Lumene Beaty base Eyeshadow Primer

Привет красоточки!

Не раз слышала выражение: дорого — не значит хорошо.
И действительно есть такие продукты, которые при своей низкой цене — очень качественны. Это не может не радовать

От производителя:
База выравнивает кожу век и губ для идеального и стойкого макияжа. База облегчает нанесение теней, карандашей, подводок и помады. Макияж сохраняется в безупречном состоянии на протяжении всего дня. Предотвращает появление жирного блеска. Не содержит ароматизаторы.
В состав продукта входит масло семян арктической брусники, придающее яркость и свежесть Вашей коже.Мягкими движениями подушечек пальцев распределить небольшое количество базы по векам и губам. Слегка припудрить, после чего продолжить наносить выбранные продукты макияжа.

От меня
Это моя любимая база для век. Легко наносится, легко растушевывается. Хорошо выравнивает общий тон кожи. Взгляд с ней свежий и отдохнувший! Нанесение бархатистое, пудровое. Тени с ней намного ярче. Стойкость так же на высоте! Держалась как влитая 14 часов. Дольше не пробовала! Так же база очень экономичная. Совсем не много кол-ва надо на оба века. Пробовала ее так же для губ. Для губ не впечатлила если честно. Не много перекрывает пигмент, стойкость так же на высоте, но имеет свойство скатываться в полоску.

Свотч на руке

Сверху тени без базы, снизу с базой

Растерла тени. Сверху без базы, снизу с базой

Цена: 220р
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.

у меня тоже такая. очень довольна!
  • 03 сентября 2011, 18:17

• Snejanna
  • 03 сентября 2011, 16:29
А у меня в планах приобрести ее :)
Спасибо за пост!
Вам спасибо за комментарий
Я купила такую же пару месяцев назад. Отличная база!
Спасибо за пост)
Вам спасибо
  • prima
  • 03 сентября 2011, 16:44
отличная база! недавно купила во второй раз.тени держаться столько,cколько нужно!
  • 03 сентября 2011, 18:18
Да, еще и за такие деньги, она шикарна!
  • Litota
  • 03 сентября 2011, 17:09
Мне тоже база очень нравится, второй тюбик купила)) Держит 7-10 часов, для меня это супер, т.к. кожа век жирная.
  • 03 сентября 2011, 18:19
У меня веки имеют свойство жирниться в жару. База меня даже в такую погоду не подвела
  • Teana
  • 03 сентября 2011, 19:03
база что надо — оправдывает все ожидания. Я довольна
  • 03 сентября 2011, 19:14
Я тоже
У меня тоже такая была, отличная вещь! Хорошо распределяется, держит тени и не сушит веки)
  • 03 сентября 2011, 19:14

• Jelly
  • 03 сентября 2011, 19:26
У меня такая первая база была) Точнее она и сейчас есть, но я берегу ее, у нас в городе ее очень сложно найти потому что. :(
Очень ей довольна. В плане стойкости мне правда больше наверно нравится Артдеко, на ней макияж дольше выглядит в первоначальном виде, хотя по скатываемости они примерно одинаковые. У меня тоже по 14 часов держат, как раз от времени когжда я начинаю краситься до момента когда приезжаю с работы домой) Хотя порой и дольше бывало, но вид уже немного неаккуратный.
А вообще у меня мания покупать базы, когда вижу ту, которой у меня еще нет — покупаю) Кроме бенефитовской, много плохих отзывов о ней. У меня есть еще BeYu, вот она уже немного похуже, и зависит от теней еще, Пупа скатались через 8 часов, для меня это мало для работы, но куда-нибудь на выходных сходить — самое то, и недавно купила Вивьен Сабо, но еще не было возможности ее вывести в свет ^^ хотя ложаться тени на нее хорошо. Еще жажду попробовать Мэри Кей, но нет знакомых консультантов, да и 4 базы — уже слишком много, я столько тенями не крашусь)
  • Gosha
  • 04 сентября 2011, 00:12
из всего вами перечисленного я побывала всё + севентин… артдеко(как по мне лучшая)
  • 04 сентября 2011, 05:57
Я все хотела попробовать бенефитовскую базу. Теперь думаю не стоит. А базу эту и правда днем с огнем не найдешь
У меня тоже такая же уже давно. Я очень довольна, даже и пробовать не хочу другое. На мне тени никогда долго не держались, а тут при 12 часовом рабочем дне-как новенькие!
  • 04 сентября 2011, 05:57
  Да, база классная!
У меня тоже такая, лучше только Urban Decay(но в России я ее не видела)!!! Я очень довольна Люмине, но купила ее месяца 3 назад за 375 р, почти в 2 раза дороже, чем вы! Эх! Кстати в ОлГуд в Москве она есть всегда, для тех кто ищет!
  • 04 сентября 2011, 05:58
Я последний раз купила месяц назад за 220р
  • Applesin
  • 03 сентября 2011, 21:20
я люблю эту базу, тени держатся долго, не скатываются. Насчет интенсивности — не вижу заметной разницы. Но вот иногда сама база ложится не совсем ровно (возможно, кожа век бывает пересушена). Между прочим, она еще и неплохо маскирует точечные воспаления на лице
  • 04 сентября 2011, 05:59
Маскировать воспаления не пробовала ей ни разу. Спасибо за идею
  • Jelly
  • 04 сентября 2011, 11:00
Мне кстати абсолютно непонятно, почему в аннотации к этой базе на русском указано, что она еще для губ. На других языках там про губы ничего не говорится.
  • 04 сентября 2011, 12:03
Прикольно :) Я даже не знала что такое написано только на русском   ну на губах она все равно скатывается