Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2012
1792

Dior Diorskin Nude Collection for Fall 2012 - Осенняя коллекция макияжа Диор 2012

Этой осенью Dior выпускает коллекцию декоративной косметики в естественных нюдовых оттенках — Diorskin Nude Collection for Fall 2012, все средства которой имеют в составе натуральные компоненты и эксплозивный пигмент «nude glow».
Лицом коллекции является очаровательная Натали Портман.


В осенней коллекции Diorskin Nude Collection for Fall 2012 Дом Dior представит:

-Diorskin Nude Fluid Foundation— тональная основа-флюид.
По словам производителя, Diorskin Nude Fluid Foundation — must-have для дам, мечтающих об идеальной текстуре кожи и сияющем цвете кожи. Тональный флюид с полупрозрачным бархатным финишем для создания невидимого, неощутимого покрытия и сияния кожи.
Гамма состоит из 9 оттенков:
010 Ivory,
020 Light Beige,
021 Linen,
022 Cameo,
023 Peach,
030 Medium Beige,
031 Sand,
032 Rosy Beige,
040 Honey Beige;

Стоимость: €43.00

Diorskin Nude Compact— компактная пудра с формулой на основе «активной минеральной воды» природного происхождения и цветочной воды, отвечающих за увлажнение и натуральный финиш.
Универсальная компактная пудра создает необходимое покрытие, сохраняя естественный блеск атласной кожи и эффект обнаженной кожи.
Стоимость: €53.00

Diorskin Nude Glow Powder— шиммер в формате компактной пудры с мельчайшими золотыми частичками и эффектом хайлайтера в оттенке #001 Nude Shimmer;
Стоимость: €40.00

Rouge Dior Nude— помада с инновационной формулой помады-бальзама, ухаживает за нежной кожей губ, делает их гладкими и придает полупрозрачный естественный оттенок.
Новая линейка помад представлена 10 оттенках:
Grege,
Swan,
Trench,
Ingenue,
Charnelle,
Sillage,
Twill,
Guipure,
Esquisse,
Illusion;
Стоимость: €24.00

Le Vernis— лак для ногтей в 4 оттенках:
#115 Charnelle,
#223 Trench,
#413 Grege,
#715 Dune;
Стоимость: €23.00

Lipliner— контурный карандаш для губ в прозрачном оттенке #001 Nude;
Стоимость: €24.00

Brushes— кисти для макияжа:
Backstage Coverage Light Fluid Brush – синтетическая кисть овальной формы. Стоимость: €49.00
Backstage Brush Full Coverage Fluid – синтетическая кисть со скошенным краем. Стоимость: €49.00
Backstage Light Coverage Powder Brush – кисть с ровным срезанным краем из смешанного ворса пони и козы. Стоимость:€59.00
Backstage Powder Brush Full Coverage – большая овальная кисть из ворса козы. Стоимость:€59.00

и еще несколько фото:

Запуск даты для Dior Diorskin Nude Collection for Fall 2012 может варьироваться от страны к стране, но в основном все продукты будут доступны по всему миру в сентябре 2012 года.

Дата запуска в США — 1 сентября 2012;

В Великобритании коллекция будет представлена — 29 августа 2012;

Дата запуска в Германии — 7 сентября 2012;


Мое мнение:
Обнаженная нежность в классических традициях дома Dior! Заверните все!
На мой взгляд, целостная коллекция Dior Diorskin Nude Collection for Fall 2012, выдержанная в спокойной палитре пастельных оттенков, соответствующими осеннему настроению — достойна внимания.
Ровный и красивый тон лица – основа макияжа и залог идеального «nude-look» макияжа. Не исключено, что тональная основа-флюид — Diorskin Nude Fluid Foundation, компактная пудра Diorskin Nude Compact и пудра-хайлайтер Diorskin Nude Glow Powder станут must-have продуктами из линии Diorskin Nude. (ИМХО, продукты из серии Diorskin Nude — это высокое качество, совершенные текстуры, невесомое покрытие с натуральным финишем и естественным сиянием, широкая палитра естественных оттенков).
Спокойные пастельные оттенки помад линии Rouge Dior Nude с полупрозрачным финишем выгодно подчеркнут естественность образа.
Нежные оттенки лаков не оставят равнодушными поклонниц нюдового маникюра.
Карандаш в прозрачном оттенке — однозначно must-have.

А вам, милые дамы, понравилась коллекция?

Источник
Источник
Источник
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   48 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026

Комментарии

Lora23 21 августа 2012, 16:07
Мне понравилось все, все очень нежное :) но дата запуска у нас — весна 2013  
EvaLoran 21 августа 2012, 16:18
Точно   Если ещё в 2013 дождёмся))
Chyudo 21 августа 2012, 16:49
Как весна 2013? Только сегодня лак № 413 видела в РГ?!
Chyudo 21 августа 2012, 17:27
Наверное, я что-то все же перепутала :(
beautygalaxy 29 августа 2012, 21:36
Я спрашивала в корнере, мне сказали, что официально — с 14-15 сентября, но обычно чуть раньше привозят!
Chyudo 30 августа 2012, 09:38
Ясно! Спасибо :) А лак и правда перепутала с другим :)
Sharlotta 22 августа 2012, 16:26
Роскошная коллекция для истинных поклонниц nude-look!
she_is 21 августа 2012, 16:19
Ой как все красиво, тока теней не хватает(
E_katerina 21 августа 2012, 16:25
Мне непременно нужен этот прозрачный контурный карандаш-он будет идеален подо все оттенки помад! Запуск новых кистей и снятие старых в серебряных нарядных футлярах откровенно меня не обрадовал(
bambinina 21 августа 2012, 19:31
вот и я расстроилась из-за этих попсовых ручек   у кистей было «лицо», а теперь как все((
будем надеяться, хоть качество не пострадает, а только улучшится (но флэттоп в старой версии таки пойду куплю про запас)
Sharlotta 22 августа 2012, 16:27
Совершенно с вами согласна! Контурный карандаш, безусловно, must-have… Элегантные кисти старого образца завораживали неповторимым дизайном…
vikun_06 31 августа 2012, 10:22
Согласна про кисти. И очень рада, что успела купить «ровную» в старом дизайне да ещё по хорошей цене.
Ch0c0late 21 августа 2012, 16:26
Пудра мне прям понравилась) К весне моя как раз закончится, и возьму эту)
Poplavok 21 августа 2012, 16:32
Лачки, лачки, лачки! Обожаю лаковые кисти Диор=))))))
Sharlotta 22 августа 2012, 16:33
Обожаю лаки нежных пастельных оттенков!  
krasivaya 21 августа 2012, 16:36
как к весне!   я уже хочу за пудрой бежать))
Charmi 21 августа 2012, 16:44
Да вы что, еще пол-года ждать? А мне так помадка приглянулась (((
Natasha89 21 августа 2012, 16:53
Сентябрь через 2 недели наступает   Какие пол-года? В России говорят тоже в сентябре примерно коллекция появится.
Charmi 21 августа 2012, 16:55
Да? А кто говорит весной? В сентябре хочу  
AnnaVita 21 августа 2012, 16:46
Шикарная! Хочу все!  
Sharlotta 22 августа 2012, 16:38
Согласна! Этот Дом Dior меня разорит…
Unpa_Lumpa 21 августа 2012, 16:47
кисть очень напоминает кисточку Shiseido)))))
Katrinka00 21 августа 2012, 18:13
Я тоже об этом же подумала  
HelloNasty 21 августа 2012, 19:19
Полностью с вами согласна, прям первая мысль была такая))
Хотя кисть очень хорошая))
bambinina 21 августа 2012, 19:31
вряд ли у диор она будет синтетической))
AeonFlux 21 августа 2012, 20:10
уууу Диор-плагиатчики,))))   ай ай ай
в коллекции ничего не зацепило
пс а кисть для тона лучше синтетическая  
AeonFlux 21 августа 2012, 20:21
ха ха, увидела что у Диор-синтетическая-ну что низачет им за плагиат!
bambinina 22 августа 2012, 13:08
смотря для какого тона)) я вот пользуюсь спресованной минеральной основой — для нее лучше натуральный флэттоп, т.к. синтетика дает уж очень легкое покрытие — не сцепляется с минералами.
vikun_06 31 августа 2012, 10:25
И вслед — думаю, диоровцам не удалось обогнать старательных японцев, а кисть Шисейдо — просто шедевр конструкторской мысли!
Natasha89 21 августа 2012, 16:48
Буквально пару часов назад искала свотчи на эту коллекцию   В сети уже можно увидеть «живые» свотчи на лаки, помады, тональники
Очень понравились помады (хоть это и редкий гость в моей косметичке), так же привлекает прозрачный карандашик.
AAlex 21 августа 2012, 18:11
а где свотчи видели, а то найти не могу
Loukoumi 21 августа 2012, 17:00
Заинтересовала так пудра…
но пудра пока не нужна…
Canti 21 августа 2012, 17:01
Удалось мне немного испробывать новую коллекцию в дюти фри. Пальчиком потестила пудры: текстура сухая, мелкий помол. Очень понравилась помада оттенка grede 169 — приятный нюд перекрывающий оттенок губ! Ждем поступления в маазинах;))
Alina151 21 августа 2012, 17:02
Ох, что же Диор делает с нами, где брать деньги на все коллекции… Хочу ВСЁ ))
Feta 21 августа 2012, 17:14
моя коллекция   6 из 10 помад, 4 из 4 лаков, карандаш…
AnnaTsvet 21 августа 2012, 17:15
и я и я и я! хочу все и сразу, и как можно скорее)
YuliaFeya 21 августа 2012, 17:15
Мне неожиданно понравилось все  
Sharlotta 22 августа 2012, 21:39
100%.   Дом Dior удивил, создав очаровательную коллекцию, преисполненную нежности и естественности!
Lipochka1981 21 августа 2012, 17:20
Кисти! Кисти! Кисти! А еще помады! Мне понравилась коллекция! Спасибо, Шарлотта!
Sharlotta 22 августа 2012, 23:15
Пожалуйста, Липочка! Коллекция роскошная! Кисти — моя страсть, помады — моя слабость!
AnnaCherry 21 августа 2012, 17:22
Ух, никогда бы не купила искусственную кисточку за такие деньги…
LinaStar 21 августа 2012, 17:26
Лаки очень приятные)
Mahonie 21 августа 2012, 17:37
Хочу тональник! Натали здорово выглядит. Коллекция очень универсальная и тем прекрасна. Обожаю такую нюдовую гамму. Спасибо за пост!
Sharlotta 22 августа 2012, 16:44
Пожалуйста! Тональный крем Diorskin Nude — мой must-have, без которого я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
ShumelkaMish 21 августа 2012, 17:47
Прекрасная целостная коллекция! Люблю у Диор линейку нюд. У меня было три продукта из этой серии: матирующая пудра, компактный тональный крем и флюид улучшающий вид кожи. всем пользовалась с удовольствием.
В новой коллекциии посмотрю пудру обязательно. И лаки… это 100% попадание! пока хочу совершенно все, а на месте разберемся.
Еще хочу начать пользоваться помадами, так что карандаш поже посмотрю)
спасибо за пост! я видела в сети только часть коллекции, самое интересное, оказывается утаили.
скажите, а коллекция лимитированная?
Sharlotta 22 августа 2012, 16:57
Спасибо, что читаете, Олечка! Я в восторге от линии Diorskin Nude.   Тональный крем Diorskin Nude и рассыпчатая пудра Diorskin Nude — must-have, без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички…
Я не встречала информации, что данная коллекция является лимитированной.
AntiNOsfer 21 августа 2012, 17:54
Диор как всегда! Шедеврально! Пудру нюд возьму на смену Сислей, которой я пользуюсь 2 года. Помады тоже, а я все идеальный нюд искала! Лаки, блин, просто улет!
RitaMix 21 августа 2012, 21:49
Алена, думаешь будет лучше? Мне тоже моя Сислей за 2 года поднадоела. Хочу что-нибудь новенькое.
arina0001 21 августа 2012, 17:58
ну вот так всегда, только я купила тональник нюд и появился сразу новый( а пудра какая, хочуууууу… спасибо за обзор — просветили  
Sharlotta 22 августа 2012, 17:07
Пожалуйста!  
Coluchka 21 августа 2012, 17:58
Вот первый раз мне все понравилось…
Sharlotta 22 августа 2012, 22:58
Волшебная коллекция!
AAlex 21 августа 2012, 18:12
хочу все помады и лаки :)
margarita_k 21 августа 2012, 18:15
… вчера только видела эти тональные в лету оО
Chastichka 21 августа 2012, 18:24
О Боже! Я хочу всееееееееееее!   придется грабить банк!
MaXiMuM 21 августа 2012, 18:48
Все интересно!
Точно возьму контурный карандашик и пощупаю шиммер)
Мож еще взгляну на помадки
SashaEf 21 августа 2012, 18:59
Я хочу все и сразу… понравилась вся коллекция, буду с нетерпением ждать!  
Adelana 21 августа 2012, 19:13
А эта коллекция лимитирована, или что-то из неё войдёт в постоянку? Интересует всё, но в первую очередь кисти и карандаш.
Мимо шиммерной пудры, лаков и помад тоже вряд ли пройду мимо  
NadiN87 21 августа 2012, 19:15
Жду с нетерпением нюдовые помады и возможно попробую тональный крем  
bambinina 21 августа 2012, 19:33
отличное пополнение, я считаю.
помады и лаки must-try!
Spottybobcat 21 августа 2012, 20:07
Понравилось все, особенно буду ждать помады!  
KeiKo 21 августа 2012, 20:51
Это, наверное, будет моя первая помада на каждый день, пока только блески ношу. А карандашик прозрачный неплохой есть у Буржуа, но он механический и молниеносно заканчивается ;(
Lasto4ka 21 августа 2012, 21:09
И я хочу пудру и хайлайтер! И мне оставить!
HelloNasty 21 августа 2012, 21:22
Если кто нашел свотчи скиньте мне в личку плиз
Le_fleurs_de_Lis 21 августа 2012, 21:33
Очень понравилось, хочу все   прямо мое))
Yellow_Banana 21 августа 2012, 21:42
Отличная коллекция, спасибо за обзор   Помады и лаки  
Sharlotta 22 августа 2012, 21:45
Спасибо, что заглянули!  
Erin_Brown 21 августа 2012, 22:08
взгляд уцепился за пуру оттенков помады.
Pantera 21 августа 2012, 22:16
Карандаш хочу:-) Помады гляну. А пудра в одном оттенке?
Sharlotta 22 августа 2012, 22:54
Мне кажется, что компактная пудра Diorskin Nude Compact будет представлена ​​полноценной палитрой оттенков…
anita-doll 21 августа 2012, 23:52
Ой, как мне нужен этот контурный карандаш для губ… при моей любви к помадам, просто необходимость… жду с нетерпением…
Angora 22 августа 2012, 05:28
Очень достойная коллекция, интересует пудра, тон и шиммер.
Sharlotta 22 августа 2012, 21:48
Великолепный выбор!  
Я в восторге от линии Diorskin Nude.   Тональный крем Diorskin Nude и рассыпчатая пудра Diorskin Nude — must-have, без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички…
Желаю Вам удачных покупок!
Angora 22 августа 2012, 21:52
Большое спасибо!
Sharlotta 22 августа 2012, 22:48
Пожалуйста!  
Alimdull 22 августа 2012, 11:01
Обожаю помады Диор. Обязательно присмотрюсь к помадкам кофейных оттенков. Никогда не гналась за тем, чтоб быть «в тренде», но осенние коллекции порадовали обилием кофейного цвета, куплю и буду как все… счастливая и красивая  
Sharlotta 22 августа 2012, 22:49
Rouge Dior — моя слабость… nude-look — моя стихия… мое знакомство с представительницам линейки Rouge Dior Nude, кажется, неизбежно… Будьте счастливы и красивы!  
M-Olly 22 августа 2012, 14:08
КАРАНДАШ! Просто аллилуйя! Обязательно куплю!
И пудру скоре всего тоже куплю.
Sharlotta 22 августа 2012, 17:01
Желаю Вам удачных покупок!  
Lampsy 22 августа 2012, 21:35
я хочу всееееее)) ну или все лаки и пару помад точно)))
Lampsy 22 августа 2012, 21:35
когда ждать то? весна 13 или осень 12?
WhiteCamomile 24 августа 2012, 14:26
Красиво! Особенно понравились лаки.
Спасибо за пост, Олечка!
Sharlotta 24 августа 2012, 19:16
Спасибо, Олечка, что заглянула!   Совершенно с тобой согласна! Превосходная коллекция!  
Primorochka 31 августа 2012, 10:12
Что-то как-то я не поняла эту коллекцию, но с удовольствием подожду постов с отзывами. Пока вижу просто набор добротных продуктов, красивых, но ни разу не своеобразных и запоминающихся. Мне не хватило какого-то стар-продукта, да и промо-фото совсем не понравилось. Заинтересовал только лайнер для губ.
Tale 31 августа 2012, 10:43
Помады, помады и еще раз помады   Все мои любимые оттенки собраны вместе.
С нетерпение буду ждать.! Спасибо за обзор, Оля  
belouska 02 сентября 2012, 21:51
Заверните — все беру, нет правда! И кисти посмотрю.
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером10Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...