Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц

Добрый день!
Без предисловий как и где ее купила сразу перейду к туши!
Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц
Lumene natural code Удлиняющая тушь для ресниц
От производителя: Формула, использованная для создания этой туши, удлиняет ресницы и позволяет туши их обволакивать. Близко расположенные щетинки конической щеточки аккуратно разделяют ресницы. Один оттенок — черный.
Воздействие
Естественно длинные и разделенные ресницы.Природа и Наука
Удлиняющая формула: жидкая облегченная текстура равномерно распределяется от корней до кончиков, придавая дополнительную длину ресницам.
Щеточка позволяет контролировать нанесение туши: коническая щеточка с короткими щетинками создает естественный макияж, позволяя прокрасить каждую, даже самую маленькую ресничку, тем самым удлиняя её.
От меня:важным параметром для меня является наличие резиновой щеточки, так как с такой ресницы получается прокрасить быстрее и удлиняют они лучше по-моему.Эта тушь мне понравилась, хорошая, но не больше, не ах… хочется побольше объема.(но это уже не к туше, она же удлиняющая)))
Запах у нее приятный, даже очень, нет химической отдушки, которая в нос бьет. Кисточка хорошо прокрашивает ресницы, они получаются черными, яркими. Не осыпается, и держится весь день.Наносить нужно тщательно, иначе может немного склеить реснички. Не могу сказать, что прям очень удлиняет, скорее просто хорошо прокрашивает.Смотрите:
Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц ресницы без туши, практически незаметны, так как от природы я светленькая:
Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц ну и с тушью:
Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц Lumene natural code Eye Dramatizer Удлиняющая тушь для ресниц
Оценка: твердая 4
Цена: около 250 р.
Срок использования: месяца 2-2,5
Понравилась тушь на Ваших ресничках…
Но у Вас и свои реснички хорошие…
  • Tael
  • 06 июля 2011, 14:13
мне понравилось как выглядит на ресницах. очень натурально.
Дейстивтельно выглядит очень натурально. Красивые реснички получились :)
  • 06 июля 2011, 14:23
спасибо, да тушь скорее на каждый день, действительно natural code))
Красивые, разделенные реснички.
Отличный естественный эффект! прям как я люблю)))
Очень хороший результат! Так аккуратно получилось)
  • Psyche
  • 06 июля 2011, 14:48
по старой памяти взяла недавно Lumene True Natural Volume, синенькую… эммм лучше б не брала, поэтому Люмене сейчас десятой дорогой обхожу…
Но на вас ваша тушь неплохо смотрится.
А что не понравилось в объёмной туши от Люмене, если не секрет?   хочу попробовать просто
  • Psyche
  • 06 июля 2011, 23:51
Мне не понравилась консистенция, очень жидкая, на щеточку наносится много туши в результате жидкости… Мне не нравится результат на ресницах, соответственно, объема точно нет, и черноты, ресницы не разделяет, не быстро сохнет… В общем, полнейшее разочарование, хотя чего расстраиваться, она стоит своих 100 с лишним рублей.
Очень хороший результат! Тушь на ваших ресничках смотрится супер!
  • TAnna
  • 06 июля 2011, 14:52
Очень красивые натуральные реснички вышли из-под кисточки этой туши!
На Вас тушь очень хорошо смотрится, реснички аккуратные, разделенные…   Цвет тюбика у туши веселый, сразу настроение поднимает :)))
Вы знаете, у меня от этой туши на одном глазу полностью выпали ресницы.
Да, у меня вообще они чувствительные, но случилось это именно из-за нее.
Будьте осторожны, такое не пожелаю никому.
О, какой кошмар!   Может, была подделкой?.. Я ни разу у Люмене тушь не покупала, поэтому ничего сказать не могу…
покупала в РГ… и вообще-то раньше очень любила туши Люмене (синие и фиолетовые глянцевые).
хорошо, что всегда пробую сначала 1 глаз, а то и не поняла бы тушь это так или смывка, или еще что.
уже 4 месяца прошло и до сих пор густоту набирают :(
Жуткая история, Вам ужасно не повезло   Остается только пожелать вашим ресничкам скорейшего «выздоровления»!!!
спасибо! :) мне косметиста в этом помогает :))
  • 06 июля 2011, 15:24
я сколько пользуюсь, ни разу не заметила такого, вот от Ева гурмандиз у меня выпало несколько штук…
Я уверена, что если бы это было распространено, то уже бы и жалобы, и иски бы посыпались…
Я понимаю, что мне не повезло.
Но от ИСЛ, например, даже пара штук не выпадает.

• anuka
  • 06 июля 2011, 15:02
я бы за 1 и 2 фото туши поставила бы 5…
  • Dina_D
  • 06 июля 2011, 15:11
Очень красиво! Даже макро не портит вид, хотя обычно под макро мы видим и комочки, и слипшиеся реснички (которых в жизни совершенно не видно)…
  • elene
  • 06 июля 2011, 15:15
Такой нюд лук. Мне очень понравился эффект — я не фанат драмы)
Какая прелесть, тушь подчеркнула красоту Ваших глаз…
замечательная, естественная, очень прям понравилась
Очень понравились ресницы с тушью — не склеила, каждую так тонко обволокла. здорово, присмотрюсь к этой туши в следующий раз.
Галя, очень хорошо тушь легла на реснички! Красиво!
Мне эта тушь не понравилась, сушила ресницы, размазывалась, оставляя чёрные разводы и смывалась с трудом.Считаю, что вся декорат.серия natural code неудачная.
Привет! Смотрится чудно, реснички хорошие, но по мне не хватает немножечко объема!
  • 06 июля 2011, 17:55
по мне тоже его не хватает, но для этих целей служат большие пушистые кисточки, а такими я не могу пользоваться((
Почему?
  • 06 июля 2011, 18:22
неудобно мне такими пользоваться, не могу ими прокрасить ресницы с первого раза, нужно долго сидеть и водить по ресницам… привыкла наверно уже к резиновым, все быстро и яркие реснички получаются, признаю только тонкие, конусообразние щеточки, у Estee Lauder нравилась раньше какая-то, щеточка была похожа на такую
Понятно. Да, мне тоже кисточка
этой туши понравилась, а сма тушь неочень:(
Великолепно смотрится тушь. И нанесена очень аккуратно.
Очень здорово, хороший эффект от туши)
Как хорошо получилось. Аккуратненько. Я сама люблю нюд лук. Обязательно куплю себе такую же. А подскажите, она не влагоустойчивая?
  • 06 июля 2011, 22:56
думаю нет, так как не обозначено это никак, да и смывается относительно легко
у меня эта тушь мажет нижние веки =( и это единственный минус, но очень важный для меня. а эффект на ресничках мне нравится, и на Вас и на себе =)
  • Sysoy
  • 07 июля 2011, 14:22
У меня была такая тушь, да, дожится и смотрится она хорошо. Но вот её косяк, напроч перекрывающий все достоинства — она у меня отпечатывалась на верхнем веке. Улетела в мусорку, а жаль.
Хотя.
У люмине есть тушь, непомню как точно называется, в синей упаковке — ложится аналогично, но не отпечатывается
  • 07 июля 2011, 14:34
отпечатывалась при нанесении, или в течении дня?
у меня ни одна тушь не отпечатывалась почему-то
  • Sysoy
  • 20 июля 2011, 13:37