Ампулы Kerastase Aqua-Oleum

Отзывы о косметике
Девочки! После долгих поисков и большого количества потраченных нервов и денег, нашла СУПЕР средство для очень поврежденных волос, обладательницей которых являюсь.

От производителя: Плод новейших Научных Исследований L’Oreal, Аква-Олеум является средством нового поколения услуг по уходу за волосами мгновенного действия и яркого питательного эффекта. Основанный на запатентованной технологии Нано-Эмульсии, Аква-Олеум – это настоящий источник питания специально созданный для сухих и чувствительных волос. Нано-эмульсия сочетает в себе богатые питательными свойствами натуральные масла (жожоба и авокадо) и легкость воды, что обеспечивает мгновенное проникновение питательных компонентов от корня до кончиков.

От себя: я обладательница очень поврежденных волос(после двух смывок). При первом применении реально волосы насыщаются влагой, становятся шелковистыми, расчесываются моментально. После укладки волосы блестят, секущиеся кончики исчезают. Использую один раз в неделю, чтобы не утежелят волосы.

Моя оценка 5++++.

Покупала на сайте HQhair.com цена около 23 фунтов.
  • Lindcy
  • Lindcy 28 апреля 2010, 18:10
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать эти ампулки. Я пользуюсь Kerastase Resistance: Концентрат Вита-Цемент и Kerastase Reflection ( мои любимые, для блондинок)

• Topochka
Оч рада помочь))) Надо будет попробывать…
  • zimazima
а вы с чем сравниваете эффект? какими-нибудь ещё профессиональными интенсивными средствами пользовались?
  • Topochka
Спросите чем я не пользовалась))) Использовала и Лореаль Проф, и Веллу, перепробывала кучу аптечных средств, и народных методов… результаты это конечно дало, но не такие как после одного применения этих ампул. Я реально стала без проблем расчесывать волосы, да и укладка дома стала оч простой, волосы уже так не пушатся.
  • Inna-Marka
Ну наконец — то пост про эту супер — линию от Лореаль!!! Обожаю Керастаз!!! конкретно ампулами не пользовалась, но обожаю их средства для окрашенных волос. Многими фирмами пользовалась, но лучше этой пока не нашла
  • Lindcy
  • Lindcy 29 апреля 2010, 00:09
Полностью согласна! Пробую разные уходы для волос, но лучше Керастаз ничего не встречала
  • Topochka
Согласна на все 100%, еще радует наличие интернет магазинов, в которых это средство реально стоит в два раза дешевле чем у нас в салонах))))
  • nuura
  • nuura 29 апреля 2010, 16:59
А если сравнить с иностр. инет-магазинами — то ровно в 5 раз дешевле!
  • MissChris
подскажите пожалуйста стоимость?
  • MissChris
ой, сразу не заметила внизу поста цену)))
расскажите тогда про применение? применять как несмываемый уход?
  • Topochka
Да применяете после мытья шампунем, распыляете флакончик на отжатые волосы, если сильно поврежденные ждете минут 5, если просто для блеска и питания, смываете сразу)))
  • simple
  • simple 02 мая 2010, 15:10
секущиеся кончики не могут исчезнуть… физически
они могут только склеится на какое-то время под воздействием средства.
  • Inna-Marka
Я пользуюсь средством для кончиков. Если я раньше через месяц бежала в салом, потому что появились секущиеся концы, то теперь хожу 1 раз в 3 месяца, а для меня это важно — пытаюсь волосы отрастить. Благодаря этой фирме, очень неплохая продукция
  • calipso
  • calipso 02 сентября 2010, 14:57
Классно!!! То что мне надо!!! Спасибо!!!
  • Topochka 02 сентября 2010, 15:49

• calipso
  • calipso 13 сентября 2010, 17:36
Мне пришли они!!! ура!!! очень быстро и на дом! Спасибо вам огромное за подсказку про эти замечательные сайты!!! И еще, поскольку уже много лет мечтаю побывать в Лондоне, сам факт, что посылка от туда меня прямо будоражит!!!!:)))))
  • Topochka 15 сентября 2010, 17:41
Давай на ты!!! Я очень рада что тебе все подошло!!! Представляю как ты радуешься сама прыгала когда мне посылку принесли))) У нас с тобой и мечта одинаковая… хочу в Лондон… муж обещал       Потом напиши когда попробуешь чудо средство))) я себе заказала шампуньку Хромо, потом отпишусь
Палетка теней на каждый день Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette
Несколько моих блесков из серии El Corazon Glamour Shine Lipgloss оттенки SH13, SH15, SH50, SH57, SH65, SH501, SH503
Палетка теней Cargo Cosmetics Essential Eye Shadow Palette оттенок Dark Neutral - Шикарная палетка в нейтральных оттенках