06.09.2011

Увлажняющий дневной тональный крем Anna Lotan "Камелия" Spf30+ Camellia Tinted Day Cream SPF 30+

Всем доброго времени суток, расскажу еще про один мой маст хев из профессиональной косметике для лица это:

Увлажняющий дневной тональный крем «Камелия» SPF30+ Camellia Tinted Day Cream SPF 30+

Легкий увлажняющий дневной тональный крем «Камелия» SPF30+ обогащен витамином Е и экстрактом зеленого чая — естественного антиоксиданта. Кроме того, микропигменты в составе крема увеличивают защиту от солнца.

«Камелия» максимально защищает кожу от UVA и UVB лучей, предотвращая пигментацию и преждевременное старение кожи. Крем имеет легкую текстуру, легко и быстро впитывается. Выравнивает тон кожи и подстраивается под цвет кожи.

С кремом «Камелия» кожа выглядит как своя, но при этом имеет ровный цвет и рельеф, увлажнена и надежно защищена от солнца.

Состав: Экстракты зелёного чая, витамин Е, солнечные фильтры.

Назначение: Увлажняющий дневной крем SPF 30+ с тонирующим эффектом. Рекомендуется для сухой, нормальной и комбинированной кожи лица с 25 лет. Крем прекрасно подходит для зрелой пористой кожи лица.

Способ применения: Нанести крем на предварительно очищенную кожу за 20 минут до выхода на улицу.

От себя: этот крем мой любимчик, начала его применять когда проходила курс пилинга для защиты от солнца, но теперь думаю что с ним не расстанусь никогда  . У него легкая консистенция которая легко распределяется по коже и моментально увлажняет ее, но что в нем самое самое это то что за тонального пигмента лицо приобретает холеный идеальный вид без применения пудры и тонального крема, он прекрасно маскирует поры, их становится совсем не видно, производитель его называет ув. тональный крем, но это не совсем подходящие к нему название, ни кто не скажет что вы в тональном креме, его можно сравнить с тем как взять 1/4 часть тон. крема и остальную часть добавить обычного дневного крема. С защитой от пигментации во время прохождения моего курса пилинга он справился отлично, летом я наносила его перед выходом на пляж, загар получала мягкий, ровный, красивый, обычно без защиты лицо у меня моментально сгорает, единственное он не водостойкий и не предназначен для применения на пляже, то есть если вы захотите им все таки воспользоватся нужно стараться не намочить лицо или просто повторить нанесение повторно. Поры не забивает.
состав

немного размазав
тонирование конечно на фото не увидеть, но легкое свечение которое видно на фото он дает, желтые пятнышки на фото не понятно от куда появились, но это явно не эффект от крема))
Оценка: 5++++++++

Цена: 16 евро 50 мл.

Срок использования: 6 мес.

stroinayaya 06 сентября 2011, 19:27
В конце весны, когда передо мной стоял выбор, какой выбрать солнцезащитный крем, в списке «кандидатов» стоял этот крем. Я видела достаточно много хороших отзывов на него. Но я побоялась что он будет «плыть» на жаре…и заказала кремик из Американского сайта (впрочем, о чем не пожалела)).
Спасибо за пост)) Возьму себе такой на зиму.
miss-diamant 06 сентября 2011, 19:35
плыть он не плывет, но блеск в т-зоне появляется спустя часа 2, но мне кажется что так как он не заявлен матирующим, а он увлажняющий, то при комби кожи это неизбежно, думаю что с сыв-кой он бы вел себя лучше в этом отношении. Поры не забивает это точно так как сама очень этого боюсь
stroinayaya 06 сентября 2011, 21:41
Да, у меня именно комби кожа(( А какую именно сыворотку, под него или на него)), Вы имеете в виду?
miss-diamant 07 сентября 2011, 10:15
да любую которая для комби кожи с матирующим эффектом, под крем конечно ее наносят, много хороших отзывов слышала вот об этой Сыворотка матирующая / Derma Clear Skin Matt Serum GIGI
Тончайшая микроэмульсионная текстура серума великолепно увлажняет и успокаивает кожу, не оставляя ощущения жирности и липкости. Входящие в состав серума эфир салициловой кислоты оказывает кератопластическое действие на процессы дискератоза в протоке сально-волосяного фолликула; выраженное себостатическое и бактериостатическое, а также регенерирующее действия. Матирующие микрочастицы адсорбируют избыток кожного сала, оставляя кожу лица увлажненной и матовой в течение 7 часов, является хорошей основой под макияж.

Активные ингредиенты: салициловая кислота, азелаиновая кислота, экстракт корицы, сепиконтроль, дипотассиум глициризат, сквален, аллантоин.

Рекомендации: наносится локально на кожу Т-зоны или на все лицо в завершении процедуры профессионального ухода в салоне, внедряя легкими движениями.

но пока ее у меня не было и будет уже к летнему сезону, зимой особой потребности нет)
stroinayaya 07 сентября 2011, 16:02
Cпасибо, большое, за такой подробный ответ))
Teana 07 сентября 2011, 06:47
очень любопытно, а где вы его приобрели?
miss-diamant 07 сентября 2011, 10:17
у представителей этой марки в своем городе или можно поспрашивать у косметологов работающих на данной марке, а их не мало.
max-max 07 сентября 2011, 14:53
с фотками сразу пост заиграл…
не пробовала эту марку… пойду поизучаю сайт Анны Лотан…
miss-diamant 07 сентября 2011, 15:27
  изучайте, у них очень много интересных вещей до которых еще руки не дошли))