21.08.2012

Dior Diorskin Nude Collection for Fall 2012 - Осенняя коллекция макияжа Диор 2012

Этой осенью Dior выпускает коллекцию декоративной косметики в естественных нюдовых оттенках — Diorskin Nude Collection for Fall 2012, все средства которой имеют в составе натуральные компоненты и эксплозивный пигмент «nude glow».
Лицом коллекции является очаровательная Натали Портман.

В осенней коллекции Diorskin Nude Collection for Fall 2012 Дом Dior представит:

-Diorskin Nude Fluid Foundation — тональная основа-флюид.
По словам производителя, Diorskin Nude Fluid Foundation — must-have для дам, мечтающих об идеальной текстуре кожи и сияющем цвете кожи. Тональный флюид с полупрозрачным бархатным финишем для создания невидимого, неощутимого покрытия и сияния кожи.
Гамма состоит из 9 оттенков:
031 Sand,
032 Rosy Beige,
040 Honey Beige;

Стоимость: €43.00

Diorskin Nude Compact — компактная пудра с формулой на основе «активной минеральной воды» природного происхождения и цветочной воды, отвечающих за увлажнение и натуральный финиш.
Универсальная компактная пудра создает необходимое покрытие, сохраняя естественный блеск атласной кожи и эффект обнаженной кожи.
Стоимость: €53.00

Diorskin Nude Glow Powder — шиммер в формате компактной пудры с мельчайшими золотыми частичками и эффектом хайлайтера в оттенке #001 Nude Shimmer;
Стоимость: €40.00

Rouge Dior Nude — помада с инновационной формулой помады-бальзама, ухаживает за нежной кожей губ, делает их гладкими и придает полупрозрачный естественный оттенок.
Новая линейка помад представлена 10 оттенках:

Стоимость: €23.00

Lipliner — контурный карандаш для губ в прозрачном оттенке #001 Nude;
Стоимость: €24.00

Brushes — кисти для макияжа:
Backstage Coverage Light Fluid Brush – синтетическая кисть овальной формы. Стоимость: €49.00
Backstage Brush Full Coverage Fluid – синтетическая кисть со скошенным краем. Стоимость: €49.00
Backstage Light Coverage Powder Brush – кисть с ровным срезанным краем из смешанного ворса пони и козы. Стоимость:€59.00
Backstage Powder Brush Full Coverage – большая овальная кисть из ворса козы. Стоимость:€59.00

и еще несколько фото:

Запуск даты для Dior Diorskin Nude Collection for Fall 2012 может варьироваться от страны к стране, но в основном все продукты будут доступны по всему миру в сентябре 2012 года.

Дата запуска в США — 1 сентября 2012;

В Великобритании коллекция будет представлена — 29 августа 2012;

Дата запуска в Германии — 7 сентября 2012;

Мое мнение:
Обнаженная нежность в классических традициях дома Dior! Заверните все!
На мой взгляд, целостная коллекция Dior Diorskin Nude Collection for Fall 2012, выдержанная в спокойной палитре пастельных оттенков, соответствующими осеннему настроению — достойна внимания.
Ровный и красивый тон лица – основа макияжа и залог идеального «nude-look» макияжа. Не исключено, что тональная основа-флюид — Diorskin Nude Fluid Foundation, компактная пудра Diorskin Nude Compact и пудра-хайлайтер Diorskin Nude Glow Powder станут must-have продуктами из линии Diorskin Nude. (ИМХО, продукты из серии Diorskin Nude — это высокое качество, совершенные текстуры, невесомое покрытие с натуральным финишем и естественным сиянием, широкая палитра естественных оттенков).
Спокойные пастельные оттенки помад линии Rouge Dior Nude с полупрозрачным финишем выгодно подчеркнут естественность образа.
Нежные оттенки лаков не оставят равнодушными поклонниц нюдового маникюра.
Карандаш в прозрачном оттенке — однозначно must-have.

А вам, милые дамы, понравилась коллекция?

Lora23 21 августа 2012, 16:07
Мне понравилось все, все очень нежное :) но дата запуска у нас — весна 2013
EvaLoran 21 августа 2012, 16:18
Точно   Если ещё в 2013 дождёмся))
Chyudo 21 августа 2012, 16:49
Как весна 2013? Только сегодня лак № 413 видела в РГ?!
Chyudo 21 августа 2012, 17:27
Наверное, я что-то все же перепутала :(
beautygalaxy 29 августа 2012, 21:36
Я спрашивала в корнере, мне сказали, что официально — с 14-15 сентября, но обычно чуть раньше привозят!
Chyudo 30 августа 2012, 09:38
Ясно! Спасибо :) А лак и правда перепутала с другим :)
Sharlotta 22 августа 2012, 16:26
Роскошная коллекция для истинных поклонниц nude-look!
she_is 21 августа 2012, 16:19
Ой как все красиво, тока теней не хватает(
E_katerina 21 августа 2012, 16:25
Мне непременно нужен этот прозрачный контурный карандаш-он будет идеален подо все оттенки помад! Запуск новых кистей и снятие старых в серебряных нарядных футлярах откровенно меня не обрадовал(
bambinina 21 августа 2012, 19:31
вот и я расстроилась из-за этих попсовых ручек   у кистей было «лицо», а теперь как все((
будем надеяться, хоть качество не пострадает, а только улучшится (но флэттоп в старой версии таки пойду куплю про запас)
Sharlotta 22 августа 2012, 16:27
Совершенно с вами согласна! Контурный карандаш, безусловно, must-have… Элегантные кисти старого образца завораживали неповторимым дизайном…
vikun_06 31 августа 2012, 10:22
Согласна про кисти. И очень рада, что успела купить «ровную» в старом дизайне да ещё по хорошей цене.
Ch0c0late 21 августа 2012, 16:26
Пудра мне прям понравилась) К весне моя как раз закончится, и возьму эту)
Poplavok 21 августа 2012, 16:32
Лачки, лачки, лачки! Обожаю лаковые кисти Диор=))))))
Sharlotta 22 августа 2012, 16:33
Обожаю лаки нежных пастельных оттенков!
krasivaya 21 августа 2012, 16:36
как к весне!   я уже хочу за пудрой бежать))
Charmi 21 августа 2012, 16:44
Да вы что, еще пол-года ждать? А мне так помадка приглянулась (((
Natasha89 21 августа 2012, 16:53
Сентябрь через 2 недели наступает   Какие пол-года? В России говорят тоже в сентябре примерно коллекция появится.
Charmi 21 августа 2012, 16:55
Да? А кто говорит весной? В сентябре хочу
AnnaVita 21 августа 2012, 16:46
Шикарная! Хочу все!
Sharlotta 22 августа 2012, 16:38
Согласна! Этот Дом Dior меня разорит…
Unpa_Lumpa 21 августа 2012, 16:47
кисть очень напоминает кисточку Shiseido)))))
Katrinka00 21 августа 2012, 18:13
Я тоже об этом же подумала
HelloNasty 21 августа 2012, 19:19
Полностью с вами согласна, прям первая мысль была такая))
Хотя кисть очень хорошая))
bambinina 21 августа 2012, 19:31
вряд ли у диор она будет синтетической))
AeonFlux 21 августа 2012, 20:10
уууу Диор-плагиатчики,))))   ай ай ай
в коллекции ничего не зацепило
пс а кисть для тона лучше синтетическая
AeonFlux 21 августа 2012, 20:21
ха ха, увидела что у Диор-синтетическая-ну что низачет им за плагиат!
bambinina 22 августа 2012, 13:08
смотря для какого тона)) я вот пользуюсь спресованной минеральной основой — для нее лучше натуральный флэттоп, т.к. синтетика дает уж очень легкое покрытие — не сцепляется с минералами.
vikun_06 31 августа 2012, 10:25
И вслед — думаю, диоровцам не удалось обогнать старательных японцев, а кисть Шисейдо — просто шедевр конструкторской мысли!
Natasha89 21 августа 2012, 16:48
Буквально пару часов назад искала свотчи на эту коллекцию   В сети уже можно увидеть «живые» свотчи на лаки, помады, тональники
Очень понравились помады (хоть это и редкий гость в моей косметичке), так же привлекает прозрачный карандашик.
AAlex 21 августа 2012, 18:11
а где свотчи видели, а то найти не могу
Loukoumi 21 августа 2012, 17:00
Заинтересовала так пудра…
но пудра пока не нужна…
Canti 21 августа 2012, 17:01
Удалось мне немного испробывать новую коллекцию в дюти фри. Пальчиком потестила пудры: текстура сухая, мелкий помол. Очень понравилась помада оттенка grede 169 — приятный нюд перекрывающий оттенок губ! Ждем поступления в маазинах;))
Alina151 21 августа 2012, 17:02
Ох, что же Диор делает с нами, где брать деньги на все коллекции… Хочу ВСЁ ))
Feta 21 августа 2012, 17:14
моя коллекция   6 из 10 помад, 4 из 4 лаков, карандаш…
AnnaTsvet 21 августа 2012, 17:15
и я и я и я! хочу все и сразу, и как можно скорее)
YuliaFeya 21 августа 2012, 17:15
Мне неожиданно понравилось все
Sharlotta 22 августа 2012, 21:39
100%.   Дом Dior удивил, создав очаровательную коллекцию, преисполненную нежности и естественности!
Lipochka1981 21 августа 2012, 17:20
Кисти! Кисти! Кисти! А еще помады! Мне понравилась коллекция! Спасибо, Шарлотта!
Sharlotta 22 августа 2012, 23:15
Пожалуйста, Липочка! Коллекция роскошная! Кисти — моя страсть, помады — моя слабость!
AnnaCherry 21 августа 2012, 17:22
Ух, никогда бы не купила искусственную кисточку за такие деньги…
LinaStar 21 августа 2012, 17:26
Лаки очень приятные)
Mahonie 21 августа 2012, 17:37
Хочу тональник! Натали здорово выглядит. Коллекция очень универсальная и тем прекрасна. Обожаю такую нюдовую гамму. Спасибо за пост!
Sharlotta 22 августа 2012, 16:44
Пожалуйста! Тональный крем Diorskin Nude — мой must-have, без которого я не представляю полноценным содержимое моей косметички.
ShumelkaMish 21 августа 2012, 17:47
Прекрасная целостная коллекция! Люблю у Диор линейку нюд. У меня было три продукта из этой серии: матирующая пудра, компактный тональный крем и флюид улучшающий вид кожи. всем пользовалась с удовольствием.
В новой коллекциии посмотрю пудру обязательно. И лаки… это 100% попадание! пока хочу совершенно все, а на месте разберемся.
Еще хочу начать пользоваться помадами, так что карандаш поже посмотрю)
спасибо за пост! я видела в сети только часть коллекции, самое интересное, оказывается утаили.
скажите, а коллекция лимитированная?
Sharlotta 22 августа 2012, 16:57
Спасибо, что читаете, Олечка! Я в восторге от линии Diorskin Nude.   Тональный крем Diorskin Nude и рассыпчатая пудра Diorskin Nude — must-have, без которых я не представляю полноценным содержимое моей косметички…
Я не встречала информации, что данная коллекция является лимитированной.
AntiNOsfer 21 августа 2012, 17:54
Диор как всегда! Шедеврально! Пудру нюд возьму на смену Сислей, которой я пользуюсь 2 года. Помады тоже, а я все идеальный нюд искала! Лаки, блин, просто улет!
RitaMix 21 августа 2012, 21:49
Алена, думаешь будет лучше? Мне тоже моя Сислей за 2 года поднадоела. Хочу что-нибудь новенькое.
arina0001 21 августа 2012, 17:58
ну вот так всегда, только я купила тональник нюд и появился сразу новый( а пудра какая, хочуууууу… спасибо за обзор — просветили
Sharlotta 22 августа 2012, 17:07
Пожалуйста!
Coluchka 21 августа 2012, 17:58
Вот первый раз мне все понравилось…
Sharlotta 22 августа 2012, 22:58
Волшебная коллекция!
AAlex 21 августа 2012, 18:12
хочу все помады и лаки :)
margarita_k 21 августа 2012, 18:15
… вчера только видела эти тональные в лету оО
Chastichka 21 августа 2012, 18:24
О Боже! Я хочу всееееееееееее!   придется грабить банк!
MaXiMuM 21 августа 2012, 18:48
Все интересно!
Точно возьму контурный карандашик и пощупаю шиммер)
Мож еще взгляну на помадки
SashaEf 21 августа 2012, 18:59
Я хочу все и сразу… понравилась вся коллекция, буду с нетерпением ждать!
Adelana 21 августа 2012, 19:13
А эта коллекция лимитирована, или что-то из неё войдёт в постоянку? Интересует всё, но в первую очередь кисти и карандаш.
Мимо шиммерной пудры, лаков и помад тоже вряд ли пройду мимо
NadiN87 21 августа 2012, 19:15
Жду с нетерпением нюдовые помады и возможно попробую тональный крем
bambinina 21 августа 2012, 19:33
отличное пополнение, я считаю.
помады и лаки must-try!
Spottybobcat 21 августа 2012, 20:07
Понравилось все, особенно буду ждать помады!
KeiKo 21 августа 2012, 20:51
Это, наверное, будет моя первая помада на каждый день, пока только блески ношу. А карандашик прозрачный неплохой есть у Буржуа, но он механический и молниеносно заканчивается ;(
Lasto4ka 21 августа 2012, 21:09
И я хочу пудру и хайлайтер! И мне оставить!
HelloNasty 21 августа 2012, 21:22
Если кто нашел свотчи скиньте мне в личку плиз
Le_fleurs_de_Lis 21 августа 2012, 21:33
Очень понравилось, хочу все   прямо мое))
Yellow_Banana 21 августа 2012, 21:42
Отличная коллекция, спасибо за обзор   Помады и лаки
Sharlotta 22 августа 2012, 21:45
Спасибо, что заглянули!
Erin_Brown 21 августа 2012, 22:08
взгляд уцепился за пуру оттенков помады.
Pantera 21 августа 2012, 22:16
Карандаш хочу:-) Помады гляну. А пудра в одном оттенке?
Sharlotta 22 августа 2012, 22:54
Мне кажется, что компактная пудра Diorskin Nude Compact будет представлена ​​полноценной палитрой оттенков…
anita-doll 21 августа 2012, 23:52
Ой, как мне нужен этот контурный карандаш для губ… при моей любви к помадам, просто необходимость… жду с нетерпением…
Angora 22 августа 2012, 05:28
Очень достойная коллекция, интересует пудра, тон и шиммер.
Sharlotta 22 августа 2012, 21:48
Великолепный выбор!
Желаю Вам удачных покупок!
Angora 22 августа 2012, 21:52
Большое спасибо!
Sharlotta 22 августа 2012, 22:48
Пожалуйста!
Alimdull 22 августа 2012, 11:01
Обожаю помады Диор. Обязательно присмотрюсь к помадкам кофейных оттенков. Никогда не гналась за тем, чтоб быть «в тренде», но осенние коллекции порадовали обилием кофейного цвета, куплю и буду как все… счастливая и красивая
Sharlotta 22 августа 2012, 22:49
Rouge Dior — моя слабость… nude-look — моя стихия… мое знакомство с представительницам линейки Rouge Dior Nude, кажется, неизбежно… Будьте счастливы и красивы!
M-Olly 22 августа 2012, 14:08
КАРАНДАШ! Просто аллилуйя! Обязательно куплю!
И пудру скоре всего тоже куплю.
Sharlotta 22 августа 2012, 17:01
Желаю Вам удачных покупок!
Lampsy 22 августа 2012, 21:35
я хочу всееееее)) ну или все лаки и пару помад точно)))
Lampsy 22 августа 2012, 21:35
когда ждать то? весна 13 или осень 12?
WhiteCamomile 24 августа 2012, 14:26
Красиво! Особенно понравились лаки.
Спасибо за пост, Олечка!
Sharlotta 24 августа 2012, 19:16
Спасибо, Олечка, что заглянула!   Совершенно с тобой согласна! Превосходная коллекция!
Primorochka 31 августа 2012, 10:12
Что-то как-то я не поняла эту коллекцию, но с удовольствием подожду постов с отзывами. Пока вижу просто набор добротных продуктов, красивых, но ни разу не своеобразных и запоминающихся. Мне не хватило какого-то стар-продукта, да и промо-фото совсем не понравилось. Заинтересовал только лайнер для губ.
Tale 31 августа 2012, 10:43
Помады, помады и еще раз помады   Все мои любимые оттенки собраны вместе.
С нетерпение буду ждать.! Спасибо за обзор, Оля
belouska 02 сентября 2012, 21:51
Заверните — все беру, нет правда! И кисти посмотрю.