Новые коллекции и лимитки

Обновлённая коллекция помад Dior Addict Lipstick Fall 2015

Модный дом Диор не устает нас удивлять

На днях в США стартовали продажи Коллекции обновленных помад Dior Addict Lipstick Fall 2015

Новые Dior Addict — гибрид помады и лакового топа для губ. Производитель нам обещает стойкость, блеск и насыщенный цвет. В составе продукта гидро-гель и ухаживающий комплекс из трех масел.
Огромная палитра актуальных цветов поделена на 3 группы по типу финиша: глянцевый блеск, мерцание и крем.

Всего в коллекции 45 оттенков Dior Addict Lipstick Fall 2015, которые будут выпускаться на постоянной основе.

Оттенок Tout-Paris #762 будет доступен только в сети магазинов Sephora.

Из всей коллекции выделяется 4 помады, которые объединены в подгруппу It Shades.

в порядке, как на фото:
Be Dior #976,
Wonderful #561
Tribale #451
Smile #553

Именно этой четвёрке помад, которые производитель видит мастхевом, будут соответствовать 4 новых лака для ногтей Dior Vernis Nail Lacquer, которые вошли в состав коллекции лимитированным выпуском.

Оттенки лаков соответствуют названию четырех помад, но номера у них будут другие:
Smile #552
Tribale #588
Wonderful #868
Be Dior #892

На официальном сайте марки коллекция Dior Addict Lipstick Fall 2015 ожидается 1 сентября, а пока идут эксклюзивные предпродажи в американских универмагах.
Цены:
помада Dior Addict Lipstick — $35.00
лак Dior Vernis Nail Lacquer — $27.00
В сети уже появились промо фото, которые особо не приоткрывают тайны оттенков и текстур, но, по слухам, приятно удивят поклонников марки.

А также загадкой остается промо-фото, на котором изображён непонятный продукт

Что это будет? Тени, румяна или бальзам…? Пока, это остаётся загадкой
А может, это просто элемент декора?
Ну что ж, ждать осталось совсем недолго, официальный старт продаж назначен на сентябрь 2015 года.
Как говорится, поживём, увидим

Источники 1, 2, 3
  • Milena72
  • 29 августа 2015, 13:13
Спасибо за обзор.
Жду-жду эту линейку. Очень люблю Аддикты в старой версии, надеюсь, новые будут еще лучше.
Пожалуйста
Да, да, мне тоже очень интересно, чем нас порадуют
Спасибо за обзор, очень было любопытно что там за новые 45 оттенков. По промо-фото мало чего поймешь, но общее представление всё же формируется, я всегда любила эту линейку, еще 10 лет назад, тогда она была круче, когда основание патрона было золотистое, а не серебристое, как сейчас. Может быть Диор вернется к той, старой текстуре)) по оттенкам тоже непонятно. Очень хочется посмотреть вживую!
Спасибо еще раз!
Благодарю
Да, 45 оттенков — это круто  , осталось дождаться и поглядеть, что это за чудеса чудесные
Я тоже застала самую первую версию, в золотом патроне, даже парочка раритетов ещё живы   и прекрасно себя чувствуют. Спасибо, что напомнили мне о них
Очень жду эту линейку и не представляю как буду выбирать их огромного количества))) А по поводу кругляшей-это элемент декора, на фото в соц сетях у японцев они были как значки для одежды.
Поглядим, как правило, сначала глаза разбегаются
  • Julie800
  • 29 августа 2015, 14:19
Хочу лак be dior!:)))))))
Ждите и оно обязательно случится
Ой! Спасибо за обзор! У меня ни одной помады Диор, вот я и посмотрю коллекцию!))
PS:: Может это не продукт, а декор, пуговки, например, или нашивки?
Пока все в ожидании, что за пуговки   наверное, скоро нам расскажут
Я смотрю, они объединили Addict и Addict Extreme, сохранив не только номера, но и многие названия.
Да, я тоже заметила, что многие названия уже на слуху
Благодарю за обзор. Жду новинку   Надеюсь, они будут комфортны в носке.
Хотелось бы, чтобы не было текущих экземпляров…
Один из моих Аддиктов этим сильно грешил
Вы так вовремя! Я вчера весь Instagram пересматривала, пыталась собрать всю информацию воедино   очень понравились некоторые оттенки, жду новинку больше всех остальных! Интересно, когда их привезут в Украину и Россию?
Поглядим, как привезут
Центр России осенние коллекции уже во всю продаёт
Пожалуйста, рада, что пост пришёлся кстати
В Украине уже есть Guerlain и Dior, но они запоздали немного. Я терроризирую консультантов уже месяц, а они все не сдают мне эту важную информацию)
Может, пока сами не знают
Учитывая, что коллекция будет постоянной, я думаю, что мы ещё успеем их рассмотреть
У нас просто до конца октября -40%, я заинтересована рассмотреть их как можно раньше
Могу предположить, что под -40% их просто не выложат   обождут
Осенние выкладывают, надеюсь, это не посмеют скрыть!
  • 29 августа 2015, 16:48
Выложат, куда денутся. У нас с февраля по послезавтра -40, летние коллекции так и продавались.
В Украине обещают в начале сентября, но будут представлены не все оттенки, а где-то 33-35(
Надеюсь, не разочаруют
33-35, это тоже, немало, удачного вам знакомства
В Киеве? Надеюсь, Харьков тоже не запоздает) ну, выбор тоже не маленький, надеюсь, к нам довезут что-нибудь интересное. Спасибо за информацию)
  • 29 августа 2015, 16:45
Слышала (уже из двух источников), что осенняя Шанель на Украине начнёт продаваться с 15 окт. Почему — не знают.
Жаль, конечно, мне она интересней всего. Ладно, будем ждать. Все равно дают сертификаты на скидку

С этого места поподробней? Что за сертификаты? Я вчера была в Броккарде, мне ничего не дали :(
  • Isterika
  • 29 августа 2015, 14:45
С ума сойти, я все хочу! И еще лак 892… Что делать?
Ой…   я сама теряюсь
  • A_Niko
  • 29 августа 2015, 14:51
Очень захотелось Black tie
И я на него запала
Согласна.
Сам посыл этого тона очень красивый   у меня есть блеск в этом оттенке, но он очень течёт
Питер Филипс написал, что особенно гордится этой обновленной линейкой помад. Надо будет попробовать! Спасибо за пост!
Благодарю
Думаю, у нас будет время их распробовать и рассмотреть
Ой, какое все красивое   А экстримы больше не будут выпускать?
Возможно, нет
Ну вот… И только я решила временно не покупать новых помад — тут ЭТО :))
Вот, вот… тоже самое
Все лаки хочу! И помады хочу посмотреть. Надеюсь, они не разочаруют меня как обновленные Руж Коко Шанель
  • 29 августа 2015, 16:53
«Новые Dior Addict это гибрид помады и лакового топа для губ.» — ой, что-то меня это пугает… не ползли бы они, как всё жидкое у Диор…
Многие номера и названия сохранены, интересно будет сравнить.
Очень интересно, вот и поглядим
"… ой, что-то меня это пугает… "
есть такой момент, однако, методом проб и ошибок с помощью Косметисты, разберёмся
Что-то станет бестселлером, а что-то покажет свою гадкую сущность   не без этого
Как жаль что убрали мою любимую Arty #872 :( Но новые оттенки тоже очень интересно будет посмотреть! Спасибо за обзор!
  • Syberia
  • 29 августа 2015, 19:40
Оттенки весьма осенние :) Tribale и Smile — очень приятные.
  • Berfin
  • 29 августа 2015, 22:09
Спасибо большое за отзыв, все так красочно, так заманчиво, хочется хочется уже посмотреть на линейку в живую
Поживём, увидим   и попробуем
Благодарю!
  • Anna_Bel
  • 30 августа 2015, 00:08
Мне очень нужен Блэк Тай))
По сабжу: коллекция универсальная. Но… Сказали б сразу: мы все обновили))
Теперь мне тоже он нужен
  • lionicka
  • 31 августа 2015, 18:06
Ого… а мне так Basic нравилась из нынешней линейки, раза четыре покупала… эх
Думаю, в новой линейке обязательно будет что-то аналогичное  , а в магазинах, в остатках поискать