Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Вот и началось лето, а значит и летние коллекции макияжа! Так тяжело устоять от покупок. Очередной моей «радостью» стало приобретение летней палетки от
Описание от производителясмотримв каталоге косметисты Мое мнение: Лично меня эта палетка притянула своим магическим сиянием. Все цвета такие нежные, сияющие. Настоящие оттенки передать фотоаппаратом было очень сложно, поэтому фото много: Как всегда упаковка потрясающая — органично, стильно, элегантно и со вкусом — дух захватываетВ комплекте бархатный чехол и два приличных спонжа. Большое зеркало. Без вспышки(естественное освещение): У окна: 1 — нежный белый, сияющий. очень красивый цвет. без него я эту палетку не представляю.
2 — не могу его охарактеризовать, скорее, сливочный.
3 — светлый-светлый коралл. Этот цвет мне понравился меньше всего. Сильно крошится и никакого цвета не дает.
4 — кофе с молоком. Но не темный оттенок.
5 — холодный розовый. Теперь свотчи: Макияжи: Вариант 1:самый легкий — оттенок 1 во внутренний уголок + оттенок 5 на середину века + оттенок 3 на внешний уголок Вариант 2:оттенок 2 сливочный во внутренний уголок + оттенок 4 на весь внешний уголок Добавила коричневый карандаш Вариант 3:участвовали все цвета Под разным углом съемки смотрится по-разному: Итог:насчет стойкости — на базе держатся весь день. Особенно красиво, как мне кажется, эти тени будут смотреться на загорелой коже… ахВ целом палетка отличная, тени наносятся легко, немного могут осыпаться при нанесении. Но, могу сказать, что попробовав Dior и Chanel, вторые я полюбила больше и даже не могу точно объяснить почему Оценка: 4 (за осыпаемость и отсутствие цвета у оттенка под № 3)
Период использования: неделя
Цена: 2150 по золоту в РГ Ксения
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Обзор моих средств для умывания
Комментарии
Nora31 мая 2011, 23:36
ооой посмотрела, как ты ей красиво красишь… и тоже захотела… хотя до этого точно решила не нужны)))
Nora31 мая 2011, 23:47
на последний макияж до сих пор насмотреться не могу … если куплю расскажешь как такую красоту сделать?
Kseni4ka01 июня 2011, 09:04
Спасибо, очень приятно, расскажу конечно)))
Yanka31 мая 2011, 23:37
Очень нежные цвета в палетке, Ксюш, тебе очень подходят под твой цветотип!++!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:04
Спасибо!!!
jbarda4ok31 мая 2011, 23:40
Ксеничка, просто обалденные мейки! Розовый вообще сразил наповал. А вот коричневый не уходит в кирпичный?
Kseni4ka01 июня 2011, 09:07
нет, в кирпичный не уходит. Он больше даже в рыжеватый уходит.
Yokohunter31 мая 2011, 23:48
Я Ваши глаза уже узнаю с первых свотчей)
очень красиво, как впрочем и всегда)
Kseni4ka01 июня 2011, 09:07
Приятно!!! :) спасибо!
Polin04ka31 мая 2011, 23:50
очень понравился 1 и 3-ий макияжики)) супер!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:09
Спасибо!!!
MaXiMuM31 мая 2011, 23:53
Ох какая красота! Отличная палетка и мейки!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:09
Спасибо!!!
Christina_Guettler31 мая 2011, 23:54
а я уже решила, что мне такие точно не понадобятся… какие же красивые мейки!!! чудо!!!
что же делать… У тебя глаза очень яркие, контрастные, выглядит потрясающе! а на моих, мне кажется, она потеряется…
Kseni4ka01 июня 2011, 09:10
Спасибо, Кристина! даже не знаю, возможно вы правы. Палетка неоднозначная… могу только сказать, что Шанель люблю больше… скорее всего это будет мой последний Диор (тени)
BrunettkA31 мая 2011, 23:55
Класс! вариации с розовой серединкой просто ах)
Kseni4ka01 июня 2011, 09:10
Спасибо)))
Fuego31 мая 2011, 23:56
нравится очень))))
макияж такой красивый, даже не знаю какой вариант больше понравился))
Kseni4ka01 июня 2011, 09:11
Аа!!! как вижу ваш ник, вспоминаю, что хочу Лилию)))
Anni31 мая 2011, 23:58
Ну, как такое может быть??
Смотрела на палетку,
решила 100% не нужна, перебьюсь.
А тут такой пост??
Макияж прелестный, очень люблю такую гамму.
Kseni4ka01 июня 2011, 09:11
Спасибо большое!
так чаще всего и бывает, косметиста тратить деньги помогает)))
holodok01 июня 2011, 00:08
Нежненько, но мне больше идёт выделять глаза
Kseni4ka01 июня 2011, 09:12
Я тоже люблю яркие макияжи, этот дневной вариант)))
princesshelena01 июня 2011, 00:15
Ксюша, ах какой макияж...!
Тебе ооочень идёт!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:12
Спасибочки!
Corvus01 июня 2011, 00:18
последний макияж просто заглядение
Kseni4ka01 июня 2011, 09:12
Благодарю…
ShumelkaMish01 июня 2011, 00:43
понравилось все!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:13
я рада)))
Bobrella01 июня 2011, 00:50
это однозначно ваша гамма! очень красиво! понравилось!!! спасибо за пост! захотелось себе такие теньки
Kseni4ka01 июня 2011, 09:13
Спасибо большое, мне приятно)))
Narcisska01 июня 2011, 01:26
Мне на Ваших глазах практически все оттенки нравятся, которые Вы представляете (а я привередливая в этом отношении )…
Kseni4ka01 июня 2011, 09:13
О, это приятно))))
Ludmilka01 июня 2011, 01:56
красота! Ксюше все идет! Красавица!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:13
Людочка, спасибо)))
Masha_S01 июня 2011, 06:04
Ксения, на твоих глазках эти тени смтрятся очень красиво, все макияжи — просто что-то! Спасибо за пост!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:14
Подлецу все к лицу) Спасибо!
Masha_S01 июня 2011, 09:21
ну вообщем да, мне кажеться, что вашим глазкам любые тени и цвета подойдут!
Fendi01 июня 2011, 06:51
Очень красиво! Я купила Rosy Tan но пока не дошли руки попробовать(( Надеюсь будет выглядеть не хуже)))
Kseni4ka01 июня 2011, 09:14
Она тоже очень красивая. Честно, я долго думала, какую все-таки взять :)
Lipochka198101 июня 2011, 07:36
Ксюша, привет! Диор умеет сочетать несочетаемое таким образом, что когда все эти оттенки наносишь на веки, кажется, что лучше и быть не могло. Очень красивая, нежная палетка и очень красивая ты!!!
Kseni4ka01 июня 2011, 09:14
Спасибо, я уже краснею))))
janamohini01 июня 2011, 07:57
добрый день! вообще никогда не любила и не люблю блеклые оттенки,/для меня они блеклые, у меня смуглая кожа/. но на вас смотрятся потрясающе, захотелось опробовать на себе
Kseni4ka01 июня 2011, 09:15
Я рада, что после моего поста вам захотелось))))))
Mursilka01 июня 2011, 08:11
Очень понравилось — замечательные макияжи и отличные фото.
Kseni4ka01 июня 2011, 09:16
спасибо)))
south01 июня 2011, 08:44
красиво, по летнему на вас, но шанель я тоже люблю больше, даже не могу объяснить почему))
Kseni4ka01 июня 2011, 09:16
Вот и я не могу объяснить почему))) шанель лучше наносятся и лучше носятся, мне кажется))) и цвета у шанель более изысканные
AQVA01 июня 2011, 09:11
Ксюша, у тебя такие глаза яркие! Палетка прямо твоя, все цвета!!! Очень красиво)
Kseni4ka01 июня 2011, 09:17
оЙ! Спасибочки)
ramositka01 июня 2011, 09:20
Очень нежно и красиво! Сколько у Вас теней...=)))
Kseni4ka01 июня 2011, 09:21
;=) вы правы, я теневой маньяк :=)
Bosya01 июня 2011, 09:22
Как красиво! я только решила что уже все купила из летних что хотела)) теперь эту палетку хочу…
Kseni4ka01 июня 2011, 10:59
А я еще до сих пор с бронзером не могу определиться… :(
Basya01 июня 2011, 09:28
Как красиво! У меня Rosy Tan, когда выбирала, решила, что Rosy Nude никакая, а теперь вот смотрю и её тоже хочется! А вообще это эта палетка из диоровских мне больше всего понравилась по текстуре и по сиянию, нет этого кричащего фроста, все так нежно и благородно
Kseni4ka01 июня 2011, 10:59
Да, блесток здесь немного, здесь больше сияния… Спасибо!
Narina_05801 июня 2011, 09:44
Очень красиво, тебе идет))) Хотела их себе купить, но тут увидела, что они слишком для меня сияющие. Спасибо за красивый и полезный пост
Kseni4ka01 июня 2011, 11:00
Ну хорошо, что мой пост помог все разглядеть)))
Niceasdoxie01 июня 2011, 09:47
Ксеничка, скажите как профи: к голубым глазам лучше эту или Rosy Tan? Ну как вам кажется? :)
Kseni4ka01 июня 2011, 11:01
Для вас я взяла бы Рози Тан, потемнее.
June01 июня 2011, 09:53
Люблю такие светлые цвета — они освежают взгляд. А тени Диор — одни из самых любимых, ими просто пользоваться и выглядят на глазах шикарно. Спасибо за пост!
Kseni4ka01 июня 2011, 11:01
Всегда пожалуйста))))
Anaela01 июня 2011, 09:55
Очень красивый макияж!) Завораживает
Kseni4ka01 июня 2011, 11:01
Благодарю))
Coluchka01 июня 2011, 10:25
Очень понравилось!!!.. тебе безумно идут такие оттенки, особенно мейк с розовым посерединке… красота… ну глаза конечно очень выразительные… короче вместе вы… восхитительный дует… а тот цвет что не нра… думаю в скором времени найдет себе применение))))… спасибо за пост!
Kseni4ka01 июня 2011, 11:02
Тот цвет, что не нравится я использую как основной цвет «под низ». Но он конечно отвратительный. Разочаровалась.
Спасибо за комплименты!!!
anuka01 июня 2011, 11:59
Ксюш, а это новый карандаш для бровей от Шанель? Мне кажется или он рыжим отдает немного? Или это просто на фото так получился?..
Kseni4ka01 июня 2011, 14:36
Да нет, в реале он совсем не рыжий.
Lenapersi01 июня 2011, 12:08
Ксюш ну не смотря на 4 они на тебе отлично сидят))))… цены что то стали подниматься
Kseni4ka01 июня 2011, 14:37
Спасибо!!! да инфляция(((
Tiry01 июня 2011, 12:59
очень красиво глазки красите!!! да такой нежное сочетание цветов особенно хорошо на вашей загорелой коже)
подсмотрела себе на заметку сочетание розовый+бронзовый
Kseni4ka01 июня 2011, 14:38
а вам кажется у меня загорелая кожа?
Ksenia01 июня 2011, 13:02
Отличный мейк! Профессиональный :)
Kseni4ka01 июня 2011, 14:38
да ну! обычный, любительский )))) спасибо!
iness01 июня 2011, 13:39
Спасибо за пост, очень красиво! И глаза у Вас красивые!
Kseni4ka01 июня 2011, 14:39
Благодарю)))
RitaMix01 июня 2011, 13:42
Ксюша, я вчера тоже не устояла и купила эту палетку. Пока еще не освоила ее до конца, но считаю, что это лучшая палетка у Диор для сдержаного дневного макияжа. Пока я от нее в восторге. Твои макияжи возьму на заметку.
Kseni4ka01 июня 2011, 14:39
Я рада, что ты в восторге! :=))
Sane4ka01 июня 2011, 14:22
Красотищааа!!! очень по-летнему))
Kseni4ka01 июня 2011, 14:40
Спасибочки:)
Katrinka01 июня 2011, 14:39
Макияж очень понравился! Такая красота. И ресницы просто чудо!
Kseni4ka01 июня 2011, 14:40
Спасибо))))
Amanda01 июня 2011, 16:25
Последний макияж очень понравился!
Я из двух летних палеток Диор взяла вторую она все-таки поярче, эта мне при затесте показалась, что будет бледновата и цвета не слишком разлечимы… готовлю пост))
Ксюша, а на тебе смотрится отлично, поздравляю! +++
Kseni4ka01 июня 2011, 19:14
Спасибо!
tsmian01 июня 2011, 19:18
довольно мило, но, к сожалению, летние палетки Dior как-то не впечатлили. Купила себе Rosy tan, приятная, но не ах. Короче, есть и хорошо, а не было б, горя б я не испытала)
Kseni4ka01 июня 2011, 21:43
Бывает и так))
AngElla_Bella01 июня 2011, 20:33
спасибо за пост — очень понравились тени!
Kseni4ka01 июня 2011, 21:44
Всегда пожалуйста))
svetlankampei01 июня 2011, 20:55
Я очень рада, что ты написала этот пост. Тени и правда сумасшедше красивые Мне больше всего понравился последний вариант макияжа
Kseni4ka01 июня 2011, 21:45
Спасибо большое))
izumrud01 июня 2011, 21:16
Макияжики просто волшебные)))). глазки такие выразительные, цвета многие подойдут — Вы счастливица ))))). Спасибо за пост, как всегда на высоте. Кстати, сегодня все-таки не устояла против Givanchi №75 и купила (благо сегодня в Летуале скидки), так что пишите больше таких замечательных постов .
Kseni4ka01 июня 2011, 21:46
по-моему в летуале весь месяц на всю декоративку кроме шанель -35%. Меня эта новость огорчила… опять ридется что-нибудь покупать, уде ручки чешутся :=)
izumrud01 июня 2011, 21:52
весь месяц )))). ну, как тут можно не оставить зарплату в магазине — всего столько, оказывается, и надо и хочется )))))
Комментарии
очень красиво, как впрочем и всегда)
что же делать… У тебя глаза очень яркие, контрастные, выглядит потрясающе! а на моих, мне кажется, она потеряется…
макияж такой красивый, даже не знаю какой вариант больше понравился))
Смотрела на палетку,
решила 100% не нужна, перебьюсь.
А тут такой пост??
Макияж прелестный, очень люблю такую гамму.
так чаще всего и бывает, косметиста тратить деньги помогает)))
Тебе ооочень идёт!
Спасибо за комплименты!!!
подсмотрела себе на заметку сочетание розовый+бронзовый
Я из двух летних палеток Диор взяла вторую
она все-таки поярче, эта мне при затесте показалась, что будет бледновата и цвета не слишком разлечимы…готовлю пост))Ксюша, а на тебе смотрится отлично, поздравляю! +++