Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц

Добрый день!
Без предисловий как и где ее купила сразу перейду к туши!

Lumene natural code Удлиняющая тушь для ресниц
От производителя: Формула, использованная для создания этой туши, удлиняет ресницы и позволяет туши их обволакивать. Близко расположенные щетинки конической щеточки аккуратно разделяют ресницы. Один оттенок — черный.
Воздействие
Естественно длинные и разделенные ресницы.Природа и Наука
Удлиняющая формула: жидкая облегченная текстура равномерно распределяется от корней до кончиков, придавая дополнительную длину ресницам.
Щеточка позволяет контролировать нанесение туши: коническая щеточка с короткими щетинками создает естественный макияж, позволяя прокрасить каждую, даже самую маленькую ресничку, тем самым удлиняя её.
От меня:важным параметром для меня является наличие резиновой щеточки, так как с такой ресницы получается прокрасить быстрее и удлиняют они лучше по-моему.Эта тушь мне понравилась, хорошая, но не больше, не ах… хочется побольше объема.(но это уже не к туше, она же удлиняющая)))
Запах у нее приятный, даже очень, нет химической отдушки, которая в нос бьет. Кисточка хорошо прокрашивает ресницы, они получаются черными, яркими. Не осыпается, и держится весь день.Наносить нужно тщательно, иначе может немного склеить реснички. Не могу сказать, что прям очень удлиняет, скорее просто хорошо прокрашивает.Смотрите:
ресницы без туши, практически незаметны, так как от природы я светленькая:
ну и с тушью:

Оценка: твердая 4
Цена: около 250 р.
Срок использования: месяца 2-2,5
Понравилась тушь на Ваших ресничках…
Но у Вас и свои реснички хорошие…
  • Tael
  • 06 июля 2011, 14:13
мне понравилось как выглядит на ресницах. очень натурально.
Дейстивтельно выглядит очень натурально. Красивые реснички получились :)
  • 06 июля 2011, 14:23
спасибо, да тушь скорее на каждый день, действительно natural code))
Красивые, разделенные реснички.
Отличный естественный эффект! прям как я люблю)))
Очень хороший результат! Так аккуратно получилось)
  • Psyche
  • 06 июля 2011, 14:48
по старой памяти взяла недавно Lumene True Natural Volume, синенькую… эммм лучше б не брала, поэтому Люмене сейчас десятой дорогой обхожу…
Но на вас ваша тушь неплохо смотрится.
А что не понравилось в объёмной туши от Люмене, если не секрет?   хочу попробовать просто
  • Psyche
  • 06 июля 2011, 23:51
Мне не понравилась консистенция, очень жидкая, на щеточку наносится много туши в результате жидкости… Мне не нравится результат на ресницах, соответственно, объема точно нет, и черноты, ресницы не разделяет, не быстро сохнет… В общем, полнейшее разочарование, хотя чего расстраиваться, она стоит своих 100 с лишним рублей.
Очень хороший результат! Тушь на ваших ресничках смотрится супер!
  • TAnna
  • 06 июля 2011, 14:52
Очень красивые натуральные реснички вышли из-под кисточки этой туши!
На Вас тушь очень хорошо смотрится, реснички аккуратные, разделенные…   Цвет тюбика у туши веселый, сразу настроение поднимает :)))
Вы знаете, у меня от этой туши на одном глазу полностью выпали ресницы.
Да, у меня вообще они чувствительные, но случилось это именно из-за нее.
Будьте осторожны, такое не пожелаю никому.
О, какой кошмар!   Может, была подделкой?.. Я ни разу у Люмене тушь не покупала, поэтому ничего сказать не могу…
покупала в РГ… и вообще-то раньше очень любила туши Люмене (синие и фиолетовые глянцевые).
хорошо, что всегда пробую сначала 1 глаз, а то и не поняла бы тушь это так или смывка, или еще что.
уже 4 месяца прошло и до сих пор густоту набирают :(
Жуткая история, Вам ужасно не повезло   Остается только пожелать вашим ресничкам скорейшего «выздоровления»!!!
спасибо! :) мне косметиста в этом помогает :))
  • 06 июля 2011, 15:24
я сколько пользуюсь, ни разу не заметила такого, вот от Ева гурмандиз у меня выпало несколько штук…
Я уверена, что если бы это было распространено, то уже бы и жалобы, и иски бы посыпались…
Я понимаю, что мне не повезло.
Но от ИСЛ, например, даже пара штук не выпадает.
  • anuka
  • 06 июля 2011, 15:02
я бы за 1 и 2 фото туши поставила бы 5…
  • Dina_D
  • 06 июля 2011, 15:11
Очень красиво! Даже макро не портит вид, хотя обычно под макро мы видим и комочки, и слипшиеся реснички (которых в жизни совершенно не видно)…
  • elene
  • 06 июля 2011, 15:15
Такой нюд лук. Мне очень понравился эффект — я не фанат драмы)
Какая прелесть, тушь подчеркнула красоту Ваших глаз…
замечательная, естественная, очень прям понравилась
Очень понравились ресницы с тушью — не склеила, каждую так тонко обволокла. здорово, присмотрюсь к этой туши в следующий раз.
Галя, очень хорошо тушь легла на реснички! Красиво!
Мне эта тушь не понравилась, сушила ресницы, размазывалась, оставляя чёрные разводы и смывалась с трудом.Считаю, что вся декорат.серия natural code неудачная.
Привет! Смотрится чудно, реснички хорошие, но по мне не хватает немножечко объема!
  • 06 июля 2011, 17:55
по мне тоже его не хватает, но для этих целей служат большие пушистые кисточки, а такими я не могу пользоваться((
Почему?
  • 06 июля 2011, 18:22
неудобно мне такими пользоваться, не могу ими прокрасить ресницы с первого раза, нужно долго сидеть и водить по ресницам… привыкла наверно уже к резиновым, все быстро и яркие реснички получаются, признаю только тонкие, конусообразние щеточки, у Estee Lauder нравилась раньше какая-то, щеточка была похожа на такую
Понятно. Да, мне тоже кисточка
этой туши понравилась, а сма тушь неочень:(
Великолепно смотрится тушь. И нанесена очень аккуратно.
Очень здорово, хороший эффект от туши)
Как хорошо получилось. Аккуратненько. Я сама люблю нюд лук. Обязательно куплю себе такую же. А подскажите, она не влагоустойчивая?
  • 06 июля 2011, 22:56
думаю нет, так как не обозначено это никак, да и смывается относительно легко
у меня эта тушь мажет нижние веки =( и это единственный минус, но очень важный для меня. а эффект на ресничках мне нравится, и на Вас и на себе =)
  • Sysoy
  • 07 июля 2011, 14:22
У меня была такая тушь, да, дожится и смотрится она хорошо. Но вот её косяк, напроч перекрывающий все достоинства — она у меня отпечатывалась на верхнем веке. Улетела в мусорку, а жаль.
Хотя.
У люмине есть тушь, непомню как точно называется, в синей упаковке — ложится аналогично, но не отпечатывается
  • 07 июля 2011, 14:34
отпечатывалась при нанесении, или в течении дня?
у меня ни одна тушь не отпечатывалась почему-то
  • Sysoy
  • 20 июля 2011, 13:37