Новые коллекции и лимитки

Chanel Holiday 2012 Makeup Collection Eclats du Soir de Chanel - Рождественская коллекция макияжа 2012 Шанель

Милые девочки, внесу и свои «5 копеек» в сообщество, т.к. почему-то на Косметисте нет анонса замечательной Рождественской коллекции макияжа от Chanel. Хотите посмотреть и узнать мое мнение, тогда добро пожаловать!

Промо фото коллекции:
И фото реальных продуктов
еще одно

Вдохновленный алхимией и переливами драгоценных металлов и камней Питер Филипс (креативный директор по макияжу Chanel) создал роскошную Рождественскую коллекцию макияжа Chanel Holiday 2012 Makeup Collection Eclats du Soir de Chanel, в которую вошли следующие продукты:

Четырехцветные тени для век Regard Signe de Chanel Quadra Eyeshadow
(лимитированный выпуск)
Harmonie du Soir – bronze gold, taupe, violet-plum, pink (бронзово – золотой, тауп, фиолетово – сливовый, розовый)
Кремовые тени для век Illusion D’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow
(лимитированный выпуск)
Apparence – gold bronze (бронзово — золотой)
Ebloui – red brown (красно — коричневый) (уже нам знакомые- теперь в постоянной коллекции)
Пудровые румяна Joues Contraste Powder Blush
(лимитированное издание)
Star Dust – shimmering soft pink (мерцающий мягкий розовый)
Блеск для губ Levres Scintillantes Glossimer
Allegorie – sheer shimmering pink (чистый мерцающий розовый) (лимитированный выпуск)
Mystery – fresh rosewood (розовое дерево)
Intrigue – red brown (красно — коричневый)
Губная помада Rouge Allure Velvet
L’Impatiente – deep red black (глубокий красно — черный) (лимитированный выпуск)
La Caline – lavender rosewood (лавандовое розовое дерево) (также ранее выпущенная- теперь в постоянной коллекции)
Лак для ногтей Le Vernis
Malice – deep red-black (глубокий красно — черный) (лимитированный выпуск)
Rose Cache – rose beige (розово — бежевый)
Рассыпчатая пудра Natural Finish Loose Powder
(лимитированный выпуск)
Reverie – rosy golden beige (розовый золотисто — бежевый) можете увидеть на промо фото и промо палитре ниже
Тональная основа Perfection Lumiere Long-Wear Flawless Fluid Makeup SPF 10
30 Beige – medium beige (средний бежевый)можете увидеть на промо палитре ниже
Двухцветные тени для век Ombre Contraste Eyeshadow Duo
(лимитированный выпуск)
Nuit Claire – rosy beige, deep black (розово — бежевый, насыщенный черный) можете увидеть на промо палитре ниже
Жидкая подводка Ligne Graphique de Chanel Eyeliner
(лимитированный выпуск)
Rouge Noir – deep red — black (глубокий красно — черный) можете увидеть на промо фото и промо палитре ниже
Тушь для ресниц Inimitable Intense Mascara Multidimensionnel Sophistique
Noir – black (черный) на промо палитре ниже
Также к Рождеству выпустят три набора — с кистями для создания макияжа, с блесками и карандашом для ваших губ, а также с блесками и лаком из рождественской коллекции. Каждый набор включает в себя косметичку.
Мое мнение о коллекции: В прошлогоднем сезоне страпродуктом была пудра хайлайтер (так называемый пряник), в этом же звездой коллекции стала великолепная четверка теней Regard Signe. Конечно же, на первый взгляд она мне показалась до боли знакомой и меня не покидало ощущение, что я это уже где-то видела и это повтор знаменитой Византийской четверки теней, а производители лишь поменяли местами оттенки, но при детальном сравнении- оттенки оказались абсолютно разными. Насыщенный золотой, нежный бежевый, пепельно-розовый и красно-бордовый- нетривиальное сочетание. Обязательно попробую, боюсь только самого темного оттенка, интересно, какой он. Если не придется «укрощать» однозначно возьму.

Далее за что уцепился мой взгляд- это лак. Да-да, и наверное, не у меня одной   Красавец- вампирский красный, разбавленный черным. Создается впечатление, что это лак-желе (судя по фото) Уже хочу. И последнее, что я скорее всего попробую и куплю- это розовый нежный блеск для губ Allegorie. По-моему, и в пир и в мир.

Из наборов, на мой взгляд, интересны первый ( с кистями, ужасно хочу попробовать, но цены кусаются, увы. Вот миниатюрной кистью очень удобно прорисовывать детали, да и кисть для пудры выглядит удачной), а также последний набор с лаком. В зависимости какая на него будет цена, набор с лимитированными продуктами 3в1, два блеска и лак- вполне удачная покупка.

Все остальное мимо. Та же пудра, как мне кажется, с огромными блестками- будет стоять без дела. Румяна тоже как-то не впечатлили, но тоже посмотрю, как и бежево-розовую помадку. Черно-красные губы, хоть мне и идут, но народ пугать не буду.
И еще… Почему все впечатляющие продукты стоят с пометкой лимитированный продукт? Почему в постоянку не включить тот же красный лак? Бежевых и так великое множество.

Вся же коллекция (основное сочетание черного- красного -золотого, нестареющее и невыходящее из моды сочетание ) очень даже соответствует стилю Шанель и выполнена с роскошью и изяществом, чтобы подчеркнуть красоту женщины не только в Новогоднюю ночь.
Информация и фото взяты
А что вам понравилось?
Лак определенно мой! Такой красавец!
  • Zamazka
  • 02 октября 2012, 19:43
Лак, конечно сразу «кинулся» в глаза
и блески манят… набочик бы последний взяла… да и кисти заинтересовали. Ой, что это со мной? Впервые я проявила неподдельный интерес к лимитированному выпуску ожидаемой коллекции
Спасибо за обзор!
хороший обзор, ну конечно лаки как всегда на высоте, хочу такие точно
  • Isterika
  • 02 октября 2012, 19:44
Я уже положила взгляд на румяна, очень жду и сразу побегу смотреть, так как румяна осени меня совсем не впечатлили…
Губная помада Rouge Allure Velvet L’Impatiente – deep red black (глубокий красно — черный) тоже понравилась! Я так понимаю она матовая… Хочу!))

А вот лак однозначно мимо меня, по мне так ничего особенного…
Помада матовая, а лак тут, думаю, в один слой. Если пару слоев добавить будет понасыщеннее.
  • Jenya
  • 02 октября 2012, 19:45
Мама-миа… я хочу четверки
Учитывая, что это лимитка- надо брать. Меня смущают оттенки- понравился только фиолетово-серо-коричневый.
  • Lilyk
  • 02 октября 2012, 19:46
Нацелена только на Malice))
Я уже видела эти фото, определилась записала, что хочу)))
Моими должны стать тени-четвёрки, тёмный лак и тёмная матовая помада! И кисточки, если к нам их довезут, посмотрю обязательно))
  • Masha_S
  • 02 октября 2012, 19:46
Я очень люблю марку Шанель, но вот эта коллекция как-то мимо, хотя я ее ждала, и собиралсь что-нибудь приорести, но пока нет… Хотя может поменяю свое мнение при личном знакомстве с продуктами коллекции!
  • Monro
  • 02 октября 2012, 19:50
лак точно пополнит мою коллекцию, помаду надо посмотреть
  • 02 октября 2012, 19:50
Я думала лак будет темнее, но все равно возьму, однозначно)
Румяна посмотрю, надеюсь они не слишком блестящие)
мне они показались бледноватыми, для белоснежек
  • 02 октября 2012, 20:10
Да, у меня кожа светлая)
  • Nikataft
  • 02 октября 2012, 19:51
тоже лак понравился, тени посмотрю (дома завалы, но все еще чего-то надо), блески тоже потестирую, понравился Intrigue. Хорошая коллекция, только какая-то недорождественская, на мой взгляд хотя я сама не знаю, что мне нужно)))
Ира, молодец, что все собрала в кучу :) Отрывками я уже читала о коллекции. Однозначно понравились румяна, надо тестить. Тени (пугает бордовый) и если он не страшный :) можно купить, особенно нравятся коричневый и розовый оттенки. Блески интересные. Набор с кистями классный, но могу представить, сколько он будет стоить. Утащила в избранное, буду любоваться.
Юлечка, не сомневалась, что положишь глаз на румяшки   А по мне они бледноваты слишком
Да, светленькие, но зимой кожа светлая, так что должны быть заметны.

• 02 октября 2012, 19:53
Я определенно очень хочу этот вампирский лак! :)

Кто-нибудь в курсе, с какого числа коллекция поступает в продажу в сетевых магазинах? А то я опять все пропущу, а не хотелось бы :)
  • Lilyk
  • 02 октября 2012, 19:55
Обычно это начало-середина ноября.

• 02 октября 2012, 20:04
Спасибо за ответ! :)
В CША в конце октября, нам к числу 20 ноября подвезут

• 02 октября 2012, 20:20
Надеюсь, к своему дню рождения уже буду сиять :)
  • MarkiSka
  • 02 октября 2012, 20:00
О Господи, я опять влюбилась в румяна Шанель)
  • Angora
  • 02 октября 2012, 20:14
Я тоже видела эту коллекцию на просторах инета… но там на лак не обратила внимания..., а в твоем посте он прямо бросился мне в глаза, зараза! Чертов красавец… так понравился, что пошатнулось моё твердое неприятие лаков Шанель…
Танюш, а какие там блесточки
  • Angora
  • 02 октября 2012, 22:00
так отож…

• AeonFlux
  • 02 октября 2012, 20:14
«импатента» бы я хотела ахха,) я про помаду, а вы про что подумали?   ну и название, я понимаю что вроде с хранцузского L’Impatiente переводиться как нетерпеливый,) но игра слов-смыслов меня забавляет
посмотрела свотчи у темпталии, вроде недостаточно темный он,( но на себе надо затестить, на бледной коже вполне может и вамп смотреться
в целом коллекция ок, хочу (кроме импатента) набор кистей
  • niikaa65
  • 02 октября 2012, 20:17
Ирина, спасибо за пост, я её тоже только частями видела))
Мне хотелось бы на тени-двушки посмотреть, они там есть?
Лак похож по свотчам на мой Smolder)))
Нравится тёмная помада, но куда я пойду в такой?
Ника, Двушки не нашла, но сюрприз нам будет.
  • niikaa65
  • 02 октября 2012, 20:57
Вот и я не нашла, а двушки мне у Шанель нравятся, если будут хорошие — буду брать))
Ирина, спасибище тебе огромное! Какая роскошная коллекция! Понравились тени-четверки, блеск, помада цвета бордо и лак! В общем, хочу все! А когда коллекция стартует?
Липочка, к концу ноября подвезут.
Спасибо. Буду ждать с нетерпением!
  • morgan
  • 02 октября 2012, 20:26
По мне ничего особенного, коллекции Диор и Герлен как-то более приглянулись и больше навевают праздник.
В лаке вампирского красного не увидела, может еще слой все исправит, но все равно не предел мечтаний) Блесками не пользуюсь. Румяна симпатичные, но для меня очень холодный оттенок. Тени пальцем нужно тыкать, визуально тоже как-то мимо оттенки(
Присмотрелась бы к набору с кистями, но не факт, что до нас он доедет)
А у меня во всех коллекциях хотелки по чуть-чуть.
  • 02 октября 2012, 20:46
Уже видела промо фото этой коллекции. Ирина, права, лак невероятный, точно хочу!) румяна посмотрю  . В тени пальчики потыкаю, но вряд ли возьму  , а блески… здесь буду смотреть тщательно, я так еще ни одного блеска от Шанель и не имею…
Маргаритка, вот блески-то мне кажется удачные.
  • JoKeR
  • 02 октября 2012, 20:54
Я пока единственная, кого зацепила подводка)
Обязательно ее посмотрю)
  • 02 октября 2012, 21:49
Бордовая? Мне тоже очень интересно, какая она будет вживую.
Хочу лак, темную помаду и тени-четверки) Красоотааа)
хочу лак, набор кисточек=)
  • b_eaute
  • 02 октября 2012, 21:05
очень хочется набор кисточек, но наверное не смогу себе позволить ((( Куплю тенюшки.
  • Loukoumi
  • 02 октября 2012, 21:07
Хочу набор кистей. Осталось узнать примерную цену.

• Ninel
  • 02 октября 2012, 21:10
куплю обязательно блески, румяна и набор с кисточками)))) спасибо за пост!
Отличный пост, спасибо!
Помада отняла у меня покой   Великолепно красивый цвет, еще и матовая. Держите меня семерооо
интересный вариант, тоже потестю
Возьму лак Malice (Rose Cache у меня и так уже есть))) )
Блески тоже нравятся, но я себе совсем недавно герленовский блеск купила, а расходуются блески у меня оооочень медленно, так что обойдусь)
  • SashaEf
  • 02 октября 2012, 21:15
Я уже видела эти фото… точнее я через день их пересматриваю, присматриваюсь. Пока я только на лак нацелилась! Ох красавец! То, что мне нужно! Хочу-хочу! Хотя, румяна нежнейшие… кто знает, кто знает…
у темпталии на свотчах розовый блеск с блесточками заинтересовал, а так больше ничего не зацепило! :(
тени, румяна, лак   с нетерпением буду ждать

Лак и тени (четверку) однозначно возьму, кремовые тени red brown уже купила (это моя новая любимая игрушка), с интересом посмотрю на красно-черную подводку. А известно, когда коллекция должна в Москве появиться?
Ира спасибо за пост! Красивооооо! Помады однозначно буду тестить!
а коллекция разве не 2013 года?
рождество-то в этом году
  • Danaya
  • 02 октября 2012, 22:01
Ну хоть что-то приятное есть в наступающей скоро зиме.:)) Лак, Лак, лак! Обязательно посмотрю.:))
Желейный такой, интересный
  • Danaya
  • 02 октября 2012, 22:06
Я как-то за лето и позабыла, что осенью-зимой такие оттенки смотрятся шикарно.
Думаю, он реально будет красавец.:)
  • Malta
  • 02 октября 2012, 22:08
Понравились только румяна и набор кисточек )) Интересно, а набор будут везде продавать и по какой цене?
  • Lentus
  • 02 октября 2012, 22:22
лак зацепил, и блеск светлый
с нетерпением жду начала продаж
  • Jans
  • 02 октября 2012, 22:33
Очень захотелось кисти, да еще и в таком футляре  , ну и лак конечно! Хотя что то мне подсказывает что куплю только лак, на кисти раскошелиться жаба не позволит) я также вокруг кистей Диоровских новых все ходила, в итоге решив что и моя MАС-овская старушка еще вполне себе ничего)))
Мас дешевле будет и по качеству проверенная
Четверки, лак и румяна:) я для себя уже давно определилась. Мне кажется лак в два слоя будет намного темнее, этакий руж нуар с блеском:)
а лучше в три
  • Natahus
  • 02 октября 2012, 22:48
Ничего мне не надо…
Лак темный мне не понравился странными вкраплениями, светлыми не крашусь, помада темная-не мое, розовая-мое, но сидит на мне Шанель ровно 20 минут потом исчезает(чудо, видимо), тени есть Спаркл сатин-там и серые, и золотые, и розовые, а легкое изменение тона для меня не значительно. Румяна бледны для меня, блеск подобный есть 144-Дилема.
В общем, все мимо, совесть чиста, хомяк и жаба спокойны.
Спасибо за обзор и возможность не нервничать, что опять надо открывать охоту на что-то из лимиток…
Вам везет, мне бы своего хомяка успокоить
Интересны по качеству кисти. Хорошими кисточками-приложениями к продуктам Шанель не славится
Понравилась темная помада, возможно возьму. Остальное не зацепило. Спасибо за обзор.
как то печально, ничего не удивило…
тени симпатичные, но на свотчах теряют всю свою красоту, да и возни с такими цветами слишком много
жаль-жаль
да еще и хайлайтеров нет((((
в прошлом году был хайлайтер, а в этом тени Еще с того года пудру не израсходовали.

• NadiN87
  • 02 октября 2012, 23:13
Иришка, молодец!
Лично я 100% куплю себе Mystery – fresh rosewood (розовое дерево) — именно такой оттенок себе ищу, чтобы был чистый без шиммера
А ещё присмотрюсь к теням (хотя и не долюбливаю тени Шанель) и к румяшкам
Надюш, спасибо   Да, блески тоже хочу
  • Jyly
  • 03 октября 2012, 02:36
Губная помада Rouge Allure Velvet L’Impatiente – deep red black — мне необходима эта помада!
спасибо за обзор.
Был у меня такой набор один, только в черной косметичке. Жалко что на косметичке буковки стираются совсем
Долго у меня пост в черновиках валялся)) пока Ира меня не опередила   Мне все казалось фотографий маловато. Вот решила свои 5 копеек подкинуть)) Все, что вы далее увидите позаимствовано у
Карен и ее блога makeupandbeautyblog.com
Кристин и ее блога temptalia.com
Chane Regard Signe de Chanel / Harmonie du Soir $65.00 Limited Edition

Chane Illusion d’Ombre / Apparence Gold bronze $36.00 Limited Edition

Chane Joues Contraste / Star Dust $43.00 Limited Edition

Chane Levres Scintillantes / Mystery $29.50

Chane Rouge Alluer Velvet / L’Impatiente $32.50 Limited Edition

Я вот все больше поглядываю на помаду, в последнее время у меня склонность к вампиризму стала наблюдаться)) Не представляю как она на мне будет выглядеть, но хочу   Лак, мой любимый оттенок  , буду брать, если он у нас появится. И возможно еще тени-четверки посмотрю, интересные они.

Отдельно хочется сказать про макияж модели, что за мода пошла — из всех старух делать?! Моника Ягачак с Водяновой хорошо бы смотрелись  , две старушенции. Моника так вообще выглядит как бедная родственница с немытой головой в бабушкиной тужурке лучших времен. Пришла на торжество и скромно стоит в сторонке. Ну дайте же ей уже салатику, может настроение поднимется, Рождество же ж все-таки

Ирина, спасибо за пост!
C удовольствием выложила бы больше фото, но вы знаете правила- не более 20 фото в одном посте
про фото, это я не к вашему посту)) а вообще — в интернете мало фотографий коллекции. Обычно загодя уже опубликуют, а тут как-то тянут… официальных фото почти нет.
  • Milesha
  • 03 октября 2012, 06:43
Только лак зацепил, все остальное — мимо  . Ну и хорошо, бюджет целее будет))))
Спасибо за инфу с фото!
В отличие от осени 2011 из лимитки «Византия» мне будущая рождественская 4ка теней очень приглянулась. А остальные продукты, думаю, можно заменить аналогами, если уж так надо… но меня остальная декоративка Рождества 2012 не зацепила.
То-ли я старею, то ли чего… В общем-то и не зацепило ничего. Пудру только посмотрю…
  • June
  • 03 октября 2012, 09:32
А мне очень понравились румяна и лак Rose Cache   Из теней-четверок приглянулся только цвет тауп…

темная помада… наверное попробую!
лак и косметичка с кистями-единственное что привлекло внимание

лак, помада, тени и блеск — обязательно надо потестить. мои любимые цвета — красно-коричневые. спасибо за обзор!
  • Natalkin
  • 03 октября 2012, 09:56
Понравилось все, но села на косметическую голодовку!
Манит меня вампирский лак… Но, наверное, дождусь постов с ним, подумаю еще… Четверки вначале ну просто покорили меня, а потом посмотрела рождественскую коллекцию Диор, и уже склоняюсь к их 5ке, там более практичные цвета все же.
За пост большое спасибо, было интересно!

• man_i_ya
  • 03 октября 2012, 10:35
Я любитель блесков, обязательно возьму один! а то старые уже позаканчивались и надоели. Жаль что нет, что в этом году нет аналога прошлогоднего пряника. Очень люблю смотреть на «осенние» и разного рода «темные» лаки на косметисточках, но для себя увы мимо, на себе такого я не вижу. Заинтересовал набор и кистей и 2блеска+лак, только лак дали бы розово-бежевый))) Скажите пожалуйста когда выход в России?
Ирочка, спасибо за пост! Все новости узнаю с Косметисты, т.к нет свободного времени.Хорошо, что есть девушки, готовые поделиться своей информацией! Понравились румяна и светлый лак.
Красный лак однозначно куплю!   (а может и светлый возьму для коллекции заодно). Набор с кистями если будет в наших магазинах тоже буду брать не раздумывая! Последний набор: 2 блеска+лак тоже хороший вариант. На счёт теней не знаю, боюсь как бы самый тёмный глазки не делал уставшими и заплаканными… спорный оттенок, надо вживую тестить конечно. Розовый блеск который лимитка скорее всего буду брать
Только лак! Остальное мне не надо.

посмотрела бы 3-ий наборчик.В четверке теней смущает один оттенок, который при неумелом обращении превратится в расплаканную грязь…
Ну лак Rose Cache — точно не новинка… Тени, я смотрю, к Рождеству все бренды выпускают в золотых-бронзовых тонах. Оттенки оч напоминает летнюю палетку EL: kosmetista.ru/blog/otzivi/24259.html
Поэтому воздержусь.
Даже сложно за что-то зацепиться… Набор с блесками и лаком?
  • Anetaaa
  • 03 октября 2012, 18:38
классная колекция, хочу тени эти.
  • Zosya
  • 03 октября 2012, 21:02
блески (видела на просторах инета свотчи) на губах не приглянулись, а вот румяна заинтересовали, палетка нпонравилась, но не знаю как она будет смотреться на светло-карих глазах… золото меня смущает.
  • Margowa
  • 04 октября 2012, 16:14
А когда коллекция поступит в продажу?
Помада прекрасна, тени понравились и вообще коллекция выглядит очень целостно, добротно и достойно. Особенно после только что просмотренной мной невнятной рождественской коллекции ИСЛ.
  • Kania
  • 08 октября 2012, 00:31
Ураааа, мой любимый Rose Cache перевыпустят! Единственный из моих лаков, который ощутимо подходит к концу… я все расстраивалась, он же лимитка, где взять замену? Ура-ура-ура! А вампирский не зацепил, такие темные лаки не для моих рук.