Помада YSL Rouge Pur Couture #23 Pink Coral

Всем привет!
Пишу сегодня про помаду YSL Rouge Pur Couture. Поэтому кому интересно — загляните под кат и я расскажу вам про свои впечатления от нее  .

Описание от производителя: Rouge Pur Couture предлагает палитру уникальных оттенков, вдохновленных культовыми цветами Yves Saint Laurent: красным, фуксии и оранжевым. Сотканные из гармонии трех чистых цветов и трех тонов кожи (светлого, матового и смуглого), эксклюзивные оттенки Rouge Pure Couture искусно раскрывают индивидуальные черты каждой женщины. В золотистом футляре, созданном Стефано Пилати, скрывается увлажняющая и шелковистая текстура из вселенной haute couture.

Развернутое мнение: думаю, красивые слова производителя не дают нам конкретного представления о характеристиках этого произведения из «вселенной haute couture», поэтому про плюсы и минусы помады расскажу я:
1. Футляр действительно достоин внимания и похвалы: внушительный, тяжелый и качественный. В общем, такой не стыдно достать из косметички).
2. Запах: приятный и без характерных конфетно-ягодных ноток, который уже многим приелся.
3. Цвет: такой цвет был моей мечтой и я была безумно рада, когда нашла такой кораллово-оранжевый оттенок.
Собственно, с плюсами можно заканчивать…
1. Увлажняющая текстура, заявленная производителем, присутствует только первые 30 минут после нанесения, а потом проявляется ее «подсушивающая текстура», от которой губам становится ой-как некомфортно.
2. Помада неравномерно ложится. Издалека выглядит довольно-таки нормально, но вблизи — ее вид меня не радует.
3. У нее очень стойкий пигмент, поэтому тяжеловато стирается. В других случаях я была бы довольна, но так как ее увлажняющие свойства улетучиваются через полчаса, мне не очень комфортно ходить с губами, которые выглядят, как будто их заштриховали карандашом.

Еще раз любуемся футляром  :
Фото оттенка с сайта производителя:
(ссылка)
А это мое фото:
Дневной свет/ улица:
Солнечный свет:

Помада на губах при разном освещении и с карандашом:

И без карандаша:

Теперь целый образ (вспышка):

Без вспышки:

Цена: 24 евро.

Срок тестирования: 1 месяц.

Вот такое поведение у помады YSL Rouge Pur Couture #23. Безумно рада, что вы зашли и прочитали мой пост.
P.S. Со мной давно пора на «ты»!))
Маша.
Легла на губках действительно не очень…
а цвет красивый
цвет — да! буду искать дальше что-то похожее)
  • Ludmilka
  • 12 августа 2011, 01:26
Машенька, ты очень красивая, оттенок помады подходит идеально! Обидно, качество как всегда у их помад не очень!
а жаль, мне так их палитра нравится( спасибо)))

согласна! Маша-ты очень красивая. на тебе любая помада будет смотреться, хоть пластилином намаж!
спасибо, Катюш)) приятно очень)
  • igla
  • 12 августа 2011, 01:56
Неделю назад стала обладательницей этой помады и именно этого оттенка. Что ж, значит не я одна недовольна ей, помада мне ужасно сушит губы, даже если использовать ее на бальзам.
Цвет вам очень идет! Жаль, что все-таки качество оставляет желать лучшего.
да, Ирина, вы не одна))у ИСЛ, видимо, только помады темных оттенков неплохого качества, а остальные… как эта
Очень красивый оттенок! Действительно жаль, что плохо лежит и сушит.
Цвет Вам ооочень идет!   Жалко, что качество не очень…
спасибо)) к сожалению, помады ИСЛ такие…
Первое фото с помадкой -тяжеловато   А последующие с вами — восторг, вам очень идет)
  • Teana
  • 12 августа 2011, 07:18
Да цвет помады очень вам идет- жаль что текстура подкачала…
)) я все надеялась, что она ко мне «привыкнет» и начнет нормально себя вести, но — нет))
  • Mahonie
  • 12 августа 2011, 08:28
Очень вам к лицу оттенок!   Просто шикарно смотрится, но лежит, конечно, не очень.
))))спасибо
Мне на фотографиях понравилась помада.
У меня есть подобный оттенок в исполнении EL.
Но на мне он смотрится чужеродно.
))на фотографиях мне тоже нравится, а вот в жизни каждые полчаса смотреть в зеркало и поправлять ее — мне совсем не нравится))
  • Natalkin
  • 12 августа 2011, 08:47
Очень красивый цвет, как раз сейчас именно такой и ищу! Но буду искать среди массов, т.к. последнее время очень не везет мне с качеством помад из люкса, совершила уже две неудачные покупки. Куплю недорогую, чтоб не жалко было, если что.
если найдете — и мне напишите)) вдруг вам повезет)
  • Natalkin
  • 13 августа 2011, 23:08
Ок, у Sephora есть такой цвет. Попробовала ее у подруги, оказалось, что качество этой марки оставляет желать лучшего, буду искать
видимо, хорошее качество и этот цвет несовместимы)))
  • Vivi007
  • 12 августа 2011, 09:03
Бесподобный цвет, на Вас смотрится великолепно  . Спасибо за пост!
всегда пожалуйста)) спасибо, что прочитали))
Последняя фотокарточка меня покорила… такой изгиб брови!   Очень вам идет такой образ, с абранными вверх надо лбом волосами)
Вы красотка, что с помадой, что без)))
Спасибо за отзыв, он полезен)
безумно приятно)) рада, что пост полезен))
Такой прекрасный цвет, у меня ИСЛ, но другой вариант помады оттенок №13, коралл, очень похож на ваш, а качеством похож еще больше   Можно оффтопа чуть-чуть   Как вы делаете такую укладку?
  • Lorika
  • 12 августа 2011, 12:52
ой, мне тоже интересно, как вы делаете такие классные кудряшки?)) Помада Вам очень идет, и, несмотря на минусы, все-равно ее хочется иметь у себя)
))хочется, а точнее хотелось) все-таки не люблю себя чувствовать неуверенно из-за помады, а с ней я именно так и чувствую( про кудряшки ответила в предыдущем комменте)
ага, помню №13, тоже классный оттенок. просто накручиваю на бигуди -липучки 32 мм + пенка для волос(до накручивания))))
Вам очень идёт помада! Цвет такой шикарный…
спасибо)))эх, если бы ложилась еще шикарно)))
  • Milanka
  • 12 августа 2011, 10:31
Цвет помады просто супер, люблю такие оттенки они очень освежают!
согласна))))
  • Uji
  • 12 августа 2011, 11:05
Ох как вам классно с этой помадкой!
  • Masa
  • 12 августа 2011, 11:22
классно, но по-моему лучше ее без карандаша.
без карандаша никак, поначалу, может, и лучше, но со временем без него еще более неаккуратно выглядит на губах(
Вам очень идёт цвет. Но лучше без карандаша. И простите, что не по теме, расскажите, как вы делаете такую укладку. У меня волосы вьющиеся, но вот чтоб так прядки отдельно ровненько лежали не представляю как сделать.
)) на каждую прядь наношу пенку для волос и накручиваю на бигуди-липучки, а потом, когда снимаю бигуди, просто разделяю локон на 3-4 части))
Всё гениальное — просто. Спасибо!
)))))
  • Malta
  • 12 августа 2011, 11:59
Ой, после volupte меня уже ничего не поражает   У вас на губах лежит неплохо, и цвет красивый) Я бы не использовала карандаш)
  не могу без карандаша, она с ним аккуратнее выглядит, так как со временем чуть растекается)
  • Shonalli
  • 12 августа 2011, 12:26
оттенок идеально подходит к твоему яркому образу) цвет конечно бомбовый, сама похожий ищу в любом виде: блеске, или помаде. а может, если попробовать накрасить губы на бальзам, ляжет лучше?
она сама поначалу как бальзам, хорошо увлажняет, а если еще бальзам нанести, то слишком жирно получается
  • Shonalli
  • 12 августа 2011, 12:58
и подскажи пожалуйста, каким карандашом или тенями ты оформляешь брови?))
на этих фото ничем не оформлено) а иногда пользуюсь набором для бровей (тени+воск) от Avon
  • Munya
  • 12 августа 2011, 13:05
Оттенок безумно красивый   думаю каждая голубоглазая(сероглазая) блондинка мечтает о таком))
Жаль что помада оказалась такой привередливой, но тебя (раз на «ты», так на «ты»   ) она однозначно украшает! Желаю найти достойную по качеству замену ей
  • Lena17
  • 12 августа 2011, 13:17
Да, который раз убеждаюсь, что помады у YSL не очень… Цвет красивый, конечно, но вот легла она плохо. Но ты, Машенька, все равно просто красотка!!!
  • Anietta
  • 12 августа 2011, 15:02
очень красивый цвет, губки оч красивые_)))
спасибо)
Без карандаша даже лучше) Красивый оттенок
сразу после нанесения действительно лучше, но потом… все же ее нужно носить с карандашом))
Очень красивый оттенок. Мне редко нравится коралловый, на вас приглянулся
спасибо за пост)
))) и вам спасибо за комментарий)
О, какая Вы красотка. ИСЛ как будто для Вас создал эту помаду!
красиво!
на свотчах мне без карандаша больше понравилось
спасибо, очень приятно такое читать))
а мне и оттенок и как легла понравилось… однозначно ваш цвет)
ну, по сравнению с Rouge Volupte она конечно лучше лежит)) если бы не минусы покупала бы еще и еще))
  • Sadako
  • 12 августа 2011, 22:41
На Вас этот цвет очень красиво смотрится! Хотя качество да, не ахти, обидно…   Только вот этот цвет карандаша вообще не в тему с такой помадой, по-моему, слишком розовый, без него, конечно, лучше

P.S. Вам намного больше идет прическа с убранной челкой, да и вообще Вы — красавица!
спасибо. карандаш идентичный по цвету с помадой, просто я его крашу чуть выше контура губ, соответственно, может показаться, что цвет отличается.
Роскошные оттенки, Вы так похожи на молодую Кэмирон Диаз! Красотка!
спасибо)))) такого мне еще не говорили))

• Fuchsia
  • 13 августа 2011, 21:53
Очень красиво, такой освежающий коралл
)))я от него тоже тащусь)
Маш, тебе так хорошо с этим цветом помады!
спасибо, Олечка))
  • pTichka
  • 10 ноября 2011, 12:25
цвет очень красивый, вам к лицу))
если найдете что-то достойнойное такого цвета поделитесь пожалуйста)))
спасибо. Clinique Long Last Lipstick Beach Coral похожий оттенок только с шиммером))))
  • pTichka
  • 11 ноября 2011, 15:32
спасибовам за наводку))поищу, попробую её))