Л'Этуаль Тушь для ресниц с эффектом наращивания объема ресниц Muse 201 Noir Desir

Привет, красавицы!
Очень многие уже доложили о результатах тестирования новой косметики под маркой Л'Этуаль, сегодня я хочу добавить немного от себя и рассказать о туши MUSE, которая заявлена производителем, как тушь с эффектом наращивания ресниц. Скажу сразу — странная тушь, пользуюсь месяц, но до сих пор не могу понять нравится она мне или раздражает  . В общем, добро пожаловать, будем разбираться.

Описание от производителя:
Настоящая инновация в туши для объема ресниц с содержанием микросфер воздуха в формуле туши. Мягкая, гибкая, воздушная и эластичная текстура слой за слоем одевает каждую ресницу, создавая невероятный объем. Благодаря содержанию микросфер воздуха текстура остается мягкой и эластичной, не высыхает что позволяет наносить тушь слой за слоем, оставляя ресницы легкими и воздушными без отягощения. Высоко технологичная кисть туши позволяет контролировать объем твоих ресниц. Строение кисти устроено таким образом чтобы оставлять необходимое количество текстуры для наращивания объема, между тем разделяя их без склеивания и комочков.

С производителем могу согласиться ровно наполовину. С одной стороны, тушь придает хороший объем ресницам, она вполне себе драматична, с ней любой макияж глаз становится ярче, но согласиться с тем, что тушь ресницы не склеивает я не могу никак. На самом деле, эффект наращивания как раз и достигается за счет основательного склеивания  , что лично меня очень раздражает.
Мне нравится, что после нанесения ресницы не становятся «деревянными», объем их не утяжеляет, и они остаются эластичными. Таким образом, нанести 5 слоев не проблема  .
Накраситься тушью достаточно сложно, очень уж она пачкает веко.
Смывать ее тоже непросто, если не потрудиться, «панда» обеспечена.
Дизайн вполне приличный, крышечка плотно прикручивается к тюбику:
Кисточка имеет странную форму, к тому же вся в излишках туши, поначалу было еще хуже:

Ну а теперь можно посмотреть ее в деле
Мои ресницы нагишом:
Ресницы с тушью:
Очевидно, как врал производитель, когда заявлял, что тушь ресницы не склеивает.

Вблизи смотрится не очень аккуратно и, как мне кажется, мои кривые руки не виноваты
Даже не знаю, нравится ли мне то, как она склеивает ресницы или нет. Иногда очень хочется объемных кукольных ресничек, но совсем не хочется долго мучиться, смывая все эти слои. Потому оценку ей могу поставить твердую 4, за воздушность и объем.
А еще мне не очень верится, что продукция Л'Этуаль производится из люксовых ингредиентов в Италии, выглядит это как хороший маркетинговый ход.
Цена: 350р.
Срок тестирования: около месяца
Если вблизи так не смотреть — то в целом мне нравится эффект от туши на вас. Реснички такие длинные получились и объемные. А если их спец.расчесочкой расчесать — может получше будут разделены?
расчесывать их не пробовала-не люблю я все эти спец.приспособления))считаю, что тушь сама должна со всем справляться))
помню, моя подруга иголкой или зубочисткой ресницы разделяла, когда покрасит, мне так страшно было наблюдать за этой процедурой))
А я уже не надеюсь, что туши дадут сразу супер разделенные ресницы — пользуюсь расчесочкой. Она пластиковая, хорошо разделяет и не так опасно, как иголкой :)))
надо попробовать))
Для вечернего макияжа, думаю, будет превосходно: Вам очень идёт  . Но для дневного как-то уж слишком, на мой взгляд… У вас очень красивый цвет глаз
обычно использую ее только на вечер, а если днем, то без подводки, и так слишком ярко!
спасибо большое
пока тушь не высохла на ресницах проведите по ним чистой щеточкой от старой туши, будет вообще прекрасно)))
а то они ужастно слипшиеся. но удлинение отличное) а с разделением будет огого)))
спасибо, обязательно попробую))
да-да на вечер самое-то! и будет очень даже не плохо, а наоборот драматично (будете сражать мужчин одним взглядом!)
Спасибо за пост, тушь неплохо на Вас смотрится, но резделения конечно нехватает тут Вы правы но, это легко исправить щеточкой. Скажите как обстоят дела со стойкостью??? Не осыпается??
буду разделять  , а для поста оставлю эту фотографию, чтобы было понятно, чего от нее ждать!
стойкость у нее хорошая, не осыпается, что тоже плюс))
а я от этой туши в полном восторге!!! реснички красивые, объёмные. у меня не происходит такого слипания как у Вас. пользуюсь с начала июня. и смывается у меня она распрекрасно. никаких кругов под глазами.
рада, что вам она отлично подошла))тушь на самом деле очень хорошая, но не без изъянов лично для меня!
присоединяюсь к предыдущему комментарию. я правда коричневую купила, красит отлично, ресницы не слипаются, и смывается начисто. вот совсем совсем прямо не остается ничего, хотя красить стараюсь погуще! вот на второй слой да, там и комочки, и склеивает(
  • DaNY
  • 29 июня 2011, 22:41
мне понравился результат. но сдается мне это заслуга Ваших ресничек
но как Вы смогли накраситься такой щеточкой? не представляю…
на ресницы не жалуюсь, вы правы
щеточка странная, но вполне удобная или я просто к ней привыкла))
  • Lena17
  • 30 июня 2011, 12:53
По-моему тушь очень не плохо смотрится на ресничках. А если их немного расчесать?
Да, реснички прилично склеивает!