятся еще блески с таким же названием)
правда запах я не люблю этот
Gabriel 20 сентября 2011, 14:17
Запах дело сугубо индивидиуальное, мне кажется, что он удачно подходит к тестуре и увлажняющим свойствам помады!
Блеск, возможно, куплю тоже, когда закончатся старые запасы
Спасибо Вам, за мнение!
AQVA 20 сентября 2011, 14:15
Вик, тоже люблю эти помады и нравится что быстро кончается, должно же хоть что то заканчиваться))) Сейчас у меня ее нет, а была с очень ярким цветом, даже пост как то делала на эту помаду)
Gabriel 20 сентября 2011, 14:23
Вот! Ты меня понимаешь в этом плане
Спасибо, что заглянула
Ane4kina 20 сентября 2011, 14:42
помада классная, у меня был бежевый такой оттенок-в названии точно было Шампанское, а точно не помню))) а сейчас Свежий клевер!
Персиковый сок не очень понравился-цвета особого нет, а в складочки вижу что затек(
Gabriel 21 сентября 2011, 08:39
Наверное «искристое шампанское»? — очень популярный оттенок, тоже его хочу, но знаю, что не подойдет
Согласна, цвета нет, одна бутафория
Ane4kina 21 сентября 2011, 12:13
да, именно он)
scout 20 сентября 2011, 14:48
«Персиковый сок» так естесственно выглядит на губах. Надо будет обратить внимание, спасибо!
Gabriel 21 сентября 2011, 08:42
Спасибо, что заглянули   «персиковый сок» — для тех кто любит максимум естественности, но согласитесь, что в тубе он пугающе ярок
Masha_S 20 сентября 2011, 14:53
Очень хорошая помадка, оба цвета очень идут вам! У меня тоже есть такая, шампанское какое-то называется, это уже четвертая или пятая, но сейчас уже видимо поднадоела, редко пользуюсь! А раньше ой каким любимчиком была, лучший продукт сетевой косметики!
Gabriel 21 сентября 2011, 08:43
Спасибки!
mechtayu 20 сентября 2011, 15:09
у меня была такая помада года три назад в цвете вырви глаз, такой она казалась в стике, на губах же лежала очень нежно, но в то же время ярко, сейчас смотрю оттенки на сайте, наверно это был Глубокий розовый (код 20267) или Феерический красный (код 20269), минусами для меня стали запах бешеного огурца гыгы     и нестойкая к внешним воздействиям упаковка, а сама помадка насколько помню была очень приятной в носке
Gabriel 21 сентября 2011, 08:45
Бешенный огурец!
Согласна с Вами по всем пунктам, наверное, в следующий раз попробую Феерический красный
KatarinaDar 20 сентября 2011, 15:21
Не смотря чей пост узнала Ваши губы)))) Понравились обе помадки. У меня тоже было несколько. Неплохая серия.
Gabriel 21 сентября 2011, 08:46
Спасибо, что читаете! В который раз убеждаюсь, что помада, действительно нашла множество поклонников
Stellarose 20 сентября 2011, 16:01
А мне почему-то не понравились эти помадки… Не обижайтесь, пожалуйста! Они красиво блестят, но на фоне полупрозрачности цвет как будто скапливается в складочках губ, на фото выглядит так. У Вас великолепные губы, и они достойны большего!
Gabriel 21 сентября 2011, 08:48
Ну что Вы! Спасибо, что высказали свое мнение и за комплиман  ! Я немного забитость складок вижу только в Манящей малине, наверное потому, что в ней шиммера многовато
Опять же — это беспристрастое макро, в жизни все немного проще
MashaRadostNasha 20 сентября 2011, 16:16
очень интересный продукт. а я уж было подумала, что ни одна вещь из сетевой декоративки мне не понравится)+ вам
Gabriel 21 сентября 2011, 08:49
Спасибо, что заглянули
У Орифлейм всегда были неплохие средства декоративной косметики: тушь, некоторые помады + серия Джордани в ней был когда-то безупречный во всех смыслах консилер
melamory_blimm 20 сентября 2011, 17:14
Я Ваши губки сразу узнала!
Малинка на вас больше понравилась.
Gabriel 21 сентября 2011, 08:50
  спасибо! Малинка — моя любимка!
uoanna 20 сентября 2011, 19:54
А я особо разницы не увидела! Они обе тебе подходят!
Gabriel 21 сентября 2011, 08:51
Да я вот тоже не увидела на фото… со стороны, так сказать))
Тем не менее у персика выраженный теплый тон, а у малины — холодный, под разный цветотип и макияж
princesshelena 20 сентября 2011, 20:50
Вика, ты прекрасна
Dina_D 21 сентября 2011, 00:55
Присоединяюсь
Gabriel 21 сентября 2011, 08:52
ммм) спасибо, Вам девочки!!! Аналогично!
Julik 21 сентября 2011, 17:41
Этой помадкой пользовалась очень активно, но уже дано ничего из сети не заказывала. Нужно исправлять ситуацию. Спасибо, что напомнили))))))
Gabriel 22 сентября 2011, 14:23
Все хорошее, давно забытое старое
Спасибо, что заглянули!
WhiteCamomile 22 сентября 2011, 12:56
Вика, а я такую не пробовала, но на тебе понравилась! Губки очень красивые!
Gabriel 22 сентября 2011, 14:22
Спасибо, Оля! Это действительно достойная помада