Лето пришло с Dior 5 couleurs Rosy Nude №534

Вот и началось лето, а значит и летние коллекции макияжа! Так тяжело устоять от покупок. Очередной моей «радостью» стало приобретение летней палетки от

Dior 5 couleurs Rosy Nude №534 Couture Colour Eyeshadow Palette 6 g.

Описание от производителя смотрим в каталоге косметисты
Мое мнение:
Лично меня эта палетка притянула своим магическим сиянием. Все цвета такие нежные, сияющие. Настоящие оттенки передать фотоаппаратом было очень сложно, поэтому фото много:
Как всегда упаковка потрясающая — органично, стильно, элегантно и со вкусом — дух захватывает   В комплекте бархатный чехол и два приличных спонжа. Большое зеркало.
Без вспышки (естественное освещение):
У окна:
1 — нежный белый, сияющий. очень красивый цвет. без него я эту палетку не представляю.
2 — не могу его охарактеризовать, скорее, сливочный.
3 — светлый-светлый коралл. Этот цвет мне понравился меньше всего. Сильно крошится и никакого цвета не дает.
4 — кофе с молоком. Но не темный оттенок.
5 — холодный розовый.

Теперь свотчи:
Макияжи:
Вариант 1: самый легкий — оттенок 1 во внутренний уголок + оттенок 5 на середину века + оттенок 3 на внешний уголок
Вариант 2: оттенок 2 сливочный во внутренний уголок + оттенок 4 на весь внешний уголок
Добавила коричневый карандаш
Вариант 3: участвовали все цвета
Под разным углом съемки смотрится по-разному:
Итог: насчет стойкости — на базе держатся весь день. Особенно красиво, как мне кажется, эти тени будут смотреться на загорелой коже… ах   В целом палетка отличная, тени наносятся легко, немного могут осыпаться при нанесении. Но, могу сказать, что попробовав Dior и Chanel, вторые я полюбила больше и даже не могу точно объяснить почему
Оценка: 4 (за осыпаемость и отсутствие цвета у оттенка под № 3)
Период использования: неделя
Цена: 2150 по золоту в РГ

Ксения

• Nora
  • 31 мая 2011, 23:36
ооой посмотрела, как ты ей красиво красишь… и тоже захотела… хотя до этого точно решила не нужны)))

• Nora
  • 31 мая 2011, 23:47
на последний макияж до сих пор насмотреться не могу    … если куплю расскажешь как такую красоту сделать?
Спасибо, очень приятно, расскажу конечно)))

• Yanka
  • 31 мая 2011, 23:37
Очень нежные цвета в палетке, Ксюш, тебе очень подходят под твой цветотип!++!
Спасибо!!!
Ксеничка, просто обалденные мейки! Розовый вообще сразил наповал. А вот коричневый не уходит в кирпичный?
нет, в кирпичный не уходит. Он больше даже в рыжеватый уходит.
Я Ваши глаза уже узнаю с первых свотчей)

очень красиво, как впрочем и всегда)
Приятно!!! :) спасибо!
очень понравился 1 и 3-ий макияжики)) супер!
Спасибо!!!
Ох какая красота! Отличная палетка и мейки!
Спасибо!!!
а я уже решила, что мне такие точно не понадобятся… какие же красивые мейки!!! чудо!!!
что же делать…   У тебя глаза очень яркие, контрастные, выглядит потрясающе! а на моих, мне кажется, она потеряется…
Спасибо, Кристина! даже не знаю, возможно вы правы. Палетка неоднозначная… могу только сказать, что Шанель люблю больше… скорее всего это будет мой последний Диор (тени)
Класс! вариации с розовой серединкой просто ах)
Спасибо)))
  • Fuego
  • 31 мая 2011, 23:56
нравится очень))))
макияж такой красивый, даже не знаю какой вариант больше понравился))
Аа!!! как вижу ваш ник, вспоминаю, что хочу Лилию)))
  • Anni
  • 31 мая 2011, 23:58
Ну, как такое может быть??
Смотрела на палетку,
решила 100% не нужна, перебьюсь.
А тут такой пост??

Макияж прелестный, очень люблю такую гамму.
так чаще всего и бывает, косметиста тратить деньги помогает)))
Нежненько, но мне больше идёт выделять глаза
Я тоже люблю яркие макияжи, этот дневной вариант)))
Ксюша, ах какой макияж...!
Тебе ооочень идёт!
Спасибочки!
  • Corvus
  • 01 июня 2011, 00:18
последний макияж просто заглядение
Благодарю…
понравилось все!
я рада)))
это однозначно ваша гамма! очень красиво! понравилось!!! спасибо за пост! захотелось себе такие теньки
Спасибо большое, мне приятно)))
Мне на Ваших глазах практически все оттенки нравятся, которые Вы представляете (а я привередливая в этом отношении   )…
О, это приятно))))
красота! Ксюше все идет! Красавица!
Людочка, спасибо)))
Ксения, на твоих глазках эти тени смтрятся очень красиво, все макияжи — просто что-то! Спасибо за пост!
Подлецу все к лицу) Спасибо!
  ну вообщем да, мне кажеться, что вашим глазкам любые тени и цвета подойдут!
  • Fendi
  • 01 июня 2011, 06:51
Очень красиво! Я купила Rosy Tan но пока не дошли руки попробовать(( Надеюсь будет выглядеть не хуже)))
Она тоже очень красивая. Честно, я долго думала, какую все-таки взять :)
Ксюша, привет! Диор умеет сочетать несочетаемое таким образом, что когда все эти оттенки наносишь на веки, кажется, что лучше и быть не могло. Очень красивая, нежная палетка и очень красивая ты!!!
Спасибо, я уже краснею))))

добрый день! вообще никогда не любила и не люблю блеклые оттенки,/для меня они блеклые, у меня смуглая кожа/. но на вас смотрятся потрясающе, захотелось опробовать на себе
Я рада, что после моего поста вам захотелось))))))
Очень понравилось — замечательные макияжи и отличные фото.
спасибо)))
  • south
  • 01 июня 2011, 08:44
красиво, по летнему на вас, но шанель я тоже люблю больше, даже не могу объяснить почему))
Вот и я не могу объяснить почему))) шанель лучше наносятся и лучше носятся, мне кажется))) и цвета у шанель более изысканные
  • AQVA
  • 01 июня 2011, 09:11
Ксюша, у тебя такие глаза яркие! Палетка прямо твоя, все цвета!!! Очень красиво)
оЙ! Спасибочки)
Очень нежно и красиво! Сколько у Вас теней...=)))
;=) вы правы, я теневой маньяк :=)
  • Bosya
  • 01 июня 2011, 09:22
Как красиво! я только решила что уже все купила из летних что хотела)) теперь эту палетку хочу…
А я еще до сих пор с бронзером не могу определиться… :(
  • Basya
  • 01 июня 2011, 09:28
Как красиво! У меня Rosy Tan, когда выбирала, решила, что Rosy Nude никакая, а теперь вот смотрю и её тоже хочется! А вообще это эта палетка из диоровских мне больше всего понравилась по текстуре и по сиянию, нет этого кричащего фроста, все так нежно и благородно
Да, блесток здесь немного, здесь больше сияния… Спасибо!
Очень красиво, тебе идет))) Хотела их себе купить, но тут увидела, что они слишком для меня сияющие. Спасибо за красивый и полезный пост
Ну хорошо, что мой пост помог все разглядеть)))
Ксеничка, скажите как профи: к голубым глазам лучше эту или Rosy Tan? Ну как вам кажется? :)
Для вас я взяла бы Рози Тан, потемнее.
  • June
  • 01 июня 2011, 09:53
Люблю такие светлые цвета — они освежают взгляд. А тени Диор — одни из самых любимых, ими просто пользоваться и выглядят на глазах шикарно. Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста))))
  • Anaela
  • 01 июня 2011, 09:55
Очень красивый макияж!) Завораживает
Благодарю))
Очень понравилось!!!.. тебе безумно идут такие оттенки, особенно мейк с розовым посерединке… красота… ну глаза конечно очень выразительные… короче вместе вы… восхитительный дует… а тот цвет что не нра… думаю в скором времени найдет себе применение))))… спасибо за пост!
Тот цвет, что не нравится я использую как основной цвет «под низ». Но он конечно отвратительный. Разочаровалась.
Спасибо за комплименты!!!
  • anuka
  • 01 июня 2011, 11:59
Ксюш, а это новый карандаш для бровей от Шанель? Мне кажется или он рыжим отдает немного? Или это просто на фото так получился?..
Да нет, в реале он совсем не рыжий.
Ксюш ну не смотря на 4 они на тебе отлично сидят))))… цены что то стали подниматься
Спасибо!!! да инфляция(((

• Tiry
  • 01 июня 2011, 12:59
очень красиво глазки красите!!! да такой нежное сочетание цветов особенно хорошо на вашей загорелой коже)
подсмотрела себе на заметку сочетание розовый+бронзовый
а вам кажется у меня загорелая кожа?
  • Ksenia
  • 01 июня 2011, 13:02
Отличный мейк! Профессиональный :)
да ну! обычный, любительский )))) спасибо!
  • iness
  • 01 июня 2011, 13:39
Спасибо за пост, очень красиво! И глаза у Вас красивые!
Благодарю)))
Ксюша, я вчера тоже не устояла и купила эту палетку. Пока еще не освоила ее до конца, но считаю, что это лучшая палетка у Диор для сдержаного дневного макияжа. Пока я от нее в восторге. Твои макияжи возьму на заметку.
Я рада, что ты в восторге! :=))
Красотищааа!!! очень по-летнему))
Спасибочки:)
Макияж очень понравился! Такая красота. И ресницы просто чудо!
Спасибо))))
  • Amanda
  • 01 июня 2011, 16:25
Последний макияж очень понравился!
Я из двух летних палеток Диор взяла вторую она все-таки поярче, эта мне при затесте показалась, что будет бледновата и цвета не слишком разлечимы… готовлю пост))
Ксюша, а на тебе смотрится отлично, поздравляю! +++

• tsmian
  • 01 июня 2011, 19:18
довольно мило, но, к сожалению, летние палетки Dior как-то не впечатлили. Купила себе Rosy tan, приятная, но не ах. Короче, есть и хорошо, а не было б, горя б я не испытала)
Бывает и так))
спасибо за пост — очень понравились тени!
Всегда пожалуйста))
Я очень рада, что ты написала этот пост. Тени и правда сумасшедше красивые   Мне больше всего понравился последний вариант макияжа
Спасибо большое))
Макияжики просто волшебные)))). глазки такие выразительные, цвета многие подойдут — Вы счастливица ))))). Спасибо за пост, как всегда на высоте. Кстати, сегодня все-таки не устояла против Givanchi №75 и купила (благо сегодня в Летуале скидки), так что пишите больше таких замечательных постов  .
по-моему в летуале весь месяц на всю декоративку кроме шанель -35%. Меня эта новость огорчила… опять ридется что-нибудь покупать, уде ручки чешутся :=)
весь месяц )))). ну, как тут можно не оставить зарплату в магазине — всего столько, оказывается, и надо и хочется )))))
Очень красиво получилось
спасибо))