Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2011
203

Lumene Beaty base Eyeshadow Primer

Привет красоточки!

Не раз слышала выражение: дорого — не значит хорошо.
И действительно есть такие продукты, которые при своей низкой цене — очень качественны. Это не может не радовать 

От производителя:
База выравнивает кожу век и губ для идеального и стойкого макияжа. База облегчает нанесение теней, карандашей, подводок и помады. Макияж сохраняется в безупречном состоянии на протяжении всего дня. Предотвращает появление жирного блеска. Не содержит ароматизаторы.
В состав продукта входит масло семян арктической брусники, придающее яркость и свежесть Вашей коже.Мягкими движениями подушечек пальцев распределить небольшое количество базы по векам и губам. Слегка припудрить, после чего продолжить наносить выбранные продукты макияжа.

От меня
Это моя любимая база для век. Легко наносится, легко растушевывается. Хорошо выравнивает общий тон кожи. Взгляд с ней свежий и отдохнувший! Нанесение бархатистое, пудровое. Тени с ней намного ярче. Стойкость так же на высоте! Держалась как влитая 14 часов. Дольше не пробовала! Так же база очень экономичная. Совсем не много кол-ва надо на оба века. Пробовала ее так же для губ. Для губ не впечатлила если честно. Не много перекрывает пигмент, стойкость так же на высоте, но имеет свойство скатываться в полоску.

Свотч на руке

Сверху тени без базы, снизу с базой

Растерла тени. Сверху без базы, снизу с базой

Оценка: 5
Цена: 220р
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   44 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Elena-Baku 03 сентября 2011, 16:27
у меня тоже такая. очень довольна!
Irochka 03 сентября 2011, 18:17
 
Snejanna 03 сентября 2011, 16:29
А у меня в планах приобрести ее :)
Спасибо за пост!
Irochka 03 сентября 2011, 18:18
Вам спасибо за комментарий
Alexandrina_TI 03 сентября 2011, 16:42
Я купила такую же пару месяцев назад. Отличная база!
Спасибо за пост)
Irochka 03 сентября 2011, 18:18
Вам спасибо  
prima 03 сентября 2011, 16:44
отличная база! недавно купила во второй раз.тени держаться столько,cколько нужно!
Irochka 03 сентября 2011, 18:18
Да, еще и за такие деньги, она шикарна!  
Litota 03 сентября 2011, 17:09
Мне тоже база очень нравится, второй тюбик купила)) Держит 7-10 часов, для меня это супер, т.к. кожа век жирная.
Irochka 03 сентября 2011, 18:19
У меня веки имеют свойство жирниться в жару. База меня даже в такую погоду не подвела  
Teana 03 сентября 2011, 19:03
база что надо — оправдывает все ожидания. Я довольна
Irochka 03 сентября 2011, 19:14
Я тоже  
My_Gladness 03 сентября 2011, 19:13
У меня тоже такая была, отличная вещь! Хорошо распределяется, держит тени и не сушит веки)
Irochka 03 сентября 2011, 19:14
 
Jelly 03 сентября 2011, 19:26
У меня такая первая база была) Точнее она и сейчас есть, но я берегу ее, у нас в городе ее очень сложно найти потому что. :(
Очень ей довольна. В плане стойкости мне правда больше наверно нравится Артдеко, на ней макияж дольше выглядит в первоначальном виде, хотя по скатываемости они примерно одинаковые. У меня тоже по 14 часов держат, как раз от времени когжда я начинаю краситься до момента когда приезжаю с работы домой) Хотя порой и дольше бывало, но вид уже немного неаккуратный.
А вообще у меня мания покупать базы, когда вижу ту, которой у меня еще нет — покупаю) Кроме бенефитовской, много плохих отзывов о ней. У меня есть еще BeYu, вот она уже немного похуже, и зависит от теней еще, Пупа скатались через 8 часов, для меня это мало для работы, но куда-нибудь на выходных сходить — самое то, и недавно купила Вивьен Сабо, но еще не было возможности ее вывести в свет ^^ хотя ложаться тени на нее хорошо. Еще жажду попробовать Мэри Кей, но нет знакомых консультантов, да и 4 базы — уже слишком много, я столько тенями не крашусь)
Gosha 04 сентября 2011, 00:12
из всего вами перечисленного я побывала всё + севентин… артдеко(как по мне лучшая)
Irochka 04 сентября 2011, 05:57
Я все хотела попробовать бенефитовскую базу. Теперь думаю не стоит. А базу эту и правда днем с огнем не найдешь  
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:40
У меня тоже такая же уже давно. Я очень довольна, даже и пробовать не хочу другое. На мне тени никогда долго не держались, а тут при 12 часовом рабочем дне-как новенькие!
Irochka 04 сентября 2011, 05:57
  Да, база классная!
Esperanza 03 сентября 2011, 21:17
У меня тоже такая, лучше только Urban Decay(но в России я ее не видела)!!! Я очень довольна Люмине, но купила ее месяца 3 назад за 375 р, почти в 2 раза дороже, чем вы! Эх! Кстати в ОлГуд в Москве она есть всегда, для тех кто ищет!
Irochka 04 сентября 2011, 05:58
Я последний раз купила месяц назад за 220р
Applesin 03 сентября 2011, 21:20
я люблю эту базу, тени держатся долго, не скатываются. Насчет интенсивности — не вижу заметной разницы. Но вот иногда сама база ложится не совсем ровно (возможно, кожа век бывает пересушена). Между прочим, она еще и неплохо маскирует точечные воспаления на лице
Irochka 04 сентября 2011, 05:59
Маскировать воспаления не пробовала ей ни разу. Спасибо за идею  
Jelly 04 сентября 2011, 11:00
Мне кстати абсолютно непонятно, почему в аннотации к этой базе на русском указано, что она еще для губ. На других языках там про губы ничего не говорится.
Irochka 04 сентября 2011, 12:03
Прикольно :) Я даже не знала что такое написано только на русском   ну на губах она все равно скатывается
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...