Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents

Давно хотела попробовать этот продукт — Гелевый лайнер Indigo Blue Gel Liner от Coastal scents, 3 g
заказывала эту вещь с американского сайта www.coastalscents.com. О том как делать заказ с этого сайта я писала подробный пост. На данном сайте выбор гелевых лайнеров огромен — 25 цветов. Я выбрала первый понравившийся:
Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Вот такая красивая упаковка у данного продукта (идеальна для подарочка   ):
Описание от производителя: 25 богатых цветов Гелевых лайнеров теперь доступны для вас в Coastal Scents. Легко использовать с помощью скошенной кисти для лайнера. Ссылка на данный продукт и цвет
Мое мнение:
1. Упаковка: придраться не к чему, красиво, приятно, лаконично. Баночка стеклянная, крышечка — пластик.
2. Цвет: оттенок Индиго Блю. Очень красивый, яркий синий с переливом.
Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Фотографии достоверно передают цвет:
Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents 3. Текстура: гелевая, но не жидкая, а достаточно сухая. При нанесении гель быстро подсыхает, и кажется даже образуются какие-то не то комочки, не то мелкие блесточки, но их легко стряхнуть кистью (стрелочка при этом не растирается). Наношу с помощью обычной скошенной кисти для теней (лайнера).
Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents 4. Стойкость: нормальная, сегодня была жара +32 лайнер чуть-чуть подтек к концу дня. Но это только в уголках век и совсем незаметно.
Нанесла лайнер, потом терла линию мылом, вытирала руки полотенцем, вот такой след все же остался:
Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents
Ну а теперь смотрим фото:
Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Гелевый лайнер Indigo Blue от Coastal scents Цена: 6.95 дол.
Период использования: около недели
Оценка: объективно 4 (все-таки за небольшие подтеки)

Ксения
Очень красивый цвет, у меня такого же цвета гелевая подводка Bobbi Brown.
  • Garina
  • 18 мая 2011, 23:49
Цвет очень красивый!

• Yanka
  • 19 мая 2011, 00:02
Кчюш, стрелка на тебе очень понравилась (ты как всегда очень красиво рисуешь глазки), но вот качество линии не понравилось совсем.
Она нечеткая, выдны какие-то крупинки (особенно на последнем фото видно).
Да крупинки есть при нанесении. Я их легко стираю пушистой кистью.
Очень красивый цвет
так вкусненько смотрится в баночке) красивый цвет! классные стрелочки!
у меня 2 гелевые подводки, правда китайские, и почему- то они начали подсыхать после нескольких использований(
Моя пока не сохнет. Посмотрим :))

Ксюш, индиго — мой любимый цвет, спасибо! Сегодня хотела купить гелевую синюю MAC, но теперь хочу эту. Хотя у них на сайте такое разнообразие, глаза разбегаются, присмотрела еще 2 цвета, надеюсь с подтеками справлюсь  .
Вам спасибо!
Очень красиво аккуратно вы повели глазик! Тоже хочу себе гелевую подводку :)))
Спасибо! я старалась)
Очень идет. Единственный минус, который я для себя отметила — то, что трудно смывается. По-моему, средства для глаз этим грешить не должны — уж слишком кожа нежная, чтобы ее с усилием таким тереть.
Это да… кожа глаз нежная!
  • 19 мая 2011, 10:10
Ксюша, мне понравилось. А сколько времени шла посылка?
всего 2 недельки))
Тоже жду этот лайнер только цвет другой… ещё и кисточку у них заказала для неё (такую кривенькую, т.е. изогнутую)
Клево! а что за кисть такая, я не видела)))
Комментарий удален
Очень красивый лайнер, да и на глазках смотрится отлично!
Какой красивый цвет, Ксюш стрелочка отличная у тебя получилась!
Спасибочки!
за свою цену — отличная подводка)) и стрелки у тебя красиииииивые))
Спасибо, Кристина! уже немного научилась их делать:)
отличный лайнер за такую цену
Стрелочка и цвет очень красивые! тебе идет!

У меня такая же темно-коричневого цвета, ты очень точно подметила про крупинки и некоторую сухость, мне она из-за этого очень не нравится, пользуюсь без удовольствия, другие цвета тоже пробовать не захотелось(
Бывает, спасибо!
Очень красивый цвет и замечательная по аккуратности стрелка)))
Спасибо, стараемся!
  • Miss_O
  • 19 мая 2011, 11:27
Цвет просто WOW! У меня такая же подводка, только черная- очень нравится, я еще брала кисть в комплекте ( девочка выше дала ссылку), так с ней вообще отлично. Наверное самые красивые стрелки с этой подводкой выходят, даже подводка- маркер отдыхает…
Да надо попробовать и мне эту кисть заказать раз все хвастаются ею :))) Спасибо вам!
  • Miss_O
  • 19 мая 2011, 16:17
Не за что :)
Да и за такую цену грех не попробовать, честно, я не представляю, как можно пользоваться скошенной кистью для подводки, как некоторые девочки писали.

блин, как у вас получается так ровненько стрелочку нарисовать, я вот стрелки себе рисую последние года 3-4, наверное, но все равно постоянно что-то не то получается, хехе.
Есть у меня эта коасталовская подводка, только в фиолетовом цвете. Хороша. К ней еще кисточка идет, не скошенная, а тонкая и изогнутая.
Да.да… наслышана про кисточку выше))) Стрелочки как-то быстро научилась рисовать))) Спасибо!
  • Libra
  • 19 мая 2011, 13:49
У меня в сером цвете такая же подводка. Только я пользуюсь месяца 2. Она сразу была суховата, а через месяц стала вообще сложно пользоваться, крупинки осыпались по всему лицу. Я ее реанимировала, капнув немного масла жожоба. Стала, как новенькая, даже лучше!!! Теперь, как только подсыхает, сразу каплю масла — и вуаля, все красиво рисует! Причем раз капнула масло виноградных косточек, ничем не отличается. Вдруг пригодится мой опыт…
Конечно, пригодится! Пока не засыхает, но если вдруг что — сразу капну маслица!!! Спасибо!
  • gos255
  • 19 мая 2011, 14:08
Цвет один из любимых у меня, да еще и за такую цену! А стрелочки получились очень красивыми!
Я купила на Костл такую же подводку, только другого цвета.
Мне она пришла сухая=сухая.
Я не смогла пользоваться ни одного дня(Выкинула(((
У вас ооочень красивая подводочка!
Бывает и такое))) это уже недобропорядочность продавцов. Хорошо, что моя в порядке)))
  • Maceda
  • 19 мая 2011, 18:09
Подводка красивая, а стрелочка еще лучше!
Спасибочки!
  • Miau
  • 19 мая 2011, 18:32
Какие аккуратные стрелочки   Я тоже задумалась над приобретением гелевого лайнера, все же жидкая подводка склеивает реснички и по утрам это слегка драконит
Спасибо за пост!
По утрам ее очень тяжко наносить (я имею ввиду жидкую), а вот на эти стрелочки уходит полминуты!
стрелочки у тебя — загляденье   подводка тоже понравилась, цвет очень красивый!
Спасибо большое))
потрясающий оттенок! и стрелочки -просто загляденье!
Благодарю)))
  • FraiZe
  • 20 мая 2011, 00:08
Шикарная вещь)) На руке напомнила муаровую от YSL.
Наличие стольких цветов очень радует)
цвет потрясающий!
  • Masha95
  • 02 августа 2011, 18:07
Можно узнать, сколько грамм этого чуда в баночке?