18.05.2011

Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents

Давно хотела попробовать этот продукт — Гелевый лайнер Indigo Blue Gel Liner от Coastal scents, 3 g
заказывала эту вещь с американского сайта www.coastalscents.com. О том как делать заказ с этого сайта я писала подробный пост. На данном сайте выбор гелевых лайнеров огромен — 25 цветов. Я выбрала первый понравившийся:
Вот такая красивая упаковка у данного продукта (идеальна для подарочка   ):
Описание от производителя: 25 богатых цветов Гелевых лайнеров теперь доступны для вас в Coastal Scents. Легко использовать с помощью скошенной кисти для лайнера. Ссылка на данный продукт и цвет
Мое мнение:
1. Упаковка: придраться не к чему, красиво, приятно, лаконично. Баночка стеклянная, крышечка — пластик.
2. Цвет: оттенок Индиго Блю. Очень красивый, яркий синий с переливом.
Фотографии достоверно передают цвет:
3. Текстура: гелевая, но не жидкая, а достаточно сухая. При нанесении гель быстро подсыхает, и кажется даже образуются какие-то не то комочки, не то мелкие блесточки, но их легко стряхнуть кистью (стрелочка при этом не растирается). Наношу с помощью обычной скошенной кисти для теней (лайнера).
4. Стойкость: нормальная, сегодня была жара +32 лайнер чуть-чуть подтек к концу дня. Но это только в уголках век и совсем незаметно.
Нанесла лайнер, потом терла линию мылом, вытирала руки полотенцем, вот такой след все же остался:
Ну а теперь смотрим фото:
Цена: 6.95 дол.
Период использования: около недели
Оценка: объективно 4 (все-таки за небольшие подтеки)

Ксения

sisterkat 18 мая 2011, 23:40
Очень красивый цвет, у меня такого же цвета гелевая подводка Bobbi Brown.
Kseni4ka 19 мая 2011, 09:34
Garina 18 мая 2011, 23:49
Цвет очень красивый!
Yanka 19 мая 2011, 00:02
Кчюш, стрелка на тебе очень понравилась (ты как всегда очень красиво рисуешь глазки), но вот качество линии не понравилось совсем.
Она нечеткая, выдны какие-то крупинки (особенно на последнем фото видно).
Kseni4ka 19 мая 2011, 09:34
Да крупинки есть при нанесении. Я их легко стираю пушистой кистью.
Katyusha 19 мая 2011, 02:18
Очень красивый цвет
Sashenka 19 мая 2011, 05:28
так вкусненько смотрится в баночке) красивый цвет! классные стрелочки!
у меня 2 гелевые подводки, правда китайские, и почему- то они начали подсыхать после нескольких использований(
Kseni4ka 19 мая 2011, 09:35
Моя пока не сохнет. Посмотрим :))
SOVA040581 19 мая 2011, 09:17
Ксюш, индиго — мой любимый цвет, спасибо! Сегодня хотела купить гелевую синюю MAC, но теперь хочу эту. Хотя у них на сайте такое разнообразие, глаза разбегаются, присмотрела еще 2 цвета, надеюсь с подтеками справлюсь  .
Kseni4ka 19 мая 2011, 09:35
Вам спасибо!
MilanaFed 19 мая 2011, 09:44
Очень красиво аккуратно вы повели глазик! Тоже хочу себе гелевую подводку :)))
Kseni4ka 19 мая 2011, 10:44
Спасибо! я старалась)
Narcisska 19 мая 2011, 10:03
Очень идет. Единственный минус, который я для себя отметила — то, что трудно смывается. По-моему, средства для глаз этим грешить не должны — уж слишком кожа нежная, чтобы ее с усилием таким тереть.
Kseni4ka 19 мая 2011, 10:44
Это да… кожа глаз нежная!
2315 19 мая 2011, 10:10
Ксюша, мне понравилось. А сколько времени шла посылка?
всего 2 недельки))
Mariika2 19 мая 2011, 10:16
Тоже жду этот лайнер только цвет другой… ещё и кисточку у них заказала для неё (такую кривенькую, т.е. изогнутую)
Kseni4ka 19 мая 2011, 10:45
Клево! а что за кисть такая, я не видела)))
princhipessa 19 мая 2011, 10:22
Очень красивый лайнер, да и на глазках смотрится отлично!
Milanka 19 мая 2011, 10:23
Какой красивый цвет, Ксюш стрелочка отличная у тебя получилась!
Спасибочки!
Christina_Guettler 19 мая 2011, 10:35
за свою цену — отличная подводка)) и стрелки у тебя красиииииивые))
Kseni4ka 19 мая 2011, 10:46
Спасибо, Кристина! уже немного научилась их делать:)
panenka 19 мая 2011, 10:41
отличный лайнер за такую цену
Zlatovlaska 19 мая 2011, 10:42
Стрелочка и цвет очень красивые! тебе идет!

У меня такая же темно-коричневого цвета, ты очень точно подметила про крупинки и некоторую сухость, мне она из-за этого очень не нравится, пользуюсь без удовольствия, другие цвета тоже пробовать не захотелось(
Бывает, спасибо!
Mursilka 19 мая 2011, 10:44
Очень красивый цвет и замечательная по аккуратности стрелка)))
Спасибо, стараемся!
Miss_O 19 мая 2011, 11:27
Цвет просто WOW! У меня такая же подводка, только черная- очень нравится, я еще брала кисть в комплекте ( девочка выше дала ссылку), так с ней вообще отлично. Наверное самые красивые стрелки с этой подводкой выходят, даже подводка- маркер отдыхает…
Kseni4ka 19 мая 2011, 15:52
Да надо попробовать и мне эту кисть заказать раз все хвастаются ею :))) Спасибо вам!
Miss_O 19 мая 2011, 16:17
Не за что :)
Да и за такую цену грех не попробовать, честно, я не представляю, как можно пользоваться скошенной кистью для подводки, как некоторые девочки писали.
jelaysa_rose 19 мая 2011, 11:38
блин, как у вас получается так ровненько стрелочку нарисовать, я вот стрелки себе рисую последние года 3-4, наверное, но все равно постоянно что-то не то получается, хехе.
Есть у меня эта коасталовская подводка, только в фиолетовом цвете. Хороша. К ней еще кисточка идет, не скошенная, а тонкая и изогнутая.
Kseni4ka 19 мая 2011, 15:53
Да.да… наслышана про кисточку выше))) Стрелочки как-то быстро научилась рисовать))) Спасибо!
Libra 19 мая 2011, 13:49
У меня в сером цвете такая же подводка. Только я пользуюсь месяца 2. Она сразу была суховата, а через месяц стала вообще сложно пользоваться, крупинки осыпались по всему лицу. Я ее реанимировала, капнув немного масла жожоба. Стала, как новенькая, даже лучше!!! Теперь, как только подсыхает, сразу каплю масла — и вуаля, все красиво рисует! Причем раз капнула масло виноградных косточек, ничем не отличается. Вдруг пригодится мой опыт…
Kseni4ka 19 мая 2011, 15:53
Конечно, пригодится! Пока не засыхает, но если вдруг что — сразу капну маслица!!! Спасибо!
gos255 19 мая 2011, 14:08
Цвет один из любимых у меня, да еще и за такую цену! А стрелочки получились очень красивыми!
Спасибо большое!
varum100 19 мая 2011, 17:54
Я купила на Костл такую же подводку, только другого цвета.
Мне она пришла сухая=сухая.
Я не смогла пользоваться ни одного дня(Выкинула(((
У вас ооочень красивая подводочка!
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:29
Бывает и такое))) это уже недобропорядочность продавцов. Хорошо, что моя в порядке)))
Maceda 19 мая 2011, 18:09
Подводка красивая, а стрелочка еще лучше!
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:29
Спасибочки!
Miau 19 мая 2011, 18:32
Какие аккуратные стрелочки   Я тоже задумалась над приобретением гелевого лайнера, все же жидкая подводка склеивает реснички и по утрам это слегка драконит
Спасибо за пост!
Kseni4ka 19 мая 2011, 22:30
По утрам ее очень тяжко наносить (я имею ввиду жидкую), а вот на эти стрелочки уходит полминуты!
Natasha89 19 мая 2011, 18:39
стрелочки у тебя — загляденье   подводка тоже понравилась, цвет очень красивый!
Спасибо большое))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:12
потрясающий оттенок! и стрелочки -просто загляденье!
Благодарю)))
FraiZe 20 мая 2011, 00:08
Шикарная вещь)) На руке напомнила муаровую от YSL.
Наличие стольких цветов очень радует)
Kseni4ka 22 мая 2011, 19:59
Ludmilka 20 мая 2011, 00:21
цвет потрясающий!
Masha95 02 августа 2011, 18:07
Можно узнать, сколько грамм этого чуда в баночке?