Лосьон Антиугревой от Компании «Салонная косметика (Premium)»

Доброго вам времени суток, сообщницы Х)
Хочу поделиться своим недавним открытием: лосьон Антиугревой от компании «Салонная косметика» (Premium). Вплоть до последнего времени я была убеждена, что в России косметику не умеют делать ровно настолько же, насколько сыр и автомобили :) Но как выяснилось, это не так (или не совсем так)))

От производителя: «Средство активного ухода за жирной кожей, корректирующее жировой обмен и уровень рН. Благотворно влияет на обменные процессы, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Способствует снижению уровня секреции кожного сала, нормализует его состав, сужает поры. Является действенным средством профилактики угревой сыпи.
Биоактивный состав: шунгитовая вода, настойка мяты перечной, алюмокалиевые квасцы, камфара.»
{Информация и фото с cosmetika.ru}

Цена: ок. 465 RUR

Мой отзыв: Славно пахнет мятой, предположительно из-за её содержания комфортно холодит кожу после нанесения. Не оставляет липкой плёнки, как многие из содержащих масла лосьонов (стиксовские, к примеру). Акне несколько сократили занимаемую площадь на моём лице и посветлели, но это скорее заслуга масок, которые я регулярно использую (в том числе и Хлорофилл-Каротиновую пасту этой же фирмы, с которой лосьон составляет чудесную пару), а он прекрасно поддерживает эффект.
Очень, ну очень приятный тоник. Использую с большим удовольствием две недели, ни разу не испытывала после его применения сухости или стянутости, чем обычно грешат подобные средства. Нравится гораздо больше, чем Effaclar от La Roche-Posay, два флакончика которого использовала до этого, и всё же больше, чем Mild от Clinique, который приобрела недавно.

Очень довольна в особенности тем, что спонтанная покупка оказалась настолько удачной, твёрдо намерена купить ещё Х)
  • 30 апреля 2010, 20:40
У меня пилинг с кислотами этой фирмы… аналогичные впечатления.Убрал все постакне, кожа стала гораздо менее проблемной. Теперь он мой маст хэв. Удивил настолько, что как раз подумываю купить еще что-нибудь из их продукции, После Вашего отзыва точно куплю)
О, а я только сегодня в руках его вертела, хотела купить! Раздражения не вызвал у Вас?
Кстати, ещё раз упомяну про пасту «Хлорофилл-Каротиновую», она мне тоже сильно понравилось, хотя отзывы читала самые противоречивые — воняет, мол, жутко, аллергична и не делает ничего. Моей коже пришлась по вкусу, акне капитулируют потихоньку (ессно, не всё же сразу, уау-эффекты подозрительны)), не раздражает и пахнет нормально. Рекомендую обратить внимание, если Вам актуально Х)
Спасибо Вам большое, теперь аха-пилинг точно куплю)))
  • 30 апреля 2010, 21:08
Никакого раздражения, сухости или стянутости… не жжет, не щипет… исключительно классная вещь. пользуюсь им с февраля и вот до сих пор никаких проблем с кожей, а для меня это результат!) в одно время пыталась его заменить на маску с фруктовыми кислотами Кора, но от нее вылезали огромные подкожные прыщи… так вот Премиум- пилинг даже от них следы убрал за неделю. правда я им пользуюсь не так, как полагается… чуть чаще. и чуть дольше держу. И пасту теперь попробую) ой, надеюсь пилинг вам понравится так же, как мне… это реально единственное средство, которое меня избавило от проблем с кожей…
А я с Вами непременно поделюсь впечатлениями, ибо точно придётся купить, ведь описали Вы его именно так, как мне хотелось бы ;)
  • 30 апреля 2010, 21:15
Буду ждать)

Лит, а где брала? мне такой может и не нужен, а вот от постакне и т.д взяла бы)
У нас в Красноярске я покупала в магазине проф. косметики Каприз (что за напасть, открылся у них очередной филиал на моём пути с работы домой, так я уже как зайду, за очередным мега-лаком, так без покупки ну никак не уйду!)).
Вообще, главный офис в Мск у них, как я поняла. Но ты в Санкт-Петербурге, я полагаю, можешь ознакомиться с ассортиментом либо в означенных точках cosmetika.ru/salon.php?section=2612&SHOWALL_1=1 (думаю, там не только салоны, но и магазины есть), либо у дистрибьютора по адресу 191002, Санкт-Петербург, Б. Московская ул., д. 1-3, лит. Б ( www.premium-spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3 )

Спасибо за ссылочки, посмотрю)
  • irika
  • 30 апреля 2010, 21:44
ой… ну заинтересовали…
Комментарий удален
  • Multik
  • 30 апреля 2010, 22:01
Российская профессиональная салонная косметика на удивление хороша. Я вот аркадией пользуюсь сейчас — впечатления прекрасные.
А из Аркадии какой серией?
  • golubka
  • 30 апреля 2010, 22:06
ой, как я люблю всякие необычные и эффективные штуки! да и цена вполне!
+1 я тоже пользовалась этой косметикой, причем достаточно долго, у меня было ооочень много ср-в этой фирмы, в том числе этот тоник(выше всяких похвал), по совету косметолога.И на тот момент кожа была в самом лучшем состоянии за все время… но я решила найти что-нибудь получше(смущала цена и рос. пр-во), так ничего лучше пока и не нашла, оказывается мне эти ср-ва идеально подходили… наверно снова приобрету уход Премиум.
Ага, я тоже эксперименты люблю, даже если понравился уход, думаю: а может другой чудодейственнее, круче?! Хотя результаты таких экспериментов далеко не всегда радостные, независимо от цены)
Меня российское производство этой косметики тоже поначалу смущало, но всё равно как-то необъяснимо проникаешься, когда видишь надпись на тубе «ГОСТ Р» и номер =)
  • Audrey
  • 10 сентября 2010, 23:52
сегодня купила этот тоник и гель из той же серии)правда смущает, что на геле написано применять 2-3раза в неделю.
Спасибо за обзор, а вы бы не могли сделать фото состава этого тоника, уж очень интерестно, из чего он состоит ))
К сожалению, уже нет — я с тех пор использовала уже два таких и успела выбросить бутылочки. Сейчас пользуюсь Фитотоником от той же фирмы, вот его состав могу сфотать))
  • Garina
  • 22 октября 2010, 16:33
Мне пиллинг и пасту этой фирмы прописала дерматолог. У меня после трехмесячного мучения с прыщами (огромные и болючие) осталось большое количество пятен постакне. Пользуюсь через день и тем и другим, пока сложно сказать о результате, но впечатления положительные.
Вот только меня развели на деньги. За 2 средства я заплатила 1700! Представляете, какая в клинике накрутка.
дааа!
Это отличный лосьон, результат уже через несколько применений, а главное не вызывает привыкания для кожи.
А в придачу к лосьону нравится использовать крем «акне-стоп», кто-нибудь пользовался?