29.08.2015
32098

Обновлённая коллекция помад Dior Addict Lipstick Fall 2015

Модный дом Диор не устает нас удивлять

На днях в США стартовали продажи Коллекции обновленных помад Dior Addict Lipstick Fall 2015

Новые Dior Addict — гибрид помады и лакового топа для губ. Производитель нам обещает стойкость, блеск и насыщенный цвет. В составе продукта гидро-гель и ухаживающий комплекс из трех масел.
Огромная палитра актуальных цветов поделена на 3 группы по типу финиша: глянцевый блеск, мерцание и крем.

Всего в коллекции 45 оттенков Dior Addict Lipstick Fall 2015, которые будут выпускаться на постоянной основе.

Оттенок Tout-Paris #762 будет доступен только в сети магазинов Sephora.

Из всей коллекции выделяется 4 помады, которые объединены в подгруппу It Shades.

в порядке, как на фото:
Be Dior #976,
Wonderful #561
Tribale #451
Smile #553

Именно этой четвёрке помад, которые производитель видит мастхевом, будут соответствовать 4 новых лака для ногтей Dior Vernis Nail Lacquer, которые вошли в состав коллекции лимитированным выпуском.

Оттенки лаков соответствуют названию четырех помад, но номера у них будут другие:
Smile #552
Tribale #588
Wonderful #868
Be Dior #892

На официальном сайте марки коллекция Dior Addict Lipstick Fall 2015 ожидается 1 сентября, а пока идут эксклюзивные предпродажи в американских универмагах.
Цены:
помада Dior Addict Lipstick — $35.00
лак Dior Vernis Nail Lacquer — $27.00
В сети уже появились промо фото, которые особо не приоткрывают тайны оттенков и текстур, но, по слухам, приятно удивят поклонников марки.

А также загадкой остается промо-фото, на котором изображён непонятный продукт

Что это будет? Тени, румяна или бальзам…? Пока, это остаётся загадкой
А может, это просто элемент декора?
Ну что ж, ждать осталось совсем недолго, официальный старт продаж назначен на сентябрь 2015 года.
Как говорится, поживём, увидим

Источники 1, 2, 3

Milena72 29 августа 2015, 13:13
Спасибо за обзор.
Жду-жду эту линейку. Очень люблю Аддикты в старой версии, надеюсь, новые будут еще лучше.
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 13:15
Пожалуйста
Да, да, мне тоже очень интересно, чем нас порадуют
Koroleva77 29 августа 2015, 13:37
Спасибо за обзор, очень было любопытно что там за новые 45 оттенков. По промо-фото мало чего поймешь, но общее представление всё же формируется, я всегда любила эту линейку, еще 10 лет назад, тогда она была круче, когда основание патрона было золотистое, а не серебристое, как сейчас. Может быть Диор вернется к той, старой текстуре)) по оттенкам тоже непонятно. Очень хочется посмотреть вживую!
Спасибо еще раз!
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 13:50
Благодарю
Да, 45 оттенков — это круто  , осталось дождаться и поглядеть, что это за чудеса чудесные
Я тоже застала самую первую версию, в золотом патроне, даже парочка раритетов ещё живы   и прекрасно себя чувствуют. Спасибо, что напомнили мне о них
BeautyMissDior 29 августа 2015, 14:09
Очень жду эту линейку и не представляю как буду выбирать их огромного количества))) А по поводу кругляшей-это элемент декора, на фото в соц сетях у японцев они были как значки для одежды.
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:41
Поглядим, как правило, сначала глаза разбегаются
Julie800 29 августа 2015, 14:19
Хочу лак be dior!:)))))))
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:50
Ждите и оно обязательно случится
Zaoknomzima 29 августа 2015, 14:29
Ой! Спасибо за обзор! У меня ни одной помады Диор, вот я и посмотрю коллекцию!))
PS:: Может это не продукт, а декор, пуговки, например, или нашивки?
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:43
Пока все в ожидании, что за пуговки   наверное, скоро нам расскажут
Klubnikina 29 августа 2015, 14:32
Я смотрю, они объединили Addict и Addict Extreme, сохранив не только номера, но и многие названия.
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:44
Да, я тоже заметила, что многие названия уже на слуху
Tellshell 29 августа 2015, 14:32
Благодарю за обзор. Жду новинку   Надеюсь, они будут комфортны в носке.
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:46
Хотелось бы, чтобы не было текущих экземпляров…
Один из моих Аддиктов этим сильно грешил
dariaadariaaa 29 августа 2015, 14:32
Вы так вовремя! Я вчера весь Instagram пересматривала, пыталась собрать всю информацию воедино   очень понравились некоторые оттенки, жду новинку больше всех остальных! Интересно, когда их привезут в Украину и Россию?
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:47
Поглядим, как привезут
Центр России осенние коллекции уже во всю продаёт
Пожалуйста, рада, что пост пришёлся кстати
dariaadariaaa 29 августа 2015, 14:53
В Украине уже есть Guerlain и Dior, но они запоздали немного. Я терроризирую консультантов уже месяц, а они все не сдают мне эту важную информацию)
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:57
Может, пока сами не знают
Учитывая, что коллекция будет постоянной, я думаю, что мы ещё успеем их рассмотреть
dariaadariaaa 29 августа 2015, 15:02
У нас просто до конца октября -40%, я заинтересована рассмотреть их как можно раньше
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 15:08
Могу предположить, что под -40% их просто не выложат   обождут
dariaadariaaa 29 августа 2015, 16:37
Осенние выкладывают, надеюсь, это не посмеют скрыть!
Rossetto 29 августа 2015, 16:48
Выложат, куда денутся. У нас с февраля по послезавтра -40, летние коллекции так и продавались.
BeautyMissDior 29 августа 2015, 15:52
В Украине обещают в начале сентября, но будут представлены не все оттенки, а где-то 33-35(
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 16:00
Надеюсь, не разочаруют
33-35, это тоже, немало, удачного вам знакомства
dariaadariaaa 29 августа 2015, 16:35
В Киеве? Надеюсь, Харьков тоже не запоздает) ну, выбор тоже не маленький, надеюсь, к нам довезут что-нибудь интересное. Спасибо за информацию)
Rossetto 29 августа 2015, 16:45
Слышала (уже из двух источников), что осенняя Шанель на Украине начнёт продаваться с 15 окт. Почему — не знают.
dariaadariaaa 29 августа 2015, 17:16
Жаль, конечно, мне она интересней всего. Ладно, будем ждать. Все равно дают сертификаты на скидку
Madmuasell 10 сентября 2015, 11:49
С этого места поподробней? Что за сертификаты? Я вчера была в Броккарде, мне ничего не дали :(
Isterika 29 августа 2015, 14:45
С ума сойти, я все хочу! И еще лак 892… Что делать?
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:51
Ой…   я сама теряюсь
A_Niko 29 августа 2015, 14:51
Очень захотелось Black tie
Manticora 29 августа 2015, 15:16
И я на него запала
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:54
Согласна.
Сам посыл этого тона очень красивый   у меня есть блеск в этом оттенке, но он очень течёт
Lipochka1981 29 августа 2015, 14:54
Питер Филипс написал, что особенно гордится этой обновленной линейкой помад. Надо будет попробовать! Спасибо за пост!
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 14:59
Благодарю
Думаю, у нас будет время их распробовать и рассмотреть
Manticora 29 августа 2015, 15:17
Ой, какое все красивое   А экстримы больше не будут выпускать?
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 15:57
Возможно, нет
zebrafish 29 августа 2015, 15:41
Ну вот… И только я решила временно не покупать новых помад — тут ЭТО :))
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 15:51
Вот, вот… тоже самое
VikaSovenok 29 августа 2015, 16:34
Все лаки хочу! И помады хочу посмотреть. Надеюсь, они не разочаруют меня как обновленные Руж Коко Шанель
Rossetto 29 августа 2015, 16:53
«Новые Dior Addict это гибрид помады и лакового топа для губ.» — ой, что-то меня это пугает… не ползли бы они, как всё жидкое у Диор…
Многие номера и названия сохранены, интересно будет сравнить.
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 17:33
Очень интересно, вот и поглядим
"… ой, что-то меня это пугает… "
есть такой момент, однако, методом проб и ошибок с помощью Косметисты, разберёмся
Что-то станет бестселлером, а что-то покажет свою гадкую сущность   не без этого
Nailchantress 29 августа 2015, 18:28
Как жаль что убрали мою любимую Arty #872 :( Но новые оттенки тоже очень интересно будет посмотреть! Спасибо за обзор!
Syberia 29 августа 2015, 19:40
Оттенки весьма осенние :) Tribale и Smile — очень приятные.
Berfin 29 августа 2015, 22:09
Спасибо большое за отзыв, все так красочно, так заманчиво, хочется хочется уже посмотреть на линейку в живую
Sanny-Fanny 29 августа 2015, 22:26
Поживём, увидим   и попробуем
Благодарю!
Anna_Bel 30 августа 2015, 00:08
Мне очень нужен Блэк Тай))
По сабжу: коллекция универсальная. Но… Сказали б сразу: мы все обновили))
Sanny-Fanny 30 августа 2015, 00:55
Теперь мне тоже он нужен
lionicka 31 августа 2015, 18:06
Ого… а мне так Basic нравилась из нынешней линейки, раза четыре покупала… эх
Sanny-Fanny 31 августа 2015, 18:22
Думаю, в новой линейке обязательно будет что-то аналогичное  , а в магазинах, в остатках поискать