Новые коллекции и лимитки

Dior Electric Tropics Summer Collection 2011 - Летняя коллекция макияжа Dior 2011

Девочки, с праздником! Как раз к 8 марта спешу поделиться официальными фото промо новой летней коллекции Dior -Dior Electric Tropics summer collection 2011. К слову, промо именно этой коллекции я ждала больше всего и не разочаровалась! Особенно приглянулись пятерка коричневых теней ( коричневые и розовый оттенок лично мне напомнили коллекцию Рождества 2010 Chanel, которую я не успела купить) и блески для губ сочных летних оттенков. Об оранжевом и розовом лаках в Косметисте уже были анонсы ранее. Смотрим и выбираем!

Тени, приглянувшиеся именно мне:
Эти тоже очень даже ничего:
В целом, коллекция очень летняя, глаза в стиле нюд и яркие губы будут привлекать мужское внимание несомненно!
Источник информации: urbanstateofmind.blogspot.com
Ну и ещё раз: С международным женским днём нас! Пусть мужчины дарят нам цветы и окружают вниманием каждый день года, как сегодня!
  • katrens
  • 08 марта 2011, 23:19
Коричневый — мой любимый в макияже глаз! Тоже хочу себе первую представленную на фото 5-ку теней! Спасибо за обзор!
  • Elina
  • 08 марта 2011, 23:26
Очень понравились бронзеры — однозначно мастхев. Посмотрю палетки теней, люблю такие базовые цвета.
Спасибо за пост!
Если это бронзеры, то они извините матовые или не совсем?
Тени однозначно тестить.

по-моему там видно, что есть матовые сегменты, а есть и со светоотражалками.
  • Konfeta
  • 08 марта 2011, 23:33
Пятерки очень даже, интересно как там на счет фроста. Надоел что то в последнее время и бронзеры интересные
  • south
  • 08 марта 2011, 23:33
по моему, самая удачная летняя коллекция… порадовали.....)) спасибо за поздравления и за пост!
  • Vanilla
  • 08 марта 2011, 23:36
бронзеры заинтересовали и блески)))
бронзеры и блески ооооочень понравились, а вот пятерки такие ну прям такие же регулярные есть, только цвета местами поменяли…
Спасибо вам!!!
  • Angora
  • 08 марта 2011, 23:42
Всё выглядит очень достойно! Может подумаю про приобретение 1-й палеточки, хотя меня уже пора убить!    Спасибочки за пост!
Всех с праздником! Любви, признаний и красоты!)))))))))))))))))))
Ну ничего себе! У меня в виш-листе уже и так 4бронзера — Герлен лето и новая терракота, Шанель матрасик корал и Кларанс, а вот теперь еще этот! Раньше бронзеры Диор меня не цепляли и я была уверена, что в этой коллекции ничего аппетитного не найду! А тут такой красавец!!! Теперь дело за текстурами, по ним и буду выбирать! И блеск красивенный яркая фуксия! Однозначно надо копить деньги на лето
  • Viveja
  • 08 марта 2011, 23:48
Мне блески нравятся, думаю эти коричневые тени будут следующими в моей коллекции!
мне очень нравится первый бронзер и первая палетка, возможно будут моими
  • Robella
  • 09 марта 2011, 00:40
Что-то паллетки последнее время у Диор какие-то ну уж очень похожие.
А вот бронзеры суперские
  • Retro
  • 09 марта 2011, 12:20
Насчет теней такое же мнение! И как я считаю в первой палетке абсолютно одинаковый коричневый в трех разделах. Во второй светлый оттеной.На глазах сто про будут неразличимо выглядеть.
  • Amanda
  • 09 марта 2011, 00:49
Вот теперь я знаю, куда уйдут мои денежки))) Мне очень понравились тени с розовым в медальоне наконец-то куплю тени для нюд макияжа блески и лаки однозначно буду тестить! а бронзеры просто красота;)
этим блескам абсолютно точно суждено стать моими первыми блесками диор!
  • ErinKa
  • 09 марта 2011, 06:28
Как интересно они скомбинировали серый стальной цвет в одежде и оранжевый лак! Задумалась. Надо будет на лето что такое купить. Из коллекции понравились только блески, тени хороши, но у меня уже есть примерно такие же.((
Мне нравятся все четыре блеска, лаки буду тестить, тот что розовый слишком на мой взгляд банален, а оранж наверняка мне будет нужен)) Бронзеры симпатичны, однако я возлагаю надежды в этом плане на Шанель, пятерки скучны и вряд ли они станут моими первыми палетками Диор.
  • ErinKa
  • 09 марта 2011, 06:38
Я боюсь Диоровских бронзеров! Они очень блестящие! Надеюсь, что они в этот раз сменят гнев на милость и мы сможем их носить не боясь ослепить все живое в радиусе 30 метров!)
На матрасики от Шанель я тоже глаз положила, но больше жду Герлен новую Терракоту.
присоединюсь по всем пунктам))
Очень понравились блески! Хочется их посмотреть вживую.)))
и блески, и лаки, и бронзер-по фотам очень понравились.Спасибо за обзор))
  • memento
  • 09 марта 2011, 08:32
по промо не поняла ничего, но пятерки… в самую ту точку о которой я мечтаю… хочу уже сейчас )
давно диор так не цеплял
  • irika
  • 09 марта 2011, 08:59
Девочки, а мне нравится!!! Самая темная пятерка(я как раз упустила шанель рождество), понравились блески… короче все понравилось!!! Лету БЫТЬ!!!
  • Zosya
  • 09 марта 2011, 09:58
Палетки теней обе пиглянулись буду тестить. Блески для губ, то же. Второй бронзер понравился. Никогда бронзером не пользовалась, но решила этим летом попробовать. Интересно насколько он блестящий…
  • Teana
  • 09 марта 2011, 11:58
вот эта коллекция мне очень нравится! Хочу все посмотреть поближе
Лак морковный понравился )
бронзер, самый светлый блеск + возможно первые тени — очень меня заинтересовали, спасибо за пост!
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 12:28
Пудра красивая, а пятерки — скучища( разочарована…
а мне светлый бронзер понравился… палетки мимо. Спасибо!!!
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 12:37
Ох, что-то по-моему все банальное… Ну вот если только бронзер… хотя мне и в Шанель и в ЭЛ тоже бронзеры понравились… а пятерки — хоть и люблю коричневый в макияже глаз — как-то все просто, хотя надо тестить!

• Psihea
  • 09 марта 2011, 12:41
Научится ли Диор когда-нибудь делать оттенки в палетке разными?! Ведь во-второй палетке все три светло-коричневые цвета практически идентичны! Такое ощущение что коллекция на скорую руку делалась. Все настолько банально!
В палетках, на мой взгляд, цвета довольно схожи, на глаза буду мало различимы. Да и вообще не мои оттенки.
Бронзеры посмотрю и обязательно блески-цвета все мои!
  • Swirl
  • 09 марта 2011, 16:24
Мммм, мурчащее лето нас ждет ))) Мне очень понравилось промо-фото и по цветовой гамме и по настроению!
И я в восторге от первой пятерочки теней, и о пудр-ронзеров (это же бронзеры, да?), и от ярких блесков.
Единственное, что я немного не поняла, так это как сочетать такие глаза -дымка, нюд, с такими блесками на губах.
Да и на промо-фото блеск совершенно не узнаваем…
Привет! Очень понравились бронзеры: и первый, и второй! Красиво!!!
  • Miau
  • 09 марта 2011, 23:58
Бронзеры шикарны!   Первую палетку посмотрю вживую, а вот вторая точно мимо.
Спасибо за пост!
Мне пора бы познакомиться с тенюшками Диор. может знакомство состоится на первой из палеток)))
Симпатичные тени, бронзер тоже красиво оформлен, но на мой взгляд Герлен переплюнуть нельзя.