Тени YSL Ombres Quadrilumieres 4 Coloure Harmony for Eyes

Прощальный квартет.

Почему прощальный?)Просто этот замечательный продукт, а именно тени вышли из производства  .
Представляю вам OMBRES QUADRILUMIÈRES 4 Colour Harmony for Eyes от YSL оттенок №3 Absinthe Green

История; несколько лет я кружила вокруг этих теней, палетки все красивые и поэтому с моей неопределенностью оттенков, я решила не торопиться и оставляла эту покупку до следующего раза.Так было до тех пор, пока почти неделю назад я не зашла купить мой любимый(закончившийся)аромат, и вдруг предо мною опять эта палетка.Я опять подхожу и начинаю всю эту красоту рассматривать, думаю ну точно сейчас куплю.Наконец то я определилась с цветом, подхожу к продавцу… а мне говорят«Извините, но эти тени вышли из производства, только тестеры на стенде.»Мне просто хотелось зарыдать от досады
Пришла домой и стала обзванивать все магазины, и нигде нет.Тогда я пошла другим путем, поехала туда, где являюсь постоянным клиентом и стала попрошайничать продать мне тестер(видимо этим оттенком никто не интересовался и вид был отличным), но к сожалению продавцы мне отказали, правда всего на четыре дня.Потом они все таки сдались и палетка была в моих руках
при дневном освещении;

при ночном со вспышкой(глаза павлина)

От производителя;(к сожалению на англ.яз)Each eyeshadow harmony is composed of four shades: a soft pearly shade to illuminate the eye, two deeper shades to structure and underline, and a shade booster to make the eyes sparkle. The luxurious formula glides on the skin, beautifying the eyelids with velvety mattness, luminosity, exceptional hold and comfort.

От себя; я в диком восторге)тени мягкие и легкие, пигмент насыщен в зависимости от нанесения(сухого или влажного).Текстура матовая с вкрапленными мелкими блестками, которые не осыпаются ни при нанесении, ни в течении дня, стойкость отличная)самый светлый тон мерцающий, просто красота)))Оценка 5+++
Цена: стоили почти 100 долларов, а тестер купила за 600 рос руб.
Уххххх, какие цвета насыщенные, и макияжик точно глаза жар птицы, прикольно
Я вот только не знала, что тестеры продаются.
да я там ныла ходила)))а вообще цены подняли у нас и все палетки от 100 долларов а помады и блески на рубли 1500-1800, куда мир катится(((теперь придется с питера ждать посылок((

+ за настойчивость))) а ты влажным способом наносила или как?

Ого! Я тут прям ахнула! Красиво и смело! Теперь я тоже такие хочу…

И zf[yekf над цветами, прям все мои и все хочу)))Сама никогда внимания не обращала на них, ну раз есть у нас в Питере, знасит обращу)
фотик мой умер и пришлось у соседей взять мыльницу, поэтому свотчи не очень.извиняюсь)

а павлина тоже на мыльницу поймала))) свой дома есть???))) а то у наших соседей есть в наличии, кричат только противно, а так оч симпатичные птички. Цвета перьев с теньками правда перекликаются)))
нет, только для счастья мне хватало павлина)дети с ума сводят а с павлином бы вообще психушка)в парке у нас сфоткала)
нет только для счастья мне павлина не хватало)дети с ума сводят а с павлином бы вообще психушка)в парке у нас сфоткала)
брат сегодня сказал что в питере есть в наличии и стоят от 1200 до 1600 по золотой карте, я уже заказала для след лета.запас-запас
Вам очень идет)))
а я вот на такие смелые не решусь…
спасибо)я тоже думала не решусь, столько лет кружила а как припекло бегом)с бежиками метеоритами почти таже история, только купила не тестер а сам продукт, но чего мне это стоило,,,,
вот с открытыти глазами)))
у вас зеленые глазки, да?
зеленые)а мне раньше гвоорили что такими тенями я без лица буду, не идут зеленым глазам такие тени а вышло все наоборот))

Очень красиво, ярко и интересно. Цвета красивые, морские. С такими тенями надо к теплой воде ехать. К ним так и просятся белые наряды и массивные украшения с бирюзой)
это точно)кто бы принласил еще к морю.а бирюза мой любимый камень)))

Сами поезжайте, зачем вам кто-то? Толпу поклонников разгонять?
да надо, все никак не выберусь, эх надоела крестьянская жизнь))))на море всем

мы в понедельник улетаем))) жалко только без таких тенек. Эх я бы размахнулась..)) да муж «по ушам надаёт»)))
а я давно все втихоря делаю)врушка ужаснаяно куда деваться, вот только когда из питера заказываю брат спрашивает а кому это, ты же только посылку получала неделю назад)))

Ну я не врушка)) я молчунья))) купила, убрала и всё ок))) а муж тоже хитрый, такое ощущение, что он мою косметику перебирает, или на мне запоминает))) но что-то новенькое и красивенькое всегда замечает))) любит мои домашние яркие мейки-разукрашки рассматривать))) ценитель...))
и такое бывает, вроде не замечают а сами на ус мотают)а по дороге дьютика не будет чтоб нечаянно зайти)))

мой вообще решил, что я на море летаю, только ради дьютиков))) и это оч похоже на правду))) меня можно туда сводить и никуда не лететь)))
а ха ха вот это точно)

Как я люблю дьютики) столько всего интересного можно оттуда выудить)))) И цены очень радуют)
мда я о таких ценах только мечтаю

а может мне там эта палеточка и попадётся!!! Я тут недавно плакалась, что прохлопала Диоровскую пятёрку с кружевами 059, заказала подружке которая на майские праздники в Турцию летела, так она мне её купила в нашем Домодедовском порту! Я была на 7 небе от счастья)))
обязательно попадется)я про запас вот еще куплю и буду тоже счастлива)я с этими запасами как

Будем надеяться) Я сестре тушь Армани заказала))))
  • 28 мая 2010, 17:14
А в какой стране заказали? ))) Если не секрет?

Это вы мне? Просто мне непонятно)))
да меня Армани тоже интересует и палетки и помады и тоны, только мне до них как до луны(((пока по крайней мере

Почему? По цене они от люкса ничем не отличаются.
да? буду знать)
  • Fima
  • 28 мая 2010, 15:17
великолепный летний макияж! вам очень-очень идет
спасибо большое
почему жар-птица? то ж павлин. =))

очень красивый макияж, просто ах. а у нас эти тени запросто можно купить, у нас и весенние лимитки (а где-то даже и зиму, и осень) запросто можно найти. вот где плюсы провинции! =)
о точно павлин)вот незадача,,, щазззз поправим)
у нас лимитки тоже залеживаются, но цены я валяюсь((((
в нашем городе вроде не выше, чем в московских ИДБ, например.
но жар птица была красивее, как то хвостом павлина не хочется быть, ха ха)))но исправила
  • Lindcy
  • 28 мая 2010, 18:04
Красивая палетка, а на вас вообще бесподобно эти оттенки смотрятся)
Ммм, я просто обожаю такое сочетание цветов, как в Вашей палетке   Просто прелесть, и Ваш мейк очень славный, контрастно так смотрится, выразительно и нежно ^.^ Очень поздравляю с покупкой, спасибо за пост!
спасибо)все для вас днвочки)))
спасибо)все для вас девочки)))
Чудесные оттенки, приятный макияж
  • nozomu
  • 28 мая 2010, 21:10
вот объясните мне, может я чего-то не понимаю?
но почему такие офигенные вещи снимают с производства? они что, устарели или спрос низкий?
я вот давно в шоке от производителей(((если продажи есть зачем снимать с производства(((это как в Loccitane там серия оливки и розмарин я с ума сходила   а какой там был крем для лица, вот сняли с произ и заменили серию(((и текстуры и запах просто ужас.так я и не нашла замену тому крему((
Леночка, очень красиво… я от этой палетки такой красоты не ожидала, ну еще и руки у тебя золотые, так хорошо накрасить! Я аж мужа притащила к монитору показать!))
Цвет в квадратике выглядит на глазах и в палетке ультрамарином, а на мизинце твоем прямо фиолетовым. Какой он на самом деле?
Кристин спасибо)))он такой интересный не передать, синевы там меньше больше наверно фиолетового)видиш при разных освещениях и способах нанесениях он меняется)
ничего себе, я тоже при обходе тестер- стендов попадю на эти квартеты… но мне всегда казалось, что цвета блеклые, пыталась на руках растушевать-фу… а теперь смотря на вас понимаю-руки надо уметь вставлять тем концом в этих случаях.
мне тоже так казалось)я вообще изначально только к этому синенькому-фиолетовенькому присматривалась и ковыряла его во всех магазинах)))а когда стала дома наносить то и не думала что такая красотень)))ну влажным способом более насыщенно как всегда)за это мне и нравятся тени YSL, что сухим получаются мягкие, дневные а вот влажным глубокие цвета)))
у меня подруга когда-то сменный блок в герлен парюр не могла найти подходящего цвета и выцыганила тестер, еще и прилично сэкономила, довольная была)
мне очень нравится темный цвет который у вас на указательном пальце, хорошо подводить им глаза, по росту ресниц, особенно нижних, а верхнее веко розовым например)
я вот тоже так думаю)но пойдет ли мне розовый не знаю(
сама суть этого макияжа в разных цветах макияжа, сверху и снизу, так что у вас масса вариантов: беж, золото, и т.д. Все путем проб и ошибок)
попробую)

Сегодня была в Летуале, тестила, цвета оч красивые!!! Есть в наличии. но цена 2400руб!(((

Со скидкой?)

без, но всёравно дорого…

да ну… тогда недорого… это ж с золотой около 1800
вот вот что и говорю, до этого они дешевле были а как стали выходить из произволства то на остатки цены подняли(((Каролин в рив гоше за 1200 по золот карте, брат сказал есть еще в питере а в летуале по золот карте по 1600

Спасибо Леночка, я посмотрю завтра в Риве)) Интересно, кто мне минусит, если я считаю, что для меня 1800 за тени такого качества это недорого, кому тем самым я мешаю?!)))
ну в качестве компенсации я тебе плюсик поставлю
мне ещ понравились лавандовые там квадратик такой солнечный оранжевый, правда не знаю как на глазах будет
Девочки! мало того, что цены подняли(так я вчера в сетевом магазине купила парфюм, пришла домой… открываю… а в руках   аналог.Я ахнула, начиная от упаковки и заканчивая ароматом(вернее аромата не было, был запах спирта), а пигмент парфюма был до неприличия желтый.Ну я звонить, а они мне«товар обмену и возврату не подлежит».Я не расстерялась, позвонила адвокату и через час стояла в магазине штудируя им о защите прав потребителя  .деньги вернули… а я расчитывала и на презентик за моральный ущерб...наглаяяяяяяяяя

Я думаю ахнула мягко сказано, представляю как обидно! Молодец, что не растерялась!
представь сколько там токсинов, у меня так голова разболелась от него

А что за парфюм??? Как бы тоже такой не хапнуть…
версаче(белый)

• 30 мая 2010, 19:25
  • -3
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
Леля, а что именно тебе не нравится? а то как-то неаргументированно…
  • 30 мая 2010, 19:57
Присоединяюсь к вопросу…

• 30 мая 2010, 20:00
Когда глаза закрыты, слишком хорошо видны переходы, я бы сделала растушевку получше. + Мне кажется для такой структуры века, нужна другая техника. Точнее темных теней во внешний уголок, имхо, надо меньше. Т.к. глаза получаются еще более глубоко… + Вот эта граница перехода также подчеркивает глубину.
Макияж ведь корректировать должен, а не просто декоративную функцию выполнять…
Я понимаю, что все мы не идеальны. У меня вот глаза разные, и макияжем я стараюсь зрительно это исправить.
А насчет оттенков, они у меня как-то с цветом волос не сочетаются. Но тут, может просто фото некорректно передает.
Но вот технику, мне кажется, надо другую… Глазки совсем иначе будут смотреться.

ММ… попробую объяснить, как мне кажется, было бы лучше.
все подвижное веко надо зрительно приблизить, а значит использовать светлые тени. Далее, верхнее веко, неподвижное, оно как бы нависает, значит его нужно зрительно отдалить, а значит затемнить. Значит наносим темный оттенок теней по внешнему углу верхнего неподвижного века, а все остальное неподвижное веко, красим оттеннком чуть-чуть темнее того, который на подвижном веке…
Конкретно в этой палетке нет такого цвета, так что можно, я думаю, нанести тот же что и на подвижном веке…
Я хотела нарисовать, но художник из меня не ахти(
  • 30 мая 2010, 20:06
Я понимаю что вы имеете в виду, но тогда все макияжи глаз одинаковые, стандартные: светлые тени как базовые, во внешние уголки затемнение… Одно и тоже надоедает… А Лена показала летний, яркий макияж, и насчет растущевки я тоже думаю что Лена хотела показать именно переход оттенков. И в общем омакияж смотриться, яркие глаза, правильно подобранная помада…

• 30 мая 2010, 20:10
  • -1
Ну я в принципе считаю, что все техники уже давно известны, и дело за малым- игра цвета. Это то, что касается дневного/вечернего макияжей. Если мы говорим о чем-то экстремальном, то тут да…
Да и к тому же, макияж показанный в данном случае, является таким же стандартным. Единственное, как кажется мне, нужно перенести темный оттенок выше, на неподвижное веко…
Леля, это ты все правильно написала. Но это больше теория… А где же место для практики? смелых экспериментов? я считаю, что с такой светлой мраморной кожей и огромными глазами и контрастными волосами как у Лены вполне можно себе позволить яркий макияж и даже без хорошей растушевки. Очень смело и позитивно.

• 30 мая 2010, 20:26
  • -1
Кристина, я за эксперименты… Но, имхо, они должны быть детерминированы строением глаз, ассиметрией, если она есть (как в моем случае) и пр.
это не мой минус))
спасибо вам за комент и мнение)но к сожалению предложенная вами техника мне не идет(я много лет занимаюсь и интересуюсь визажом так что тоже тут не лузер.а на счет четких линий я просто это люблю и иногда себе позволяю)))надеюсь вас не обидел мой ответ
на подвижное веко-это не для меня.ваши все техники макияжа давно избиты, но я же не пишу в ваших постах столь ярую критику.
Nargiz вы правы)и если бы я хотела растушевки, то как и любая девушка сделала бы это)
зрительно я исправлю свои глазки)так как после тяжелой травмы у меня ассиметрия лица.и я еще раз говорю, не навязываю свою технику и палитру.будьте и дальше идеальны я рада за вас
ой вернее не исправлю)Lelya вы так критиковали мой макияж что я заикаться начала
По мне макияж слишком яркий, точнее, слишком большой контраст с кожей и волосами и, таким образом, лицо смотрится слишком бледным, а на втором фото вообще отдельным от глаз. Не бейте меня, просто мне кажется хорошо было бы черноволосым девушкам
это такой фотик(вернее мыльница) а не макияж и мои глаза.цвета эти я люблю, извините, что вас так не устроил мой макияж, но я вам его не навязываю)))лицо у мня всегда бледное и глаза яркие, так что извиняйте еще раз)надеюсь у вас все лучше

Леночка, ты не переживай так, все у тебя хорошо и макияж тоже красивый))))) У каждого ведь свои взгляды и вкусы, главное, чтобы тебе нравилось)))))))
спасибо тебе дорогая)я понимаю сколько людей, столько и мнений)и наверно каждый выражает свои мысли в силу своего воспитания и культуры)я себя с этими оттенками чувствую комфортно)просто меня так раскритиковали, как будто я накрасилась в стиле индейца племени)))в жизни макияж летний)для вечеренки на пляже)а четкие грани оттенков наверно сейчас являются моим статусом))))
К культуре и воспитанию это не имеет никакого отношения, а если вас мой отрицательный отзыв задел до глубины души, то Ваше право-читайте только похвальные.
holodok извините это не вам адресовано было)просто на фото и в жизни все по разному получается)а вот лицо мое бледное было всегда(и у сына такое)причем на фото у меня и база(персик) и кучу бронзированных причиндал)да и фото(как говорил ауже)просто отпад)я поэтому и пост не хотела опубликов.и все таки четкость в линиях я люблю)а вот обычную растушевку на каждый день использую)))
  • -1
У меня вот тоже лицо бледное, если не накрашусь, то все думают, что заболела. Автобронзанты выручают+декоративка. Все получается весьма неплохо, девчонки в офисе делают комплименты по поводу макияжа. Он же нам нужен чтобы красивее с ним становиться, а не подчеркивать с его помощью недостатки.
Да нет, Вы не обижайтесь, это же всего лишь мое мнение, и я не визажист по образованию, вовсе, а химик. И теперь у меня такое ощущение, что здесь отрицательное мнение высказывать нельзя, а если оно сложилось, то держать при себе. А мне казалось, что все хотят получить объективную оценку, а она, как известно, складывается как раз из всех мнений.
я не обижаюсь совсем)и держать свое мнение при себе наверно не нужно)просто если мне например что то не нравится, я стараюсь корректно)вы в праве выражаться как хотите)просто это ведь старания тоже
  • -1
Здесь все друг другу советуют, и это большой плюс. И нужно это для того, чтобы избежать таких ситуаций, когда на тебя смотрят, а ты думаешь про себя: мне что-то не идет и я смешно смотрюсь с чем-либо, или же все наоборот, а смотрят на меня потому что я вся идеальная и образ мой гармоничный я в такой ситуации неоднократно была. И где еще, если не здесь, можно послушать мнения?
Ну не знаю, мне понравился макияж, необычно и интересно
Lenapersi, мне понравился Ваш макияж, очень смело и при этом такой свежий, летний образ. Я была как-то на одной выставке для визажистов и видела похожий макияж, который делали на модели и у нее тоже была бледная кожа. Тот стенд тогда собрал большое количество профессионалов и любителей, потому что это был необычный мэйк и разрушающий классические представления, во всяком случае, для меня.
благодарю вас)я тоже люблю свою бледную кожу и мой супруг безумно обажает)а для меня это главное)
и еще)если бы я хотела предложить свой мейк… я наверно опубликовала его в другом сообществе… а так я прелогаю палетку на ваш суд)только и всего)))
  • Priwet
  • 15 июля 2010, 19:00
Купила себе такую палетку. С ней мои серо-голубые глаза выглядят просто синими. Потрясающе!!! Кстати, решилась после твоего поста. У меня тоже бледная кожа, но я блондинка, макияж делаю посветлее. Вообще палетка супер. Не думала, что зеленые цвета будут сочетаться с синим. Мне очень нравится как они держатся. Даже на моей жирной коже. Я еще купила себе с темно-коричневым, голубым, розовым и сиреневым цветом №6 для дневного макияжа. Еще раз спасибо тебе — если бы не твой пост, наверное, не решилась бы купить.