Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2010
931

Лосьон Антиугревой от Компании «Салонная косметика (Premium)»

Доброго вам времени суток, сообщницы Х)
Хочу поделиться своим недавним открытием: лосьон Антиугревой от компании «Салонная косметика» (Premium). Вплоть до последнего времени я была убеждена, что в России косметику не умеют делать ровно настолько же, насколько сыр и автомобили :) Но как выяснилось, это не так (или не совсем так)))

От производителя: «Средство активного ухода за жирной кожей, корректирующее жировой обмен и уровень рН. Благотворно влияет на обменные процессы, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Способствует снижению уровня секреции кожного сала, нормализует его состав, сужает поры. Является действенным средством профилактики угревой сыпи.
Биоактивный состав: шунгитовая вода, настойка мяты перечной, алюмокалиевые квасцы, камфара.»
{Информация и фото с cosmetika.ru}

Цена: ок. 465 RUR

Мой отзыв: Славно пахнет мятой, предположительно из-за её содержания комфортно холодит кожу после нанесения. Не оставляет липкой плёнки, как многие из содержащих масла лосьонов (стиксовские, к примеру). Акне несколько сократили занимаемую площадь на моём лице и посветлели, но это скорее заслуга масок, которые я регулярно использую (в том числе и Хлорофилл-Каротиновую пасту этой же фирмы, с которой лосьон составляет чудесную пару), а он прекрасно поддерживает эффект.
Очень, ну очень приятный тоник. Использую с большим удовольствием две недели, ни разу не испытывала после его применения сухости или стянутости, чем обычно грешат подобные средства. Нравится гораздо больше, чем Effaclar от La Roche-Posay, два флакончика которого использовала до этого, и всё же больше, чем Mild от Clinique, который приобрела недавно.

Оценка: 5+

Очень довольна в особенности тем, что спонтанная покупка оказалась настолько удачной, твёрдо намерена купить ещё Х)

Лучшее за месяц

Комментарии

SKy 30 апреля 2010, 20:40
У меня пилинг с кислотами этой фирмы… аналогичные впечатления.Убрал все постакне, кожа стала гораздо менее проблемной. Теперь он мой маст хэв. Удивил настолько, что как раз подумываю купить еще что-нибудь из их продукции, После Вашего отзыва точно куплю)
Lita_Llost 30 апреля 2010, 20:50
О, а я только сегодня в руках его вертела, хотела купить! Раздражения не вызвал у Вас?
Кстати, ещё раз упомяну про пасту «Хлорофилл-Каротиновую», она мне тоже сильно понравилось, хотя отзывы читала самые противоречивые — воняет, мол, жутко, аллергична и не делает ничего. Моей коже пришлась по вкусу, акне капитулируют потихоньку (ессно, не всё же сразу, уау-эффекты подозрительны)), не раздражает и пахнет нормально. Рекомендую обратить внимание, если Вам актуально Х)
Спасибо Вам большое, теперь аха-пилинг точно куплю)))
SKy 30 апреля 2010, 21:08
Никакого раздражения, сухости или стянутости… не жжет, не щипет… исключительно классная вещь. пользуюсь им с февраля и вот до сих пор никаких проблем с кожей, а для меня это результат!) в одно время пыталась его заменить на маску с фруктовыми кислотами Кора, но от нее вылезали огромные подкожные прыщи… так вот Премиум- пилинг даже от них следы убрал за неделю. правда я им пользуюсь не так, как полагается… чуть чаще. и чуть дольше держу. И пасту теперь попробую) ой, надеюсь пилинг вам понравится так же, как мне… это реально единственное средство, которое меня избавило от проблем с кожей…
Lita_Llost 30 апреля 2010, 21:10
А я с Вами непременно поделюсь впечатлениями, ибо точно придётся купить, ведь описали Вы его именно так, как мне хотелось бы ;)
SKy 30 апреля 2010, 21:15
Буду ждать)
KaroLina 30 апреля 2010, 20:50
Лит, а где брала? мне такой может и не нужен, а вот от постакне и т.д взяла бы)
Lita_Llost 30 апреля 2010, 21:08
У нас в Красноярске я покупала в магазине проф. косметики Каприз (что за напасть, открылся у них очередной филиал на моём пути с работы домой, так я уже как зайду, за очередным мега-лаком, так без покупки ну никак не уйду!)).
Вообще, главный офис в Мск у них, как я поняла. Но ты в Санкт-Петербурге, я полагаю, можешь ознакомиться с ассортиментом либо в означенных точках cosmetika.ru/salon.php?section=2612&SHOWALL_1=1 (думаю, там не только салоны, но и магазины есть), либо у дистрибьютора по адресу 191002, Санкт-Петербург, Б. Московская ул., д. 1-3, лит. Б ( www.premium-spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3 )
KaroLina 30 апреля 2010, 21:44
Спасибо за ссылочки, посмотрю)
irika 30 апреля 2010, 21:44
ой… ну заинтересовали…
Комментарий удалён
Multik 30 апреля 2010, 22:01
Российская профессиональная салонная косметика на удивление хороша. Я вот аркадией пользуюсь сейчас — впечатления прекрасные.
Lita_Llost 01 мая 2010, 07:14
А из Аркадии какой серией?
golubka 30 апреля 2010, 22:06
ой, как я люблю всякие необычные и эффективные штуки! да и цена вполне!
MissChris 30 апреля 2010, 22:24
+1 я тоже пользовалась этой косметикой, причем достаточно долго, у меня было ооочень много ср-в этой фирмы, в том числе этот тоник(выше всяких похвал), по совету косметолога.И на тот момент кожа была в самом лучшем состоянии за все время… но я решила найти что-нибудь получше(смущала цена и рос. пр-во), так ничего лучше пока и не нашла, оказывается мне эти ср-ва идеально подходили… наверно снова приобрету уход Премиум.
Lita_Llost 01 мая 2010, 07:12
Ага, я тоже эксперименты люблю, даже если понравился уход, думаю: а может другой чудодейственнее, круче?! Хотя результаты таких экспериментов далеко не всегда радостные, независимо от цены)
Меня российское производство этой косметики тоже поначалу смущало, но всё равно как-то необъяснимо проникаешься, когда видишь надпись на тубе «ГОСТ Р» и номер =)
Audrey 10 сентября 2010, 23:52
сегодня купила этот тоник и гель из той же серии)правда смущает, что на геле написано применять 2-3раза в неделю.
Shurochka 11 сентября 2010, 01:33
Спасибо за обзор, а вы бы не могли сделать фото состава этого тоника, уж очень интерестно, из чего он состоит ))
Lita_Llost 11 сентября 2010, 08:17
К сожалению, уже нет — я с тех пор использовала уже два таких и успела выбросить бутылочки. Сейчас пользуюсь Фитотоником от той же фирмы, вот его состав могу сфотать))
Garina 22 октября 2010, 16:33
Мне пиллинг и пасту этой фирмы прописала дерматолог. У меня после трехмесячного мучения с прыщами (огромные и болючие) осталось большое количество пятен постакне. Пользуюсь через день и тем и другим, пока сложно сказать о результате, но впечатления положительные.
Вот только меня развели на деньги. За 2 средства я заплатила 1700! Представляете, какая в клинике накрутка.
Anna_Mishina 05 октября 2011, 16:42
дааа!
Это отличный лосьон, результат уже через несколько применений, а главное не вызывает привыкания для кожи.
А в придачу к лосьону нравится использовать крем «акне-стоп», кто-нибудь пользовался?