Новые коллекции и лимитки

Самые интересные продукты Chanel прошлых лет

Привет!
По поводу бренда Шанель решила сделать обзор самых-самых интересных продуктов.

Les Perles de Chanel.

В далеком 2002 году Шанель выпустили палетку Les Perles de Chanel из 13 жемчужин, которыми полагалось подсвечивать лицо.
Палетка многофункциональна, можно использовать ее как хайлайтер, отдельные оттенки можно использовать как тени. Цвета можно смешивать по своему желанию и создавать вуаль на лице.

Оттенки жемчужин: розовый, салатовый, золотистый, бледно-сиреневый.
Как мне это дело напоминает метеоритики…

Chanel Lumière d'Artifices.

Стар-продукт весны 2007 года.

Роскошная палетка, выполненная в виде кусочка платья, обшитого пайетками.

Палетку предлагалось использовать как тени и хайлайтер. 2 в 1.

Верхнее покрытие снимается, блеск у палетки влажный и вполне деликатный.

Coromandels de Chanel палетка.

Палетка была выпущена в далеком 2005 году, но от этого она не теряет своей красоты.

Coromandels de Chanel — лимитированная коллекция макияжа, а это ее стар-продукт.
Рисунок повторяет рисунок ширмы которая находилась в квартире самой Коко Шанель!
Золото, красный и черный сплетены в этом шедевре, который просто жаль истирать)

Алый предлагают нам в качестве румян, а вот черный и золотой-тени.

Fleurs Celestes de Chanel Natural Finish Face Highlighter.

фото от Ссылка.
Продукт из эксклюзивной коллекции 2009 года для бутиков Шанель.

Это нежный хайлайтер, поражающий своей красотой.

Бежевый цвет дает дневной вариант, а белый-вечерний.

Tokyo Happening Les Tendres de Chanel.

Tokyo Happening Les Tendres de Chanel — стар -продукт из одноименной коллекции только для Азии.
Это опять же хайлайтер из 4 оттенков. Светлых и нежных (азиатки любят светлое личико).

Четыре нежных цвета для создания влажного блеска.

Красивый продукт, но пользование им не причинит вреда рисунку.Хоть это радует!

London Madness “Pearly Banner”

И опять… Угадаете? Ну конечно хайлайтер.Почему то в основном их оформляют так роскошно.
Ладно, о деле.
Он из коллекции The London Madness Collection к открытию бутика в Лондоне.

А вот и вся коллекция.

Хайлайтер просто красавчик. Кроме непосредственно рисунка на нем есть рисунок насечками.

Блеск очень выраженный, да и немногие покупают такую красоту для пользования.

Chanel Eyeshadow Palette 4 Fleurs «Feeries»

Тени для век в виде цветочков из коллекции весна -2008. Нежные, приглушенные, весенние оттенки в красивом исполнении. Настоящая красота, которой хочется просто обладать и жаль портить.

Levre Signees Chanel.

Палетка от 2009 года для… нет не хайлайтер)) Для губ! Роскошная, яркая, подарочная палетка для любой модницы. Каждая найдет тут свой цвет. Исполнение как всегда на высоте.

Свотч от Ссылка.

P.S.Давайте уже перейдем на ТЫ!

источники:

Ссылка
Вау! Все такое красивое-жалко что лимитки( Спасибо за шикарный пост!
не за что..) На то они видимо и лимитки чтобы поражать своей красотой и исчезать(

Ребята из Шанель молодцы. Красотища неописуемая. Помню последнюю палетку, я хотела на нее слюни пускала, но так и не купила)
я тоже помню что ее видела, но как-то не оценила на тот момент…

А оно так всегда и бывает. А потом локти кусаешь. А я вот не знаю, чего не купила. И деньги ведь были… слов нет(((
Да-да-да. Случается такое, начинаешь раздумывать, а потом уже и нету ничего(
  • 14 февраля 2011, 23:57
Какой-то бред. Отвечаю на один коммент, а публикуется к ответу на другой. Пардон((
  • 14 февраля 2011, 23:50
Аня, я эту палетку для губ видела сегодня в ИДБ, там ещё штуки 4 лежат. Если я правильно поняла, о какой именно палетке Вы писали.
Ой, сорри, не туда написала((((

• 15 февраля 2011, 09:40
Палетка с блесками для губ… или это помады...?
Надо будет забежать в ИДБ глянуть) Спасибо)
  • 15 февраля 2011, 15:10
Палетка по виду такая же как на последней картинке в посте, в форме лого шанель. По-моему это весна 2009, такие сатиновые помады. Если это то, что Вы искали, я напишу в каком именно ИДБ их искать

• 15 февраля 2011, 15:47
Напишите пожалуйста.
  • 16 февраля 2011, 19:52
Извините что долго не отвечала. Это ИДБ на пл. Льва Толстого. У них стенд шанель, а сверху на этом стенде такой прозрачный куб где эти палетки выставлены. Раньше ещё eye gloss был, но я вроде последние купила. Напишите пожалуйста потом если не сложно, та ли это палетка, что Вам нравилась.

• 17 февраля 2011, 09:10
Хорошо. Надеюсь, когда до них доеду, она там еще останется.
  • 17 февраля 2011, 12:28
Там их штук пять ещё было))
Мне кажется, что Шанель никто по красоте не переплюнет. Аж сердце сжалось, как все охота!
умеют сделать так что через десять лет вспомнишь…
про эти продукты интересно рассказывал визажист Шанель на сайте иль де боте, а у вас что нибудь из этого богатства есть?
У меня вот к сожалению нет. Многие уже довольно старые лимитки, а в то время я еще не интеерсовалась такими косметическими изысками.
Лена, не пиши больше, у меня слезы на глаза наворачиваются — столько всего мимо прошло(((
Жаль что нельзя обладать всем этим, это точно.
можно поискать на e-bay, why not?..
я там их все видела и не раз, так что не горюйте))
Поищу пожалуй)
у меня есть тени Chanel Eyeshadow Palette 4 Fleurs «Feeries».
Прелесть! Цветочки и вправду было жалко портить))
качество как всегда на высоте и самое главное, они матовые! может даже пост сделаю! как освоюсь на косметисте;)
Инетерсный выйдет пост) Палетка конечно чудесна!
Лена, спасибо большое! Получила огромное удовольствие от просмотра Лимиток Шанель
пожалуйста)
какая красота!!! такое жалко исползовать, просто музейные экземпляры. спасибо за пост.
я бы наверо и не использовала это. просто сложила и наслаждалась.

• 18 января 2011, 16:23
Все бы скупила! Вот красота!
Умеют же делать)

• 18 января 2011, 16:26
Да. Футлярчики хорошенькие, мне нравится. Ничего лишнего. Строго, но со вкусом. Но вот что они делают с формой самих теней.
Надо хоть когда-нибудь купить такое чудо и просто радоваться что оно есть)

• 18 января 2011, 16:28
Я кстати видела в ebay некоторые вещички из этого поста. Но там никогда не куплю ничего. Уж по мне так в магазине.
Опасно брать еще и тем что они уже старенькие, сроки все прошли да и цены там ого-го. Не вижу пока в этом смысла…
если ты не собираешься их трогать, имеют ли значение сроки?..
тем паче «сухие» продукты вполне можно использовать вне срока годности, если они не выдают «возрастных» изменений.
Согласна, иногда косметический продукт (особенно что касается стар-продуктов) можно купить только ради любви к искутсству великих мэтров косметической индустврии, а замену многим из них нетрудно найти и в постоянке…
Вот и я думаю. Вообще надо посмотреть эти продукты и цены на них в настоящее время.
  • FeLis
  • 18 января 2011, 16:26
Какая красота!!! Получила настоящее эстетическое удовольствие!!! Спасибо!!!
пожалуйста ))
  • holodok
  • 18 января 2011, 16:27
Последняя палеточка понравилась, ох упустила я её
ничего, повторят когда -нибудь нам что-нибудь такое же красивое!
  • Nyusha
  • 18 января 2011, 16:28
красота!!! с продаже, я насколько помню, видела только палетку помад. не купила, пожалела деньги, уж больно насыщенные цвета. Но ходила-облизывалась оч. долго :))))) точно также ходила присматривалась в палетке из 4х оттенков черных теней, тоже не купила, жалею до сих пор.
Интересно я буду жалеть если не возьму Ланком этой весны?

• 18 января 2011, 16:31
Будешь.

Думаю на ты уместно?!
вполне. Пора уже давно всем со мной на ты))
Значит хоочу…
  • Nyusha
  • 18 января 2011, 16:41
Если только она в магазины поступит… Уж как я ждала румяна-розу из рождественской лимитки Ланкома, а в магазинах она так и не появилась.

• 18 января 2011, 17:16
Про Ланком.Говорят, что постоянно возникают проблемы на таможне с поставками косметики Ланком.Мы тоже ждали розу… всё в пустую.   Теперь я жду бабочку и тени.Думаю, что тоже пустое.Нас спасёт только ДФ или Ебэй.
Что касается темы…
Шанель шикарны!!! Запала в душу чешуя 2007!
К слову о лимитках.Я сегодня обогатилась на очередную лимитированную 4-ку теней.Ура, ура!

• 18 января 2011, 17:18
Кать, ты Шанель весну купила?

• 18 января 2011, 17:24
Нет))))Я старьё купила.Но красииииииивоооооееееее

• 18 января 2011, 17:28

• 18 января 2011, 17:30
Именно)

• 18 января 2011, 17:34
Уррра! Пьяздравляю!) Пух
Поздравляю))
Насчет Ланком-ага и я розу ждала, а все зря(
Извините, что вмешиваюсь, но насколько я знаю эта палетка из коллекции осень 2008 года. Но она введена в постоянку и лимитированной не является. Я купила ее тоже думая, что это лимитка и из за серо-зеленого оттенка, уж больно он похож на зеленый из палетки мурано.

• 19 января 2011, 17:44
А я и не знала.Но всё равно нигде на стендах этой палетки нет.Лично я знаю, только одно место.Там и купила)
Я вот тоже ее не встречала… Хотя может плохо смотрела
  • 18 января 2011, 17:03
Присоединюсь к любви к этим дивным румянам. Видела их на сайте Ланком-USA по цене 40 долларов…
Я — точно буду, так что планирую ее приобрести (думаю, что в Хельсинки точно должна быть).
  • 18 января 2011, 16:28
Это как произведения искусств, они есть, но не у всех, а Вы полюбовались и будьте счастливы! А вы потом недоумеваете: ну почему у меня нет Fleurs Celestes de Chanel Natural Finish Face Highlighter, а потому, что не у всех на стене висят полотна Пикассо. Спасибо, Лена, что собрала эту красоту в один пост, и позволила нам ими полюбоваться одновременно.
Ну вообще правильная мысль.Не за что)
  • Xmelik
  • 18 января 2011, 16:32
красота неописуемая, конечно )) у меня были жемчужинки Шанель — давным-давно получила в подарок от мужа… продукт очень красивый и абсолютно бесполезный был )))) жемчужинки были жуть какие дубовые и чтобы чтото имим намазать это надо было постараться. как тени не хотели ложиться ни в какую — все одним пятном и не тушевалось, на губы — сухо и сморщено, только светлый оттенок использовала для подсвечивания скул… вообщем продукт для коллекция, с точки зрения банального потребления — никакой ))) но в руки взять и любоваться — одно удовольствие))
О, про жемчужинки это интересно)
Наверное такие штучки больше для красоты идут чем для пользования, но все равно ведь как приятно)

• 18 января 2011, 16:50
Под них подстраиваться нужно. Кисти, база и т.д. Я когда первый раз купила тени Шанель думала выкину, тоже самое с Герлан, но потом научилась пользоватьСя и сейчас довольна как слон.
мне еще показалось, что они должны жутко пачкать футляр, крошась?
  • Teana
  • 18 января 2011, 16:44
одно удовольствие разглядывать. Жалею что не купила эти пайетки…
о, я вас понимаю)
какое у Шанель все красивое! Произведения искусства! Действительно, жалко было бы таким пользоваться, только любоваться
это точно. Надо положить-потом посмотреть.И так несколько тысяч раз))
  • 18 января 2011, 16:47
понравилось почти всё, кроме блесков для губ, всем остальным ооочень было бы жалко пользоваться, хайлайтеры красивы до безумия, особенно впечатлил с белыми цветами и с «ширмой»

• 18 января 2011, 17:07
Мены тоже он очень впечатлил. Как же такой красотой пользоваться, если даже купить?
  • 18 января 2011, 17:13
ну с цветами ещё можно как то приспособиться не трогая цветы, а вот с ширмой сложнее. И не трогать не полуиться — ручки-то чешутся )))
купить 2.Одну красить, а над второй вздыхать)
  • 18 января 2011, 20:03
выход отличный, только у него один минус, учитывая не бюджетность продукта да ещё помноженную на два
это да))
вот я бы все палетки купила особенно 2005 года оптом))) да и последние нежнее нежного ах)))
точно-точно)
  • Merlina
  • 18 января 2011, 17:21
Моя прееееелесть! Вспоминается властелин колец..
Chanel, я твоя навеки…
Лена, спасибо)
пожалуйста) Жаль что у меня нет ничего из них(
  • Arika
  • 18 января 2011, 17:49
Я могу сказать только одно слово: красота!
я скажу тоже одно: согласна!
  • 18 января 2011, 18:23
Спасибо за интересный пост)) всё такое красивое-шанельно-шанельное ))
пожалуйста)
Лена! Ты из меня скоро сделаешь охотницу за лимитками — такая красота. Спасибо!
Я из себя тоже скоро таковую сделаю
Кстати помоему что-то типа Tokyo Happening Les Tendres de Chanel ожидаеться и летом
да, похоже.Это летняя коллекция?
ну интернет говорит — да — это будущее лето.)
и такой лак цвета цыпленочка)) Будущее лето будет жарким!
ссылку на фото опубликуйте, будьте так добры.
  • 18 января 2011, 18:43
Если вы не возражаете я тоже добавлю фото лимитки. Палетка была посвящена показу коллекции одежды Chanel 'Paris-Byzance' Pre-Fall 2011
Всего выпустят 1500 штук таких палеток. Каждый оттенок золота предназначен для разных целей в макияже всего лица — тени, хайлайтер, подводка и т.д… Текстура — крем.нашла это фото уже не помню где и оставила себе хоть фото вместо палетки
ох, эту я постараюсь не упустить!)))
конечно не возражаю. потрясающая мое воображение штучка, вот бы войти в те 1500...)
  • 18 января 2011, 18:58
Василина на вас вся надежда, купите и выложите нам её во всём блеске))
буду стараться!)))
ссылку на фото опубликуйте, будьте так добры.
  • Vanilla
  • 18 января 2011, 19:09
ой какое все красивое   таким даже жалко пользоваться
это точно)
Лена, такая хорошая у тебя задумка рассказывать нам о прошлом великолепных брендов!
С огромным интересом и удовольствием читаю каждый пост)
Хорошо что нравится)
пудра-радуга для азии -Восторг!!! Лена — ты Умничка))
пасибо Милочка)))
последние 2 вещицы ещё полгода назад точно в ближайшей Летуали продавались! всё смотрела на них смотрела… так и не купила. Тени очень светлые для меня, а помады очень яркие. Да и старые
Да уж, помады на сегодня доверия не вызывают, особенно после жаркого лета 2010. Хотя им еще и 2 лет нет… Но все равно я бы не взяла думаю сейчас
  • Chani
  • 18 января 2011, 21:39
Coromandels de Chanel — великолепен :)) а лак одноименный у них и сейчас в постоянке, кажется… красота :))
отличный пост :))
пасибо))
У нас в одном магазине лежат: палетка для губ Chanel Palette 4 Fleurs «Feeries», лимитированный блеск для век (Как Кристина однажды в посте показывала) и Levre Signees Chanel.по ценам этого сезона)) Я всё притиралась к «камелиям» для губ, но раз тестера нет, ушла ни с чем. Спасибо за пост, буду знать, какие реликвии попадаются.
ого) Я у нас сейчас ничего этого не видела что-то, а вот тот пост надо посмотреть!
спасибо за ссылку) Действительно отличный пост
У меня есть палетка Coromandels de Chanel, я не могла от нее оторвать глаз и купила. Но честно говоря не в восторге от теней -золотом не пользуюсь, черные- неважно они ложатся, смоуки сделать сложновато, они не такие черные на веках и не очень хорошо растушевываются. Так и лежат, радуют глаз иногда.
ну зато иметь такую красоту уже хорошо
я тоже хотела ее купить на ибей, но потом порылась, нашла дату производства и остыла.
Леночка, родная моя! Спасибо тебе за такой шикарный информативный и ностальгический пост! Мне, неудержимой фанатке Шанель, твой пост очень дорог. В избранное!
Спасибо, Олимпиада   Мне очень приятно такое внимание
  • Yunna
  • 19 января 2011, 02:00
Спасибо за пост! Ещё у Шанель была очень интересная лимитка в начале 2000х — многофункциональные гуаши
на чужие фото необходимо указывать ссылку.
  • Yunna
  • 19 января 2011, 18:50
эти гуаши постоянно на ибей из рук в руки кочуют))
а еще вот такая палетка для губ у шанель была (фото с сайта шанель тех времен — это лето 2008-го)
Какие красивые блески!
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 12:42
Очень понравилась коллекция Fleurs Celestes de Chanel Natural Finish Face Highlighte… Такая красивая пудрочка! Просто вау! Ну почему к нам такое не привозят!!! Очень понравился пост, люблю Шанель! Спасибо!
Пожалуйста))
Лен, спасибо за просвещение! очень часто вижу эти вещицы онлайн, но теперь буду знать и о датах выпуска)) Больше всего хотелось ширмочку купить и матовые цветочки, но не взяла.
Я бы к предметам легендарной погони добавила еще черные пуговицы и некоторые их лаки для ногтей.
Пожалуйста) А что за пуговицы?
  • Amanda
  • 19 января 2011, 17:06
Какое все красиивооее!!! Аж слюнки текут) Меня польше всего поразили хайлайтеры с белыми цветами и ширмой
Меня кстати тоже они больше других зацепили)
Мне после этого поста приснилось, что я в магазине увидела палетку, как на первом фото и все пыталась сроки годности найти))))
  прикольный сон)) Нет, мне вроде пока такое не снилось, но я уже на пути)

• kat35
  • 20 января 2011, 10:22
Красота конечно, но я Шанель не болею болею Герлен. кстати почему Герлен посты пропали   такая красота была, а на утро уже нет Хатабыч наверно.
У Шанель из этого в реале видела только пудру-хайлайтер. ну метеориты мне родней есть лимитка из трех миниатюр азиатская.