Пятицветная палетка теней Christian Dior "5 Couleurs" #790 Night Dust

Доброго дня всем!
Сегодня речь пойдёт о небанальной пятицветной палетке Christian Dior #790 Night Dust

От производителя:
Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 790 Night Dust были созданы в лучших лабораториях французской компании Christian Dior. Эти тени имеют стойкую и шелковистую текстуру, долго держатся на веках, не осыпаются и не скатываются. Тени DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 790 Night Dust от Кристиан Диор содержат уникальные светоотражающие частицы, которые обеспечивают дополнительное свечение. Благодаря уникальной технологии Wet Reflect тени насыщаются перламутром, который придает доселе невиданный переливающийся блеск.

От меня:
Это палетка была куплена мною в порыве увлечения серыми оттенками теней и привлекла меня необычностью цветов, а именно, присутствием тёплого коричневого в общей холодной чёрно-серой гамме.
Сразу хочется отметить, что безусловно, все тени Dior отличного качества и эта палетка не исключение. Несмотря на то, что в ней присутсвуют 2 тексутры (с явным блеском и сатиновые), все оттенки легко тушуются и долго держатся. Самый проблемный — это чёрный. В нём явные блёстки, котрые могут осыпаться при нанесении и вообще, надо сказать, что на глазах в итоге их не видно. Белый оттенок слегка рыхловат, в итоге на веках он полупрозрачный с лёгким сиянием и очень красиво смотрится под бровью. Три остальных оттенка примерно одинаковы, все с сатиновым финишем. Светло-серый — холодный оттенок разбавленного графитового цвета. Стальной серый -более тёмный отенок серого, явно уходящий в синий, более насыщенный, позволяет расставлять акценты при неярком макияже. И последний, коричневый- насыщенный оттенок корицы, очень мягкий, красив и соло и как акцент. Вариаций на тему макияжа получается не очень много, т.к коричневый оказалось достаточно сложно вписать в общую гамму.

Смотрим?

Для сравнения при разном освещении

И варианты макияжа
Легкий, дневной с использованием серой гаммы оттенков

Тоже дневной с использованием коричневого оттенка в сочетании со стальным серым в уголке глаза+акцент чёрным
Прямой дневной свет, коричневый практически полупрозрачен
В помещении сморится насыщеннее

И вечерний. Коричневый+чёрный, белый под бровью, светло-серый в уголке глаза.

Моя оценка: 5 (плюсов нет за осыпающийся блеск чёрного и маловариативность макияжа)
Цена: 2700р
Срок использования: 1-1,5 года

Спасибо, что зашли
Очень красиво, плюсую! Мои самые любимые цвета в макияже глаз: серый и коричневый! Очень понравился вечерний вариант коричневого с черным (надо попробовать   ). Идеально под Ваши глаза!) Дневные варианты тоже очень красивые, 100% мои макияжи!)
  • 22 июля 2011, 08:39
Спасибо:)
Очень красивая палетка и цвета такие нужные.
Нравится, что в ней практически нет блесток, по сравнению с другими пятерками Dior.
Варианты макияжа у вас очень красивые, понравился больше всех последний!
  • 22 июля 2011, 08:48
Да-да-да, я фрост диоровский не люблю, тут его совсем нет, Вы правы!
Рада, что понравилось)

Ну вот Вы и написали пост об этих тенях! Классно! На Косметисте не так много обладательниц этой пятёрки, а отзывов кажется только наш с Вами))Надо попробывать сделать последний вариант, красотища! Я чёрный только как подводку использую.он классно держится даже на внутренней слизистой!!! Блёстки правда я так и не оняла, к чему они там?)))
  • 22 июля 2011, 08:59
Да-да, я про Вас вспоминала, когда этот пост писАла:) С чёрным я сама не поняла, что к чему? Я всё надеялась, что это напыление и оно сотрётся, надежды не оправдались…
Спасибо:)
  • 22 июля 2011, 09:51
меня забыли, вот
  • 22 июля 2011, 09:54
Какая красивенькая, новенькая   Они на Вас таааак блестят, у меня так точно не блестят…
  • 22 июля 2011, 09:57
Вот такая новенькая до сих пор и лежит. Они у меня так блестят птому что я их тушую фростом, Ваши варианты мне все же приятнее.
  • 22 июля 2011, 09:58
Аааа, ясно. А я вот как раз фрост и не люблю(
  • Tanny
  • 22 июля 2011, 09:06
Красота невозможная! Еще и аккуратно так. Для Ваших глаз идеально, мне кажется!!!
  • 22 июля 2011, 09:14
Цвета приятные очень! Мне больше всего понравился последний вариант макияжа, остальные мне кажутся бледноватыми. Ну это только на мой взгляд. А вы их наносите без базы?
  • 22 июля 2011, 09:14
Без базы, у меня и базы-то нет:))
ВАу! какие красивые макияжи — очень и очень! Мне понравились все макияжи — красиво!!!
  • 22 июля 2011, 09:24
Очень красивые варианты макияжей! Просто загляденье :)
Мерси:))
  • Anaela
  • 22 июля 2011, 09:24
Тааааааааааак… а что это за тушь на глазках?))) Тени красивые, но тушь меня просто покорила))
  • 22 июля 2011, 09:26
:))))))) вот
  • Anaela
  • 22 июля 2011, 09:27
Здорово!)) Спасибо!
  • 22 июля 2011, 09:30

• Vogue
  • 22 июля 2011, 09:25
какие цвета красивые! диор всегда волнует))
  • 22 июля 2011, 09:26
Ага, точно) Спасибо!
  • era
  • 22 июля 2011, 09:28
Красотень какая! В магазине даже смотреть на палетку не стала, цвета не понравились. А оказалось можно ими так красиво накрасить.
Твои посты сразу узнаю по длиннющим ресницам
  • 22 июля 2011, 09:31
Да я сама бы к ней не подошла, если бы не сочетание цветов, зацепил именно коричневый.
В палетке цвета совершенно не понравились, я бы себе такую не купила… НО! Увидев Ваши макияжики, челюсть просто отпала…   Красота неимоверная! Очень красиво, и еще реснички загляденье! Скажите, что у Вас за чудо-тушь???!!!
  • 22 июля 2011, 09:42
Да, совсем неприглядные в палетке, точно.
Спасибо за комплимент
Тушь вот:))
ну и реснииицы))
и очень практичная палетка :)
плюсик
  • 22 июля 2011, 09:43
:))
Мерси!
  • ZOOKI
  • 22 июля 2011, 09:46
Присматриваюсь к этой палетке, интересная. Вы очень искусно её применили. Ресницы мечта
  • 22 июля 2011, 09:54
Шикарно! У вас лучшие макияжи с этой палеткой!
А у меня с ней все же любви, да и с Диор вообще, после покупки теней Шанель не случилось
Уууух, спасибо
Замечательные тени, как раз под ваши шикарные глазки)
Спасибо большое!)
Очень понравились последние 2 варианта! Вам очень идет!
  • 22 июля 2011, 10:20
красиво как вы нанесли их! Сложные тени, вы их укротили мастерски!
  • 22 июля 2011, 10:40
Спасибо, приятно!)
Люблю эту палетку всей своей женской сущностью, поскольку в ней собраны мои самые любимые цвета. Очень красивый макияж!
  • 22 июля 2011, 11:12
  • Rinasi
  • 22 июля 2011, 11:13
Оооо, какие мейки!
Оля, палетка супер, макияжи — отпад!
Спасибо, нет слов!
  • 22 июля 2011, 11:16
Оооо, Ирин, спасиииибо:) Приятно
  • Xmelik
  • 22 июля 2011, 11:16
очень понравился вечерний коричнево-черный вариант — шикарный глазик!!!
  • 22 июля 2011, 11:28
Старалась, спасибо!
Олечка, однозначно-твоя палетка! Красивые макияжи! Больше всего понравился вечерний!
  • 22 июля 2011, 11:37
Да я после сегодняшних комментов уже поняла что моя, а я ей редко пользуюсь. Буду исправляться)
Вечерний вариант это что то! Такая изысканная томность в глазах!
  • 22 июля 2011, 11:37
Какие красивые макияжи!!! У меня фантазии не хватает на такое. Особенно последняя фотка нравится. И ресницы у вас шикарные! :)))
  • 22 июля 2011, 11:41
Спасибо! Ну принцип-то практически одинаков у всех макияжей, мне вот тоже разнообразия хочется, но методом проб поняла, что макияжи только такого плана подходят к моему типу глаз и лица вцелом. А так порой хочется каких-нибудь «крыльев» на веках, а низя
А мне кажется, можно найти форму таких вот крыльев, которая пойдет именно вам, думаю визажист смог бы найти :)))
У вас красиво получилось. Кажется цвета темные, а на ваших глазах нежненько так смотрятся) Парадокс)
  • 22 июля 2011, 12:07
Да, насыщенность можно лего варьировать. Спасибо!
ух… кто б мог подумать, что с этими тенями можно такую красоту сотворить… я на эту палетку вообще внимания не обращала…   Очень и очень красиво, макияж, глаза, оформление поста, просто супер!
  • 22 июля 2011, 12:07
Плюсище и в избранное!
Серый и коричневый-очень необычное сочетание, на мой взгляд! Но вам удалось сделать с ними очень красивый макияж, особенно понравился вечерний))
  • 22 июля 2011, 12:13
Из-за этого сочетания и брала, ни в одной палетке его больше не встречала.

• Yanka
  • 22 июля 2011, 12:17
Оля, обалденная палетка, тебе очень идет!
Понравились первый и третий макияжи, третий вообще необыкновенно красив, сделаю себе, у меня есть такие же цвета в других палетках Диор
  • 22 июля 2011, 13:11
Ян, спасибо большое!)
удачная палеточка, базовая! И мейки Ваши очень понравились))++++
  • 22 июля 2011, 13:11
Спасибо, приятно:)
  • DaNY
  • 22 июля 2011, 12:22
Какие же красивые мейки! Только любоваться ими
Спасибо, засмущали
  • Lena17
  • 22 июля 2011, 12:33
Какая красота!!! А ресницы… нет слов!!! Что за тушь у Вас, кстати?
Тушь Орифлейм 5 в 1
Последний макияж очень красив! Томный загадочный взгляд — красота
Спасибо, очень приятно
  • south
  • 22 июля 2011, 13:46
отличная вещь, и без фроста!
  • 22 июля 2011, 14:05
Да, без фроста — это главное для меня:)
  • Uji
  • 22 июля 2011, 14:32
Ах, какие реснички!) Мейки замечательные.
  • 22 июля 2011, 14:34
Спасибо!:)
Красивые цвета очень)) Люблю пятёрки диор, очень хорошо и держатся, и смотрятся!!!
Мейки очень красивые!!!
  • 22 июля 2011, 19:36
Спасибо Вам!
Очень понравились ваши варианты макияжей!!! Всю любуюсь на палетки Диор, хочется и колется, т.к. постоянно ленюсь наносить тени. Но есть стимул исправляться
  • 22 июля 2011, 19:36
Спасибо! Я Вас тааак понимаю:) У меня у самой летом руки доходят накраситься только для поста, а в обычной жизни только тушь
Палетка не особо впечатлила, но на Ваших красивых глазах смотрится красиво!
  • 22 июля 2011, 19:58
Да она мало кого впечатлила, пока в деле не увидели:)
Оля, очень красивый макияж! Палетка реально не впечатлила, но справилась ты с ней хорошо)
  • 23 июля 2011, 13:21
Иннусь, спасибо! Палетка на любителя, соглашусь:)
Какие красивые варианты макияжей, и вся палетка очень удачная!
  • 23 июля 2011, 13:21
Спасииибо!))
Какие красивые макияжи у Вас получились! Особенно понравился последний вариант-взгляд становится гипнотическим! А озвучьте пожалуйста фирму и номера двух кистей с первого фото поста
  • 23 июля 2011, 15:53
Плоская кисть-Jeans #22, бочонок Limoni, она без номера из travel-набора
  • 23 июля 2011, 18:45
Всегда пожалуйста)
Оленька… я до сих пор в таком лёгком шоке… ну как же можно красиво делать мэйк ап?
это прям идеал   + +
КРАСОТА!
  • 24 июля 2011, 14:57
Лиза, спасибо
Я тебе мааленький секрет открою, у меня художественная школа за плечами, а мне всегда казалось, что девушкам с художественными навыками легче макияж даётся:)
  у меня тоже такой секрет имеется (даже стыдно рассказывать)… мне в общем не особо помогает
  • 24 июля 2011, 15:32
:)))))))))
как и многие, никогда не смотрела на эти тени, всегда казались грязноватыми оттенками. Но какой же драматичный получился макияж...!
  • 25 июля 2011, 12:03
Спасибо!)

• Psihea
  • 25 июля 2011, 11:59
Ммм… Скажите, я вижу вы фотошопом обработали фотографии, а область где нанесены тени не обработана?

Замечтаельные макияжи с такой тусклой палеткой.
  • 25 июля 2011, 12:03
Не, тени не тронуты(смысл поста тогда теряется, ИМХО), чуть смягчила фокус и всё. Это даже не в фотошопе(я профан полный  )
Такое чувство, что вы обработали фотографии в фотошопе) И это очень сильно заметно по сравнению с первыми фотографиями, где представлены только тени) Но, пост интересный)
  • 27 июля 2011, 14:29
Я уже писала что нет, а что не так-то? Обладатели этой палетки уже отписались в посте, никто на цветопередачу не жаловался…