Покупала и покупаю Oriflame Wonder Lash 5-in-1 Mascara

Доброго дня всем!
Сегодня решила рассказать об одной, на мой взгляд, из самых удачных тушей в категории масс-косметики — Oriflame Wonder Lash 5-in-1 Mascara

От производителя:
Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. 8 мл.

От меня:
Очень люблю эту тушь! Покупала её неоднократно и буду покупать ещё (надеюсь, что её не снимут с производства).
Преимуществ у неё масса:
— удобная двухстороняя силиконовая кисточка. С одной стороны ворс короче(этой стороной отлично прокрашивать нижние ресницы и наносить слой гуще на верхние), с другой стороный ворс длинее и ворсиники острее (прекрасно расчёсывает и разделяет+удлиняет)
— консистенция. Тушь не жидкая и не густая, прекрасно ложится на ресницы с первого применения, т.е не нужно ждать пока она «раскрасится»
— отлично держит изгиб! Для меня это чуть ли не самое важное в туши. Ресницы с ней «не дубовые», но закрученные.
— нанесение можно варьировать в зависимости от желаемого эффекта.
Просто глаз:))

В один слой это красивый а-ля натюрель

В два это уже более насыщенный цвет+чуть больше удлинения, чем в один слой. Ещё у этой туши есть своя особенность: когда её наносишь в 2 слоя без расчёски, то некоторые реснички слегка склеиваются(не критично и заметно это только на макро), но уже минут через 20 комочки проходят сами по себе.

Смотрим?
2-ой слой сразу после нанесения

Спустя минут 15-20

-тушь не осыпается! Летом для меня это проблема…
На фото тушь после целого дня в жару с 9 утра до 9 вечера

Срок использования: года 2 точно
Цена: около 200р
Моя оценка: 5+

Спасибо, что зашли
  • Rinasi
  • 07 июля 2011, 10:37
Ох, красота!))
Мне буквально вчера ее знакомая «впарила», купила только из-за «благотворительности», ей деньги нужны были.
Пока мнения определенного о ней не сложила, в целом неплохо, но кисточка мне не удобная, и на тебе, Оль, определенно эффект лучше, чем на мне)
Буду юзать, посмотрим, мож понравится)
  • 07 июля 2011, 10:40
Ирин, привыкнешь к кисточке:) Это вообще единственная силиконовая кисточка которую я могу приспособить к своим ресницам. Сама люблю обычные пушистые кисточки.
Спасибо за комплимент:)
эффект в 1 слой очень понравился!
  • 07 июля 2011, 10:40
Шикарные ресницы. Эффект замечательный. Спасибо за пост.
  • 07 июля 2011, 10:44
И Вам спасибо, что зашли:)
  • elene
  • 07 июля 2011, 10:56
1 слой, просто и со вкусом
Понравилась тушь, спасибо)
  • 07 июля 2011, 10:57
Да, в один слой она хороша, но у меня в общем образе тогда глаз не видно)) Я люблю чуть по ярче
Реснички шикарны: что в один слой, что в два, что без туши…
  • 07 июля 2011, 11:08
спасибо за пост, красиво получилось
а у меня эта тушь в списке самых неудачных — у меня от неё настолько чесались глаза, что пользоваться ей не представлялось возможным   хотя аллергия на косметику у меня проявляется крайне редко
  • 07 июля 2011, 11:08
Как жаль( У меня с тушами MF такая же грустная история…
Согласна, тушь замечательная
пожалуй, единственная силиконовая кисточка, которая мне подошла)
  • 07 июля 2011, 11:14
Ага, я уже об этом тоже в комментариях писАла)
Какие реснички шикарные у Вас! Прям как накладные, все одна к одной как на подбор!

мой пост о туши идет за Вашим, мне прям стыдно свои обрубки показывать после таких ресничищ
  • 07 июля 2011, 11:31
Спасибо! Я их сама отращивала, вот отрастила, теперь даже не привычно что все комплименты делают
Да, реснички у вас шикарные! Такие ресницы ни одной тушью не испортишь)))) А как вы их отращивали?
Очень хорошо смотрится. Еще одно доказательство — не все то золото, что люкс, за которым многие охотятся
  • 07 июля 2011, 11:31
Ой, да! Вы правы… я уже давно перестала только за люксом охотиться
Какие ресниииицы
  • 07 июля 2011, 11:32
отличная тушь у меня такая же, буду покупать еще и еще
  • 07 июля 2011, 11:37
И я того же мнения:))
Мне тоже она нравится! Единственный минус — засыхает быстро, но за смешную цену можно ей простить! И кисточка для меня удобная!
  • 07 июля 2011, 11:41
Правда? У меня наоборот очень долго не сохнет в сравнении с другими тушами…
Самая долгосохнущая тушь у меня — это Клиник. Ни разу не засыхала, только заканчивалась. Недавно откопала миниатюрку, давали в подарок в конце сентября, попробовала накраситься — красит! Да еще как!!!
  • 07 июля 2011, 11:49
Вот про Клиник не знаю, ещё не было(надо восполнить пробел  )
реснички прям одна к одной, очень красиво:)
  • 07 июля 2011, 11:49
  • anuka
  • 07 июля 2011, 11:47
очень хорошая тушь. тем более за такие деньги )
только она у меня почему то всегда быстро заканчивается…
  • 07 июля 2011, 11:50
У меня параллельно всегда ещё пара тушей есть, поэтому в этом вопросе я не объективна, вроде и не быстро она заканчивается у меня, хотя могу ошибаться…
Отличный результат!
А я всё вспоминаю студенческую пору — была у меня когда-то тушь орифлэйм с очень маленькой щеточкой. Так вот после нее у меня ресницы были до бровей! Хочу эту тушь вспомнить, но не могу((
  • 07 июля 2011, 12:08
Я в дикой молодости покупала тушь Visions(вроде так серия у них называется), тоже довольна, помню, была)
Помню-помню эту серию))
В пору моего студенческого бомжевания это была очень даже косметика мечты))
А вот та тушь у меня была потом еще и в синем варианте, но потерялась совсем новая((
А вы не помните, какая это может быть тушь?
Оля, привет! Мне тоже нравится эта тушь, я люблю ее сливовый оттенок! Ресницы получаются очень нежными, длинными, естественными! У меня есть подруга, которая покупает только ЭТУ тушь и кричит за каждым углом, что любит Орифлэйм уже только за то, что они не тестируют свою косметику на животных.
  • 07 июля 2011, 14:00
Привет! Мне, если честно, вообще всё равно какой тушь марки и на ком она тестируется, но если она даёт такой результат, то я буду её брать) Сливовую не брала, мне цветные туши не идут, я по старинке, чёрной пользуюсь
Олечка, вот это эффект! Реснички-загляденье! Никогда бы не подумала, что тушь так хорошо ляжет.Люблю силиконовые щёточки
  • 07 июля 2011, 14:01
Ага, Оль, отличная тушь! Я вот наоборот силиконовые не люблю, а с этой подружилась
А я, наоборот, дружу последние несколько лет только с такими щёточками, т.к. они лучше разделяют реснички.
Вот честно, если б не твой пост, даже не подумыла бы, что в Oriflame есть хорошие туши.Спасибо!
  • 07 июля 2011, 14:24
Я бы сама не подумала, если бы мне её однажды не подарили)
Реснички — прелесть) жаль у меня с этой тушь так не получалось
  • 07 июля 2011, 14:01
Оооо, реснички — просто невероятная красота!!! С тушь — вообще ах!!! Мне ажеться ваши реснички можно любой тушью красить — и будет красота!
  • 07 июля 2011, 14:01
Неее, совсем не любой, с некоторыми прямо ужОс-ужОс))
ну не знаю, у вас ооочень хорошие реснички!
  • 07 июля 2011, 14:03
Однозначно, результат от этой туши сильно зависит от «исходного» материала — на моих ресницах она не дает даже процента такого эффекта, а на Ваших — шикарно!
  • 07 июля 2011, 14:02
Конечно, исходник роль играет, но мне практически не одна другая тушь так не ровняла ресницы
да, эта тушь хороша) стоит опять ее мне заказать)
  • DaNY
  • 07 июля 2011, 14:53
все хочу попробовать эту тушь. многие ее хвалят.
реснички шикарные
  • 07 июля 2011, 14:54
Попробуйте, тем более, что цена у неё очень приятная)
  • DashKa
  • 07 июля 2011, 15:38
какие реснички
была эта тушь, очень понравилась :)
правда закончилась, но кисточку от нее я использю для расчесывания, отлично справляется!
  • 07 июля 2011, 15:42
Кисточка и правда удачная, согласна.
  • scout
  • 07 июля 2011, 15:46
Удачная тушь во всех отношениях! У меня сливовый оттенок, уже вторая по счёту.
  • 07 июля 2011, 15:46
У меня уже 10-я, наверное, и останавливаться не собираюсь)
ресницы и без туши хороши, а с ней — так вообще загляденье!
  • 07 июля 2011, 19:16
смею предположить, что все таки это заслуга Ваших ресничек, а не туши   красивые, изогнутые, упругие реснички хоть гуталином мажь — все равно красиво будет
  • 07 июля 2011, 19:18
Я Вам открою тайну: изогнутые они у меня только на одном глазу, на втором прктичсеки прямые, так вот эта тушь держит изгиб на обоих глазах. Да и не упругие у меня ресницы, тонкие, поэтому очень трудно найти тушь, которая бы их не утяжеляла.
Вы просто описали мои ресницы   точь в точь и мне тоже трудно найти тушь, которая бы не опускала мои ресницы (я щипчиками пользуюсь)
  • 07 июля 2011, 19:33
А эта без щипчиков даёт такой эффект, может и Вас спасёт)
Мне тоже нравится эта тушь. Покупала уже раза 2. Мама тоже такой пользуется постоянно. Но вот крайний раз ей попалась какая-то сухая…
  • Munya
  • 07 июля 2011, 17:54
это была до недавних пор моя любимая тушь, мой маст хев, покупала её раз 6-7, чтоб не соврать, нравилось в ней все и разделение и длина, и какой-никакой, а обьем(обьема мне она почти не делала). И хотя у меня всегда в запесе была кроме этой туши еще какая нибудь, я прибегала все равно к 5 в 1.
В общем достойная тушь, поменяла наверное, потому что надоела…

У вас прекрасные реснички
  • 07 июля 2011, 19:19
Я вот тоже всегда к ней возвращаюсь… наверное это любофф
в один слой — это прям для меня дикий-дикий восторг!
спасибо большое)
  • 07 июля 2011, 20:05
Значит надо брать)))
согласна с вами)
это лучшая тушь масс на все времена!
разделяю ваше мнение! мне такую же тетка задарила, я на нее надежд не возлагла, так как пользовалась имключительно люкс тушью, но я была приятно удивлена когда попробовала эту замечательную тушь!
она действительно классная!!!
  • lipnat
  • 08 июля 2011, 00:53
Тоже люблю эту тушь, но прежде чем начать ей пользоваться с удовольствием, даю ей немного вылежаться и подсохнуть.
Однозначный фаворит из масса для меня! Да и многие из люкса по эффекту превзойдет!
  • 08 июля 2011, 14:08
+ много)
  • Cassie
  • 13 июля 2011, 00:30
Тоже нежно люблю эту тушь — спасает даже самые короткие и прямые ресницы. Всегда обязательно стоит на туалетном столике с другими соратницами. Просто чудо!
  • Cathie
  • 13 июля 2011, 00:37
Моя любимая   Уже вторую такую пользую
Хорошая, видимо, тушь! Сама не пробовала, но много наслышана. Моя мама пользуется такой, эффект на лицо, она в восторге!
  • 19 июля 2011, 20:31
Хорошая-хорошая:)
  • Swety
  • 16 августа 2011, 12:15
Попробовала с большим сомнением… Теперь в восторге! Вещь!